Перейти к содержимому


Фотография

Школы, детские сады и т.п. в нашем районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#361 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 21:20

Вы мать одиночка? Или куда папаша смотрит?
Сынулю надо на футбол, бокс, карате и т.п. записывать, а не на хореографию и прочие бальные танцы. В стране и так полно педиковатых певцов. ИМХО.

@am02rus,тут всё двояко!

Парни не умеют танцевать, не умеют драться, не умеют даже на велосипедах кататься!

А на хореографии  растянут, научат двигаться!

Главное базу заложить!



#362 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 21:26

Сынулю надо на футбол, бокс, карате и т.п.

 

Надо, но не в детсадовском возрасте. Сначала надо окрепнуть физически и умственно. А затем уже карате, бок и футбол с матерящимся тренером (недавно видел тренировку футбольной секции). ИМХО.


Сообщение отредактировал mkostik: 27 Сентябрь 2014 - 21:47


#363 osya666

osya666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 21:53

Вы мать одиночка? Или куда папаша смотрит?
Сынулю надо на футбол, бокс, карате и т.п. записывать, а не на хореографию и прочие бальные танцы. В стране и так полно педиковатых певцов. ИМХО.

ребенку 3 года. Какой футбол,бокс? А так хоть пластика будет. Дома на шпагат пытается самостоятельно садиться. И да, я не мать одиночка, папа нормально к этому относится

#364 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 16:58

Вы мать одиночка? Или куда папаша смотрит?
Сынулю надо на футбол, бокс, карате и т.п. записывать, а не на хореографию и прочие бальные танцы. В стране и так полно педиковатых певцов. ИМХО.

Вы простите, что влезаю.

Это Ваш ребенок чтоль, что Вы уже и педиков приплели и про матерей-одиночек вспомнили?
Человек поделился, а Вы как-то..весьма грубо ему советуете куда следует ЕГО ребенка устроить.



#365 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 21:49

Я ответил как отец. Как нормальный мужчина. Ну не негоже мальчику заниматься девчоночьими делами. Мальчик должен расти мужчиной, играть в хоккей, футбол, драться, служить в армии, уметь обращаться с оружием, уметь прибить гвоздь в стену, а не кукол пеленать, танцы танцевать и песни петь. ИМХО. Спорить бесполезно, вы меня не переубедите. Да, возможно грубовато, извиняюсь, если что. Вы ж давно на форуме, манера у меня такая, ни чего поделать не могу. Груб, пьян, хамоват, извините.

#366 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:20

Я ответил как отец. Как нормальный мужчина. Ну не негоже мальчику заниматься девчоночьими делами. Мальчик должен расти мужчиной, играть в хоккей, футбол, драться, служить в армии, уметь обращаться с оружием, уметь прибить гвоздь в стену, а не кукол пеленать, танцы танцевать и песни петь. ИМХО. Спорить бесполезно, вы меня не переубедите. Да, возможно грубовато, извиняюсь, если что. Вы ж давно на форуме, манера у меня такая, ни чего поделать не могу. Груб, пьян, хамоват, извините.

Ну дак Вы своего мальчика можете воспитывать как угодно, никто же не прописывает рецепт.

И мальчик в три года никому ничего вообще не должен)))

 

зы. я тоже считаю, что парней стоит отдавать в более "суровые" секции, но в 3 года любая секция - это офп. И от того, что он в 3 года будет танцевать он не вырастет балеруном :)) Да и в большинство берут с 5, на сколько мне известно.

И, кстати, постарше было бы тоже круто немного позаниматься - умение двигаться и танцевать для мужчины тоже полезно :)



#367 lyuskin

lyuskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 14:43

Родители, подскажите, где вы оплачиваете садик? интересуют терминалы.



#368 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 21:43

Родители, подскажите, где вы оплачиваете садик? интересуют терминалы.

Я в сбербанковском терминале оплачиваю.

#369 osya666

osya666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 23:48

Родители, подскажите, где вы оплачиваете садик? интересуют терминалы.

в сберовском отделении

#370 Inna9021

Inna9021

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:19

Добрый день, Уважаемые мамочки и папочки! Предлагаю услуги няни, в нашем доме. Могу присмотреть за Вашим ребенком, а также провожу занятия по раннему развитию детей  от 1,5 лет (лепка, пальчиковая гимнастика, потешки, чтение, математика, геометрия, цвета, окружающий мир, логические игры...), а также обучение игре на фортепиано (синтезатор) от 2,5 лет). Нахожусь в декретном отпуске. 8-926-683-38-75 Инна 

 


#371 Inna9021

Inna9021

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 21:16

Провожу частные занятия для детей от 1 года  по индивидуально составленной программе в зависимости от целей и задач родителей, и индивидуальных способностей, и интересов ребенка. В программу включено: геометрия, математика, чтение, окружающий мир, а так же развитие мелкой моторики, жестовые игры, развитие артикуляции, внимания, памяти, мышления, творческое развитие!  Обучение на синтезаторе (пианино) от 3 лет. Обучение проводится в игровой форме. Детям очень нравится. Отвечу на все интересующие Вас вопросы, звоните. Инна 8-926-683-38-75, проживаю ул. Колпакова, 10. 


Сообщение отредактировал Inna9021: 23 Декабрь 2014 - 01:39


#372 lyuskin

lyuskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 12:54

Уважаемые мамочки? где в Мытищах вы покупаете книги своим деткам? есть ли у нас приличные магазины с широким ассортиментом книг?



#373 Inna9021

Inna9021

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:16

Уважаемые мамочки? где в Мытищах вы покупаете книги своим деткам? есть ли у нас приличные магазины с широким ассортиментом книг?

Я покупаю в  интернет-магазине. Сразу купила необходимую классику на два - три года вперед. Так как я знаю, что нужно будет моему ребенку в ближайшие два три года.


Сообщение отредактировал Inna9021: 22 Январь 2015 - 15:17


#374 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:57

я в лабиринте покупаю, на рапродаже у них очень выгодно, и у них бесплатная доставка в Мытищи при покупке от 800 р, привозят на следующий день, плюс там сканы страниц выложены, т.е. книги можно как-бы полистать



#375 spicy

spicy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:49

Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного и хорошего педиатора

#376 osya666

osya666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:00

Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного и хорошего педиатора

а чем участковый не устраивает?

#377 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:25

Привет форумчане! Как переехали в форум редко заглядываю. Нам понравилась педиатор с 1-го участка из 4 пол-ки, который теперь к нашему дому относится. Соловьева Елена Владимировна.

Сообщение отредактировал DomiKK: 13 Февраль 2015 - 10:26

  • Nags это нравится

#378 lyuskin

lyuskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:15

Уважаемые мамочки! у кого есть девочки 6-7 лет? давайте знакомиться! :)  в связи с переездом у дочи здесь нет друзей. Будем рады обзавестись новыми друзьями для прогулок вместе!!!!!!!!



#379 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:23

Привет форумчане! Как переехали в форум редко заглядываю. Нам понравилась педиатор с 1-го участка из 4 пол-ки, который теперь к нашему дому относится. Соловьева Елена Владимировна.

 

Плюсуюсь, очень хороший врач! 



#380 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 20:28

Уважаемые мамочки! у кого есть девочки 6-7 лет? давайте знакомиться! :)  в связи с переездом у дочи здесь нет друзей. Будем рады обзавестись новыми друзьями для прогулок вместе!!!!!!!!

 

Давайте знакомиться! У нас есть такая девочка - 7 лет только что исполнилось :)))







Яндекс.Метрика