Перейти к содержимому


Фотография

УК Город "работа над ошибками"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 tima

tima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 06:11

Кстати лампочки на крышах включили, и горят они исправно каждый день и каждую ночь, исправно и надежно сжигая электричество.


Надёжно сжигает электричество вентиляциях паркинга, которая 7 дней в неделю исправно работает с 8.00 до 18.00, с перерывом на обед
  • NAS это нравится

#42 SRT

SRT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 11:47

С таким уровнем шума от вытяжки паркинга язык не поворачивается называться "комфортным кварталом",  подарок от му...ка архитектора. Не пора ли собирать петицию, по переводу паркинга на проточную вытяжку?



#43 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:00

С таким уровнем шума от вытяжки паркинга язык не поворачивается называться "комфортным кварталом",  подарок от мудака архитектора. Не пора ли собирать петицию, по переводу паркинга на проточную вытяжку?

я с вами:) это ужас просто, но перевод паркинга на "проточную вытяжку" должен быть за счет средств владельцев машиномест, а они на это вряд ли пойдут и так места стоят там бешеных денег:(

или вы хотите чтобы замерили уровень шума и обязали застройщика исправлять?


кстати с заброшенного строения еще летом свалилась крыша, город огородил заборчиком, но дети наши туда все равно заходят и забегают, не пора ли под шум падающей крыши снова поднять вопрос о сносе, я так понимаю надо в часть идти общаться?


  • NAS это нравится

#44 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:24

я живу высоко и шум мне не мешает,  я слышу, что  каждый день в 10-00 вкючается вытяжка,  я даже понимаю по ней точное время, как это не смешно.

 Если соседи внизу от этого шума страдают и ничего не предпринимают, то я их не понимаю.... 



#45 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:51

... каждый день в 10-00 включается вытяжка, я даже понимаю по ней точное время ...

Я тоже по ней время определяю. Очень удобно :)))))))





Яндекс.Метрика