Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Лидер парк» (Первоначально - ЖК «Рупасово Парк»)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:59

В августе повышения цен однако, значит раскупают.

#22 Аннет

Аннет

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 00:10

Народ, кто купил или живет в этом районе, запах от свалки, что прям реально постоянный? Столько везде об этом пишут. Есть шанс, что уберут или она тут вечная? 



#23 KcenyaRadchenko

KcenyaRadchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:32

Народ, кто купил или живет в этом районе, запах от свалки, что прям реально постоянный? Столько везде об этом пишут. Есть шанс, что уберут или она тут вечная? 

Скорее -она тут вечная. Я совершенно достоверной информацией обладаю что этот полигон ТБО будут расширять, чуть ли не в 2 раза, будет ещё одна территория. Так что запах не то что такой как есть, он будет ещё сильнее, к сожалению. Обидно, но в этом месте всю экологию пустили под откос, и видно уже не парятся, забили на это гиблое место, его уже не отчистить вовеки, такие свалки с годами консервируют, и лет через 20 на ней начинается растительность, гора просто будет лесная. А тут с присоединением новой территории, часть поростёт, а часть будет новой пополняемой свалкой. Вот из этого можно сделать вывод что эту местность решили окончательно загадить.



#24 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:38

Какой полигон? Вы о чем?



#25 KateMiddlton

KateMiddlton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 08:59

Какой полигон? Вы о чем?

 

Похоже про Коргашинский полигон твердых бытовых отходов пишут. Мытищинская свалка, проще говоря. Вообще как в этом месте разрешили устроить такую грандиозную свалку, не понимаю. Сворачивать ее не намерены, только расширять. От нее и запах, на который многие жалуются



#26 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 20:52

Уважаемый дольщики,

 

Ввиду задержки сроков строительства, в настоящее время в судебном производстве находится несколько дел от дольщиков о взыскании неустойки с застройщика.

Сегодня мною было выиграно дело по одному из таких дел. Предмет иска - взыскание неустойки, морального вреда. Требования - взыскать неустойку за просрочку в сдаче дома + моральный вред + расходы на представителя (адвоката).

 

Если кого-то заинтересует возможность выигрыша дела по аналогичному основанию - пишите в личку, готов проконсультировать, и, при необходимости, взяться. Может быть, хоть так застройщик начнет шевелиться



#27 lida711

lida711

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:40

Уважаемый дольщики,

 

Ввиду задержки сроков строительства, в настоящее время в судебном производстве находится несколько дел от дольщиков о взыскании неустойки с застройщика.

Сегодня мною было выиграно дело по одному из таких дел. Предмет иска - взыскание неустойки, морального вреда. Требования - взыскать неустойку за просрочку в сдаче дома + моральный вред + расходы на представителя (адвоката).

 

Если кого-то заинтересует возможность выигрыша дела по аналогичному основанию - пишите в личку, готов проконсультировать, и, при необходимости, взяться. Может быть, хоть так застройщик начнет шевелиться

Уважаемый, тут форум для дольщиков. займись продвижением себя незаменимого на соответствующих площадках. хорош флудить



#28 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:24

Кстати как дела на стройке? Когда сдадут хоть 1 дом? В связи с чем такие задержки?

Знакомая хотела взять в 4 корпусе квартиру, но напрягают такие задержки, хотя дом уже почти застеклён.



#29 lida711

lida711

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 10:43

Кстати как дела на стройке? Когда сдадут хоть 1 дом? В связи с чем такие задержки?

Знакомая хотела взять в 4 корпусе квартиру, но напрягают такие задержки, хотя дом уже почти застеклён.

По первому корпусу сложноти были с сетями, поэтому задержка была. Придворовую территорию планируют в конце зимы закончить. Что касается четвертого корпуса, то тут вы правы, застелена большая часть дома и внутрянку делают, на фотографиях видно, что уже радиаторы поставили.



#30 goshaoff

goshaoff

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 15:02

Добрый день, форумчане. Могу ли я как военнослужащий претендовать на ипотеку в вашем ЖК?



#31 lida711

lida711

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:39

да все могут, почему нет. Отличие в том, что сможете взять военную ипотеку, там свои условия



#32 gornostaewaalena

gornostaewaalena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:31

Добрый день, форумчане. Могу ли я как военнослужащий претендовать на ипотеку в вашем ЖК?

У меня муж военный, так как раз планирует приобрести кв-ру по этой самой военной ипотеке во втором корпусе) По ней кстати можно купить только в трех первых корпусах



#33 goshaoff

goshaoff

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 09:58

У меня муж военный, так как раз планирует приобрести кв-ру по этой самой военной ипотеке во втором корпусе) По ней кстати можно купить только в трех первых корпусах

Устроит, я и рассматривал корпус 1. А на какую максимуальную сумму выдают? А вообще, дайте лучше ссылку, если есть, сам почитаю условия.



#34 gornostaewaalena

gornostaewaalena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:45

Устроит, я и рассматривал корпус 1. А на какую максимуальную сумму выдают? А вообще, дайте лучше ссылку, если есть, сам почитаю условия.

Вроде бы речь шла о сумме около 2 млн, но точно не подскажу :(. Да уж, лучше почитайте xn-----6kcbhendce1azd1agaogecblf6cp7y8b.xn--p1ai/ ну или позвоните в офис лг, все расскажут.



#35 kosper

kosper

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:20

Привет, соседям ) Может кто разбирается, как правильно оформить квартиру в собственность при ипотеке? И вообще, когда уже можно начинать?



#36 gornostaewaalena

gornostaewaalena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 14:50

Привет, соседям ) Может кто разбирается, как правильно оформить квартиру в собственность при ипотеке? И вообще, когда уже можно начинать?

И вам здравствуйте, сможете оформиться не раньше, чем дом пройдет госкомиссию и и будет введен в эксплуатацию, ну и ествественно после присвоения дому адреса. Тут можете почитать, подробно все расписано http://frombanks.ru/...st-pri-ipoteke/



#37 kosper

kosper

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 16:51

И вам здравствуйте, сможете оформиться не раньше, чем дом пройдет госкомиссию и и будет введен в эксплуатацию, ну и ествественно после присвоения дому адреса. Тут можете почитать, подробно все расписано http://frombanks.ru/...st-pri-ipoteke/

А я вот где-то читал, что появился уже законопроект, при котором можно оформляться не дожидаясь, пока дом сдадут, главное , чтобы он был достроен, кто еще про такое слышал?



#38 gornostaewaalena

gornostaewaalena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 09:42

А я вот где-то читал, что появился уже законопроект, при котором можно оформляться не дожидаясь, пока дом сдадут, главное , чтобы он был достроен, кто еще про такое слышал?

Да, есть такое, но не при ипотеке, а при полной оплате за квартиру. Да и то это единичные случаи, которые рассматриваются в частном порядке. Да и куда уже раньше, если госкомиссия в этом месяце?? Уже можете начинать готовить документы для оформления



#39 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:42

Да, есть такое, но не при ипотеке, а при полной оплате за квартиру. Да и то это единичные случаи, которые рассматриваются в частном порядке. Да и куда уже раньше, если госкомиссия в этом месяце?? Уже можете начинать готовить документы для оформления

А чё Госкомиссия дома без канализации приняла?



#40 Ник79

Ник79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 22:39

Подскажите,сильно сейчас отстают? На сколько сроки сдвинули?







Яндекс.Метрика