Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#2301 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 15:17

Ну просто так их тожене снесут, ведь люди на них документы оформили.
Хотя.............
Интересно, у кого можно узнать точную информацию по поводу сноса.
Был там пару дней назад, видел как там на територии ГСК ведется строительство, там ведь тоже не дураки, наверное пробили всё на счет стройки будущего дома.

#2302 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 15:35

Юра, так все-таки не из-за нашего дома очередной суд будет, правильно?

Миша, не знаю. Конкретно так вопрос не ставил. Надеюсь что наш дом не причем.

Ну просто так их тожене снесут, ведь люди на них документы оформили.
Хотя.............

Документы? :blink: Сомневаюсь... Рядом пол улицы понастроило дома капитальные, и те без документов. Что уж говорить про гаражи?

Был там пару дней назад, видел как там на територии ГСК ведется строительство, там ведь тоже не дураки, наверное пробили всё на счет стройки будущего дома.

Почему ты решил что там не дураки? Вполне возможно что дураки.
У нас вообще страна дураков, и "узаконенного произвола", как сказал начальник нашей стройки. Хорошо сказал.

Сообщение отредактировал Ingul: 29 Сентябрь 2006 - 15:35


#2303 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 15:58

Да и хер с ним, всё равно буду брать, вся жизнь лоторея, зато если всё будет хорошо, у меня будет гараж, ну а снесут, так где наша не пропадала :)

#2304 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 16:29

Народ!Продаю 1-ю квартиру 4-я секция 11-этаж.Цена-88000$(торг уместен). Тел.8-926-352-44-65.

Сообщение отредактировал olegnew: 29 Сентябрь 2006 - 20:13


#2305 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 16:59

Народ!Продаю 1-ю квартиру 4-я секция 11-этаж.Цена-88000$(торг уместен).


А как же сдача дома, митинги, голодовки, листовки? :D
Вы нас бросите?

#2306 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 17:06

Народ!Продаю 1-ю квартиру 4-я секция 11-этаж.Цена-88000$(торг уместен).

:rolleyes: Не уходи. Когда офис СМ брать будем все на Маяковку переселимся. Мой чур кабинет директора. :ph34r:

Сегодня с утра посмотрел "Час суда" с Астаховым. Конечно шоу, но сюжет про нас: там одна подруга выцыганила у строительной фирмы возмещение за снятую квартиру. Конторка тоже в сроки не уложилась. :lol:

#2307 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 18:23

Народ!Продаю 1-ю квартиру 4-я секция 11-этаж.Цена-88000$(торг уместен).



Олег, продадите - давайте проставляйтесь! Кстати, покупателю тоже передайте, что есть такой обычай: пусть проставляется!

Сообщение отредактировал Mikhail: 29 Сентябрь 2006 - 18:27


#2308 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 19:27

Кто хочет пойти на прием в Красногорскую Администрацию в среду во второй половине дня?
Планируется поход туда, поэтому сообщаю заранее, что-бы было время отпроситься с работы и т.д. Может встретиться заранее в Москве где-нибудь в будние вечером и обсудить дальнейшую стратегию?. Может напишем коллективное письмо до среды и передадим через тех кто сможет в среду пойти?

#2309 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 20:02

А как же сдача дома, митинги, голодовки, листовки? :D
Вы нас бросите?



Всё предельно просо-появилась возможность через знакомого покупки вторичного жилья ближе к москве с доплатой.Вселиться даже через год это значит оплачивать нынешнее место жительства(а это деньги большие и мне их см не выплатит)-для меня выгоднее доплатить за вторичку и жить уже завтра в своей квартире!Кстати этот знакомый поведал о новом законе-суть такова-теперь застройщик не обязан подключать дом к электричеству это ложиться на плечи соинвесторов и стоит это 25000руб. с квартиры-все скидываются и да будет свет!

Сообщение отредактировал olegnew: 29 Сентябрь 2006 - 20:08


#2310 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 20:14

Кран таки начали собирать. Собрали где-то на 20%.
Но главное, что выкопали котлован под 6-ю секцию! Ура! :)

#2311 Алла

Алла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 21:20

Есть предложение собраться всем вместе (на сайте у Юры зарегестрировано 37 квартир + у меня есть контакты еще 3 соседей, итого 40 квартир) и поехать в СМ к Соколову. Я думаю делегация соберется уже не такая, как в прошлый раз, а больше.
Кто за?

Я тоже готова присоединиться, только после 09.10, когда вернусь в Москву.

#2312 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 23:48

Всё предельно просо-появилась возможность через знакомого покупки вторичного жилья ближе к москве с доплатой.Вселиться даже через год это значит оплачивать нынешнее место жительства(а это деньги большие и мне их см не выплатит)-для меня выгоднее доплатить за вторичку и жить уже завтра в своей квартире!Кстати этот знакомый поведал о новом законе-суть такова-теперь застройщик не обязан подключать дом к электричеству это ложиться на плечи соинвесторов и стоит это 25000руб. с квартиры-все скидываются и да будет свет!


Олег, понятно, что вам, дабы оправдать свой шаг, надо нагнать шороху. Не накаляйте обстановку, ладно? Это слухи. Почитайте договор: нас это не затронет. А затронет СМ, который на деньги будущих соинвесторов оплатит подключение дома к электричеству, деваться ему будет некуда.

Это уже Лена пишет :) Речь по всей видимости идет о том, что установлена нехилая плата за подключение квартиры в новосторойке к сети. Как раз порядка 25000 р за киловатт. Обычная квартира потрбляет 10 этих ваттов. То есть подключение будет стоить как минимум 250000, а то и больше. Но. За это платит ЗАСТРОЙЩИК. Летом писали, что это еще один фактор повышения цены за метр.

То есть мы купили квартиры задешево :) Даже мы :) И, конечно, никто с инвесторов не будет требовать платы за это подключение. Если только намеками. В прямую - незаконно это. :)

Сообщение отредактировал Stix: 30 Сентябрь 2006 - 17:20


#2313 Артем 2006

Артем 2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 17:03

Олег, понятно, что вам, дабы оправдать свой шаг, надо нагнать шороху. Не накаляйте обстановку, ладно? Это слухи. Почитайте договор: нас это не затронет. А затронет СМ, который на деньги будущих соинвесторов оплатит подключение дома к электричеству, деваться ему будет некуда.


Скажите, соседи, а кто-нибудь еще купил квартирку в секциях 3 и дальше????

#2314 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 20:25

Скажите, соседи, а кто-нибудь еще купил квартирку в секциях 3 и дальше????


Здесь отметились некоторые.

#2315 Drusha

Drusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 08:29

Продаю 1 комн. кв 2 секция 12 этаж, 95тыс.$ если предложение заинтересовало звоните 89161359514

#2316 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 11:24

Продаю 1 комн. кв 2 секция 12 этаж, 95тыс.$ если предложение заинтересовало звоните 89161359514



Чисто из любопытство. Поделитесь, если продадите, пжст. Интересно - можно ли реально за столько продать!

#2317 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 11:31

Михаил, я из интереса слежу за ценами на квартиры. Так вот 2,500 за метр - это нижний предел в Подмоковье ближайшем. ИМХО, должен продать. Только покупателей надо искать не на форуме, а публикуя рекламу в ИРР.

ПЫСЫ: пишет Лена, че то под своим ником зайти не могу. :)

#2318 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 12:12

Михаил, я из интереса слежу за ценами на квартиры. Так вот 2,500 за метр - это нижний предел в Подмоковье ближайшем. ИМХО, должен продать. Только покупателей надо искать не на форуме, а публикуя рекламу в ИРР.

ПЫСЫ: пишет Лена, че то под своим ником зайти не могу. :)



Ну все-таки еще не сдано, стены голые и т.п. Проблемы еще не все опять же решены. Вроде паники никакой нет, но и факта сдачи нет. Неужели это на цены не повлияет?

#2319 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 14:56

Продаю 1 комн. кв 2 секция 12 этаж, 95тыс.$ если предложение заинтересовало звоните 89161359514


А Вас что побудило? Тоже вариантец получше нашли?
Я думаю, через пару лет жалеть будете...

#2320 tsarek

tsarek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 22:12

похоже на сайте беста продают именно эту квартиру. 2 511 000р.
были сегодня на стройке. видели как поднимают стрелу крана. все кран собрали и запустили.... нечего обсуждать :(
вырыли котлован под 6 секцию. практически дообкладывали 13 этаж 3 секц.
копают траншею к красному кирпичному домику
А кстати чей авто ваз 2112 номер в968нк 177

Сообщение отредактировал tsarek: 01 Октябрь 2006 - 22:14






Яндекс.Метрика