Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#2661 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 12:09

Похоже форум заморозило :D

#2662 NEVEZUHA

NEVEZUHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 15:41

Трудно всё проходит...
И форум никуда...
Ладно,сам съезжу,и всё узнаю...

#2663 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 16:14

Трудно всё проходит...
И форум никуда...
Ладно,сам съезжу,и всё узнаю...



Давно бы так!
А то люди уже много раз ездили, теперь с вас новости! :P

#2664 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 10:45

Мы не были на стройке в выходные, зато вот обнаружили на соседнем форуме (спасибо Антону) ссылки на фото нашего дома, сделанные в это воскресенье: http://imgsrc.ru/antoha/1468935.html

#2665 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 13:02

давно не была на форуме, все в командировках пропадала. Но в позапрошлые выходные (в субботу) ездила с друзьями. Стройка работала... Но мы туда не заходили (сколько можно). Зато взяли такси на пятачке перед местным игровым клубом и за 600 руб практически по прямой линии Волоколамка- Питерская-Тверская-Ямская-Тверская доехали до Кремля за полчаса. Приятно. На счетчике показало 33 км (Нахабино-Кремль). Друзьям понравилось место и воздух, они тоже хотят купить квартирку в планируемых секциях...
Я когда покупала (летом, во второй секции) , то меня опытные знакомые ориентировали на год ожидания. Я не верила,но вроде так и получается. А тем, кто покупал на стадии котлована, нужно дать орден "По пояс в мужестве".
Кто знает, СМ продает квартиры в 5-7 секциях за сколько?
А куда делась идея а). найти хотя бы грамотного юриста-адвоката? Завяла?

#2666 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 14:09

доехали до Кремля за полчаса

Попробуйте проделать пот же эксперимент на буднях с утра или в обеденное время, а потом вечерком обратно, а потом сообщите разницу во времени.

#2667 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 17:13

Попробуйте проделать пот же эксперимент на буднях с утра или в обеденное время, а потом вечерком обратно, а потом сообщите разницу во времени.


могу представить... но так везде сейчас в Москве. Недавний опыт: дорога на автомобиле из пермских лесов до Перми, а потом на самолете из Перми до Москвы заняла в общей сложности 4 часа, а время поездки на машине из Шереметьева до северо-запада Москвы - 3,5 часа. Но надо чем-то утешаться, хотя бы умозрительно типа "Да и Кремль недалеко". Когда начнем туда письма слать?
Кстати. когда проезжали мимо еще пока не до конца заселенной павшинской поймы, с ужасом представила, КАК будет, когда они все заселятся и все поедут...

#2668 Lusina

Lusina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 18:27

Попробуйте проделать пот же эксперимент на буднях с утра или в обеденное время, а потом вечерком обратно, а потом сообщите разницу во времени.


Нууу, АНТООООН !!! , не убивайте теплое впечатление от приятного сообщения ПИЛЫ!!! Грустного и так много, пусть оно (грустное) даже и более реальное. :(
Хоть чему-то можно порадоваться ???!!! :D А ведь на самом деле место у нас хорошее. ;)

#2669 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 09:34

А ведь на самом деле место у нас хорошее.

Кто бы спорить стал :)

#2670 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 10:29

Звонил Булганиной. Ничего нового не узнал.
Она повторила, что возможно электричество подключат по временной схеме и можно будет сдать 1-2 секции. На днях окончательная информация будет у СМ, кстати никто не хочет им позвонить в пятницу?
Насчет канализации она как-то витиевато выражалась, мол новую станцию построят хрен знает когда, что только проектирование полтора года длится. Но Водоканал организация коммерческая, поэтому вопрос можно будет решить как-то по другому.

#2671 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 14:49

Звонил Булганиной. Ничего нового не узнал.
Она повторила, что возможно электричество подключат по временной схеме и можно будет сдать 1-2 секции. На днях окончательная информация будет у СМ, кстати никто не хочет им позвонить в пятницу?
Насчет канализации она как-то витиевато выражалась, мол новую станцию построят хрен знает когда, что только проектирование полтора года длится. Но Водоканал организация коммерческая, поэтому вопрос можно будет решить как-то по другому.



Я звонила Петру Григорьевичу сегодня, они пока еще ответа по поводу эл-ва не получили - ждут на днях.

#2672 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 16:35

Последние сведения о продажах СМ, по их же сведениям, кому интересно:

продаются:
5-7 секция... ориентировочная (официальная) сдача 5-ой секции через 6 мес. (гм-гм).
5 секция - построено 9 этажей. 7-ая еще фундамент только.


Стоимость в 5 секции:

1 комн. - 1 мнл 830 тыс. (осталось две квартиры)
2 комн - 2 млн 757 тыс (осталось пять квартир)



Стоимость в 7 секции по метрам:
1 комн. - 1590 у.е. за метр
2 комн. - 1390 у.е. за метр


Есть еще пять 3-комн квартир в 3-ей секции 99-101 кв.м по цене 1460-1500 у.е. (у.е.=28.5 руб)

#2673 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 17:16

ориентировочная (официальная) сдача 5-ой секции через 6 мес. (гм-гм).


Такое ощущение, что СМ держит нас за кретинов. :angry:
Сказочники чертовы...

Сообщение отредактировал Ingul: 21 Декабрь 2006 - 17:16


#2674 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 09:51

Такое ощущение, что СМ держит нас за кретинов. :angry:
Сказочники чертовы...


Поправлю ))
Не нас(купивших) , а тех, кто собирается купить.

#2675 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 12:29

Был в воскресенье в Нахабино.
Заезжал на Чкалова, оболдел от темпов строительства, на Красноармейской тоже быстро строят.
А у нас, как черви в навозе ковыряются.
Что за конторка эта СМ вместе с БЕСТОМ, такими темпами я думаю ещё года 4 дом строить будут.

#2676 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 14:21

А у нас, как черви в навозе ковыряются.

Что интересно, как не иду мимо - кран постоянно работает, начиная в 8:00 и бывает чуть ли не после 22:00. А толку - кот наплакал... :(
Наверное там парочка таджиков неспеша с перекурами создают видимость бурной деятельности.


Что за конторка эта СМ вместе с БЕСТОМ, такими темпами я думаю ещё года 4 дом строить будут.

Это пол беды, а сколько они будут то что построили к сетм подключать? :(

#2677 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 14:27

Что интересно, как не иду мимо - кран постоянно работает, начиная в 8:00 и бывает чуть ли не после 22:00. А толку - кот наплакал... :(
Наверное там парочка таджиков неспеша с перекурами создают видимость бурной деятельности.
Это пол беды, а сколько они будут то что построили к сетм подключать? :(



Просто уму непостяжимо, как можно так долго строить, с учётом того что стройка началась в 2004 году.

Наверное надо всем собраться и засылать гонцов в суд.
Иначе эти уроды так и дальше будут работать.


Есть хороший способ, узнать домашнии телефоны руководителей и названивать им поздними вечерами и ночами и узнавать когда построят дом.

Пусть сначала хоть построят, а потом подключают.

#2678 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 14:31

Наверное надо всем собраться и засылать гонцов в суд.

Надо сначала попытаться от них более-менее официальное письмо получить с ответами.
Я уже предлагал вопросы собирать, но никто почему-то не среагировал.

#2679 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 14:55

Надо сначала попытаться от них более-менее официальное письмо получить с ответами.
Я уже предлагал вопросы собирать, но никто почему-то не среагировал.


Ты прав.
Я конечно могу сидеть спокойно, где жить мне есть, да к тому же мне сейчас выгодней деньги копить на ремонт, чем заселяться в новый дом и сразу начинать оплачивать за свои 99 кв.м не живя там.
А вот что думает народ, у кого проблемы с жильём, почему они молчат, или все на столько богаты, что готовы снимать жилье у тёти Сони за ?00 у.е. ?

#2680 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 15:05

Кстати, никто не хочет все-таки позвонить в СМ насчет ответа по электрике?
Я уже не смогу с ними спокойно говорить...





Яндекс.Метрика