Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#2961 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 16:24

Тут Вы преувеличили... Кирпича на 6-й секции нет, ни одного.

да что спорить?
здесь видно 5 и 6 секции
а здесь 3-5

Сообщение отредактировал Hope: 19 Март 2007 - 16:25


#2962 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 18:31

Вопрос к аборигенам, друззззя есть ли интернет на Нов.Лесной, (типа есть ли жись на марсе)


а шъерт его знает, да и так ли это важно сейчас...
Хорошо, если бы дом к концу 2008 закончили.

#2963 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 18:39

а шъерт его знает, да и так ли это важно сейчас...
Хорошо, если бы дом к концу 2008 закончили.


Я отношу себя к числу "щаслифчикоф" приобрЁвших квартиру в 1-2 секции и планирую к лету 2007 года установить ТВ антену и постелить коврик у двери.

Прикрепленные изображения

  • 16102006_5.gif


#2964 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 19:54

Я отношу себя к числу "щаслифчикоф" приобрЁвших квартиру в 1-2 секции и планирую к лету 2007 года установить ТВ антену и постелить коврик у двери.


Дык это уже сейчас можно сделать - круто будет смотреться :rolleyes:
Я конечно, не такой счастливчик, поскольку из третьей, но меня тоже уже подмывает поставить раскладушку в квартирке, приезжать и спать там. Уж больно она (к-рка) долгожданная и больно нравится ;)

#2965 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 20:16

Я отношу себя к числу "щаслифчикоф" приобрЁвших квартиру в 1-2 секции и планирую к лету 2007 года установить ТВ антену и постелить коврик у двери.



наверное спать на нем собираетесь? :)

а что наводит вас на такие позитивные мысли?

#2966 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 22:09

Я отношу себя к числу "щаслифчикоф" приобрЁвших квартиру в 1-2 секции и планирую к лету 2007 года установить ТВ антену и постелить коврик у двери.


Между прочим, чудесная коллективная телеантенна уже давно реет над вашими секциями. Так что одной заботой меньше. ;)

#2967 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 22:16

Между прочим, чудесная коллективная телеантенна уже давно реет над вашими секциями. Так что одной заботой меньше. ;)



это кран что ли? :D

#2968 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 22:35

Лично я не собираюсь смотреть тот кошмар, который показывают по универсальным телеканалам. Надеюсь, что скоро в Нахабино придут операторы кабельного ТВ, а еще лучше IPTV, вот тогда у нас будет выбор нормального контента.

Соколов даже советовал устроить тендер от имени всего дома между операторами, чтоб их по цене прогнуть. Все-таки наш дом - это весьма приличный клиент! B)

#2969 дима78

дима78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 00:47

Привет всем! я так понимаю что скоро мы будем счастливыми обладателями квартир на нашей стройке. Я имею ввидй 1.2 секции. И хотел узнать по поводу прописки, там можно будет прописаться или надо будет ждать пока не достроиться весь дом???

#2970 tsarek

tsarek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 01:22

на сколько я понимаю прописаться можно только после оформления жилья в собственность. а оформлять жилье в собственность будут по секциям 1,2 потом 3,4,5 а потом остальные вроде так если я не прав поправте меня.

бригадир во время посещения стройки сказал что планируется дом достроить до конца 2008 года... хотя пока что верится с трудом....

#2971 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 11:43

Соколов даже советовал устроить тендер от имени всего дома между операторами, чтоб их по цене прогнуть. Все-таки наш дом - это весьма приличный клиент!

:D Как показывает практика, операторы сами кого хочешь прогнут, особенно те, кто может по-настоящему качественную связь дать (и телефоны, и интернет и прочие прибамбасики), и прогибаются они только под больших боссов, к которым, судя по вашим рассказам, ни Строй Монолит, ни тем более лично Соколов не относится.
Есть хороший способ - привлечь двух операторов большим куском (куча народу, все хотят много) чтобы каждый из них самостоятельно в вашем доме появился, и тогда взять у одного, к примеру, голос, у другого - данные, а если будут цены завышать, грозиться уйти к другому. Но это все будет работать, только в том случае, если вы будете очень лакомым куском, иначе они между собой договорятся и будет эдакий картель. ;)

ps по "агентурным" данным, легально в районе может подавать каналы только Центральный телеграф, даже Центртелеком может продавать только номера абонентам, но в ближайшее время добавится Совинтел - для этого ему нужно зарегистрировать на территории района узел, а вот где он у них будет, пока не известно.

Сообщение отредактировал Anufriy: 20 Март 2007 - 11:45


#2972 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 12:02

:D Как показывает практика, операторы сами кого хочешь прогнут, особенно те, кто может по-настоящему качественную связь дать (и телефоны, и интернет и прочие прибамбасики), и прогибаются они только под больших боссов, к которым, судя по вашим рассказам, ни Строй Монолит, ни тем более лично Соколов не относится.
Есть хороший способ - привлечь двух операторов большим куском (куча народу, все хотят много) чтобы каждый из них самостоятельно в вашем доме появился, и тогда взять у одного, к примеру, голос, у другого - данные, а если будут цены завышать, грозиться уйти к другому. Но это все будет работать, только в том случае, если вы будете очень лакомым куском, иначе они между собой договорятся и будет эдакий картель. ;)

ps по "агентурным" данным, легально в районе может подавать каналы только Центральный телеграф, даже Центртелеком может продавать только номера абонентам, но в ближайшее время добавится Совинтел - для этого ему нужно зарегистрировать на территории района узел, а вот где он у них будет, пока не известно.


Согласен, что прогибать скорее будут нас - как этот не прискорбно. В свое время у нас был опыт общения с замечательной конторой "Крастелком", стали их клиентами от реального интернет-безрыбья в Павшино. У этих перцев было 40 (сорок) человек клиентов и драли они за свой сраный радиоинтернет, вырубавшийся по два раза в неделю, три шкуры :angry:

Сообщение отредактировал Stix: 20 Март 2007 - 12:03


#2973 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 12:09

ps по "агентурным" данным, легально в районе может подавать каналы только Центральный телеграф, даже Центртелеком может продавать только номера абонентам, но в ближайшее время добавится Совинтел - для этого ему нужно зарегистрировать на территории района узел, а вот где он у них будет, пока не известно.

Я надеюсь, что через год-два у нас будет кто-то из таких как Qwerty, Acado, Corbina и т.п. :rolleyes:
А то кустари с мотками проводов надоели уже.

Anufriy, а Вы ж помоему в около-совинтеловской структуре работаете? Может с вами договоримся? ;)

#2974 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 12:33

Я надеюсь, что через год-два у нас будет кто-то из таких как Qwerty, Acado, Corbina и т.п. :rolleyes:
А то кустари с мотками проводов надоели уже.

Anufriy, а Вы ж помоему в около-совинтеловской структуре работаете? Может с вами договоримся? ;)

Акадо и Корбина дерут много и интернет у них тормозной. Я щас жыву в тушино так местный IP оператор за 25$ дает скорость 100 М\бит на первые 10 Гигоф траффика, скорость реальная проверял,

Позитивные мысли по поводу скорой кончины мучений вызваны ностальгическими весенними ностроениями. Ибо в этот день ровно 2 года назад нами (с супругой) была приобретена двушка во 2 секции.

Так же обладаю информацией из источников котормым очень доверяю.

Пора нанимать Равшана и Джамшуда, пусть ПАКАЛЁДНИК делают. :rolleyes:

#2975 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 14:27

Я надеюсь, что через год-два у нас будет кто-то из таких как Qwerty, Acado, Corbina и т.п.

Ну учитывая то, что qwerty - это Центральный телеграф, а Корбина присоединяется (или уже) к Совинтелу, то конечно. Кстати, месяц назад со счетами за телефон пришла рекламка от Центртелекома - "Домолинк" по ADSL. Не знаю насколько действенно, но учитывая качество линий, думаю не очень.

Anufriy, а Вы ж помоему в около-совинтеловской структуре работаете? Может с вами договоримся?

Не, мы у них потоки берем просто... У нас нормального интернета в Нахабино нет.

#2976 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 14:45

Ну учитывая то, что qwerty - это Центральный телеграф

Это понятно, но ЦТ в Нахабине есть, а Qwerty - пока нет.

месяц назад со счетами за телефон пришла рекламка от Центртелекома - "Домолинк" по ADSL. Не знаю насколько действенно, но учитывая качество линий, думаю не очень.

У них цены неадекватно высоки.
А у меня кстати ADSL от Центела, очень доволен!

У нас нормального интернета в Нахабино нет.

А в чем проблема? Сделайте! Спрос ведь огромный.

#2977 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 15:30

А в чем проблема? Сделайте! Спрос ведь огромный.

В дурных головах!

Это понятно, но ЦТ в Нахабине есть, а Qwerty - пока нет.

Я и имел ввиду, что ожидать этого можно, реально по крайней мере их появление.

#2978 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 16:09

Акадо и Корбина дерут много и интернет у них тормозной. Я щас жыву в тушино так местный IP оператор за 25$ дает скорость 100 М\бит на первые 10 Гигоф траффика, скорость реальная проверял,

Позитивные мысли по поводу скорой кончины мучений вызваны ностальгическими весенними ностроениями. Ибо в этот день ровно 2 года назад нами (с супругой) была приобретена двушка во 2 секции.

Так же обладаю информацией из источников котормым очень доверяю.

Пора нанимать Равшана и Джамшуда, пусть ПАКАЛЁДНИК делают. :rolleyes:


Привет сосед!
а где ты в Тушино живешь?
я на ул. Тушинская.

#2979 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 16:27

Привет сосед!
а где ты в Тушино живешь?
я на ул. Тушинская.

Привет сосед!! Я на свободе!!! В смысле на улице Свободы.

Сообщение отредактировал roost: 20 Март 2007 - 16:27


#2980 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 19:17

В дурных головах!


А что за головы? :ph34r:





Яндекс.Метрика