Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#3341 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 23:37

После беседы с некоторыми представителями стройки вырисовывается еще вариант
сдачи трех секций. Как только третья секция будет доведена до надлежащего состояния,
будут строить забор, отделяющий стройку от жилого сектора. А это удобней всего делать от
третьей секции для свободного подхода к подъездам. Ну и конечно при наличии соответствующих документов для сдачи жилья.
Очень показательная картина - бок четвертой секции, прилежащей к третьей, отделан
полностью кирпичем, а остальная часть только до десятого этажа.



Будем объективны (по призывам других участников ветки):

в третьей секции либо слабо либо вообще не ведутся работы

забор, ограждение и т.п. куча времени

дали делать ремонт

очень возможно что тянут вермя и успокаивают людей.

если сдача дома в конце следующего года, то просрочка 3 года!!!

возможно, возможно... я говорила с электриком , который мне электрику щас делает в квартире. Он мне сказал, что в первой секции живет парень... Они поставили коммуникации, отштукатурили все, потом деньги вроде как кончились, но живут, каждый день на работу ходят...



ну это не вариант, я говорил с этой женщиной (Татьяна Николаевна). она не признается что кто-то живет. в 11 вечера уже закрыты ворота, а проходить-то как?

не признают пророков в своем отечестве.......

а если потом в суд подать за исполезования чужих денежных средств???



ну подай что-ли ёлы-палы.

я бы оценил твои шансы, если будешь один как позитивные (долго, но скорее всего выиграешь).

ради одного человека контору банкротить не станут

#3342 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 18:17

Будем объективны (по призывам других участников ветки):

в третьей секции либо слабо либо вообще не ведутся работы

забор, ограждение и т.п. куча времени

дали делать ремонт

очень возможно что тянут вермя и успокаивают людей.

если сдача дома в конце следующего года, то просрочка 3 года!!!
ну это не вариант, я говорил с этой женщиной (Татьяна Николаевна). она не признается что кто-то живет. в 11 вечера уже закрыты ворота, а проходить-то как?
ну подай что-ли ёлы-палы.

я бы оценил твои шансы, если будешь один как позитивные (долго, но скорее всего выиграешь).

ради одного человека контору банкротить не станут




слушайте, уже столько разнообразной информации циркулирует. Давайте коллективно сделаем запрос или в гости придем к застройщикам. как уже делали, судя по форуму...
на рынке сейчас очень много предложений. Когда я покупала было 2-3. Им продавать стало сложнее наверняка.


слушайте, уже столько разнообразной информации циркулирует. Давайте коллективно сделаем запрос или в гости придем к застройщикам. как уже делали, судя по форуму...
на рынке сейчас очень много предложений. Когда я покупала было 2-3. Им продавать стало сложнее наверняка.



поставила электрику всю. Электрики мне убрали в квартире весь строительный мусор.

Будем объективны (по призывам других участников ветки):

в третьей секции либо слабо либо вообще не ведутся работы

забор, ограждение и т.п. куча времени

дали делать ремонт

очень возможно что тянут вермя и успокаивают людей.

если сдача дома в конце следующего года, то просрочка 3 года!!!
ну это не вариант, я говорил с этой женщиной (Татьяна Николаевна). она не признается что кто-то живет. в 11 вечера уже закрыты ворота, а проходить-то как?


Ну так они все таки незаконно живут, чего ж они трезвонить будут всем об этом. А пройти как? постучался в калитку, вышел сонный охранник и открыл... У вас вообще кто-нить когда-нить спрашивал какие-нить документы, подтверждающие что вы на стройку ходите как законный инвестор? Так просто ключи дают по требованию и все.


ну подай что-ли ёлы-палы.

я бы оценил твои шансы, если будешь один как позитивные (долго, но скорее всего выиграешь).

ради одного человека контору банкротить не станут


слушайте, уже столько разнообразной информации циркулирует. Давайте коллективно сделаем запрос или в гости придем к застройщикам. как уже делали, судя по форуму...
на рынке сейчас очень много предложений. Когда я покупала было 2-3. Им продавать стало сложнее наверняка.
поставила электрику всю. Электрики мне убрали в квартире весь строительный мусор.



Ну так они все таки незаконно живут, чего ж они трезвонить будут всем об этом. А пройти как? постучался в калитку, вышел сонный охранник и открыл... У вас вообще кто-нить когда-нить спрашивал какие-нить документы, подтверждающие что вы на стройку ходите как законный инвестор? Так просто ключи дают по требованию и все.

чего-то я расписалась прям...

#3343 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 19:02

поставила электрику всю. Электрики мне убрали в квартире весь строительный мусор.
Ну так они все таки незаконно живут, чего ж они трезвонить будут всем об этом. А пройти как? постучался в калитку, вышел сонный охранник и открыл...


а кто ставил? местные? схемкой электрики случайно не поделитесь?

а охраннику надоест, если глобально с руководством СМ не договориться, приедет койнить шмон и выхвырнут всех к чертям!

#3344 posrednik

posrednik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 05:40

За справками звоните-договоримся. 8 985 990 86 31
Сергей.

#3345 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 12:40

а кто ставил? местные? схемкой электрики случайно не поделитесь?

а охраннику надоест, если глобально с руководством СМ не договориться, приедет койнить шмон и выхвырнут всех к чертям!



в личку отправила

#3346 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 13:13

в личку отправила

ни, личных сообщений немае (пусто в личке)

#3347 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 13:31

ни, личных сообщений немае (пусто в личке)


я сначала на форуме написала, а потом в личку... Может, уже дошло?

#3348 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 21:42

А можно попросить тоже схему электропроводки? И подскажите, пста, где можно найти схему с размерами на двушку 3 - й секции восьмого этажа? заранее спасибо.


в личку отправила



#3349 дима78

дима78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 15:51

Привет всем! А кто знает почем сейчас можно купить двушку в первой или второй секции?

#3350 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 22:21

Привет всем! А кто знает почем сейчас можно купить двушку в первой или второй секции?


1.тысяч 130.
2.посотрите сайт из рук в руки. очень может найдете.

вопрос: а вы считаете сейчас что двушка в первой чем-то отличается от двушки в восьмой? почему?

#3351 дима78

дима78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 12:44

думаю отличаеться, потому что в первойуже реально построена а во второй нет!

#3352 Andrei

Andrei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 16:59

Добрый день.
Не подскажите фирму занимающуюся производством и установкой дверей? желательно телефон).
Спасибо.

Сообщение отредактировал Andrei: 08 Июнь 2007 - 17:01


#3353 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 18:41

Добрый день.
Не подскажите фирму занимающуюся производством и установкой дверей? желательно телефон).
Спасибо.



http://www.yandex.ru...

туча телефонов

#3354 Andrei

Andrei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 21:24

однако) спасибо за усилия))) я спрашивал у людей которые уже поставили двери и результат их устраивает. с поисковиками с вашего позволения я как нить сам справлюсь.

#3355 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 12:25

однако) спасибо за усилия))) я спрашивал у людей которые уже поставили двери и результат их устраивает. с поисковиками с вашего позволения я как нить сам справлюсь.



http://www.forpost-doors.ru/ я заказывала. Там есть ребята Михаил и Николай (из Зеленограда), телефона их у меня нет под рукой, но они уже работали на нашем адресе и люди вроде довольны....

#3356 Andrei

Andrei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 13:05

http://www.forpost-doors.ru/ я заказывала. Там есть ребята Михаил и Николай (из Зеленограда), телефона их у меня нет под рукой, но они уже работали на нашем адресе и люди вроде довольны....


спасибо

#3357 Aveeskela

Aveeskela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 14:08

Всем привет! День солнечный, выходные.. Может кто хочет составить мне компанию, съездить на стройку? Я выдвигаюсь в 17-10 на Дедовской электричке из Царицыно. Если что - звоните. 8-903-547-54-38. Люба.

#3358 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 18:49

Всем привет! День солнечный, выходные.. Может кто хочет составить мне компанию, съездить на стройку? Я выдвигаюсь в 17-10 на Дедовской электричке из Царицыно. Если что - звоните. 8-903-547-54-38. Люба.


С удовольствием присоединился бы, но давайте договариваться хотя бы за день. Думаю, было бы неплохо познакомиться с будущими соседями. Виктор victor_potapov@rambler.ru

#3359 DinaM

DinaM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 19:33

Всем доброго!)
Меня зовут Дина. и я Ваша новая соседка. Буду жить в 7 секции 6 этаж. Кстати только 10 числа была а стройке. и по сравнению с тем, что было там месяц назад она не стоит )

#3360 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 20:06

Она не стоит, но и не движется в соответствии с обещаниями застройщика.

Вообще была в воскресенье на стройке, домик красивый. В 3-й секции была вода, в одной из трешек капала из крана. Как это можно трактовать в смысле скорейшего заселения - не знаю :)

Кран работал еле-еле, работающих было очень мало.

Много окон застекленных в 4-5 секциях.

Сообщение отредактировал Stix: 12 Июнь 2007 - 21:09






Яндекс.Метрика