Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#341 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 20:42

Пожалуй, Михаил прав. Нужно напроситься на аудиенцию к Соколову. Я хоть и в отпуске, но дел по горло. В этом году уже не смогу наверное. :(

Юрий, а может позвонишь (ничего, если на ты?) завтра г-ну Соколову и попробуешь согласовать с ним дату встречи на каникулах - числа 4-5-6-8-9? Вдруг он, старый строитель-трудяга будет пылать желанием встретить людей, ради которых он выполняет свое главное предназначение на этом свете - дает людям крышу над головой!

а может и Григорьевич. на работе на бумажке написано.

#342 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 20:55

Кстати... действительно мой 6-й этаж уже близок к остеклению.
Непонятно только к какому. :(

Кстати, у Ирины - четвертый этаж. правда во второй. но все равно скоро

#343 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 21:03

3 секция, 10 этаж, 2-х комнатная. К руководителям у нас один вопрос (думаю у большинства такой же): "Когда реально достроят весь (!) дом и в нём можно будет спокойно жить!?" А не так: у нас ремонт, за стенкой стройка! Я для себя решил: если через 1.5 года въедем - то хорошо!

Иван, здорово, когда людей объединяет (только непременно позитивное!) Если вы хотите въезжать через 1.5 года - это ваше желание. А я хочу (или так думаю и ошибаюсь :blink: ) въезжать, когда "у нас ремонт, за стенкой стройка". я не гордый. переживу.

кстати, я узнал о существовании человека, который полуив совсем недавно ключи от частично сданного дома пошел получать право собственности. посмотрим что получится... удачи девушке!!!

#344 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 11:36

Господа! Петр дал предварительное согласие принять нас сегодня. Есть желающие поучаствовать?

#345 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 13:02

Я бы с удовольствием, но у меня полный цейтнот. :wacko:

#346 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 15:07

Привет всем! Всего пару дней не был на форуме, а многое пропустил. Согласен с Михаилом. По поводу сегодняшней встречи (да и уже поздно пишу наверное) не смогу. Вроде почти Новый год, а завал полный.

#347 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 16:05

Я готова прибыть на встречу, если она будет в 18-30, как сообщил мне Роман.

#348 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 00:02

Если кто-нибудь сегодня ездил на встречу, расскажите.

#349 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 11:32

Привет, Степан.
Там прогоняли список вопросов наш и др. спрашивали.
Почти на всё получили ответ.
Петр Григорьевич - ощущение сложилось, что очень компетентный человек.
И он в курсе почти всего, что касается стройки.
Очень большой объем и у меня нет времени сейчас всё озвучить.
Надо много писать очень.
Если хочешь - позвони на мобильник и я быстро скажу именно то, что больше интересует по вопросам.
В целом ответами остались довольны.

#350 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 11:34

по поводу встречи - я предлагаю так: давайте я числа 1-2-го попробую написать резюме и отшлю трем другим участникам встречи, после добавлений и редакций, как и предлагал Юрий разместим его как ФАК на сайте.

Кроме того, видимо, нужно собираться на стройку в выходные дабы общаться с руководителем стройки на месте по поводу внутренней отделки, пока еще возможно что-то изменить

Еще мы должны выработать какие-то предложения (например по поводу массового остекления лоджий или, возможно, проекта электропроводки). Еще чего-то там по поводу спутникового телевидения с интернетом - я в этом дуб дубом, у меня и телевизора-то нет.

В целом встреча была информативной и полезной. Начальник стройки - вполне живой человек, у него есть руки, ноги и голова B) . Строить продолжать собирается. Следов выноса оргтехники из офиса не замечено :) !

Ключи обещал в марте.

#351 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 11:59

Так же добавлю, что кроме строительства башни в планы Строй Монолита входит еще один многоподъездный Г-образный дом вдоль озера.

Встреча была достаточно продуктивной. Петр Соколов отвечал на все наши вопросы (не смотря на позднее время) и был готов на дальнейшее взаимодействие с нами, что не может не радовать.

#352 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 12:40

Михаил, к сожалению, в выходные я не смогу быть на стройке, поэтому при учете голосов, сообщаю, что я за:
массовое остекление лождий, качественную стяжку, проводку, Интернет, телефон, TV.

Также уже хочется всех поздравить с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и пожелать УСПЕХОВ и УДАЧИ!!!

Прикрепленные изображения

  • nashdom.jpg


#353 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 12:52

Кроме того, видимо, нужно собираться на стройку в выходные дабы общаться с руководителем стройки на месте по поводу внутренней отделки, пока еще возможно что-то изменить

Боюсь, что в эти выходные на стройке никого не будет! НОВЫЙ ГОД НА НОСУ!!!
Присоединяюсь к Ирине, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

#354 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 13:05

Степан, на открытке сюрприз для тебя. Заметил?

#355 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 13:36

Всех с наступающим!
Всего-всего-всего желаю!

#356 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 14:12

Привет всем. Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всего самого наилучшего. Здоровья крепкого. Любви, счастья. Материального благополучия, достаточного для решения предстоящих в Новом году задач.

#357 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 16:52

Всех с Новым годом!

Желаю,всем нам в наступающем году справить новоселье :)

#358 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 21:46

Степан, на открытке сюрприз для тебя. Заметил?

а вдруг он хочет его более монолитным и выше? и этот ему не понравится :) и как в анекдоте: пулемет на вышке, чтобы консервы не тырили :D

#359 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 09:33

Всех соседей, будущих соседей, БЭСТ-Недвижимость, Строй Монолит, и всех соинвесторов всех строек Нахабино с Наступающим Новым Годом!

Желаю, чтобы в Новом Году у всех хватило мудрости определиться с теми жизненными приоритетами, целями и ценностями, которые действительно Вам нужны и Сил, чтобы достичь этих целей и обрести эти ценности.

Ну и Новоселья не могу не пожелать. Желаю!!!

#360 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Январь 2006 - 17:02

по поводу встречи - я предлагаю так: давайте я числа 1-2-го попробую написать резюме и отшлю трем другим участникам встречи, после добавлений и редакций, как и предлагал Юрий разместим его как ФАК на сайте.

Всем привет и с Новым Годом!!! :D
Миша, ждем от тебя первую версию FAQ.





Яндекс.Метрика