Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#3641 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 10:13

Сегодня был в 3-й секции, немного фоток:

Установили вот такие чудесные выключатели

я был очень тронут :D

установлены электрощитки

и мусоропровод

есть даже небольшой бассейн :D


а сто-нить слышал, что у нас должны стоять фильтры жесткой воды?

#3642 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 06:18

а бассейн на каком этаже?

Вот это сервис......я то езжу из Тушино на пр. Мира в бассейн, а тут даже из секции выходить не надо, я так понимаю что просто нужно на 10 этаж подняться:))))))

#3643 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:19

а бассейн на каком этаже?


На 10. Так закончились испытания водопровода.
А в соседней квартире был даже действующий душ с потолка. :D

#3644 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 12:29

Pila!
Был в выходные на стройке, в третьей секции по стояку вашей трешки течет вода, заливая новую стальную дверь. Не знаю прорыв там был или что, я вроде рабочих предупредил, но лучше посмотреть и уточнить.




Очень грустно, что вас залили, но с другой стороны, приятно, что все-таки есть движение у СМ. Верю в то, что отопление будет :)

Ах, как славно будет жить в наших новеньких квартирках!



#3645 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 12:55

Pila!
Был в выходные на стройке, в третьей секции по стояку вашей трешки течет вода, заливая новую стальную дверь. Не знаю прорыв там был или что, я вроде рабочих предупредил, но лучше посмотреть и уточнить.



Спасибо, Виктори! Но у меня 2-шка во 2-ой секции, сын был в субботу - у нас вроде все нормально, все высохло... но вообще если запускают воду, то надо бы всем туда время от времени наведываться, СМ, похоже, не парится, у кого где течет

#3646 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 17:45

Был в выходные на стройке, в третьей секции по стояку вашей трешки течет вода, заливая новую стальную дверь. Не знаю прорыв там был или что, я вроде рабочих предупредил, но лучше посмотреть и уточнить.


На каком этаже это происходит? В какой квартире? В третьей секции мы еще не видели, чтобы кто-то железные двери устанавливал.

#3647 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:25

На каком этаже это происходит? В какой квартире? В третьей секции мы еще не видели, чтобы кто-то железные двери устанавливал.



видимо это в 3сек. 8 эт, у них стоит железная.

Сообщение отредактировал plex: 17 Октябрь 2007 - 20:27


#3648 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 20:34

Наконец-то в 3-й секции поставили окна в угловых комнатах. :rolleyes:

#3649 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 21:12

Наконец-то в 3-й секции поставили окна в угловых комнатах. :rolleyes:



интересно, а колотый кирпич заменили?

#3650 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 16:30

А что говорят когда тепло в третью секцию пустят? Никто не слышал?


интересно, а колотый кирпич заменили?




Кстати, что означает вот эти выключатели и куски провода торчащие из стены? Неужели СМ решил нас облаготетельствовать и сделать разводку не до квартиры а и внутри :rolleyes: ?


а сто-нить слышал, что у нас должны стоять фильтры жесткой воды?



#3651 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 16:53

А что говорят когда тепло в третью секцию пустят? Никто не слышал?
Кстати, что означает вот эти выключатели и куски провода торчащие из стены? Неужели СМ решил нас облаготетельствовать и сделать разводку не до квартиры а и внутри :rolleyes: ?



это у вас что ль все уже в квартире? у меня такого не было...всю электрику сами делали

#3652 Nata_new

Nata_new

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 19:22

Здравствуйте, у меня квартира в 3 секции, двушка. Была в четверг на стройке, и была приятно удивлена, ибо в третьей секции сделаны все работы, оштукатурены подъезды, в квартире сделана разводка электропроводки по всем комнатам, из стояка даже водичка течет! Говорила с прорабом и начальником стройки, они клятвенно уверяют что в конце октября дадут отопление в первых 3х секциях. У нас на 9м этаже в трешке уже сделан ремонт: на полу ламинат, ванная и туалет выложены плиткой, рабочие устанавливали сантехнику. Эта квартира принадлежит МПС для служебного пользования. И прораб и начальник стройки на мой вопрос "когда можно делать ремонт?" в один голос заявили "да хоть сейчас! но лучше подождать пока все просохнет". Так что начинаю думать на счет установки железной двери. Но хотелось бы встретиться с соседями, и обсудить вопрос установки металлических дверей в тамбуре. Прошу ответить соседей на 9м этаже.
Наталья.

#3653 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 20:02

Кстати, что означает вот эти выключатели и куски провода торчащие из стены? Неужели СМ решил нас облаготетельствовать и сделать разводку не до квартиры а и внутри :rolleyes: ?


Во первых не ждите от СМ никаких любезностей, их кто-то заставил. Добровольно они ничего делать не станут, не те это ребята, не те...
А во вторых всю эту "работу" нужно будет с мясом отдирать и нести на помойку.

Была в четверг на стройке, и была приятно удивлена, ибо в третьей секции сделаны все работы, оштукатурены подъезды


Сделаны далеко не все работы, еще нужно красить стены, плитку на пол класть, мусор выносить.

Говорила с прорабом и начальником стройки, они клятвенно уверяют что в конце октября дадут отопление в первых 3х секциях.


Они много еще чего нам уже 3 года клятвенно обещают.


У нас на 9м этаже в трешке уже сделан ремонт: на полу ламинат, ванная и туалет выложены плиткой, рабочие устанавливали сантехнику.


А вас разве не заливали после испытания водопровода?

Эта квартира принадлежит МПС для служебного пользования.


А что значит "служебное пользование?" :blink: Я надеюсь там не диспетческая будет ;)

#3654 Nata_new

Nata_new

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 20:46

На счет того заливали ли нас, да думаю заливали, т. к. рядом с кухней высохшая лужа.
Служебное пользование-это просто квартиры для иногородних сотрудников на время работы в Москве (около 2-3 лет).

#3655 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 18:36

Бал сегодня на стройке, естественно поднялся к себе на этаж.
Да, действительно в 3-й секции вставили окна, но.........колотый кирпич так и не заменили, окно установленно на шап-шарап.
Почему то нет входной двери, она конечно мне не нужна, но...........я заплатил за неё и считаю что она должна стоять на том месте где ей положено.

В следующую субботу собираюсь ехать сново на стройку, скорей всего поедем вместе с Vctory.
Хочется пообщаться с мастерами или прорабом.

#3656 SergeyFW

SergeyFW

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 21:10

Кран передвинули

#3657 DinaM

DinaM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 23:51

Кран передвинули

а куда если не секрет???

Бал сегодня на стройке, естественно поднялся к себе на этаж.
Да, действительно в 3-й секции вставили окна, но.........колотый кирпич так и не заменили, окно установленно на шап-шарап.
Почему то нет входной двери, она конечно мне не нужна, но...........я заплатил за неё и считаю что она должна стоять на том месте где ей положено.

В следующую субботу собираюсь ехать сново на стройку, скорей всего поедем вместе с Vctory.
Хочется пообщаться с мастерами или прорабом.

если не сложно скажите что там происходит с 7 секцией... мне все никак не выбраться туда... и если вы поедете например в воскресенье, то возьмите меня с собой)

#3658 Lusina

Lusina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 14:35

Были вчера на стройке. Сергей Петрович Белоусов- начальник стройки, обещал в 4-5 секциях в ноябре - декабре запустить отопление.

Сообщение отредактировал Lusina: 22 Октябрь 2007 - 16:10


#3659 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 14:53

а так же он сказал, что там можно делать ремонт хоть сейчас, если краном не зашибёт :ph34r:

#3660 Irina84

Irina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 16:31

Всем добрый день!
Хочу купить двушку в восьмой секции. Продавцы говорят, что дом будет сдан в 1ом квартале 2008 и что строительство как-то раз замораживалось, но больше этого не повторится. В субботу была на стройке - дом понравился, место понравилось :)
У меня вопрос: кто-нибудь покупал через IDC? Какая-то контора непубличная - мало про нее инфы, сайт не открывается. В Бесте все распродано.

Сообщение отредактировал Irina84: 22 Октябрь 2007 - 16:46






Яндекс.Метрика