Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#3961 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 18:03

Спасибо за предложение, что смотреть пока сама не знаю, до покупок еще далеко, у меня же 7-я секция. Так просто, погулять, помечтать :P А магазины как я помню, в основном около станции расположены, просто по пути заглянуть можно.
Я не приезжала с сентября. Охота домик навестить будущий.

Если других дел не будет могу составить компанию...

#3962 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 18:07

Если других дел не будет могу составить компанию...

буду рада познакомиться :)

#3963 Lusina

Lusina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:22

я договорился за 10.000 рублей с их материалами, заодно и поставили перегородку в комнате. а так разброс цен от 5 до 20, как договоритесь


А можно уточнить объем сделанной у вас работы? Как давно это было?
Я поняла вы объединяли санблок, а его стенку сдвигали вперед или оставили на месте?

Сообщение отредактировал Lusina: 11 Декабрь 2007 - 18:31


#3964 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 14:06

Ну да, утром, выходной день ведь, не после же работы по темноте гулять, у нас там не очень располагающее к поздним прогулкам место, как мне кажется.


а я вот все время по темноте шарюсь и кого я обычно вижу на нашей улице Лесной: тетеньки с сумками, дети с санками или школьными рюкзаками, молодожены с колясками и собаки стайками бегают...

#3965 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 14:35

а я вот все время по темноте шарюсь и кого я обычно вижу на нашей улице Лесной: тетеньки с сумками, дети с санками или школьными рюкзаками, молодожены с колясками и собаки стайками бегают...

Я приезжала в рабочий день днем, когда было еще тепло и светло, и видела все тоже самое. ;)
Вполне прилично для подмосковья.
Надеюсь, когда приеду в субботу утром меня ничего не разочарует. :blink:
А когда наш дом совсем заселится, то мы (новоселы) дополним, так сказать, утренний пейзаж. :)
И вечерний тоже. И только днем все будет по-прежнему..

#3966 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 18:14

а я вот все время по темноте шарюсь и кого я обычно вижу на нашей улице Лесной: тетеньки с сумками, дети с санками или школьными рюкзаками, молодожены с колясками и собаки стайками бегают...


Вот черт, а я как не приеду, так мне все время хронь по дороге встречается - как мужского, так и женского полу.

#3967 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 11:12

Вот черт, а я как не приеду, так мне все время хронь по дороге встречается - как мужского, так и женского полу.

А вы приезжайте в субботу утром, может увидите экономически активную часть жителей, которая обычно в будни в Москве на работе, а по выходным наверно на местности тусуется.
Ищу компанию для экскурсии на стройку. Утром с 11 до 13 :rolleyes:
Если кто-нибудь из уже делающих ремонт соседей, имеющий описанную выше плесень на стенах, позволит на нее посмотреть, буду весьма признательна. :blink:

#3968 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 15:02

А вы приезжайте в субботу утром, может увидите экономически активную часть жителей, которая обычно в будни в Москве на работе, а по выходным наверно на местности тусуется.
Ищу компанию для экскурсии на стройку. Утром с 11 до 13 :rolleyes:
Если кто-нибудь из уже делающих ремонт соседей, имеющий описанную выше плесень на стенах, позволит на нее посмотреть, буду весьма признательна. :blink:

будет время заходите в однушку кв.2, 2 этаж, 2 сек. Будем рады познакомится. :rolleyes:

#3969 Lusina

Lusina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 17:02

А вы приезжайте в субботу утром, может увидите экономически активную часть жителей, которая обычно в будни в Москве на работе, а по выходным наверно на местности тусуется.
Ищу компанию для экскурсии на стройку. Утром с 11 до 13 :rolleyes:
Если кто-нибудь из уже делающих ремонт соседей, имеющий описанную выше плесень на стенах, позволит на нее посмотреть, буду весьма признательна. :blink:

Мы с мужем собираемся в субботу приехать до обеда. Рады будем познакомиться. Тоже хочу плесень посмотреть и понять бы её причину?!

#3970 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:41

Вот черт, а я как не приеду, так мне все время хронь по дороге встречается - как мужского, так и женского полу.



Здорово. отвечаю тебе сюда и вместо одноклассников тоже.

Хрони ты не увидишь - холодно! Зато детишки играют с санками... Летом приезжай, мы тебя напоим, и будет на Новой Лесной хронь :)

Ремонт все без прорывов, медленно и не во всем верно... Треснул гипсокартонный потолок ужо покрашенный - решил клеить стеклообои и перекрашивать заново (а та самая стена с полочками не треснула при этом), скорее всего в середине января будет состояние "обои есть и покрашены, но нет паркета и дверей"

дом на стадии 12 этажа, сдавать будут разу весь (это однозначно). Может тебе есть смысл начинать с ремонтом (с поправкой на холодное время года)


Предложение ко всем (в противовес пессимизму, негативу и плесени): есть у кого желание встретить НГ на Новой Лесной (ну может не с 31 на 1, а может в другой день какой, например с 3на4 или по желанию) может в спорт-баре, с романтическим путешествием на стройку, может еще как (смотря сколько народа будет)?

#3971 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 10:30

Здорово. отвечаю тебе сюда и вместо одноклассников тоже.

Хрони ты не увидишь - холодно! Зато детишки играют с санками... Летом приезжай, мы тебя напоим, и будет на Новой Лесной хронь :)

Ремонт все без прорывов, медленно и не во всем верно... Треснул гипсокартонный потолок ужо покрашенный - решил клеить стеклообои и перекрашивать заново (а та самая стена с полочками не треснула при этом), скорее всего в середине января будет состояние "обои есть и покрашены, но нет паркета и дверей"

дом на стадии 12 этажа, сдавать будут разу весь (это однозначно). Может тебе есть смысл начинать с ремонтом (с поправкой на холодное время года)
Предложение ко всем (в противовес пессимизму, негативу и плесени): есть у кого желание встретить НГ на Новой Лесной (ну может не с 31 на 1, а может в другой день какой, например с 3на4 или по желанию) может в спорт-баре, с романтическим путешествием на стройку, может еще как (смотря сколько народа будет)?


Привет, во-первых не обижайся - действительно за те немногие приезды в Нахабино постоянно натыкался на местных алкачей с грустными глазами. Кто знает, может и правда "везло".
Во-вторых, про новый год в Нахабино мы думали тоже :rolleyes: Если ты приглашаешь, мы готовы :rolleyes: Ты кстати, тоже к нам в гости приезжай - даже без повода. Я в отпуске с 17-го, так что велкам.

Сообщение отредактировал Stix: 14 Декабрь 2007 - 10:30


#3972 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 10:39

Предлагаю вариант "Рождественская встреча на Новой Лесной". По поводу программы согласна с Михаилом. :rolleyes:

#3973 Lusina

Lusina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 12:27

Предлагаю вариант "Рождественская встреча на Новой Лесной". По поводу программы согласна с Михаилом. :rolleyes:

"Рождественская встреча на Новой Лесной" - хорошее предложение, можно запланировать.

#3974 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 13:40

Привет, во-первых не обижайся - действительно за те немногие приезды в Нахабино постоянно натыкался на местных алкачей с грустными глазами. Кто знает, может и правда "везло".
Во-вторых, про новый год в Нахабино мы думали тоже :rolleyes: Если ты приглашаешь, мы готовы :rolleyes: Ты кстати, тоже к нам в гости приезжай - даже без повода. Я в отпуске с 17-го, так что велкам.


приглашаю по-любому :)

17-го я на новую работу выхожу, сейчас у меня отец - пытаемся довести до состояния "под обои"...

#3975 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 14:47

"Рождественская встреча на Новой Лесной" - хорошее предложение, можно запланировать.


слушайте, но 3-4 января многие куда-нить отъедут (я, например). Может, 5-6-7 января...православное рождество как раз

#3976 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 16:14

"Рождественская" как раз и подразумевает 6-7-8.01

#3977 Lusina

Lusina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 16:16

слушайте, но 3-4 января многие куда-нить отъедут (я, например). Может, 5-6-7 января...православное рождество как раз

Ну Рождество - это 7 января. Можно встретиться, только согласовать надо заранее, у меня, например, интернет пока только на работе, т.е до 29 декабря мы в эфире. :rolleyes:

#3978 Nataly2006

Nataly2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:48

Разрешена ли замена радиаторов или ее нужно согласовывать как перепланировку? 17 градусов маловато будет.


Я поменяла радиаторы. Меняли сантехники со стройки. Про согласование они у меня не спрашивали.

#3979 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 23:42

Я поменяла радиаторы. Меняли сантехники со стройки. Про согласование они у меня не спрашивали.


Во сколько обошлось, если не секрет? Какая у Вас квартира?

#3980 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 16:40

Вопрос к соседям из первых секций по отделке: заделывал/зашлифовывал ли строймонолит швы от опалубки на стенах, потеки бетона на стенах и на полу?





Яндекс.Метрика