Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#4161 VandD

VandD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 18:31

Всем добрый день,

мы с мужем хотели бы стать вашими соседями и купить двухкомнатную квартиру на Новой Лесной. Подскажите, пожалуйста, через какие конторы это можно сделать или, может быть, кто-нибудь продает свою? Интересует 1 и 2 секция. Пишите koryva@yandex.ru или позвоните 8-916-484-80-50.

#4162 LenaHeart

LenaHeart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 20:16

Всем добрый день,

мы с мужем хотели бы стать вашими соседями и купить двухкомнатную квартиру на Новой Лесной. Подскажите, пожалуйста, через какие конторы это можно сделать или, может быть, кто-нибудь продает свою? Интересует 1 и 2 секция. Пишите koryva@yandex.ru или позвоните 8-916-484-80-50.


Степан Мишуров вроде продавал 2-шку во 2-й секции. Контактов не знаю, но через сайт одноклассники ищется на раз - он там один.

#4163 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 10:08

МИНФИН РФ
П и с ь м о № 03-05-01-03/136
"Возникновение правоотношения по поводу предоставления имущественного налогового вычета в соответствии со ст. 220 Кодекса связано с юридическим фактом произведения налогоплательщиком расходов на строительство либо приобретение жилья, относящихся к соответствующему налоговому периоду."

То есть я участвую в строительстве, что и подтверждается инвестиционным договором.

Все-таки надежда есть получить денежки на ремонт!!! :)

Вычет получить на основании договора инвестирования конечно можно, но акт приема-передачи квартиры можно получить только на стадии гос.комиссии. Я консультировалась и в налоговой, и в Строй-Монолите узнавала. А когда она будет - эта гос.комиссия (особенно в нашей седьмой секции) абсолютно непонятно. Так что остается ждать гос. комиссии, потом подавать документы в налоговую, а налоговая рассматривает документы до 4-х месяцев. Т.е. денежки реально получить наверно только в следующем году. :(

#4164 Aveeskela

Aveeskela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 10:55

Моя аська говорит, что нет такой аськи :blink:


сорри, очепяталась. правильно - 260857021 ;)

#4165 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 13:02

Ребяты! можете меня поздравить. Мы в субботу переехали!!! 2 секция.

#4166 LenaHeart

LenaHeart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 13:11

Ребяты! можете меня поздравить. Мы в субботу переехали!!! 2 секция.


Блин! Поздравляю! Ну не фига себе! А мы, когда же переедем?!!!

Pila, если не секрет во сколько примерно вам ремонт встал?

#4167 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 13:32

Блин! Поздравляю! Ну не фига себе! А мы, когда же переедем?!!!

Pila, если не секрет во сколько примерно вам ремонт встал?



ой я все собираюсь посчитать, цифирьки записываю, чеки собираю, но пока не сводила. Ну в общем, немало. 71 тыс на выравнивание всех поверхностей, стяжку, подготовку к чистовому ремонту , шпатлевку. Вместе с материалами. Вот это точно помню. Это на двушку. Можно, наверное, и экономнее. Но я вообще ни к чему не прикасалась,ничего не покупала, не возила и т.д. Все на мужиков сбросила.
Но у меня еще не закончен ремонт!!! Так что итоговая сумма еще будет расти.

#4168 VandD

VandD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 14:20

Степан Мишуров вроде продавал 2-шку во 2-й секции. Контактов не знаю, но через сайт одноклассники ищется на раз - он там один.


Спасибо. Я его нашла на сайте, жду ответа. Но мне кажется, что это тот Степан, который еще до Нового года продавал... и продал :(
нет ли еще кого-нибудь? :unsure:

#4169 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 14:26

Ребяты! можете меня поздравить. Мы в субботу переехали!!! 2 секция.

Здорово!!
С новосельем вас! :rolleyes:

#4170 LenaHeart

LenaHeart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 14:53

ой я все собираюсь посчитать, цифирьки записываю, чеки собираю, но пока не сводила. Ну в общем, немало. 71 тыс на выравнивание всех поверхностей, стяжку, подготовку к чистовому ремонту , шпатлевку. Вместе с материалами. Вот это точно помню. Это на двушку. Можно, наверное, и экономнее. Но я вообще ни к чему не прикасалась,ничего не покупала, не возила и т.д. Все на мужиков сбросила.
Но у меня еще не закончен ремонт!!! Так что итоговая сумма еще будет расти.


Мне кажется, 71 000 это не дорого за проделанную работу, у нас знакомые больше заплатили. Блин, так сложно все с реомнтом. Но вы молодец! Вы пишите, как вам живется в домичке нашем.

Пысы Жалко Спеооопу и Вииикуу :(

#4171 Lusina

Lusina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:46

Ребяты! можете меня поздравить. Мы в субботу переехали!!! 2 секция.

Наши поздравления от всей души!!!!!! :rolleyes: Надеемся и мы на лучшее..... Вопрос: а окна меняли? Люди, которые живут в нашем доме говорят, что окна плохие, дует от них сильно, плохая изоляция между рамами и стеклами. Ваши впечатления, если они уже есть.

#4172 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 16:23

Наши поздравления от всей души!!!!!! :rolleyes: Надеемся и мы на лучшее..... Вопрос: а окна меняли? Люди, которые живут в нашем доме говорят, что окна плохие, дует от них сильно, плохая изоляция между рамами и стеклами. Ваши впечатления, если они уже есть.

Да не переживайте Вы так. окна сделаны хорошо и дом построили хорошо. если Вы ездили по другим новостройкам, то там намного ужасней. а так делайте ремонт и будем пить шампанское! :rolleyes: Чем больше людей, тем будет веселей. :lol:

Здорово!!
С новосельем вас! :rolleyes:

Вы тоже не переживайте! вижу уже 13-й этаж полным ходом заливают, уже кладку начали. так что думаю летом все будем супер! Мы Вас ждем на Новой лесной! Чай будем по вечерам пить.

Сообщение отредактировал MopsLesnaya: 28 Январь 2008 - 16:21


#4173 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 16:33

Но у меня еще не закончен ремонт!!! Так что итоговая сумма еще будет расти.

Да уж, Вы пожалуйста сообщите, если не трудно, итоговую сумму, а то я коплю на ремонт и не знаю когда остановиться.

#4174 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 16:54

Да уж, Вы пожалуйста сообщите, если не трудно, итоговую сумму, а то я коплю на ремонт и не знаю когда остановиться.


копите,копите... все равно не хватит! это как черная дыра во вселенной,чессно слово!


про окна пока ничего не могу сказать, ведь на улице не так уж и холодно. Вроде нормально. Когда раньше приезжала в мороз, ждала доставку из Икеи,вроде не дуло. Наверное, по-разному в разных квартирах. Зависит от состояния строителей поутру что ли. В общем окна в этот раз решила не менять.

Сегодня шла утром (относительно, оно у меня поздно начинается) на станцию, встретила всего одного человека, послушала собачью утреннюю перекличку из-за заборов. Большие псы подпрыгивают выше заборов, высматривают своих типа "ты после ночи на месте?" - умора.

#4175 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 16:59

копите,копите... все равно не хватит! это как черная дыра во вселенной,чессно слово!

Пока цифра 71 для меня приемлема.

#4176 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:11

Пока цифра 71 для меня приемлема.


это только подготовка к чистовой отделке

#4177 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:14

Да я понимаю.

Сообщение отредактировал NOT: 28 Январь 2008 - 17:16


#4178 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:42

объясните мне малограмотному пользователю расписания электричек, как уезжать с курского вокзала. Я открываю туту.ру, там пишут,что прямого сообщения между курской и нахабино нет, смотрите пересадки. А я помню, что раз ехала из Назхабина на Курскую напрямую...и кассирща в нашей билетной кассе говорит,что все поезда. кром "М.Рижская" ходят

#4179 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:45

объясните мне малограмотному пользователю расписания электричек, как уезжать с курского вокзала. Я открываю туту.ру, там пишут,что прямого сообщения между курской и нахабино нет, смотрите пересадки. А я помню, что раз ехала из Назхабина на Курскую напрямую...и кассирща в нашей билетной кассе говорит,что все поезда. кром "М.Рижская" ходят

Eсли на электричке написано: Рижская, то она не идет до Курской, а остальные все идут.
С Курского они идут с какой то одной платформы и надо смотреть на табло, например, до Нахабино, до Дедовска. Электричек много ближе к вечеру. Я ездил много раз с Курского.

Сообщение отредактировал NOT: 28 Январь 2008 - 18:24


#4180 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:51

Да уж, Вы пожалуйста сообщите, если не трудно, итоговую сумму, а то я коплю на ремонт и не знаю когда остановиться.

полный ремонт с материалом однушки стоит 400 тыс. в сентябре 2007 мне предлагали.





Яндекс.Метрика