Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#4261 Andver

Andver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 23:35

а у вас сколькикомнатная квартира? у меня есть план со всеми размерами - правда, нашей квартиры


У нас двушка, если у вас тоже, мы будем очень признательны за план квартиры. Насколько я понимаю, двушки во всех секциях одинаковые...

Кстати, кто-нибудь знает, в нашем доме какая максимальная мощность потребляемого электричества запланирована на каждую квартиру?

#4262 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 07:11

Среди риелтерских фирм этот дом считается одним из самых лучших в Подмосковье (есть такая информация).


Доброе утро!
интересно, и чем же он заслужил столь высокую оценку? :huh:

#4263 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 11:55

[quote name='Andver' date='5.02.2008 - 23:35' post='104228']
У нас двушка, если у вас тоже, мы будем очень признательны за план квартиры. Насколько я понимаю, двушки во всех секциях одинаковые...

отправила в личку

#4264 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 18:16

Ребят, http://www.stroy-monolit.ru/ заработал! И троян у них на том же месте :rolleyes: Отлегло прям :D

#4265 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 18:30

Ребят, http://www.stroy-monolit.ru/ заработал! И троян у них на том же месте :rolleyes: Отлегло прям :D


Да, действительно:

created: 2006.01.25
paid-till: 2009.01.25
source: TC-RIPN


Белоусов, кстати, говорил что БТИ уже меряет 3-ю секцию. Предварительно дату ГК первых 3 (ТРЁХ!) секций назначена на 22 февраля 2008 года.
Я сам видел что там работы в подъезде уже почти закончили, на лестнице уже свет дежурный горит.
Становится все интереснее... :rolleyes:

#4266 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 18:37

Белоусов, кстати, говорил что БТИ уже меряет 3-ю секцию. Предварительно дату ГК первых 3 (ТРЁХ!) секций назначена на 22 февраля 2008 года.
Я сам видел что там работы в подъезде уже почти закончили, на лестнице уже свет дежурный горит.
Становится все интереснее... :rolleyes:
[/quote]


а я в 5-й секции с сотрудниками БТИ столкнулся. тоже меряют что-то

#4267 LenaHeart

LenaHeart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 20:03

Белоусов, кстати, говорил что БТИ уже меряет 3-ю секцию. Предварительно дату ГК первых 3 (ТРЁХ!) секций назначена на 22 февраля 2008 года.
Я сам видел что там работы в подъезде уже почти закончили, на лестнице уже свет дежурный горит.
Становится все интереснее... :rolleyes:
а я в 5-й секции с сотрудниками БТИ столкнулся. тоже меряют что-то



АААААААА, неужели дождались?!

#4268 Natka82

Natka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 22:04

Уважаемые соседи! У нас однокомнатная квартира 1 секция 3 этаж. Ситуация такая: хотели бы поменять на 2-ку (кроме угловых секций) или продать. Семья увеличилась и теперь нам всем маловато места :))) Покупали у Беста по переуступке прав. Тел. 89175561491. Наталья.

#4269 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 23:59

Уважаемые соседи! У нас однокомнатная квартира 1 секция 3 этаж. Ситуация такая: хотели бы поменять на 2-ку (кроме угловых секций) или продать.


А чем угловые секции не устраивают? :blink:
Обратитесь в СМ, я думаю они смогут варианты предложить.

#4270 Natka82

Natka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 13:50

А чем угловые секции не устраивают? :blink:
Обратитесь в СМ, я думаю они смогут варианты предложить.

В 3 угловой секции планировка не очень нра... а в 6 секции квартиры хорошие 72 квадр метра и они нас очень даже устраивают :)) но денег у нас хватает только на 65 метриков и то часть придется занимать :(

Сообщение отредактировал Natka82: 10 Февраль 2008 - 14:06


#4271 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:00

Для тех кто еще не был в своих квартирах посвящается! :rolleyes:

Вот на что заливают стяжку, ведь электрику проводит покупатель сам и нам псссс.....
Батареи эксклюзив, модель "Лето".... :lol:
При вставке окон главнаяя задача, что бы не упали (просвет на улицу по всему периметру окна и пена тут не причем).
Ну а перегородочка совсем не страшная, просто последствия арт обстрела, после той ракеты... :P
За качество фоток извиняюсь, фоткал телефоном.
P.S. Дежурный прораб без наводящих вопросов похвастал, что БТИ обмерило все, по 5-ю секцию включительно

Прикрепленные изображения

  • Фото018.jpg
  • Фото019.jpg
  • Фото030.jpg
  • Фото031.jpg
  • Фото013.jpg


#4272 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:11

Для тех кто еще не был в своих квартирах посвящается! :rolleyes:

Вот на что заливают стяжку, ведь электрику проводит покупатель сам и нам псссс.....
Батареи эксклюзив, модель "Лето".... :lol:
При вставке окон главнаяя задача, что бы не упали (просвет на улицу по всему периметру окна и пена тут не причем).
Ну а перегородочка совсем не страшная, просто последствия арт обстрела, после той ракеты... :P

P.S. Дежурный прораб без наводящих вопросов похвастал, что БТИ обмерило все, по 5-ю секцию включительно

А вы не пробовали с этим прорабом договориться, чтобы вам сделали нормальную стяжку, окна и перегородку?
Перегородка у вас до потолка или нет? Это же однушка, я правильно поняла?

#4273 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 21:08

Даже не имея образования в сфере производства электромонтажных работ - вижу предстоящие трудности с проведением этих самых работ после стяжки.

А вы не пробовали с этим прорабом договориться

- я конечно же постараюсь учесть эти тонкости...

Среди риелтерских фирм этот дом считается одним из самых лучших в Подмосковье (есть такая информация).

- конечно, с этим домом 2 года назад была таже история, что и с домами в Павшинской пойме, потом вроде бы обошлось... но всё равно, демпингуют с Н.Лесной - т.к. еще в далеком 2006 году, при нестабильности рынка, демпинг у Бест-Недвижимость проглядывался более чем по другим объектам в Нахабино...

Ненавижу риэлторов , но в этом полностью с ними согласен

- ну-с ... ониж не деньги чтоб всем нравиться, у меня тоже относительно их есть свое мнение...

#4274 Lusina

Lusina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 12:05

Вчера были на своем 14 этаже в 4 секции. Я, конечно, головой понимаю русский язык строителей, которые мне объясняли, что крыша еще недоделана. но....мои эмоции вчера весь вечер отказывались мне подчиняться. Испытан УЖАС!!! Все полы в лужах, потолки - в веселой капели - ну прям весна на Новой лесной!!! От наплыва эмоций даже забыла фотки скинуть с фотоап на флешку, чтобы прикрепить сейчас к сообщению. Конечно, жаловаться не на кого - сама настойчиво хотела крайний этаж - ПОЛУЧИЛА ... муж вчера устал от моих разочарованных высказываний :((( Но... надежда умирает последней, сегодня уже легче думается на эту тему, посмотрим, деваться-то некуда.
Никаких других недостатков я не увидела, дождь забрал на себя всё внимание... Одно успокаивает, что цемент от воды укрепляется...Вопрос: а много ли и долго ли ее будет?.....

Сообщение отредактировал Lusina: 11 Февраль 2008 - 12:16


#4275 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 12:30

Одно успокаивает, что цемент от воды укрепляется...

А еще стяжка будет хорошо сцеплена с поверхностью плиты перекрытия.

#4276 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 14:48

Для тех кто еще не был в своих квартирах посвящается! :rolleyes:

Вот на что заливают стяжку, ведь электрику проводит покупатель сам и нам псссс.....
Батареи эксклюзив, модель "Лето".... :lol:
При вставке окон главнаяя задача, что бы не упали (просвет на улицу по всему периметру окна и пена тут не причем).
Ну а перегородочка совсем не страшная, просто последствия арт обстрела, после той ракеты... :P
За качество фоток извиняюсь, фоткал телефоном.
P.S. Дежурный прораб без наводящих вопросов похвастал, что БТИ обмерило все, по 5-ю секцию включительно



да ладно, не переживайте... под чистовую отделку стяжку нужно делать за деньги или самому, хорошую, чтобы полы легли
А так,как у вас на фотках, я думаю, у многих было. У меня вообще перегородка рухнула в свое время от неосторожного движения плеча... Ничего, восстановили. Батареи поменяли, свои поставили. Местные сантехники зато приработок имеют. Вот про окна ничего сказть не могу - у меня вроде все нормально: закрываешь окна, не дует, с улицы шума стройки не слышно, хотя мы ничего не делали.

#4277 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 15:40

А еще стяжка будет хорошо сцеплена с поверхностью плиты перекрытия.

Хороший пол лучше хорошей крыши)))
И ванну опять же можно не ставить))

#4278 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 18:23

Даже не имея образования в сфере производства электромонтажных работ - вижу предстоящие трудности с проведением этих самых работ после стяжки.
- я конечно же постараюсь учесть эти тонкости...
- конечно, с этим домом 2 года назад была таже история, что и с домами в Павшинской пойме, потом вроде бы обошлось... но всё равно, демпингуют с Н.Лесной - т.к. еще в далеком 2006 году, при нестабильности рынка, демпинг у Бест-Недвижимость проглядывался более чем по другим объектам в Нахабино...
- ну-с ... ониж не деньги чтоб всем нравиться, у меня тоже относительно их есть свое мнение...


Про демпинг - уж позвольте, не согласен. Будь здоров у СМ были цены весной 2006-го. И потом понятие "демпинг" в условиях искусственного накручивания цен на рынке - понятие философское. Ситуация, когда недостроенные кое-как слепленные панельки в Павшинской пойме стоили и стоят немыслимых бабок, а народ за них еще и дерется - только в России возможна. :angry:

#4279 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 22:24

Для тех кто еще не был в своих квартирах посвящается! :rolleyes:

Вот на что заливают стяжку, ведь электрику проводит покупатель сам и нам псссс.....
Батареи эксклюзив, модель "Лето".... :lol:
При вставке окон главнаяя задача, что бы не упали (просвет на улицу по всему периметру окна и пена тут не причем).
Ну а перегородочка совсем не страшная, просто последствия арт обстрела, после той ракеты... :P
За качество фоток извиняюсь, фоткал телефоном.
P.S. Дежурный прораб без наводящих вопросов похвастал, что БТИ обмерило все, по 5-ю секцию включительно

После обмера больше метров стало или меньше?

#4280 Natka82

Natka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 22:35

Дорогие соседи! Нахожусь под впечатлением... Строймонолит поднял цены на квартиры. Теперь однушка в 7-8 секции стоит 3000000. А двушка 3830000 Или у меня что-то с математикой? Даже страшно предположить, сколько стоит моя однушка в первой секции :blink: если верить обещаниям о предстоящей гос комисии???

Сообщение отредактировал Natka82: 11 Февраль 2008 - 22:37






Яндекс.Метрика