Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#4521 Naz

Naz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 09:59

Я буду делать не сама. У меня строители строили дачу, через них я и нашла людей которые занимаються ремонтом квартир. Цену запросили сносную.

Всем привет!
У меня в планах так же апрель май. Думаю нас уже достаточное количество для подключения воды.
Назим

#4522 Toma

Toma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 10:11

Цена за кв. м. 175-180 в долларах США. Но все работы включены.

#4523 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 10:45

привет

Уважаемые жильцы,

Продаю однокомнатную квартиру в 4-ой секции на 11-ом этаже. Если интересно вам или вашим знакомым, обращайтесь.

Вы для телепатов пишите? Нет ни телефона ни цены

#4524 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 12:10

Я буду делать не сама. У меня строители строили дачу, через них я и нашла людей которые занимаються ремонтом квартир. Цену запросили сносную.



Добрый день!
Если не секрет, сносная цена это сколько рублЁв или $ за 1 кв/м?

#4525 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 15:14

Добрый день!
Если не секрет, сносная цена это сколько рублЁв или $ за 1 кв/м?


имхо все меньше 8000р. за м2 потенциально проблемно (из опыта)

может конечно и повезти, но главное, чтобы не было как всегда

#4526 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 15:33

имхо все меньше 8000р. за м2 потенциально проблемно (из опыта)

может конечно и повезти, но главное, чтобы не было как всегда


Поэтому я не сторонник "комплексного ремонта". Решил делать по частям, так проще процесс контроллировать.
На днях начнут штукатурить, а там посмотрим...

#4527 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 16:43

Я буду делать не сама. У меня строители строили дачу, через них я и нашла людей которые занимаються ремонтом квартир. Цену запросили сносную.

Добрый день!
Один вопрос. Ваши строители Россияне или из ближнего зарубежья?
Интерес обусловлен ценой за кв.м.

#4528 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 17:40

Хм... таких буратин у нас много. Недавно тоже звонил по объявлению насчет гаража на Н. Лесной. Сказали что уже почти с руками оторвали за 450 тыс...

"Ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь..." ;)

#4529 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 17:59

Я из 4 й секции. 5 эт .2-ка .правая . Ремонт планирую начинать к Апрелю -Маю .Через кого планируете делать ремонт или сами .

Народ кто живёт в Нахабино как с утра в Столицу оперативнее попасть на авто ?

Кто знает как миновать переезд по другому на Новую ригу


Я знаю маршруты:
1. На волоколамку и через красногорск. Минус почти всегда пробки.
2. Через нахабино на новю ригу. Минус пробки на переезде.
3. Через аникеевку на новую ригу. Минус узкая гавно дорога и можно остаться без подвески, и колес особенно ночью :)
4. На волоколамку и до московской окружной и на ригу. Минус далеко.
5. Можете ехать до Истры и там то же на Новую Ригу выезжаете :). Минус очень далеко.

Совет если вам нужно на внутр сторону МКАД лучше проехать мимо съезда на МКАД (там всегда пробка ) взять крайний правый развернуться и выехать на МКАД на этом съезде машин всегда меньше с утра. Так же можно проехать через строгино если на МКАДЕ пробка и там выехать на МКАД.

Совет1: купить коммуникатор с GPS и использовать программу I-go и смотреть пробки на yandex.ru
Совет2: ездить на электричке.
Совет3: летом можно ездить на мотоцикле или скутере.

#4530 kamnewww

kamnewww

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 19:35

Я знаю маршруты:
1. На волоколамку и через красногорск. Минус почти всегда пробки.
2. Через нахабино на новю ригу. Минус пробки на переезде.
3. Через аникеевку на новую ригу. Минус узкая гавно дорога и можно остаться без подвески, и колес особенно ночью :)
4. На волоколамку и до московской окружной и на ригу. Минус далеко.
5. Можете ехать до Истры и там то же на Новую Ригу выезжаете :). Минус очень далеко.

Совет если вам нужно на внутр сторону МКАД лучше проехать мимо съезда на МКАД (там всегда пробка ) взять крайний правый развернуться и выехать на МКАД на этом съезде машин всегда меньше с утра. Так же можно проехать через строгино если на МКАДЕ пробка и там выехать на МКАД.

Совет1: купить коммуникатор с GPS и использовать программу I-go и смотреть пробки на yandex.ru
Совет2: ездить на электричке.
Совет3: летом можно ездить на мотоцикле или скутере.

спасибо 5 маршрут приму к сведению :)
совет 3 хорош но подруга против .
Можно по подробней про аникеевку , как попасть и куда выеду ?

#4531 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:50

имхо все меньше 8000р. за м2 потенциально проблемно (из опыта)

может конечно и повезти, но главное, чтобы не было как всегда



8000 рэ за квадратный метр, без материалов, я правильно тебя Миша понял?
т.е. моя трёха только за работу потянет на 800 000,00 рэ......??? :o

#4532 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 23:01

8000 рэ за квадратный метр, без материалов, я правильно тебя Миша понял?
т.е. моя трёха только за работу потянет на 800 000,00 рэ......??? :o


Ну это простенький ремонт. Хороший - это уже от $400 за м2.

#4533 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 23:32

Ну это простенький ремонт. Хороший - это уже от $400 за м2.


Соседи, ну Вы даёте! Работа 320 баксов за метр это простенький ремонт??? :blink:
Мой ремонт 2-ки (без роскоши но прилично) чуть менее года назад обошёлся ГОРАЗДО дешевле.
Не скажу что идеально, но уровень исполнения на достаточно высоком уровне.

#4534 mestniikoldir

mestniikoldir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 01:18

спасибо 5 маршрут приму к сведению :)
совет 3 хорош но подруга против .
Можно по подробней про аникеевку , как попасть и куда выеду ?

Вот маршруты через Аникеевку (красный) и через переезд.
anikeevka.jpg
Оба плохие - через аникеевку долго и дорога... ну это не дорога, ямы придется аккуратно объезжать иначе потеряете колеса - поэтому очень долго. Через переезд быстрее, но утром электрички ходят часто - переезд постоянно закрыт.
Сама дорога до риги по одной полосе в каждую сторону, извилистая и обгон запрещен, да и как правило невозможен - поток большой. Так что ехать будете медленно и печально (иногда встречаются тракторы - станет совсем грустно). Вобщем даже если просокчите переезд сразу то все равно не выгодно по времени.

Вот единственный правильный путь:
volokolamka.jpg
Два пути. Сначала Красногорск - это лотерея, обычно там пробка перед последним светофором (правда она тянется на весь красногорск), но бывает что и нет пробки. А бывает что пробка начинается почти сразу после Аникеевки. Но ее никак не избежать, зато дальше лучше свернуть на новую ригу - открыли прямую дорогу аж до самого 1905 года - красота, пробок нет.
Если всетаки хочется в сторону тушинской, то ждите пробку от поста гаи до мкада (иногда бывает полный звиздец). Потом от мкада до метро (обычно нормально, но... бывает). Потом от метро до ленинградки - это 100%, первую половину пути можно стоять оч долго.

Вот такой расклад. Если хотите быстро - ваш выбор электричка :) А так не меньше 30-60 минут до Тушинской при пустых дорогах и до 2-3 часов в часы пик. По новой риге до Сер. бора (моста) уложитесь за 40-60 минут со всеми пробками.

#4535 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 09:38

8000 рэ за квадратный метр, без материалов, я правильно тебя Миша понял?
т.е. моя трёха только за работу потянет на 800 000,00 рэ......??? :o

думаю где-то так.
да,можно и дешевле, только есть хорошие знакомые строители, с которыми работали друзья, много друзей и т.д., с которыми можно договориться на комплексный ремонт и т.п.
ИМХО ПОЧТИ все варианты за 200 у.е. за метр содержат существенную долю наделанной фигни

#4536 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 09:43

Вот маршруты через Аникеевку (красный) и через переезд.
anikeevka.jpg
Оба плохие - через аникеевку долго и дорога... ну это не дорога, ямы придется аккуратно объезжать иначе потеряете колеса - поэтому очень долго. Через переезд быстрее, но утром электрички ходят часто - переезд постоянно закрыт.
Сама дорога до риги по одной полосе в каждую сторону, извилистая и обгон запрещен, да и как правило невозможен - поток большой. Так что ехать будете медленно и печально (иногда встречаются тракторы - станет совсем грустно). Вобщем даже если просокчите переезд сразу то все равно не выгодно по времени.

Вот единственный правильный путь:
volokolamka.jpg
Два пути. Сначала Красногорск - это лотерея, обычно там пробка перед последним светофором (правда она тянется на весь красногорск), но бывает что и нет пробки. А бывает что пробка начинается почти сразу после Аникеевки. Но ее никак не избежать, зато дальше лучше свернуть на новую ригу - открыли прямую дорогу аж до самого 1905 года - красота, пробок нет.
Если всетаки хочется в сторону тушинской, то ждите пробку от поста гаи до мкада (иногда бывает полный звиздец). Потом от мкада до метро (обычно нормально, но... бывает). Потом от метро до ленинградки - это 100%, первую половину пути можно стоять оч долго.

Вот такой расклад. Если хотите быстро - ваш выбор электричка :) А так не меньше 30-60 минут до Тушинской при пустых дорогах и до 2-3 часов в часы пик. По новой риге до Сер. бора (моста) уложитесь за 40-60 минут со всеми пробками.

Есть еще один путь в красногорске через пятницкое шоссе:

Если вам удалось проехать почти весь красногорск и вы стоите перед постом гаи и видите что там жопа можете свернуть налево и по улице Генерала Белобородова добраться до Митино.

Недавно ехал в нахабино свернул с Новой Риги и в Нахабино перед переездом очередь я даже до заправки не доехал постоял минут 10 развернулся и на Аникеевку там на переезде никого. Правда в обратную сторону пробка так как нужно уступить дорогу а никто не пропускает.

Сообщение отредактировал dadyjo: 18 Март 2008 - 09:52


#4537 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 10:10

Уважаемые соседи, вы не знаете, зачем Строймонолит забивает все окна квартиры белой фанерой? :huh: Причем только в одной ( моей), а все остальные стоят без окон, но и без фанеры. У них там что, склад, общежитие или еще что (даже думать не хочется что может быть). Или это просто перед установкой стеклопакетов? Если кто-то знает, может также было, напишите пожалуйста, а то как-то неспокойно. :blink:

#4538 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 10:38

Ну это простенький ремонт. Хороший - это уже от $400 за м2.


ну вот честно не знаю, чем простенький от хорошего будет отличаться?

я не беру в расчет качество материалов. Для меня перво наперво важнее качество стяжки, геометрия поверхностей.
А материал это уже другая песня........

#4539 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 11:15

ну вот честно не знаю, чем простенький от хорошего будет отличаться?

я не беру в расчет качество материалов. Для меня перво наперво важнее качество стяжки, геометрия поверхностей.
А материал это уже другая песня........


ну разная степень выпендрежа по электрике, криволинейным гипроковским конструкциям, паркет против ламината + качество работ и пр.

#4540 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 12:39

думаю где-то так.
да,можно и дешевле, только есть хорошие знакомые строители, с которыми работали друзья, много друзей и т.д., с которыми можно договориться на комплексный ремонт и т.п.
ИМХО ПОЧТИ все варианты за 200 у.е. за метр содержат существенную долю наделанной фигни

Уважаемые соседи из счастливых первых секций! Поделитесь информацией, у кого через месяц-два заканчивается ремонт или уже закончился, насчет ваших строителей, может передадите по наследству их координаты? Было бы удобно, поскольку есть возможность посмотреть, что они у вас наделали.





Яндекс.Метрика