Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#4541 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 15:17

в том-то и дело, что это не защитная плёнка :(

плёнка защитная! сам отодрал!

9 этаж двушка справа, бойлер отсутствует, вода в норме, как слышите меня прием

огромное спб.

#4542 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 17:10

[quote name='dronkop' date='18.03.2008 - 15:17' post='109240']
плёнка защитная! сам отодрал!
вы тоже счастливый обладатель зелёных подоконников

#4543 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 17:17

у родителей в 5 й секции второй этаж левая двушка

#4544 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 17:29

у родителей в 5 й секции второй этаж левая двушка

тогла надо съездить поковырять их. может плёнка отклеится :P

#4545 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 18:21

Уважаемые соседи, вы не знаете, зачем Строймонолит забивает все окна квартиры белой фанерой? :huh: Причем только в одной ( моей), а все остальные стоят без окон, но и без фанеры. У них там что, склад, общежитие или еще что (даже думать не хочется что может быть). Или это просто перед установкой стеклопакетов? Если кто-то знает, может также было, напишите пожалуйста, а то как-то неспокойно. :blink:


Бригадиры временную штаб-квартиру себе присмотрели, не волнуйтесь. У меня такая фигня на кухне была оборудована какое-то время назад - забитое окно, матрасы на полу, лампочка-времянка, телевизор. Играют они так - в детстве не наигрались.

Сообщение отредактировал Stix: 18 Март 2008 - 18:22


#4546 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 19:35

Уважаемые соседи, вы не знаете, зачем Строймонолит забивает все окна квартиры белой фанерой? :huh: Причем только в одной ( моей), а все остальные стоят без окон, но и без фанеры. У них там что, склад, общежитие или еще что (даже думать не хочется что может быть). Или это просто перед установкой стеклопакетов? Если кто-то знает, может также было, напишите пожалуйста, а то как-то неспокойно. :blink:

Да нет, не переживайте, не склад.
Живут они там.
А окна закрывают что б не дуло.

#4547 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 19:40

Бригадиры временную штаб-квартиру себе присмотрели, не волнуйтесь. У меня такая фигня на кухне была оборудована какое-то время назад - забитое окно, матрасы на полу, лампочка-времянка, телевизор. Играют они так - в детстве не наигрались.

Очень признательна за ответ, штаб так штаб, все же не сортир. Если они там спят и телевизор смотрят, то они там же явно не станут, ну это.... понимаете что. ;)

Да нет, не переживайте, не склад.
Живут они там.
А окна закрывают что б не дуло.

Склад - это как раз не худший вариант. Хотя лучше бы такую честь оказали какой-нибудь квартире, которая для администрации предназначена.

#4548 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 20:22

А когда начнем делать ремонт мы,господа-жильцы из 7,8 секции? :blink:

#4549 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 20:52

ну разная степень выпендрежа по электрике, криволинейным гипроковским конструкциям, паркет против ламината + качество работ и пр.



Ну не знаю...................на счет выпендрежа
Я думаю выпендриваться можно, но только имея квартиры другого уровня (имхо начиная от бизнесс класса...и .......)
На счет паркета это понятно, что он лучше в любых отношениях чем ламинат..........
Я говорю то конкретно о стоимости работы а не о материалах............
Сколько стоит сенйчас сама работа...???

#4550 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 08:52

Ну не знаю...................на счет выпендрежа
Я думаю выпендриваться можно, но только имея квартиры другого уровня (имхо начиная от бизнесс класса...и .......)
На счет паркета это понятно, что он лучше в любых отношениях чем ламинат..........
Я говорю то конкретно о стоимости работы а не о материалах............
Сколько стоит сенйчас сама работа...???



я-то о работах тоже говорю. например, можно все розетки и лампочки сделать как по проекту, а можно переносить, добавлять, или например, поставить 100 галогенок на квартиру. опять же стоимость укладки паркета наверное под от 50 до 150 долларов, а если еще и с рисунком уникальный паркет делать, то..., а ламинат наверное и за 10 положат.
а хорошие ремонты делают и в московских панелях 80-х, которые выглядят прямо скажем хреново. наш дом по сравнению с некоторыми примерами из Идей Вашего Дома просто супер

если конечно собираться продавать квартиру года через два-три, то я бы не стал делать нормальный ремонт, навряд ли его можно капитализировать полностью. хотя, кто знает - нефть растет, запросы населения вместе с ней, может и удастся. но я-то покапродавать не собираюсь и у меняесть выпендрежи

#4551 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 11:07

я-то о работах тоже говорю. например, можно все розетки и лампочки сделать как по проекту, а можно переносить, добавлять, или например, поставить 100 галогенок на квартиру. опять же стоимость укладки паркета наверное под от 50 до 150 долларов, а если еще и с рисунком уникальный паркет делать, то..., а ламинат наверное и за 10 положат.
а хорошие ремонты делают и в московских панелях 80-х, которые выглядят прямо скажем хреново. наш дом по сравнению с некоторыми примерами из Идей Вашего Дома просто супер

если конечно собираться продавать квартиру года через два-три, то я бы не стал делать нормальный ремонт, навряд ли его можно капитализировать полностью. хотя, кто знает - нефть растет, запросы населения вместе с ней, может и удастся. но я-то покапродавать не собираюсь и у меняесть выпендрежи


А мы выпендриваться в ремонте не будем. Какой смысл? На сэкономленные деньги можно купить много прекрасных и гораздо более важных вещей. Мы вот вчера гараж прикупили :rolleyes:

Сообщение отредактировал Stix: 19 Март 2008 - 11:17


#4552 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 11:55

А мы выпендриваться в ремонте не будем. Какой смысл? На сэкономленные деньги можно купить много прекрасных и гораздо более важных вещей. Мы вот вчера гараж прикупили :rolleyes:



Гараж купили в ГСК на Новой Лесной?
Поздравляю...............
Гараж дело нужное!

#4553 sergeyen

sergeyen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:01

По чем нынче гараж?

#4554 Naz

Naz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:12

Всем привет!
Кто еще из 4-й планирует ремонт, может соберемся через недельку?

#4555 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:19

По чем нынче гараж?


думаю не меньше 400 000,00 рэ.

#4556 LenaHeart

LenaHeart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:39

Спасибо за поздравления, я хотя не Андрей, но отвечу :)

Гараж купили в ГСК "Кардан", это Красноармейская. На Новой Лесной было и дороже, кажется, 450 000 минимум и без документов. Приобрели за 320 000. На первом этаже, въезд на территорю ГСК по магнитным пропускам, у входа компьтер и охрана, отслеживается какая машина въехала, какая выехала. Ключик магнитный чтоб пешком ходить уже дали, будет еще фигня на машину, чтобы шлагбаум сам поднимался. Еще там будет автомойка и бар. В августе сдача и застройщик подает документы на оформление в собственность. В общем, уже цивилизованный вариант, один минус - далеко. :angry: Гараж 20 метров, газовое отопление. Симпатичный белый кирпич, строят аккуратно.

#4557 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:45

Спасибо за поздравления, я хотя не Андрей, но отвечу :)

Гараж купили в ГСК "Кардан", это Красноармейская. На Новой Лесной было и дороже, кажется, 450 000 минимум и без документов. Приобрели за 320 000. На первом этаже, въезд на территорю ГСК по магнитным пропускам, у входа компьтер и охрана, отслеживается какая машина въехала, какая выехала. Ключик магнитный чтоб пешком ходить уже дали, будет еще фигня на машину, чтобы шлагбаум сам поднимался. Еще там будет автомойка и бар. В августе сдача и застройщик подает документы на оформление в собственность. В общем, уже цивилизованный вариант, один минус - далеко. :angry: Гараж 20 метров, газовое отопление. Симпатичный белый кирпич, строят аккуратно.


да, пешком ходить далековато.........
там ещё продают гаражи?
а в месяц сколько платить придется?


случайно телефонного номерка у Вас не будет этого ГСК?

#4558 LenaHeart

LenaHeart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:47

да, пешком ходить далековато.........
там ещё продают гаражи?
а в месяц сколько платить придется?


Да, там продают, но на первом этаже уже мало осталось. Месячный платеж 220 рублей и еще 10 000 рублей надо будет заплатить, когда они пол будут бетонировать (Андрей выбрал без смотровой ямы). Потом застройщик в Турецкий городок уйдет. Хозяин ГСК сказал, что люди по 8 гаражей покупали, уже перепродали половину, летом планируется еще повышение цен на гаражи.

Не увидела про телефон - "Договор на покупку гаража и вступление в кооператив оформляется у бухгалтера кооператива, рассрочка на 2 месяца, вступительный взнос 1000 рублей, ежемесячный членский взнос 150 руб. Бухгалтер на стройке ведёт прием в понедельник, среду и пятницу- с 16.30 до 19.00.
Телефоны ГСК "Кардан" - (498) 601-12-97, (495) 504-15-20."

Это из топика про гаражи :)

Сообщение отредактировал LenaHeart: 19 Март 2008 - 12:49


#4559 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:52

Да, там продают, но на первом этаже уже мало осталось. Месячный платеж 220 рублей и еще 10 000 рублей надо будет заплатить, когда они пол будут бетонировать (Андрей выбрал без смотровой ямы). Потом застройщик в Турецкий городок уйдет. Хозяин ГСК сказал, что люди по 8 гаражей покупали, уже перепродали половину, летом планируется еще повышение цен на гаражи.

Не увидела про телефон - "Договор на покупку гаража и вступление в кооператив оформляется у бухгалтера кооператива, рассрочка на 2 месяца, вступительный взнос 1000 рублей, ежемесячный членский взнос 150 руб. Бухгалтер на стройке ведёт прием в понедельник, среду и пятницу- с 16.30 до 19.00.
Телефоны ГСК "Кардан" - (498) 601-12-97, (495) 504-15-20."

Это из топика про гаражи :)


Большое спасибо!

#4560 LenaHeart

LenaHeart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:55

Не за что :) Там реально хорошо, конечно, главный минус далеко. Но сдать его или продать можно будет всегда.





Яндекс.Метрика