Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#5081 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 09:10

Переносили капитальную или кладку. Порядок цифр какоф/??


переносил кладку, по цифрам звоните туда они вам все подробно расскажут

#5082 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 00:26

вот есть фотка свеженькаяФото067.jpg

#5083 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 22:48

Все ближе и ближе мы становимся к желанному новоселью, может устроить тотализатор на день когда будет подписан последний акт передачи квартир. Делайте ставки дамы и господа :rolleyes:
Я думаю что это 30 сентября ;)

#5084 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 07:02

Все ближе и ближе мы становимся к желанному новоселью, может устроить тотализатор на день когда будет подписан последний акт передачи квартир. Делайте ставки дамы и господа :rolleyes:
Я думаю что это 30 сентября ;)

30 ноября! :ph34r:

#5085 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 09:59

Все ближе и ближе мы становимся к желанному новоселью, может устроить тотализатор на день когда будет подписан последний акт передачи квартир. Делайте ставки дамы и господа :rolleyes:
Я думаю что это 30 сентября ;)


Господа! Не торопитесь платить коммунальные платежи, успеем еще! :rolleyes:

#5086 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 10:02

Все ближе и ближе мы становимся к желанному новоселью, может устроить тотализатор на день когда будет подписан последний акт передачи квартир. Делайте ставки дамы и господа :rolleyes:
Я думаю что это 30 сентября ;)

Какие ж вы наивные... :unsure:
До конца года и не мечтайте, электричества нет, это мне энергетики сказали.
Сейчас вся энергетика на соплях по временной схеме, пока не подключат по постоянной, актов не будет.
Лифты соответсвенно тоже не включат. Не представляю как будут секции 5-8 подключать по временной схеме, хватит ли мощности...

#5087 Lusina

Lusina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 10:56

Какие ж вы наивные... :unsure:
До конца года и не мечтайте, электричества нет, это мне энергетики сказали.
Сейчас вся энергетика на соплях по временной схеме, пока не подключат по постоянной, актов не будет.
Лифты соответсвенно тоже не включат. Не представляю как будут секции 5-8 подключать по временной схеме, хватит ли мощности...

А почему речь только о 5-8 секциях? Разве в 4-ой электричество уже есть?

#5088 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 11:01

А почему речь только о 5-8 секциях? Разве в 4-ой электричество уже есть?

На первые 4 хватает временной мощности, на остальные - не знаю, вряд ли хватит.

#5089 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 11:23

Какие ж вы наивные... :unsure:
До конца года и не мечтайте, электричества нет, это мне энергетики сказали.
Сейчас вся энергетика на соплях по временной схеме, пока не подключат по постоянной, актов не будет.
Лифты соответсвенно тоже не включат. Не представляю как будут секции 5-8 подключать по временной схеме, хватит ли мощности...


а это какие энергетики Вам сказали?

#5090 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 11:34

а это какие энергетики Вам сказали?

В Истринских электросетях. Могу дать телефончик, попробуйте тоже позвонить, может уже поменялось что-то.
Я им уже надоел, похоже.

#5091 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 15:24

Какие ж вы наивные... :unsure:
До конца года и не мечтайте, электричества нет, это мне энергетики сказали.
Сейчас вся энергетика на соплях по временной схеме, пока не подключат по постоянной, актов не будет.
Лифты соответсвенно тоже не включат. Не представляю как будут секции 5-8 подключать по временной схеме, хватит ли мощности...

Ровно год назад Сергей Петрович рассказывал, что проблемы с электричеством связаны с кокой-то подстанцией, которую в свое время построило Минобороны (в/ч...) и никак не передадут ее на баланс города.
Про это может кто, что знает?
Где, правда и когда ждать постоянной схемы непонятно.
Боюсь Ingul прав, может быть, к концу года дом и сдадут. ;) :(

#5092 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 16:59

Какие ж вы наивные... :unsure:
До конца года и не мечтайте, электричества нет, это мне энергетики сказали.
Сейчас вся энергетика на соплях по временной схеме, пока не подключат по постоянной, актов не будет.
Лифты соответсвенно тоже не включат. Не представляю как будут секции 5-8 подключать по временной схеме, хватит ли мощности...

Значит так и запишем Ингул сказал 31 декабря :rolleyes:

У меня в Питире дядя купил в новостройке его отец там уже 3 года живет, а электричество до сих пор по временной схеме, во дворе стоит дизельный электрогенератор :)

#5093 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 17:13

Значит так и запишем Ингул сказал 31 декабря :rolleyes:

Нет, я так не говорил. Я говорю что АКТОВ для оформления собственности раньше января мы скорее всего не увидим. Однако это не мешает нам делать ремонт и жить. Правда без лифта и с перебоями электроснабжения. Это касается первых 4-х секций, по остальным не знаю.


У меня в Питире дядя купил в новостройке его отец там уже 3 года живет, а электричество до сих пор по временной схеме, во дворе стоит дизельный электрогенератор :)

В Нахабино так тоже делали, в домах даже собственность оформляли, но ГОДАМИ живут с временным электричеством и без лифта. Еще и без газа, слава богу что у нас его нет.
Дизель - это уже совсем драма.

#5094 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:05

Нет, я так не говорил. Я говорю что АКТОВ для оформления собственности раньше января мы скорее всего не увидим. Однако это не мешает нам делать ремонт и жить. Правда без лифта и с перебоями электроснабжения. Это касается первых 4-х секций, по остальным не знаю.
В Нахабино так тоже делали, в домах даже собственность оформляли, но ГОДАМИ живут с временным электричеством и без лифта. Еще и без газа, слава богу что у нас его нет.
Дизель - это уже совсем драма.

Почему так?
Может нам совместно как от "потенциальных собственников" написать письмо в "СМ", а копию в Администрацию Красногорска с просьбой решить всеми возможными способами вопрос о подключении дома №... на ул. Новая Лесная к электричеству по постоянной схеме.
По факту ответа далее решать вопрос с Администрацией района и с Администрацией области, почему выдается разрешение на строительства дома где нет технических возможностей на подключение электричества к новостройке с определенными мощностями.
Думаю, что главный энергетик города или района согласовывал и ставил свою визу на архитектурном проекте дома… :ph34r: <_<

#5095 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:14

Почему так?
Может нам совместно как от "потенциальных собственников" написать письмо в "СМ", а копию в Администрацию Красногорска с просьбой решить всеми возможными способами вопрос о подключении дома №... на ул. Новая Лесная к электричеству по постоянной схеме.

Ход мыслей правильный, но если смотреть глубже, то у КРА нет рычагов воздействия на энергетиков, это неподотчетная структура и вобще это Истринский р-н.

По факту ответа далее решать вопрос с Администрацией района и с Администрацией области, почему выдается разрешение на строительства дома где нет технических возможностей на подключение электричества к новостройке с определенными мощностями.

Такая у нас страна, все виноваты: СМ, Лапшин, КРА, законодательство, энергетики во главе с Чубайсом. Если кого-то из них расстрелять - то легче не станет.
Кстати мы с вами тоже виноваты в своей бедности, что не смогли купить готовое жилье, где-нибудь на Лазурном берегу... :P

Думаю, что главный энергетик города или района согласовывал и ставил свою визу на архитектурном проекте дома… :ph34r: <_<

Ему насрать на всех нас, поверьте. Он свой бонус получил.

#5096 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:42

Кстати мы с вами тоже виноваты в своей бедности, что не смогли купить готовое жилье, где-нибудь на Лазурном берегу...


Ну, да, потому что лентяи и тупицы.

#5097 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:44

Ему насрать на всех нас, поверьте. Он свой бонус получил.


привезу чтоль с дачи дизельный электрогенератор ;) и буду жить :blink:

#5098 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:48

Ну, да, потому что лентяи и тупицы.

Ну если грубо и утрировано, то да, примерно так.

На нормальное жилье денег не заработали, поэтому связываемся со всякими упырями.

#5099 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:56

Ну если грубо и утрировано, то да, примерно так.

Ладно, скажу мягче.
Чем человек умнее, тем он богаче. А тот, кто не богат, тот не умен.

#5100 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 10:01

Ладно, скажу мягче.
Чем человек умнее, тем он богаче. А тот, кто не богат, тот не умен.

Перельман - один из глупейших людей? :)





Яндекс.Метрика