Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#5241 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 15:04

Спасибо за список, уже зарегистрировался, интересно первые 4 секции уже получили свидетельства о собственности??????

Секции еще не сданы. Сдадут после подключения электричества, скорее всего не раньше апреля.

#5242 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 15:27

Секции еще не сданы. Сдадут после подключения электричества, скорее всего не раньше апреля.

Нерадостно... А временной схемы хватит на остальные секции? Те кто уже собрались ремонт начинать, вы общались с прорабами на эту тему? А то может и торопиться с ремонтом смысла нет...

#5243 dimitry

dimitry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 16:00

Секции еще не сданы. Сдадут после подключения электричества, скорее всего не раньше апреля.

Апреля?????????????? а я спрашивал у прораба в прошлые выходные сказал конец сентября

#5244 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 16:10

а я спрашивал у прораба в прошлые выходные сказал конец сентября

Ага, они еще говорят что первые четыре уже сданы.

#5245 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 16:18

Секции еще не сданы. Сдадут после подключения электричества, скорее всего не раньше апреля.

Думаю, что Вы правы! :(
Если не секрет, откуда информация о апреле?

#5246 ETN

ETN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 23:33

Да хотим подключиться к интернету,а реально в 5 секции?


Реально

Элком Телеком Нахабино
тел 789-07-45

Сообщение отредактировал ETN: 15 Июль 2008 - 23:37


#5247 dimitry

dimitry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 08:52

Ага, они еще говорят что первые четыре уже сданы.

Че то рустно стало, а прораб сказал что с этой неделе уже озеленение начнут делать :unsure:

#5248 vikki

vikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 09:01

Че то рустно стало, а прораб сказал что с этой неделе уже озеленение начнут делать :unsure:

Соседи не грустите,уже начали отделывать подьезды,так что как обещают в сентябре сдадут,я очень рада,мы уже ремонт делаем,жизнь налаживаеться :P

#5249 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 09:25

Соседи не грустите,уже начали отделывать подьезды,так что как обещают в сентябре сдадут,я очень рада,мы уже ремонт делаем,жизнь налаживаеться :P

Да сдать то может и сдадут, только с постоянным электроснабжением вопрос решиться непонятно в каком году. :(

#5250 vikki

vikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 09:30

Да сдать то может и сдадут, только с постоянным электроснабжением вопрос решиться непонятно в каком году. :(

Вы что-о знаете по этому поводу просвятите пожалуйста,а как люди в 1-2 секции живут тоже без постоянного электроснабдения?

#5251 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 09:46

Соседи не грустите,уже начали отделывать подьезды,так что как обещают в сентябре сдадут,я очень рада,мы уже ремонт делаем,жизнь налаживаеться :P

В 7-8 секции еще ни окон ни стяжек, зато холл подъезда 8-ой был отделан плиткой еще в мае. Так что это не показатель. А до сентября осталось полтора месяца...

#5252 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 09:58

Вы что-о знаете по этому поводу просвятите пожалуйста,а как люди в 1-2 секции живут тоже без постоянного электроснабдения?

Коллеги, эти вопросы мусолили здесь уже раз двадцать, почитайте форум за пол года, многое станет ясно. <_<

прораб сказал что с этой неделе уже озеленение начнут делать :unsure:

Возможно это даже и правда (хотя вряд ли, как обычно). Но вопросы озеленения и сдачи дома никак не связаны между собой.

#5253 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 10:24

Че то рустно стало, а прораб сказал что с этой неделе уже озеленение начнут делать :unsure:



умиляет. чё озеленять-то будем? место вокруг крана?

:))))

чтобы не страдать негативом - не нужно себя тешить несуществующим позитивом.
зато экономим на квартплате :P

#5254 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 10:42

А с электричеством уже договорились? А когда воду дадут на узнавали? а то у меня на прошлой неделе вся квартира в воде была (7-я секция 11эт.). Вот так вот начнешь делать ремонт, а у тебя вдруг вода с потолка потечет. И никто не виноват - дом то еще не достроен.

В отношении проводки электрики договорился.
Провода для розеток уже проложены под стяжкой.
Что касается электричества, то думаю, пока можно подключится временно.
Что касается риска затопления, то я планирую делать чистовую отделку после того как в восьмой секции дадут воду.
А для черновой отделки вода не сильно страшна.

Вы стяжку сами будете делать? Наняли уже кого-нибудь?

Стяжка уже сделана.
Позвоню, расскажу как.

#5255 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:28

А с электричеством уже договорились? А когда воду дадут на узнавали? а то у меня на прошлой неделе вся квартира в воде была (7-я секция 11эт.). Вот так вот начнешь делать ремонт, а у тебя вдруг вода с потолка потечет. И никто не виноват - дом то еще не достроен.

Добрый день, соседи.Уважаю (11 этаж- и ремонт).а мы с 14-ого не можем решиться,поделитьесь- как вы поднимаете материалы? Про свой горб и чужой просматривала на форуме ;) ,а кто- нибудь может ответить когда лифт подключат? После сдачи всего дома,да? :(

#5256 vikki

vikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:31

Добрый день, соседи.Уважаю (11 этаж- и ремонт).а мы с 14-ого не можем решиться,поделитьесь- как вы поднимаете материалы? Про свой горб и чужой просматривала на форуме ;) ,а кто- нибудь может ответить когда лифт подключат? После сдачи всего дома,да? :(

Да лифтик включат когда все сдадут,а материалы поднимали краном,дороговато конечно один подьем 1500 р. :unsure:

#5257 Elena2111

Elena2111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:37

Добрый день, соседи.Уважаю (11 этаж- и ремонт).а мы с 14-ого не можем решиться,поделитьесь- как вы поднимаете материалы? Про свой горб и чужой просматривала на форуме ;) ,а кто- нибудь может ответить когда лифт подключат? После сдачи всего дома,да? :(


Добрый день! по поводу подъема материалов, я слышала, что можно договориться с крановщиком и через окно все внести. А по поводу лифта, договор еще не заключен с лифтовой организацией (не знаю как она называется). Когда будут заключать не известно.

#5258 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:37

Да лифтик включат когда все сдадут,а материалы поднимали краном,дороговато конечно один подьем 1500 р. :unsure:

ну очень грустно,а ведь первые секции живут,герои :unsure:

#5259 Elena2111

Elena2111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:38

Нашему дому присвоили номер, урааааааааа! №7

#5260 vikki

vikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:39

ну очень грустно,а ведь первые секции живут,герои :unsure:

Им повезло они живут,вот только лифт работает или нет я не знаю.Но вы знаете если жить негде то на все пойдешь,мы вот тоже на 10 этаж делаем ремонт и переедем лифта не будет,нас это не пугает зато в своей долгожданной квартире.





Яндекс.Метрика