Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#5481 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 19:11

Нашла
http://www.krasnogor...ler.ru/node/502
Кто знает, это имеет к нам отношение?

"Завершен монтаж подстанции в военном городке Павшино.

Распределительно-трансформаторная подстанция установлена на днях в военном городке Павшино в г. Красногорске Московской области.

РТП обеспечит электроэнергией строительство новых многоэтажных домов и закольцует несколько трансформаторных подстанций.

Подстанция состоит из 2 железобетонных блоков. В одном из них размещены 12 комплектных распределительных устройств с элегазвой изоляцией "Столица", в другом – 2 трансформатора типа ТМГ-1000 и распределительные устройства низкого напряжения. Монтаж произведен в заводских условиях.

РТП в Павшино стала компактным и надежным решением задачи качественного энергоснабжения заказчика.

Думаю это не про нас...
Где военный городок в Павшино, а где мы!
Да и к Красногорским электросетям мы не имеем никакого отношения, у нас ведь Истринские. :blink:

#5482 NEVEZUHA

NEVEZUHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 18:23

А интернет у нас от куда будет?
И кто провайдер?
Кто знает?

#5483 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 08:39

А интернет у нас от куда будет?
И кто провайдер?
Кто знает?



Невезуха, смени ник, а то на стройке и так не всё гладко, так ты ещё с таким ником весь фэн -шуй нарушаешь, притягиваешь негатив.

#5484 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 09:10

есть ли на форуме хозяева однушек на 12-м этаже в пятой секции? Ваши квартиры превращаются в общественный туалет.

#5485 NEVEZUHA

NEVEZUHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 01:08

Да что мне указывать? как хочу,так и пишу..

Кстати...
Мне так и ни кто не бответил вразумительно...
Вай-фай.модем????

И ешшо могу помочь с ремонтом..!
8 903 551 30 44-Сергей Александрович..
Комплексная бригада-"под ключ"
-любой ремонт...

#5486 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 10:25

Да что мне указывать? как хочу,так и пишу..

Кстати...
Мне так и ни кто не бответил вразумительно...
Вай-фай.модем????

И ешшо могу помочь с ремонтом..!
8 903 551 30 44-Сергей Александрович..
Комплексная бригада-"под ключ"
-любой ремонт...


www.elcom-telecom.ru

правда по скорости соединения они кидают, проверял по 2ip.ru на предельной скорости до 3 мб реально - средняя скорость не превышает 2 мб а так вроде работает нормально, сейчас пишу с него

#5487 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 10:03

www.elcom-telecom.ru

правда по скорости соединения они кидают, проверял по 2ip.ru на предельной скорости до 3 мб реально - средняя скорость не превышает 2 мб а так вроде работает нормально, сейчас пишу с него


Подтверждаю!!

#5488 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 11:41

Подтверждаю!!


Так у них же написано в сноске, не будет возможности и 1Мбит может скорость быть.

* - при наличии технической возможности.

#5489 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 16:34

В восьмой секции уже оштукатурили стены, белой гипсовой штукатуркой, есть вода в трубах. Электричество есть в виде соплей, некотрые уже поставили двери и завели туда электричестово соплями видимо планируют делать ремонт. Черновых стяжек пока нет.

#5490 catkate

catkate

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 17:12

В восьмой секции уже оштукатурили стены, белой гипсовой штукатуркой, есть вода в трубах. Электричество есть в виде соплей, некотрые уже поставили двери и завели туда электричестово соплями видимо планируют делать ремонт. Черновых стяжек пока нет.

Вы не знаете, крышу сделали или протекает еще?

#5491 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 18:10

Так у них же написано в сноске, не будет возможности и 1Мбит может скорость быть.

* - при наличии технической возможности.


Да уж! Как всегда, надо читать ссылки, сноски и то что написано маленькими буквами. Радует только то что у Биллинг Лан совсем тарифы грабительские на низкую скорость :))))

#5492 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 23:55

Вы не знаете, крышу сделали или протекает еще?

Не знаю, но в квартирах 8 секции на четвертом этаже и ниже сухо.

#5493 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 20:31

Не знаю, но в квартирах 8 секции на четвертом этаже и ниже сухо.

Уважаемые соседи!
Сегодня в СМ мне сказали, что первые 4 секции нашего дома сданы госкомиссии.
Может кто знает, что это означает, какой госкомиссии по-моему это очередной бред и "пурга" СМ?
Пятую секцию сказали будут сдавать к концу года. А остальные...
Если часть секций сдана, то кто-нибудь видел акт приема-передачи квартиры?
Мы вообще когда-нибудь заселимся!? ;) <_< :angry:

#5494 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 20:52

Сегодня в СМ мне сказали, что первые 4 секции нашего дома сданы госкомиссии.
Может кто знает, что это означает, какой госкомиссии по-моему это очередной бред и "пурга" СМ?


Госкомиссия понятие очень ёмкое. Может какой-то части комиссии они что-то показали, что-то заплатили и те что-то подписали.
Но окончательно дом будет сдан, когда вы получите официальный акт, с которым можно оформить собственность, до тех пор говорить о сдаче дома мягко говоря некорректно.
Спрашивайте у СМ не про сдачу, а про АКТ. Они сразу начинают извиваться и убеждать, что нам это какбэ не нужно.
Вобщем Строй Монолит в лучших традициях "пИсает нам в уши".

#5495 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 14:53

многие видели изящный такой экскаватор Хитачи, который у нас во дворе грязь разгребает и территорию разравнивает...так вот вчера положили первый асфальт в рамках программы по благоустройству территории дома. Положили во время дождя, прямо в лужу...Зимой, наверное, все растрескается.


кто-нить знает, есть ли бассейн в Нахабино? и если есть, то где?

#5496 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 14:57

многие видели изящный такой экскаватор Хитачи, который у нас во дворе грязь разгребает и территорию разравнивает...так вот вчера положили первый асфальт в рамках программы по благоустройству территории дома. Положили во время дождя, прямо в лужу...Зимой, наверное, все растрескается.
кто-нить знает, есть ли бассейн в Нахабино? и если есть, то где?


Я знаю, заходи вечерком расскажу

многие видели изящный такой экскаватор Хитачи, который у нас во дворе грязь разгребает и территорию разравнивает...так вот вчера положили первый асфальт в рамках программы по благоустройству территории дома. Положили во время дождя, прямо в лужу...Зимой, наверное, все растрескается.
кто-нить знает, есть ли бассейн в Нахабино? и если есть, то где?


Кстати, а где асфальт то положили? я не обратил внимания...

#5497 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 15:20

Я знаю, заходи вечерком расскажу
Кстати, а где асфальт то положили? я не обратил внимания...



перед 4-5 секцией, если я их правильно считаю... у меня из окна видно. Забавно было смотреть все эти дни, как наши см-овцы ходили с теодолитом ...уровень грязи меряли что ль... Но все равно им спасибо, может, скоро можно будет нормально в дом пробираться

#5498 heina

heina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 20:02

Их начальника зовут (только не смейтесь) Хачик. ;) Официально - Хачатур.
Тел.: 8-901-518-0000.


Говорила с Хачатуром. Называет цену за раздвижное остекление 20 тыс. р. и 30 тыс. р. за двойные стеклопакеты (это приблизительно, до замера). Это нормально?

#5499 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 07:04

Говорила с Хачатуром. Называет цену за раздвижное остекление 20 тыс. р. и 30 тыс. р. за двойные стеклопакеты (это приблизительно, до замера). Это нормально?


ИМХО, как правило потом пойдет "развод" а низкая цена в начале для привлечения клиентуры.

#5500 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 08:31

перед 4-5 секцией, если я их правильно считаю... у меня из окна видно. Забавно было смотреть все эти дни, как наши см-овцы ходили с теодолитом ...уровень грязи меряли что ль... Но все равно им спасибо, может, скоро можно будет нормально в дом пробираться

Как я поняла, они пока заливают цемент, боюсь, что до первого снега асфальт положить они не успеют. Так что запасаемся бахилами. Соседи, а вы не знаете, с чем связано отсутствие горячей воды днем? И еще раз возвращаюсь к вопросу о вводе новой подстанции: мне сказали источники, близкие к Красногорским электросетям, что все-таки из-за нее во всем Нахабино будут отключать электричество. У кого-нибудь есть информация?

Сообщение отредактировал nata3sek: 11 Сентябрь 2008 - 08:34






Яндекс.Метрика