Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#5501 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 10:37

Говорила с Хачатуром. Называет цену за раздвижное остекление 20 тыс. р. и 30 тыс. р. за двойные стеклопакеты (это приблизительно, до замера). Это нормально?


Это за одну лоджию? Какая ширина? Сколько створок, какие опции?
Он цены сейчас может поднять, его бригада уже покинула нашу стройку и работает в Москве в Алтуфьево.
Качество их остекления оказалось на "4 с минусом". Москитные сетки закрепили кое-как, пену от света не защитили, и договора не было.
Можно поискать вариант подешевле.

#5502 heina

heina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 14:01

Это за одну лоджию? Какая ширина? Сколько створок, какие опции?
Он цены сейчас может поднять, его бригада уже покинула нашу стройку и работает в Москве в Алтуфьево.
Качество их остекления оказалось на "4 с минусом". Москитные сетки закрепили кое-как, пену от света не защитили, и договора не было.
Можно поискать вариант подешевле.

Забыла сказать, что это прикидка за лоджию в однокомнатной.

#5503 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:46

Забыла сказать, что это прикидка за лоджию в однокомнатной.


НУ тогда это средняя нормальная цена на рынке... За нее надо качество делать на 5 с плюсом

#5504 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 18:48

http://www.odintsovo.../news/?id=12796

Посмотрите может и вокруг нашего дама такие стоянки организовать, стоимость не должна быть большой, материалов тыщ на 5 всего на 1 место
Изображение

Сообщение отредактировал dadyjo: 12 Сентябрь 2008 - 18:50


#5505 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 19:10

http://www.odintsovo.../news/?id=12795
Про ТСЖ :o
Говорят, микрорайону отключили горячую воду. Какие-то неурядицы с котельной, которой здешнее ТСЖ задолжало крупную сумму. Ещё говорят, что ТСЖ числится в должниках не только у котельной, но и вообще практически у всех, с кем только могут иметь дела люди, взявшиеся управлять коммуналкой, и долги достигли астрономических сумм.

#5506 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 13:41

http://www.odintsovo.../news/?id=12795
Про ТСЖ :o
Говорят, микрорайону отключили горячую воду. Какие-то неурядицы с котельной, которой здешнее ТСЖ задолжало крупную сумму. Ещё говорят, что ТСЖ числится в должниках не только у котельной, но и вообще практически у всех, с кем только могут иметь дела люди, взявшиеся управлять коммуналкой, и долги достигли астрономических сумм.

А что такое здешнее ТСЖ? Это кирпичные дома к северу от дома?

#5507 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 19:34

http://www.odintsovo.../news/?id=12796

Посмотрите может и вокруг нашего дама такие стоянки организовать, стоимость не должна быть большой, материалов тыщ на 5 всего на 1 место
Изображение

Мне пожалуйста два места забронируйте, согласен быть в очереди вторым после Вас! ;)

#5508 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 07:19

http://www.odintsovo.../news/?id=12796

Посмотрите может и вокруг нашего дама такие стоянки организовать, стоимость не должна быть большой, материалов тыщ на 5 всего на 1 место
Изображение


Здорово..............
Когда во дворе стоят автомобили без всяких "загонов" это одно.
Когда двор обнесут этим "стойлом" то будет ощущение что дом построили во дворе таксопарка.
Давайте ещё эстакаду на детской площадке построим с подъёмниками, или смотровую яму выроем.
Особенно приятно будет любоваться этими чудо загончиками жителям нижних этажей.

#5509 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 09:26

http://www.odintsovo.../news/?id=12796
Посмотрите может и вокруг нашего дама такие стоянки организовать, стоимость не должна быть большой, материалов тыщ на 5 всего на 1 место


Не очень понятно, каков смысл сего сооружения. Оно "успешно" сочетает в себе недостатки открытой парковки и ракушек. Т.е. почти ни от чего не защищает, кроме пожалуй снега, но при этом уродует ландшафт.
Уже лучше тогда ракушки.

#5510 dozier

dozier

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 11:52

Это же понятно, люди так радеют за идею "линчного" места для своего авто, что готовы на подобные загончики, столбики, камушки и т.п.
Господа, у нас ВСЕ ОБЩЕЕ, не принадлежащее кому-либо (кроме тех самых квадратных метров, да и то не у всех в нашем доме)

#5511 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 21:33

Господа, у нас ВСЕ ОБЩЕЕ, не принадлежащее кому-либо (кроме тех самых квадратных метров, да и то не у всех в нашем доме)


Навеяло:
Вспомнил старый советский лозунг "Все вокруг колхозное все вокруг мое" :lol:

Приемущества:

- защита от осадков
- не мешает проезду транспорта
- "блондинкам парковаться легче" (некотрые паркуются настолько вольготно что где 2 машины стоит вполне могут 3 разместица)
- гексоген не спрячешь


Я не имел ввиду именные места, сам против такого, столбить не надо это типа парковка общая без цепей <_< .

Хотя думаю скидываться никто не будет в таком случае и с соседних домов будут парковаться, хотя если цепь ставить то на все нужен одинаковый ключ и у всех жителей что бы был.

P.S. У меня прошлой зимой три дня машина стояла, снегу 30 см накопилось потом оттепель машина ледяной коркой покрылась минут 30 отчищал и отогревал :)

P.P.S. Думаю в итоге у нас будет "как у всех" заставленный двор, тротуары, газоны, не вздохнуть не пер..ть в общем :) и будут появляться такие темы я типа аккуратно припарковался никому не мешал а мне с шарик с водой на машину сбросили http://www.nhouse.ru...w...5139&st=180 :unsure:

Сообщение отредактировал dadyjo: 15 Сентябрь 2008 - 21:42


#5512 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 21:52

Навеяло:
Вспомнил старый советский лозунг "Все вокруг колхозное все вокруг мое"

Приемущества:

- защита от осадков
- не мешает проезду транспорта
- "блондинкам парковаться легче" (некотрые паркуются настолько вольготно что где 2 машины стоит вполне могут 3 разместица)
- гексоген не спрячешь
Я не имел ввиду именные места, сам против такого, столбить не надо это типа парковка общая без цепей <_< .

Хотя думаю скидываться никто не будет в таком случае и с соседних домов будут парковаться, хотя если цепь ставить то на все нужен одинаковый ключ и у всех жителей что бы был.

P.S. У меня прошлой зимой три дня машина стояла, снегу 30 см накопилось потом оттепель машина ледяной коркой покрылась минут 30 отчищал и отогревал

P.P.S. Думаю в итоге у нас будет "как у всех" заставленный двор, тротуары, газоны, не вздохнуть не пер..ть в общем :) и будут появляться такие темы я типа аккуратно припарковался никому не мешал а мне с шарик с водой на машину сбросили http://www.nhouse.ru...w...5139&st=180 :unsure:


Извините уважаемый, но минус только Вам как хозяину, которому было влом свою машину от снега обмести.
Сколько на ней снега накапливается, я думаю жильцам дома будет абсолютно фиолетово, так сказать это Ваши проблемы ;)

Вы считаете, что если установить "загоны" или "стойло" кому как больше нравится то они избавят двор от неправильно припаркованных автомобилей?
Прикиньте сколько можно установить таких "недоракушек", ну 50 или 70, а теперь прикинте сколько в доме будет автомобилей?
ИМХО, эти чудо загончики лишний повод для ругани и перепалки между автовладельцами.

Что реально надо установить, так это забор вокруг дома :rolleyes:

#5513 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 07:14

Навеяло:
Вспомнил старый советский лозунг "Все вокруг колхозное все вокруг мое" :lol:

Приемущества:

- защита от осадков
- не мешает проезду транспорта
- "блондинкам парковаться легче" (некотрые паркуются настолько вольготно что где 2 машины стоит вполне могут 3 разместица)
- гексоген не спрячешь
Я не имел ввиду именные места, сам против такого, столбить не надо это типа парковка общая без цепей <_< .

Хотя думаю скидываться никто не будет в таком случае и с соседних домов будут парковаться, хотя если цепь ставить то на все нужен одинаковый ключ и у всех жителей что бы был.

P.S. У меня прошлой зимой три дня машина стояла, снегу 30 см накопилось потом оттепель машина ледяной коркой покрылась минут 30 отчищал и отогревал :)

P.P.S. Думаю в итоге у нас будет "как у всех" заставленный двор, тротуары, газоны, не вздохнуть не пер..ть в общем :) и будут появляться такие темы я типа аккуратно припарковался никому не мешал а мне с шарик с водой на машину сбросили http://www.nhouse.ru...w...5139&st=180 :unsure:

Шарик это ничего!
У нас в доме, внутри МКАД, одни алкаши живут, так мне неделю назад бутылку на капот скинули.
Думаю на Н.Лесной администрация Красногорска может подобных уродов расселить.

#5514 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 10:49

Шарик это ничего!
У нас в доме, внутри МКАД, одни алкаши живут, так мне неделю назад бутылку на капот скинули.
Думаю на Н.Лесной администрация Красногорска может подобных уродов расселить.



Одим словом стойло. Ставиться шлагбаум и раздаются пульты собственникам ТС.

#5515 eo123

eo123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 10:59

Ищу соседей!!!!
Владельцы квартиры - 2 подъезд 11 этаж двушка справа!!! Срочно откликнетесь - Вы нас заливаете!!!
Пожалуйста, позвоните 8916-2404289 Артем.

#5516 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 11:06

Одим словом стойло. Ставиться шлагбаум и раздаются пульты собственникам ТС.


Хм. Долго ли протянет этот шлагбаум? Местная быдлогопота его быстро оприходует.

Ищу соседей!!!!
Владельцы квартиры - 2 подъезд 11 этаж двушка справа!!! Срочно откликнетесь - Вы нас заливаете!!!
Пожалуйста, позвоните 8916-2404289 Артем.


Вы сантехникам местным лучше позвоните. У Алены должен быть ключ.

#5517 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 11:33

Хм. Долго ли протянет этот шлагбаум? Местная быдлогопота его быстро оприходует.


Буду отстреливать.... :ph34r: есть отличная рогатка

Сообщение отредактировал roost: 16 Сентябрь 2008 - 11:33


#5518 eo123

eo123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 13:14

Вы сантехникам местным лучше позвоните. У Алены должен быть ключ.

Спасибо. А телефон сантехников не подскажите?

#5519 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 14:37

прошу только не ставьте свои машины под окнами...особенно зимой, когда начинают разогреваться и весь шум, гарь идет в окна нижних этажей. давайте жить дружно и уважать друг друга.

#5520 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 16:47

Три предложения и столько негатива "загон" "стойло" "недоракушек" "загончики", не наду тут манипулировать чужим сознанием, навязывать свою точку зрения и высмеивать то что вам не нравится.

Ваш стиль напоминает общение прыщавых недалеких юнцов у которых в виду их ограниченного интеллекта это самый простой и доступный способ "одержать верх" над оппонненотом - "не дать высказаться, высмеять его идеи и доводы" при этом заразив безумным смехом окружающих его и тем самым получив себе поддержку.

Этот тип строения если вы не знали называется Навес. И во всей специализированной литературе для наших климатических условий признан самым оптимальным для хранения авто.

Если вкратце то автомобилю резкие перепады температур не приносят пользы. Если авто стоит в теплом гараже и выезжает на улицу где -20 а в гараже +20 то это перепад 40 градусов конструктивные материалы при этом резко сжимаются при заезде с холода в тепло наоборот расширяются и такие сжатия расширения ускоряют износ. Лакокрасочное покрытие, грунтовка начинает отслаиватья появляются микротрещины в которые проникает влага и при последующем замерзании материал еще больше разрушается, появляется ржавчина.

Поэтому оптимально хранить авто на улице при этом не будет происходить резких перепадов тесператур и износ будет более плавный. В то же время желательно защитить авто от прямых солнечных лучей и осадков, на солнце металл сильно нагревается до 50 градусов и если пойдет дождь то опять же возникает перепад, в то же время под навесом автомобиль, защищен от осадков, не перегревается солнечными лучами, проветривается, в нем не скапливается влага и конденсат.

Еще плюсы:
- зимой стоянку под навесом не будет засыпать снегом и чистить соответсвенно не нужно
- машины под навесом не будут мешаться снегоочистительным машинам
- стоимость навеса намного ниже ракушки
- под навесом машину может оставить любой житель дома а ракушка это уже личное

Я вовсе не претендую на безоговорочную установку "Навесов" просто предложил. И меня удивило ваше резкое так скажем "отрицалово" этого предложения. Может у вас есть личный интерес в виде инвестиций в гаражи рядом с домом и теперь боитесь что они ни кому не будут нужны и вы потеряете свои бапки (это я так с потолка придумал :) )

Псомотрел сколько выделили земли под строительство 3870 кв м. если отнять дом площадку итд то по любому места всем не хватит если в каждой квартире по машине будет.





Яндекс.Метрика