Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#5601 vikki

vikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 12:30

Как оказывается, домоуправ у нас та еще тетка! Я с ней по работе сталкиваюсь, она то ли совершенно не владеет информацией, то ли сама по себе "тепленькая". Утром она говорит, что на ее участке не будет пускаться отопление в наш дом, а вечером вижу объявление, что 07.10. пуск отопления...
Кстати, кто-нибудь сейчас дома? Как проходит пуск?

У нас еще и домоуправ есть? Подскажите ее координаты тел.плиз.

#5602 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 14:47

Уважаемые соседи! Подскажите или порекомендуйте пожалуйста координаты умельцев, остекляющих лоджии, буду признателен.

#5603 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 16:07

А Она не сказала, когда планируется сдача дома?
Народ из 6-7-8 секции, что-нибудь известно, когда будут делать стяжку?

У нас в 8-ой секции стяжка есть. Тут другая проблема, нет канализации и из-за этого не разрешают делать ремонт.
А канализации нет, потому что не могут снести дом, под которым она должна идти. А дом не могут снести, потому что опять есть юридически проблемы с его бывшими жильцами.
Так мне сказал Сергей Петрович.

Назвали очередной срок сдачи - начало декабря.

#5604 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 16:22

У нас в 8-ой секции стяжка есть. Тут другая проблема, нет канализации и из-за этого не разрешают делать ремонт.
А канализации нет, потому что не могут снести дом, под которым она должна идти. А дом не могут снести, потому что опять есть юридически проблемы с его бывшими жильцами.
Так мне сказал Сергей Петрович.

Назвали очередной срок сдачи - начало декабря.

Сегодня утром Сергей Петрович тоже сказал про невозможность мокрых работ в 8 секции (а именно стяжки) из-за невозможности сноса дома под окнами 7-8 секций (некая социальная контора судится с бывшими жильцами, которых выселили в коттедж, и требует себе какую-то мзду в судебном порядке, а мы ждем-с!).
И еще Сергей Петрович сказал, что электроподстанцию ему "обещали" в декабре сдать, но говорил без уверенности.
Однако я удивляюсь, как и когда Вам сделали стяжку? Вы на каком этаже в 8 секции?
Мы на 9-ом, однушка справа. Ищем соседей по балкону и этажу.
Нам даже стенку кирпичную еще не сделали :(У других на этаже есть, а у нас нет :(

#5605 Aveeskela

Aveeskela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 17:59

Всем привет! :)
Ищем где бы металлическую дверь заказать.
Поиск по слову "дверь" в этой теме дал пару контактов. Поисковиками пользоваться тоже умеем. ;)
Всё-таки, если не трудно, посоветуйте что-нибудь. За ранее спасибо!

#5606 sergeyen

sergeyen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 18:51

http://www.le-gran.ru/ Заводская сборка, выставка в Крокусе, нормальные цены.

#5607 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 18:56

Всем привет! :)
Ищем где бы металлическую дверь заказать.
Поиск по слову "дверь" в этой теме дал пару контактов. Поисковиками пользоваться тоже умеем. ;)
Всё-таки, если не трудно, посоветуйте что-нибудь. За ранее спасибо!


http://www.nhouse.ru...=...&pid=123257

"Я заказывал дверь вот тут http://www.steel-tech.ru/
Это завод в Клину."

Кстати из практики могу сказать что пустая железная дверь это большой минус у тети такая стоит и старая дверь из дерева. Так вот если закрывать только железную то все что в подъезде происходит слышно как будто дверь не закрыта, звукоизоляция просто нулевая. Поэтому по этому параметру то же дверь нужно выбирать.

Сообщение отредактировал dadyjo: 07 Октябрь 2008 - 18:59


#5608 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 19:05

Всем привет! :)
Ищем где бы металлическую дверь заказать.

Ответ сильно от бюджета зависит.
Обычные двери от 10 до 100 тыс. руб. Кто продает двери за 50 тыс, вряд ли предложат что-то за 15 и наоборот....

#5609 Aveeskela

Aveeskela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 19:08

Ответ сильно от бюджета зависит.
Обычные двери от 10 до 100 тыс. руб. Кто продает двери за 50 тыс, вряд ли предложат что-то за 15 и наоборот....


Бюджет до 25 тыс.)

#5610 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 19:15

Бюджет до 25 тыс.)

Ну тогда мой опыт не поможет.
Нужно погуглить. Только поосторожнее, очень много ангажированных форумов, где скрыто или не очень "продвигаются" конкретные марки, часто не самые лучшие.


Хотя... я читал что у "Крепкого орешка" акция была скидка 30% в связи с юбилеем, можно уложиться в ваш бюджет.

#5611 Алексей C

Алексей C

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 20:02

Всем привет! :)
Ищем где бы металлическую дверь заказать.
Поиск по слову "дверь" в этой теме дал пару контактов. Поисковиками пользоваться тоже умеем. ;)
Всё-таки, если не трудно, посоветуйте что-нибудь. За ранее спасибо!


недорогие у симпатишные двери есть в красногорске в торговом центре около макдональдса. примером может служить моя дверь

#5612 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 07:59

У нас еще и домоуправ есть? Подскажите ее координаты тел.плиз.

566-00-06 Елена Парфеновна

#5613 Dimgan

Dimgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 08:15

566-00-06 Елена Парфеновна

вопрос кто его выбрал и какие вопросы она решает?

#5614 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:04

вопрос кто его выбрал и какие вопросы она решает?

Это начальник нашего домоуправления, а не дома, назначили ее в Акватории

#5615 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:30

У нас в 8-ой секции стяжка есть. Тут другая проблема, нет канализации и из-за этого не разрешают делать ремонт.
А канализации нет, потому что не могут снести дом, под которым она должна идти. А дом не могут снести, потому что опять есть юридически проблемы с его бывшими жильцами.
Так мне сказал Сергей Петрович.

Назвали очередной срок сдачи - начало декабря.


В седьмой секции не только стяжки, а даже крыши нет. Верхние этажи после дождя опять залиты водой.

#5616 Aveeskela

Aveeskela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:31

недорогие у симпатишные двери есть в красногорске в торговом центре около макдональдса. примером может служить моя дверь


Ай, пасибо! :)

#5617 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:59

Уважаемые соседи! Подскажите или порекомендуйте пожалуйста координаты умельцев, остекляющих лоджии, буду признателен.
Кто-то же уже застеклил!!

Сообщение отредактировал roost: 08 Октябрь 2008 - 11:09


#5618 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 17:40

Сегодня утром Сергей Петрович тоже сказал про невозможность мокрых работ в 8 секции (а именно стяжки) из-за невозможности сноса дома под окнами 7-8 секций (некая социальная контора судится с бывшими жильцами, которых выселили в коттедж, и требует себе какую-то мзду в судебном порядке, а мы ждем-с!).
И еще Сергей Петрович сказал, что электроподстанцию ему "обещали" в декабре сдать, но говорил без уверенности.
Однако я удивляюсь, как и когда Вам сделали стяжку? Вы на каком этаже в 8 секции?
Мы на 9-ом, однушка справа. Ищем соседей по балкону и этажу.
Нам даже стенку кирпичную еще не сделали :(У других на этаже есть, а у нас нет :(

У нас первый этаж. А мы думали что нам вообще последним стяжку положили, т.к. на второй этаж заливали еще в августе. Она к нам частично текла, поэтому и знаем :)
Кирпичная стенка у нас была, но ее успешно разрушили когда стяжку заливали. Правда у нас двушка, и стенка менее значимая чем в однушке.

Крыши в наших секциях нет, потому что пути крана должны быть как раз на месте этого злосчастного дома. Так Сергей Петрович сказал.

#5619 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 17:49

http://www.nhouse.ru...=...&pid=123257

"Я заказывал дверь вот тут http://www.steel-tech.ru/
Это завод в Клину."

Кстати из практики могу сказать что пустая железная дверь это большой минус у тети такая стоит и старая дверь из дерева. Так вот если закрывать только железную то все что в подъезде происходит слышно как будто дверь не закрыта, звукоизоляция просто нулевая. Поэтому по этому параметру то же дверь нужно выбирать.

Я тоже тут дверь заказывал.
И знакомая моя из 5-й секции на 7-м этаже тоже тут заказывала.
Думаю, что с ними уже можно говорить об оптовых поставках

#5620 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 20:25

недорогие у симпатишные двери есть в красногорске в торговом центре около макдональдса. примером может служить моя дверь


Наша дверь тоже оттуда. Называется "броня дверь" или что-то в это роде. Подъем, замер, установка, двойное утепление + замок с перекодировкой всего в районе 10 - 12 тысяч. Муж заказывал, а я довольна. Кстати, замок очень удобный для строителей один ключ (монтажный). Они поработали (когда все) Ключик другой вставили и монтажный не действительный. Очень удобно замки менять не надо.

Сегодня была на стройке. Отопление обещали дать до воскресенья!!! ЖДУ <_< <_< <_<





Яндекс.Метрика