Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#5621 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 21:26

Наша дверь тоже оттуда. Называется "броня дверь" или что-то в это роде. Подъем, замер, установка, двойное утепление + замок с перекодировкой всего в районе 10 - 12 тысяч.


Входная дверь с замками 12 тыс? :blink:
Средняя МЕЖКОМНАТНАЯ дверь 12 тыс стоит, а тут входная... Ну незнаю незнаю, не стрёмно вам?

#5622 vikki

vikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 09:14

Сегодня была на стройке. Отопление обещали дать до воскресенья!!! ЖДУ <_< <_< <_<
[/quote]
Подскажите вы из какой секции?

#5623 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 10:40

Входная дверь с замками 12 тыс? :blink:
Средняя МЕЖКОМНАТНАЯ дверь 12 тыс стоит, а тут входная... Ну незнаю незнаю, не стрёмно вам?


"Мории Раш: Моя московская кузина как-то похваставшись новой сумочкой "за две тысячи баксов", при этом пожаловалась - "у нас такие научились баксов за двести делать - и ведь не отличишь". На мой вопрос, почему она не купит за двести, она посмотрела на меня как на умолишённого - "эта ведь настоящая". Как в анекдоте про галстук, который за углом на сотню дороже. Носители подобного сознания присутствуют везде, но в России и особенно в столицах их количество зашкаливает." ;)

#5624 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 10:53

"Мории Раш: Моя московская кузина как-то похваставшись новой сумочкой "за две тысячи баксов", при этом пожаловалась - "у нас такие научились баксов за двести делать - и ведь не отличишь". На мой вопрос, почему она не купит за двести, она посмотрела на меня как на умолишённого - "эта ведь настоящая". Как в анекдоте про галстук, который за углом на сотню дороже. Носители подобного сознания присутствуют везде, но в России и особенно в столицах их количество зашкаливает." ;)

Хорошая металическая дверь не может так дешево стоить.
Одни замки тольк тыщ на 5-7 должны потянуть.
Могу предположить, что дверь китайская, с толщиной листа 1мм.

#5625 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 13:50

Хорошая металическая дверь не может так дешево стоить.
Одни замки тольк тыщ на 5-7 должны потянуть.
Могу предположить, что дверь китайская, с толщиной листа 1мм.


И отрыть её консервным ножом может 12-ти летняя девочка. ;)

#5626 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 14:35

Добрый день, живем в 4-й секции, 6 этаж двушка слева.
Вот здесь про выбор двери хорошо написано http://www.door.ru/l_esse.php, там же и делают .(Себе, к сожалению не там брали - спешили очень) Кто нибудь в курсе электричество дадут сегодня аль нет?

Сообщение отредактировал mefodich: 09 Октябрь 2008 - 15:27


#5627 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 15:24

Хорошая металическая дверь не может так дешево стоить.
Одни замки тольк тыщ на 5-7 должны потянуть.
Могу предположить, что дверь китайская, с толщиной листа 1мм.

Профессионалы замки в Китайской двери по цене 12т.р. открывают за 5 мин.
В тех пантовых за 100 т.р. от 9 мин.
О чем речь и цена вопроса если открывается и то, и другое? :blink:
Цена страховки имущества в среднем 200$ в год.

http://www.broker24....vnenie_tarifov/

#5628 vikki

vikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 15:28

Добрый день, живем в 4-й секции, 6 этаж двушка слева.
Вот здесь про выбор двери хорошо написано http://www.door.ru/l_esse.php, там же делают и продают .(Себе, к сожалению не там брали - спешили очень) Кто нибудь в курсе электричество дадут сегодня аль нет?

Супер вам повезло больше,а мы в 5 секции 10 эт. 2-ка справа,в выходные планируем переезжать,а нам отопления не обещают до сдачи дома.

#5629 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 15:55

Супер вам повезло больше,а мы в 5 секции 10 эт. 2-ка справа,в выходные планируем переезжать,а нам отопления не обещают до сдачи дома.

Если вы по поводу отопления, то "везет" нам одинаково (и по поводу электричества, скорее всего, то-же - дабы не насиловать технику закупайте стабилизаторы, напряжение аж до 175 падает)

#5630 vikki

vikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 15:56

Если вы по поводу отопления, то "везет" нам одинаково (и по поводу электричества, скорее всего, то-же - дабы не насиловать технику закупайте стабилизаторы, напряжение аж до 175 падает)

Спасибо за совет,заходите в гости :D

#5631 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:05

Добрый день, живем в 4-й секции, 6 этаж двушка слева.
Вот здесь про выбор двери хорошо написано http://www.door.ru/l_esse.php, там же и делают .(Себе, к сожалению не там брали - спешили очень) Кто нибудь в курсе электричество дадут сегодня аль нет?


Вчера бабахнуло хорошо на подстанции, света на трех улицах небыло... Утром пообещали сегодня разобраться.

#5632 Aveeskela

Aveeskela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:11

Входная дверь с замками 12 тыс? :blink:
Средняя МЕЖКОМНАТНАЯ дверь 12 тыс стоит, а тут входная... Ну незнаю незнаю, не стрёмно вам?


М-дя, вот нам-то уж точно стремно.) Муж създил в ТЦ в Красногорск, там китайское, 1-мм.
Хочется что-то оптимальное за 25 тыс. 2 замка (с кодом), задвижка. Петли изнутри. И чтоб слышимость из коридора максимально изолировать.
Ищем дальше... :unsure:

______________________
Я смотрю многие възжают. Молодцы, рада за вас! Удачи! :)

#5633 vikki

vikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:15

М-дя, вот нам-то уж точно стремно.) Муж създил в ТЦ в Красногорск, там китайское, 1-мм.
Хочется что-то оптимальное за 25 тыс. 2 замка (с кодом), задвижка. Петли изнутри. И чтоб слышимость из коридора максимально изолировать.
Ищем дальше... :unsure:

______________________
Я смотрю многие възжают. Молодцы, рада за вас! Удачи! :)

В таком случае прийдется вам увеличить бюджет двери,мы взяли "Мультилок" за 50 тыс. дверь оболденная,шумоизоляция отличная,там замки чего стоят внутрений замок 5500,00.Так что думайте сами.

#5634 Aveeskela

Aveeskela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:18

В таком случае прийдется вам увеличить бюджет двери,мы взяли "Мультилок" за 50 тыс. дверь оболденная,шумоизоляция отличная,там замки чего стоят внутрений замок 5500,00.Так что думайте сами.


да не, в 25 укладываемся, всё норм.)

#5635 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:24

Профессионалы замки в Китайской двери по цене 12т.р. открывают за 5 мин.
В тех пантовых за 100 т.р. от 9 мин.
О чем речь и цена вопроса если открывается и то, и другое? :blink:
Цена страховки имущества в среднем 200$ в год.

http://www.broker24....vnenie_tarifov/

Страховка это хорошо, но только будет трудно со страховой денег получить, если дверь консервным ножиком вскрыта (ИМХО)

Спасибо за совет,заходите в гости :D

Зайдем, спасибо.

Сообщение отредактировал mefodich: 09 Октябрь 2008 - 16:25


#5636 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:42

Вчера бабахнуло хорошо на подстанции, света на трех улицах небыло... Утром пообещали сегодня разобраться.

Бабахнуло знатно, то-же слышал, я в этот момент ключ в замок вставлял...Хорошо хоть горелка походная есть, а то бы без ужина остались.

#5637 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:42

Профессионалы замки в Китайской двери по цене 12т.р. открывают за 5 мин.
В тех пантовых за 100 т.р. от 9 мин.
О чем речь и цена вопроса если открывается и то, и другое? :blink:

Помимо замков есть еще шумоизоляция, надежность, дизайн, качество установки. Сомневаюсь что все это есть в двери за 10 тыс. Хотя "кому-то и кобыла невеста".

Нет, я все понимаю, что покупая дверь за 50К мы платим где-то 20-30% "налога с понтов", но по другому к сожалению, купить нормальное изделие не получается... :(

Цена страховки имущества в среднем 200$ в год.

Страховка нужна в любом случае, при этом она не от всего защищает, если вобще защищает.

#5638 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 17:06

Помимо замков есть еще шумоизоляция, надежность, дизайн, качество установки. Сомневаюсь что все это есть в двери за 10 тыс. Хотя "кому-то и кобыла невеста".

Нет, я все понимаю, что покупая дверь за 50К мы платим где-то 20-30% "налога с понтов", но по другому к сожалению, купить нормальное изделие не получается... :(
Страховка нужна в любом случае, при этом она не от всего защищает, если вобще защищает.

Защитит от всего, чего ни пожелаете, цена вопроса другая... Но основные риски пожар, аварии отопительных и водных систем, кража и т.д. достаточно.

#5639 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 17:11

Защитит от всего, чего ни пожелаете, цена вопроса другая... Но основные риски пожар, аварии отопительных и водных систем, кража и т.д. достаточно.


По моим прикидкам страховка от всего этого для моей квартиры стоит $600 в год.

#5640 natalina77

natalina77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 18:20

По моим прикидкам страховка от всего этого для моей квартиры стоит $600 в год.

Всем добрый вечер! Я из 5 секции 7 этаж двушка с лева. И тоже как многие собираюсь на днях въезжать. Но наша секция в отличае от первых четвертых не включена в план на подклчение отопления в этом году. Соответственно и горячую и холодную воду тоже скоро отключат! (без отопления она просто будет замерзать в трубах, чего не дпустят). Есть план и даже два варианта. Необходимо соорганизоваться, я могу составить списки жильцов. Жду звонкомв от жильцов 5 секции по тел. 790 18 32 Наташа
Думаю и тех кто собриается переезжать и тех кто ремонтирует или будет это делать в ближайшее время волнует вода и отопение в квартирах!
Жду ваших звонков соседи!





Яндекс.Метрика