Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#5641 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 20:30

Входная дверь с замками 12 тыс? :blink:
Средняя МЕЖКОМНАТНАЯ дверь 12 тыс стоит, а тут входная... Ну незнаю незнаю, не стрёмно вам?


Да, нет не стрёмно. Поднимайся на 8 этаж во 2 секцию и смотри ;)

И отрыть её консервным ножом может 12-ти летняя девочка. ;)


У неё 2 замка. Верхний простенький, а вот нижний крутой. Его закрываешь и штыречки в разные стороны выходят (влево, вправо, вверх, вниз) Так что вскрывай сколько хочешь дверь не вынесешь. :P :P

Сегодня была на стройке. Отопление обещали дать до воскресенья!!! ЖДУ <_

Подскажите вы из какой секции?


вторая секция

#5642 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 07:41

Да, нет не стрёмно. Поднимайся на 8 этаж во 2 секцию и смотри ;)
У неё 2 замка. Верхний простенький, а вот нижний крутой. Его закрываешь и штыречки в разные стороны выходят (влево, вправо, вверх, вниз) Так что вскрывай сколько хочешь дверь не вынесешь. :P :P
вторая секция


ИМХО, входную дверь не стоит покупать по принципу рекламы стирального порошка под названием "ДОСЯ" ;)

#5643 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:36

Интернет вчера так и не включили... Два дня уже...
Стены понемногу остывают, вчера видел в окно группу людей греющихся у костра.
По ощущениям я стал лучше видеть в темноте, обоняние обострилось, волосатость повысилась, стал нравится вкус сырого мяса.
У кого нибудь что-то похожее наблюдается?
P.S. На двери в подъезде прочел объявление "Сменяю плазменную панель на печь-буржуйку".

Сообщение отредактировал mefodich: 10 Октябрь 2008 - 09:41


#5644 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:56

Да, нет не стрёмно. Поднимайся на 8 этаж во 2 секцию и смотри ;)
У неё 2 замка. Верхний простенький, а вот нижний крутой. Его закрываешь и штыречки в разные стороны выходят (влево, вправо, вверх, вниз) Так что вскрывай сколько хочешь дверь не вынесешь. :P :P
вторая секция

Дверь выносить не надо.
Главное - до замка добраться. А там, пусть региля хоть на все 54 стороны выходят, они все одновременно откроются

Всем добрый вечер! Я из 5 секции 7 этаж двушка с лева. И тоже как многие собираюсь на днях въезжать. Но наша секция в отличае от первых четвертых не включена в план на подклчение отопления в этом году. Соответственно и горячую и холодную воду тоже скоро отключат! (без отопления она просто будет замерзать в трубах, чего не дпустят). Есть план и даже два варианта. Необходимо соорганизоваться, я могу составить списки жильцов. Жду звонкомв от жильцов 5 секции по тел. 790 18 32 Наташа
Думаю и тех кто собриается переезжать и тех кто ремонтирует или будет это делать в ближайшее время волнует вода и отопение в квартирах!
Жду ваших звонков соседи!

Жильцы из 6-8 секции. Думаю, что нужно всем подключаться к Натальиному плану.
А то холодно может быть... и без воды тоже не очень весело
Хотя, то что волосатость повысится, это конечно хорошо))

#5645 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:58

Интернет вчера так и не включили... Два дня уже...
Стены понемногу остывают, вчера видел в окно группу людей греющихся у костра.
По ощущениям я стал лучше видеть в темноте, обоняние обострилось, волосатость повысилась, стал нравится вкус сырого мяса.
У кого нибудь что-то похожее наблюдается?
P.S. На двери в подъезде прочел объявление "Сменяю плазменную панель на печь-буржуйку".

Всеной можно будет выпускать книгу "Курс выживания в условиях недостроя".
Вчера добрая женщина, выметающая мусор из подъезда, сообщила, что был куплен новый трансформатор и его обещали до вечера установить. Ну что, делаем ставки, установят его до сегодняшнего вечера или нет? Если что, встречаемся вечером у того же костра.

#5646 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 11:06

Интернет вчера так и не включили... Два дня уже...
Стены понемногу остывают, вчера видел в окно группу людей греющихся у костра.
По ощущениям я стал лучше видеть в темноте, обоняние обострилось, волосатость повысилась, стал нравится вкус сырого мяса.
У кого нибудь что-то похожее наблюдается?
P.S. На двери в подъезде прочел объявление "Сменяю плазменную панель на печь-буржуйку".


сегодня ночью спал великолепно под двумя одеялами, проснулся бодрый и отдохнувший. Выражаю глубокую признательность СтройМонолиту за холод в квартирах (лучше спится), неработающие лифты (на 8 этаж взлетаю без признаков отдышки, сбросил пару килограммов) и отсутствие электричества (back to nature)!!!

#5647 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 11:09

Всеной можно будет выпускать книгу "Курс выживания в условиях недостроя".
Вчера добрая женщина, выметающая мусор из подъезда, сообщила, что был куплен новый трансформатор и его обещали до вечера установить. Ну что, делаем ставки, установят его до сегодняшнего вечера или нет? Если что, встречаемся вечером у того же костра.

А если серьёзно-задумываюсь о покупке газовой мини-электростанции, за два месяца уже раз 5 без света оставался,после работы отдохнуть-поесть-помыться нормально хочется, а тут приходишь - облом (на балконе думаю поставить киловатта на 3-5).
Кто-нибудь пользовал таку байду? Грохотать сильно будет? Уснуть реально под нее?

#5648 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 11:32

А если серьёзно-задумываюсь о покупке газовой мини-электростанции, за два месяца уже раз 5 без света оставался,после работы отдохнуть-поесть-помыться нормально хочется, а тут приходишь - облом (на балконе думаю поставить киловатта на 3-5).
Кто-нибудь пользовал таку байду? Грохотать сильно будет? Уснуть реально под нее?


Чего мелочиться то тогда уже лучше сразу Toshiba Builds 100x Smaller Micro Nuclear Reactor :blink:

http://www.nextenerg...ear-12.17b.html

Toshiba развил новый класс микро размера Ядерные Реакторы, который разработан к жилым домам человека власти или городским блокам. Новый реактор, который составляет только 20 футов на 6 футов, мог изменить все для маленьких отдаленных сообществ, малых бизнесов или даже группы соседей, которые сыты по горло энергетическими компаниями и хотят больше контроля над их потребностями энергии. 200 киловатт Toshiba проектировал реактор, спроектированы, чтобы быть предохранительными и полностью автоматическими и не будут перегревать. В отличие от традиционных ядерных реакторов новый микро реактор не использует прутов контроля, чтобы начать реакцию. Новая революционная технология использует бассейны жидкого лития 6, изотоп, который эффективен в абсорбирующих нейтронах. Литий 6 бассейнов связаны с вертикальной трубой, которая вписывается в реакторное ядро. Целый целый процесс сам поддержка и может продлиться в течение 40 лет, производя электричество в течение часа только 5 центов за киловатт, приблизительно половина стоимости энергии сетки. Toshiba ожидает устанавливать первый реактор в Японии в 2008 и начинать продавать новую систему в Европе и Америке в 2009.

Сообщение отредактировал dadyjo: 10 Октябрь 2008 - 11:43


#5649 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 11:52

Кто-нибудь, кто рядом с домом или в доме, сообщите, свет дали?

#5650 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:07

Чего мелочиться то тогда уже лучше сразу Toshiba Builds 100x Smaller Micro Nuclear Reactor :blink:

http://www.nextenerg...ear-12.17b.html

Toshiba развил новый класс микро размера Ядерные Реакторы, который разработан к жилым домам человека власти или городским блокам. Новый реактор, который составляет только 20 футов на 6 футов,...

Класс! А скока такая весит? Балкон выдержит?
Себе пока такую присмотрел http://www.tss.ru/nc...16/111704.phtml (тока она на бензине , а не на газу как хотел)

Сообщение отредактировал mefodich: 10 Октябрь 2008 - 12:17


#5651 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:11

Кто-нибудь, кто рядом с домом или в доме, сообщите, свет дали?

Бытует мнение, и факты это подтверждают, авария коснулась аж трех улиц, но лишь в наш дом не дали свет после устранения неисправностей. Префектура не дает добро на подключение, ибо нас нет. Проблема абсолютно не технического характера. Бабок надо.

P/S/ Полностью присоединяюсь к оволосевшему соседу.... стал высыпаться по человечески без инета и телека...

#5652 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:19

Бытует мнение, и факты это подтверждают, авария коснулась аж трех улиц, но лишь в наш дом не дали свет после устранения неисправностей. Префектура не дает добро на подключение, ибо нас нет. Проблема абсолютно не технического характера. Бабок надо.

P/S/ Полностью присоединяюсь к оволосевшему соседу.... стал высыпаться по человечески без инета и телека...


У вас эта информация от СМ? Что реально мы можем сделать в данной ситуации, как вы считаете? Думаю, все жильцы сделают что угодно, чтобы нам вернули свет

#5653 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:40

Бытует мнение, и факты это подтверждают, авария коснулась аж трех улиц, но лишь в наш дом не дали свет после устранения неисправностей. Префектура не дает добро на подключение, ибо нас нет. Проблема абсолютно не технического характера. Бабок надо.

Дык ведь, застройщику то-же электричество нужно для проведения работ

P/S/ Полностью присоединяюсь к оволосевшему соседу.... стал высыпаться по человечески без инета и телека...

Следующий этап - резкий скачок рождаемости в Нахабино.

Сообщение отредактировал mefodich: 10 Октябрь 2008 - 13:02


#5654 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 13:10

У вас эта информация от СМ? Что реально мы можем сделать в данной ситуации, как вы считаете? Думаю, все жильцы сделают что угодно, чтобы нам вернули свет


Жильцам "набираться терпения, грядут тяжелые времена".......... где-то я уже это слышал. А если честно, вопрос серъезный и СМ думаю сделают все необходимое, я почему-то на это надеюсь, а пока.... я преклоняюсь перед НАШИМИ людьми, на западе уже давно бы обнылись и по судам забегали... а мы стебёмся и готовим ужин на костре (вчера видел) БРАВО!!!! Только вот фоняри и телефоны на работе заряжаю.... коллеги уже косятся (псих штолле)

#5655 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 13:46

Что все думуют про финансовый кризис? Строй-Монолит не разорится? А то останемся с недостроем? Особенно 7-8 секция? А еще ставки поднимут по выданным ипотечным кредитам или попросят погасить досрочно. Безработица, снижение уровня зарплат... :(

#5656 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 13:51

Ингул узнавал, грит "все нормально будет"! B)

#5657 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 14:52

Кто-нибудь, кто рядом с домом или в доме, сообщите, свет дали?

Света до сих пор нет. Так это что, на все выходные теперь? :o

#5658 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 14:53

вопрос серъезный и СМ думаю сделают все необходимое.

Ёж птица гордая. Пока не пнёшь, не полетит.

#5659 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 14:56

Ёж птица гордая. Пока не пнёшь, не полетит.

У вас есть какие-нибудь координаты, кого пнуть?

#5660 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:03

Ингул узнавал, грит "все нормально будет"! B)


Это факт или статус ингула? :lol:

Да, нет не стрёмно. Поднимайся на 8 этаж во 2 секцию и смотри ;)
У неё 2 замка. Верхний простенький, а вот нижний крутой. Его закрываешь и штыречки в разные стороны выходят (влево, вправо, вверх, вниз) Так что вскрывай сколько хочешь дверь не вынесешь. :P :P
вторая секция


Замки остануццо на месте, а вот металл, как консервную банку рвет консервный нож...

Прикрепленные изображения

  • 1211924035_doors_05.jpg






Яндекс.Метрика