Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#5801 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:56

..... Теперь у меня есть инет и жизнь стала НАЛАЖИВАТЬСЯ :rolleyes:

Месяц назад я думал примерно так-же

Теперь я знаю, где дома лежат спички и свечки, как включать и выключать автоматы, как забить гвоздик и закрутить винтик.

Теперь я научился видеть в темноте, а включать выключать автоматы нет надобности т.к. электроприбы выведены из строя.

на кухне урчит холодильник, а из окна видно озеро с утками.

Когда начинает урчать в желудке иду охотиться на озеро

#5802 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 15:52

Месяц назад я думал примерно так-же
Теперь я научился видеть в темноте, а включать выключать автоматы нет надобности т.к. электроприбы выведены из строя.
Когда начинает урчать в желудке иду охотиться на озеро


А я когда урчит в животе иду в Бистро. На другой стороне железной дороги не дорогие пирожки.

#5803 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 16:05

А я когда урчит в животе иду в Бистро. На другой стороне железной дороги не дорогие пирожки.

Хотел как-то попробывать пирожки с той стороны - не стал. Смутило меньшее (по сравнению с нашей стороной) кол-во бездомных собак и полное отсутсвие бомжей (вроди их возле станций много всегда?), вопчем так и не решился.

#5804 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 16:16

Хотел как-то попробывать пирожки с той стороны - не стал. Смутило меньшее (по сравнению с нашей стороной) кол-во бездомных собак и полное отсутсвие бомжей (вроди их возле станций много всегда?), вопчем так и не решился.


Я жила до переезда на той стороне. Поэтому пирожки пробовала. Вкусно. А порядка на той стороне намного больше чем на этой.

#5805 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 16:37

Я жила до переезда на той стороне. Поэтому пирожки пробовала. Вкусно. А порядка на той стороне намного больше чем на этой.

На этой стороне понравилась пицца, в том же заведении пробовал суши, роллы - так себе не очень, пиво - вообще никакое, даже не допил. А вот пицца понравилась.

#5806 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 16:52

На этой стороне понравилась пицца, в том же заведении пробовал суши, роллы - так себе не очень, пиво - вообще никакое, даже не допил. А вот пицца понравилась.


А мне в Нахабино ничего не нравится, кроме мужа. Он местный абориген

#5807 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:05

А мне в Нахабино ничего не нравится, кроме мужа. Он местный абориген

А как же пирожки на той стороне?

#5808 Ander

Ander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:49

А как же пирожки на той стороне?

А их наверное муж делает :))

#5809 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:52

А их наверное муж делает :))

А за одно и порядок на той стороне наводит.

#5810 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:10

А за одно и порядок на той стороне наводит.


Пирожкииииииииии

Та сторона у нас городская, а это поселкова. А муж ушёл за ужином ;)

#5811 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:04

Подскажите, пожалуйста, где и как проще согласовать план электропроводки? И сколько это примерно стоит?
А разве с крышей до сих пор проблемы? У нас в 7-мой вроде не протекает.

Об электричестве и согласовании пытался выяснить в течении года, бесполезно!
Сергей Петрович и еще один тов.ответственный за проект электричества и согласование в Истринских электросетях (по моему его имя Александр)
дали понять, что ляпи до кучи и всем до фонаря... :blink:

#5812 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:16

Подскажите, пожалуйста, где и как проще согласовать план электропроводки? И сколько это примерно стоит?
А разве с крышей до сих пор проблемы? У нас в 7-мой вроде не протекает.


Fille, милая, да неужто в 8-ой есть крыша?
А проводку действительно надо согласовывать? с прорабом Сергей Петровичем?

Сообщение отредактировал Elka: 29 Октябрь 2008 - 22:17


#5813 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 23:25

Fille,
насчет света и тепла не знаю, но вчера Сергей Петрович сказал по телефону, что ремонт в 8 секции можно будет делать через 2 недели.
Не знаю, верить или нет?

В августе то же самое говорили "через 2 недели" :lol:

Но сейчас все просто если в зиму не дадут тепла то не заедем, если дадут то надежда не угаснет :)

#5814 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 09:55

Fille, милая, да неужто в 8-ой есть крыша?
А проводку действительно надо согласовывать? с прорабом Сергей Петровичем?

Я точно не знаю, но мне клятвенно обещали, что в 7-мой больше течь не будет. (И после этого действительно не текло)Но поскольку в нашей секции уже на верхних этажах везде залита стяжка, думаю, что так оно и есть.
Про согласование так ничего и не понятно. Интересно, когда дом сдается, БТИ действительно каждую квартиру проверяет? А если розетки в других местах стоят, то что будет?
А Сергей Петрович не прораб - он начальник стройки.

В августе то же самое говорили "через 2 недели" :lol:

Но сейчас все просто если в зиму не дадут тепла то не заедем, если дадут то надежда не угаснет :)

Может каким-то образом стоит объединить усилия для того, чтобы дали тепло? Или это бесполезно? Я думаю, если много желающих приступить к ремонту в зимний период может быть стоит попробовать? Одно дело, когда квартира в тепле стоит, совсем другое, когда там все промерзнет. Тем более время сейчас смутное, строительные организации не в самом лучшем положении оказались. И неизвестно, что еще будет после нового года будет.

#5815 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 10:34

Сегодня опять этот .... изверг с гудящим краном.... в 5:45 "у-уу-и-иииии". Будильник, я так понял у него всегда на пол шестого стоит, а в 5:45 у него водные процедуры, блин. Где-то слышал что есть определенная зависимость между временем, во сколько человек встает и его умственным развитием, по всей видимости так оно и есть.

#5816 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 10:42

Где-то слышал что есть определенная зависимость между временем, во сколько человек встает и его умственным развитием, по всей видимости так оно и есть.

Подстраивайтесь под него. Нет смысла снова засыпать после окончания его водных процедур.

#5817 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:17

Подстраивайтесь под него. Нет смысла снова засыпать после окончания его водных процедур.

Уснуть действительно проблематично. От хронических недосыпаний мало-помалу будет атрофироваться мозг, и когда уровень интеллекта приблизиться к уровню данного индивида (атрофируется совсем), то на подъём в пол-шестого будет срабатывать весь организм сам собой. Только вот работу походу придётся сменить, на такую, которую можно выполнять повинуясь одним инстинктам.

#5818 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:27

От хронических недосыпаний мало-помалу будет атрофироваться мозг, и когда уровень интеллекта приблизиться к уровню данного индивида (атрофируется совсем)

Но зато улучшится сон и на "у-уу-и-иииии" совсем обращать внимание не будете, а возможно даже этот звук Вам станет приятен.

#5819 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:37

Но зато улучшится сон и на "у-уу-и-иииии" совсем обращать внимание не будете, а возможно даже этот звук Вам станет приятен.

Есть вероятность что "у-уу-и-иииии", может стать моей любимой фразой....
Кажись уже становится....

#5820 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 16:36

Крыша в 8 секции уже есть.

Тепло планируют подать к сдаче дома.

Сдачу дома планируют в конце декабря.





Яндекс.Метрика