Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#5981 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 23:37

На ул. Красноармейской у меня нормальной альтернативы телефонному DSL интернету нет. Надеюсь на Лесной вариантов будет побольше.


Юра, тырнет хорошо бегает (когда свет есть - активка у них без альтырнативнай энергии), назло Когану, тьфу-тьфу...

правами собственности нихто не интирисуится, вах :(

#5982 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 10:55

Добрый день, скажите, пожалуйста, а из какой вы секции?

2 секция 1 этаж двушка с права. СМ закупил у центрального телеграфа 600 номеров договор заключается с СМ платиш 8500 + 100 за подключение и в течении 2х недель должны установить. по поводу 5й секции думаю что можно потому что телефонные каробки установлены
я уже знаю свой номер))) 8 498 602-4001

Сообщение отредактировал dronkop: 20 Ноябрь 2008 - 11:06


#5983 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:30

2 секция 1 этаж двушка с права. СМ закупил у центрального телеграфа 600 номеров договор заключается с СМ платиш 8500 + 100 за подключение и в течении 2х недель должны установить. по поводу 5й секции думаю что можно потому что телефонные каробки установлены
я уже знаю свой номер))) 8 498 602-4001


токо у центела 3000 руб за подключение http://qwerty.ru/ser...ne/price_phone/

#5984 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 13:01

токо у центела 3000 руб за подключение http://qwerty.ru/ser...ne/price_phone/

если вы внемательно читали то эта цена за телефон через интерет
цитата:
Бесплатное подключение

Подключение QWERTY.PHONE производится в течение 14 календарных дней. Если твоя квартира уже подключена к локальной сети QWERTY, то установка телефонного номера может быть выполнена в течение недели.

а это
Домашний телефон

«Центральный Телеграф» предлагает быстрый и экономный вариант установки домашних телефонов в кодах 495, 499, 498.

Без длительного ожидания, в течении 10 дней у Вас в появится домашний телефон.
Низкие цены на подключение телефона от 6000 рублей (в зависимости от тарифной зоны).
Возможность подключения телефона в рассрочку.
Низкая абонентская плата и возможность недорогих междугородных и международных звонков.
Высокое качество связи от ведущего телефонного оператора связи Москвы и Московской области «Центральный Телеграф».
Широкий набор дополнительных сервисов: сокращенный набор номера, временное ограничение исходящих вызовов, переадресация вызовов, постановка вызовов в очередь, запрет вызова и другие услуги.
Сервисная поддержка абонентов.
+ 2500 за Внутреннею разводку по этажам дома

Сообщение отредактировал dronkop: 20 Ноябрь 2008 - 13:06


#5985 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 17:12

если вы внемательно читали то эта цена за телефон через интерет
цитата:
Бесплатное подключение

Подключение QWERTY.PHONE производится в течение 14 календарных дней. Если твоя квартира уже подключена к локальной сети QWERTY, то установка телефонного номера может быть выполнена в течение недели.

а это
Домашний телефон

«Центральный Телеграф» предлагает быстрый и экономный вариант установки домашних телефонов в кодах 495, 499, 498.

Без длительного ожидания, в течении 10 дней у Вас в появится домашний телефон.
Низкие цены на подключение телефона от 6000 рублей (в зависимости от тарифной зоны).
Возможность подключения телефона в рассрочку.
Низкая абонентская плата и возможность недорогих междугородных и международных звонков.
Высокое качество связи от ведущего телефонного оператора связи Москвы и Московской области «Центральный Телеграф».
Широкий набор дополнительных сервисов: сокращенный набор номера, временное ограничение исходящих вызовов, переадресация вызовов, постановка вызовов в очередь, запрет вызова и другие услуги.
Сервисная поддержка абонентов.
+ 2500 за Внутреннею разводку по этажам дома


А номеров в кодах 499, 495 у СМ нет?

#5986 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 18:16

А мы дома мерзнем. :angry: У нас очень сильно дует из 3 створок. Звонила Сергей Петровичу прислал он мне рабочего. Тот поковырялся минут 20 и сказал. ДА, ОКНА ПОСТАВИЛИ ХАЛТУРНО (у нас даже пены нет с внешней стороны). ДА СИФОНИТ. НО Я МОГУ ВАМ ОКНА ЗАПЕНИТЬ (напомю что между стеной и окном пустота). и ушел. А я добавила мощности обогревателю, одела носки потеплее и стала ждать в гости Сергей Петровича. А то у меня к нему много вопросов.

#5987 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 20:34

А мы дома мерзнем. :angry: У нас очень сильно дует из 3 створок. Звонила Сергей Петровичу прислал он мне рабочего. Тот поковырялся минут 20 и сказал. ДА, ОКНА ПОСТАВИЛИ ХАЛТУРНО (у нас даже пены нет с внешней стороны). ДА СИФОНИТ. НО Я МОГУ ВАМ ОКНА ЗАПЕНИТЬ (напомю что между стеной и окном пустота). и ушел. А я добавила мощности обогревателю, одела носки потеплее и стала ждать в гости Сергей Петровича. А то у меня к нему много вопросов.

Так- так, с этого момента поподробней!
И что Сергей Петрович пришел?
Думаю, что нет и по этому, не спрашиваю, что сказал... ;)

#5988 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 08:55

Так- так, с этого момента поподробней!
И что Сергей Петрович пришел?


Обещал сегодня быть в Нахабино, зайти и разобраться.

#5989 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 10:46

Обещал сегодня быть в Нахабино, зайти и разобраться.

Он теперь не часто бывает на стройке? Нужно заранее договариваться, чтобы встретиться?

#5990 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 12:06

Сергей Петрович на стройке

Прикрепленные изображения

  • fde8ee117c61b89731.jpg


#5991 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 18:12

увы, и, ах, он не пришел. А я так ждала, стояла у окна, звонила и просила. :huh: Зато пришел вчерашний рабочий и наконец то запенил окна

#5992 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 18:25

СМ закупил у центрального телеграфа 600 номеров договор заключается с СМ платиш 8500 + 100 за подключение и в течении 2х недель должны установить.

А причём здесь СМ? Они теперь в телекоммуникации подались? <_<
Вот здесь цены самого Центела, 6000 руб за подключение.
Или СМ не позволяет прямо в ЦНТ купить услугу?

Зато пришел вчерашний рабочий и наконец то запенил окна


Снаружи запенил?

А номеров в кодах 499, 495 у СМ нет?


У СМ не знаю. У ЦенТела есть, в зоне 495 - 15 тыс. руб за подключение.

Сообщение отредактировал Ingul: 21 Ноябрь 2008 - 18:21


#5993 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 18:45

Снаружи запенил?


АГА

#5994 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 19:06

АГА

Если пена торчит наружу - то это неправильно. Её нужно защищать от света, на баллоне написано. Иначе через пару лет она разрушится и будет в доме колотун. Я это уже проходил.
Вобще-то снаружи должна быть не пена, а ПСУЛ.
Так этому рабочему и передайте. Хотя это конечно бесполезно.

#5995 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 19:28

Если пена торчит наружу - то это неправильно. Её нужно защищать от света, на баллоне написано. Иначе через пару лет она разрушится и будет в доме колотун. Я это уже проходил.
Вобще-то снаружи должна быть не пена, а ПСУЛ.
Так этому рабочему и передайте. Хотя это конечно бесполезно.

не я же передам. А еще заставлю обрезать лишие и замаскировать. :angry:

#5996 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 21:04

Кто знает: в связи с тем, что с 2008 года увеличили "возвращаемый налог" от приобретаемой недвижимости с 1 млн. руб. до 2 млн. руб.: что будет отправной датой: 1) дата подписания договора или 2) дата в св-ве о собственности?

#5997 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 22:35

Кто знает: в связи с тем, что с 2008 года увеличили "возвращаемый налог" от приобретаемой недвижимости с 1 млн. руб. до 2 млн. руб.: что будет отправной датой: 1) дата подписания договора или 2) дата в св-ве о собственности?

Логичнее всего дата регистрации собственности.

http://www.ipohelp.r...xprivilege.html

#5998 NASTASI

NASTASI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:51

Добрый вечер! Может кто нибудь подскажет, где можно найти платную стоянку рядом с домом или снять гараж? Поделитесь информацией, плиз!

#5999 vikki

vikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 09:03

всем привет подскажите кто хорошо проводит проводку! номер тел

Уважаемые соседи,кто делает ремонт в пятой секции,огромная просьба предупредите своих работников чтобы на выходных не делали громких работ(штробление,сверление),на единственных выходных дайте отоспаться да и просто отдохнуть,ну а уж про ночь думаю даже и просить не нужно,завёлся какой-то "дятел" который днем спит,а ночью проявляет бурную деятельность и начинает стучать по мозгам :angry: .Очень прошу,умоляю проявите понимание, когда сами переедете нас поймете,от лица всех жильцов пятой секции работайте в будни и в дневное время!!!

#6000 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 10:47

Уважаемые соседи,кто делает ремонт в пятой секции,огромная просьба предупредите своих работников чтобы на выходных не делали громких работ(штробление,сверление),на единственных выходных дайте отоспаться да и просто отдохнуть,ну а уж про ночь думаю даже и просить не нужно,завёлся какой-то "дятел" который днем спит,а ночью проявляет бурную деятельность и начинает стучать по мозгам :angry: .Очень прошу,умоляю проявите понимание, когда сами переедете нас поймете,от лица всех жильцов пятой секции работайте в будни и в дневное время!!!


Не нужно никого умолять. Есть норма, по которой после 21:00 должно быть тихо. Даже в обеденный перерыв когда дети спят должно быть тихо. Жалуйтесь начальству стройки, пусть милицию вызывают.





Яндекс.Метрика