Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#6261 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:01

Помогу вашим детям и вам!! Логопедические занятия ндивидуальные и груповые. подготовка к школе. Опыт работы в школе 1 год. 8-926-1314134 Лена

#6262 katerinast

katerinast

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:46

Здравствуйте!хочу купить квартиру на новой лесной,в агенстве пока не нашла подходящих вариантов,если кто то продаёт двушку или трёшку-позвоните мне 8 905 587 77 32 или подскажите где покупали..

Сообщение отредактировал katerinast: 09 Февраль 2009 - 15:41


#6263 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:10

ВЫПИСКА из постановления Главы Красногорского муниципального района Московской области № 3625\12 от 11.12.2006 г.

1. Содержание и ремонт жилых помещений, включающее в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общеге имущества в многоквартирном доме.

2. Дома с мусоропроводом и лифтом, в т. ч. 15,72 руб\ кв. м. общей площади
вывоз твердых бытовых отходов 1,69 руб\ кв. м. общей площади

3. Горячие водоснабжение
- в домах с централизованным горячим водоснабжением 251,72 руб\ человека

4. Отопление 14, 75 руб\ кв. м. общей площади

5. Холодное водоснабение. Канализация
- дома с водопроводом, канализацией горячим водоснабжением 52, 67 руб\ человека
- канализация 115, 52 руб\ человека


Данные строймонолита

Сообщение отредактировал ktyf: 09 Февраль 2009 - 16:10


#6264 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 20:03

Здравствуйте!хочу купить квартиру на новой лесной,в агенстве пока не нашла подходящих вариантов,если кто то продаёт двушку или трёшку-позвоните мне 8 905 587 77 32 или подскажите где покупали..

Обратитесь в Строй Монолит, трешки вроде остались (495)933-87-93

Сообщение отредактировал Risa: 09 Февраль 2009 - 20:04


#6265 Toma

Toma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 23:32

Соседи! Нашелся наконец-то дятел который по ночам сверлит и штробит стены, не давая спать жильцам верхних этажей 2,3 и 4 секций!....

Интересно, а сейчас дятлоид успокоился, или продолжает провоцировать соседей на акт агрессии и геноцида?

Зы: на сч0т антены триколор! Мы то-же хотим! Если возможно напишите миниFAQ на форуме как сделать ЭТО своими руками, не прибегая к услугам ихних специалистов.
В частности интересует необходимый минимум оборудования (какой-то там конвектор, диаметр антены, рессивер и хз чего ещё там надо) для комфортного просмотра на двух или более ТВ (а то когда звонишь на фирму, создается впечатление что без них вАпче никак ни ч0 не подключить, и непонятно каг без ихнего участия вАпче ты выжил в этом мире)?
Запрос писАл mefodich (а свой пароль я хде-то потерял и почту то-же)))

Сообщение отредактировал Toma: 10 Февраль 2009 - 08:50


#6266 katerinast

katerinast

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 09:19

Обратитесь в Строй Монолит, трешки вроде остались (495)933-87-93



туда я уже звонила-осталась только одна трёшка и 101 м..большая очень..денег не хватит на ремонт уже)))идеально была бы двушка.ели кто то с этого форума будет продавать свою или знает что кто то из соседей продает-напишите мне ,пожалуйста..

#6267 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 11:05

1)Установка железной двери.Есть ли в Нахабино или поблизости фирмы у которых можно заказать железную дверь вместе с установкой?Дверь собираюсь ставить простую (средней цены),т.к. красть у меня особо нечего.Сколько примерно обходится покупка и установка такой двери?

прямо напротив дома по волоколамке. Простая за 7,500+3000устан+400 доставка. Есть за 9000 и более. Толщина метал листа самой дешевой двери=1мм

А где это прямо напротив дома? Что-то прошел сегодня, но ничего не нашел... Где еще в Нахабино двери продают?
Если в Красногорске брать, устанавливают в Нахабино?

#6268 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 13:50

Интересно, а сейчас дятлоид успокоился, или продолжает провоцировать соседей на акт агрессии и геноцида?

Зы: на сч0т антены триколор! Мы то-же хотим! Если возможно напишите миниFAQ на форуме как сделать ЭТО своими руками, не прибегая к услугам ихних специалистов.


Позвоните 8-926-2881514 Андрей. Он и прокунсультирует и с установкой поможет

#6269 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:54

Интересно, а сейчас дятлоид успокоился, или продолжает провоцировать соседей на акт агрессии и геноцида?

Зы: на сч0т антены триколор! Мы то-же хотим! Если возможно напишите миниFAQ на форуме как сделать ЭТО своими руками, не прибегая к услугам ихних специалистов.
В частности интересует необходимый минимум оборудования (какой-то там конвектор, диаметр антены, рессивер и хз чего ещё там надо) для комфортного просмотра на двух или более ТВ (а то когда звонишь на фирму, создается впечатление что без них вАпче никак ни ч0 не подключить, и непонятно каг без ихнего участия вАпче ты выжил в этом мире)?
Запрос писАл mefodich (а свой пароль я хде-то потерял и почту то-же)))


Готов помочь установить собственными силами по сходной цене (недорого, извините кризис-с, надо подработать), звоните, Виктор 8-915-060-38-59

#6270 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:12

туда я уже звонила-осталась только одна трёшка и 101 м..большая очень..денег не хватит на ремонт уже)))идеально была бы двушка.ели кто то с этого форума будет продавать свою или знает что кто то из соседей продает-напишите мне ,пожалуйста..


8 секция 2 этаж двушка, прямо на окне крупными буквами написано: ПРОДАЕТСЯ

#6271 katerinast

katerinast

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:30

8 секция 2 этаж двушка, прямо на окне крупными буквами написано: ПРОДАЕТСЯ




Спасибо за информацию..

#6272 valent

valent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 18:32

всем добрый вечер!!! У меня вопрос к жильцам 1-2-3 секций,когда у вас была госкомиссия?и как скоро после нее стали оформляться документы на собственность? Заранее спасибо!!!

#6273 vladimir13

vladimir13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 08:07

Я почти что ничего не понимаю в документах на квартиру, так как раньше не было опыта. На руках у меня только документы на покупку квартиры по переуступке и всё. Никто не приходил измерять мою квартиру. Подскажите, что делать дальше, какие мне нужны документы на квартиру, куда звонить? И вечный вопрос - что делать?


Присоединяюсь,тоже интересно.

#6274 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 09:55

Присоединяюсь,тоже интересно.

СМ должен вам еще передать квартиру по акту приема-передачи, в котором вы узнаете про свои метры и кто сколько кому должен, потом будете заказывать БТИ и если 3 секции действительно введены в эксплуатацию, можно идти регистрировать. Я узнаю в рег. палате, СМ зарегистрировал хоть одну квартиру в нашем доме или нет.

#6275 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:40

СМ должен вам еще передать квартиру по акту приема-передачи, в котором вы узнаете про свои метры и кто сколько кому должен, потом будете заказывать БТИ и если 3 секции действительно введены в эксплуатацию, можно идти регистрировать. Я узнаю в рег. палате, СМ зарегистрировал хоть одну квартиру в нашем доме или нет.

Обмеры БТИ строймонолит сам заказывает ИМХО.

Сообщение отредактировал dadyjo: 12 Февраль 2009 - 12:41


#6276 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:56

Присоединяюсь,тоже интересно.


у меня квартира в 4-й секции, позвонила в СМ, мне сказали приезжайте оформлять документы. С собой привезла договор и паспорт. Оформила акт приема-передачи квартиры, ничего не доплачивала, т.к. лишних метров не оказалось.
Дальше оформила договор на оказание услуг по оформлению квартиры в собственность (15т.р.). Ждать сказали к апрелю документы.
Подписала предварительное соглашение с УК Акватория, договор сказали, будет позже. Цены на ком.услуги уже выкладывали в форуме.

вот и все.

#6277 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 17:20

Обмеры БТИ строймонолит сам заказывает ИМХО.

для регистрации надо будет заказывать кадастровый паспорт в БТИ, областное БТИ даже после проведения общих обмеров для застройщика заставляет граждан заказывать техника для повторного обмера (это в турецком городке так делают), не знаю, с каким БТИ заключен договор у СМ. Видимо, если вы заказываете оформление документов у СМ, они берут кадастровый паспорт в БТИ без повторных обмеров.

#6278 murs

murs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 17:53

Уважаемые будущие собственники из 7-8 секций, если кто-то покупал квартиру по ипотеке, подскажите, требует ли сейчас банк пролонгации договора финансового риска при долевом участии в строительстве. Пока, насколько я понимаю, время ввода в эксплуатацию наших секций неизвестно.

#6279 Lusina

Lusina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 18:30

Уважемые соседи, живущие в нашем доме!
Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с уборкой снега на наших дорожках, ведущих к станции? Или в "снегопадную" погоду дорожку прокладывает первый идущий ? :rolleyes:

#6280 dozier

dozier

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 18:35

А разве для 4-6 секции уже понятно, когда они будут сданы?





Яндекс.Метрика