Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#6361 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 15:51

а не получится так, что мы только вчетвером соберемся? Люди! напишите кто собирается прийти!

!

С удовольствием присоединимся (3 секция, 11 этаж), но если можно давайте на 13:00 - не успею приехать из СПб.
На мою жену в декабре на этом переходе было совершено нападение- вопрос очень актуальный.

#6362 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 15:59

С удовольствием присоединимся (3 секция, 11 этаж), но если можно давайте на 13:00 - не успею приехать из СПб.
На мою жену в декабре на этом переходе было совершено нападение- вопрос очень актуальный.

так значит завтра в 13:00? кто еще присоединится?

#6363 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 17:41

[quote name='fille' date='13.03.2009 - 15:59' post='164394']
так значит завтра в 13:00? кто еще присоединится?
[/quote

ОК, давайте в 13

#6364 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 17:52

Тоже присоеденяюсь.
Буду к 13-00!

#6365 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 18:39

Хорошо, давайте в 13 часов. Письмо я написала, завтра подпишем и я оставлю у Сергея Петровича. Он любезно согласился его хранить неделю, чтобы желающие приходили и подписывали.

Сообщение отредактировал Flourish: 13 Март 2009 - 19:14


#6366 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 20:04

Обязательно будем!!!

#6367 Megi

Megi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 20:54

Можно собрать недостающие подписи у живущих в первых секциях

#6368 DinaM

DinaM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 21:06

А до следующих выходных можно подождать? я бы подъехала... в эти выходные никак не могу... уезжаю в командировку

#6369 Aveeskela

Aveeskela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 02:59

С удовольствием присоединимся (3 секция, 11 этаж), но если можно давайте на 13:00 - не успею приехать из СПб.
На мою жену в декабре на этом переходе было совершено нападение- вопрос очень актуальный.


Совершено нападение??? Да это же подсудное дело! Кошмар какой-то! Очень хочу поддержать вас, но не сможем быть завтра, никак... Если будет возможность оставить наши автографы в поддержку ВАС или в других благих целях, рассчитывайте на нас! +7903-547-54-38 Люба.

#6370 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 21:04

Хорошо, давайте в 13 часов. Письмо я написала, завтра подпишем и я оставлю у Сергея Петровича. Он любезно согласился его хранить неделю, чтобы желающие приходили и подписывали.


Привет всем!

Отчет по субботней встрече:
Письмо подписали 26 человек - это рекорд, на который я не рассчитывала, даже! Если мы за один день собрались по одному вопросу в таком составе, то мы многое еще сможем сделать совместно.
У Сергея Петровича было закрыто и мы не смогли оставить письмо, поэтому оно еще несколько дней будет у меня. Если еще будут желающие поставить свои подписи, то пишите мне в личку.

Так же многие изъявили желание встретиться в следующую субботу 21 марта в 12 часов.

Сообщение отредактировал Flourish: 15 Март 2009 - 21:09


#6371 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 21:31

Так же многие изъявили желание встретиться в следующую субботу 21 марта в 12 часов.


Надо Сергей Петровича позвать

#6372 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 11:05

Соседи!
По результатам встречи подводим резюме:
1. В следующую субботу в 12:00 проводим очередное собрание, на которое попытаемся пригласить представителя СМ (Сергей Петрович)
2. На форуме предлагается писать актуальные вопросы, которые хотелось бы обсудить и предложения по их решению. Беру на себя их обобщение.

#6373 Pavel2

Pavel2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 13:24

Соседи!
По результатам встречи подводим резюме:
1. В следующую субботу в 12:00 проводим очередное собрание, на которое попытаемся пригласить представителя СМ (Сергей Петрович)
2. На форуме предлагается писать актуальные вопросы, которые хотелось бы обсудить и предложения по их решению. Беру на себя их обобщение.


Roker21, поддерживаю. Постараюсь быть. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#6374 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 16:43

Соседи!
По результатам встречи подводим резюме:
1. В следующую субботу в 12:00 проводим очередное собрание, на которое попытаемся пригласить представителя СМ (Сергей Петрович)
2. На форуме предлагается писать актуальные вопросы, которые хотелось бы обсудить и предложения по их решению. Беру на себя их обобщение.


Вопросы:
1. Когда будет поставлен дополнительный котел к котельную.
2. Когда дадут воду (горячую и холодную) в 6-8 секции.
3. Когда появится реальная возможность делать ремонт в 6-8 секциях.
4. Решены ли проблемы с подстанцией, необходимой для подключения электричества для секций 6-8 и подключения дома по постоянной схеме. Когда они будут решены.
5. Когда будет сдача секций 6-8 и что ее тормозит.

#6375 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 16:50

1. На форуме предлагается писать актуальные вопросы, которые хотелось бы обсудить и предложения по их решению. Беру на себя их обобщение.



Хочу лифт и горячую воду

Сообщение отредактировал ktyf: 16 Март 2009 - 16:51


#6376 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 17:50

Соседи!
По результатам встречи подводим резюме:
1. В следующую субботу в 12:00 проводим очередное собрание, на которое попытаемся пригласить представителя СМ (Сергей Петрович)
2. На форуме предлагается писать актуальные вопросы, которые хотелось бы обсудить и предложения по их решению. Беру на себя их обобщение.


Телевидение (общая антенна) и ЛИФТ!!!


#6377 Dimgan

Dimgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 17:51

Хочу лифт и горячую воду

+1 оочень хочу

#6378 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 19:26

Соседи!
По результатам встречи подводим резюме:
1. В следующую субботу в 12:00 проводим очередное собрание, на которое попытаемся пригласить представителя СМ (Сергей Петрович)
2. На форуме предлагается писать актуальные вопросы, которые хотелось бы обсудить и предложения по их решению. Беру на себя их обобщение.


как и где разумно и без драки разместить столько машин?

#6379 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 21:25

Вопросы:
1. Когда будет поставлен дополнительный котел к котельную.
2. Когда дадут воду (горячую и холодную) в 6-8 секции.
3. Когда появится реальная возможность делать ремонт в 6-8 секциях.
4. Решены ли проблемы с подстанцией, необходимой для подключения электричества для секций 6-8 и подключения дома по постоянной схеме. Когда они будут решены.
5. Когда будет сдача секций 6-8 и что ее тормозит.

1. Котел поставят после согласования документов на него, которые дай Бог будут согласованы в апреле.
2. Соответственно п.1 воду в 6-8 секции дадут по самым оптимистичным прогнозам не раньше конца мая.
3. Возможность делать ремонт в 6-8 секции появится соответственно не раньше п.2
4. Есть большие сомнения, что проблемы с подстанцией вообще кто-то решает. По временной схеме сданные дома
порой эксплуатируются по несколько лет.
5. Сдача дома соответственно будет не раньше решения п.п.1-4.
P.S. Это самые оптимистичные прогнозы. Боюсь они далеки от реалий.
Предлагаю уже всерьез начать трясти СМ и подготовить соответствующее коллективное письмо на имя гендиректора СМ г-на Когана П.Л., а копию на глав администраций г.Красногорска (Кругликова В.В.) и Красногорского р-на (Рассказова Б.Е.)
Думаю, что самый ЧЕСТНЫЙ способ как и где разумно и без драки разместить столько машин будет только, один, кто первый приехал тот и встал. Все остальное считается незаконный захват земли. (сам работаю в центре и до дома добираюсь 2-3 часа)

Сообщение отредактировал TRCSRB: 16 Март 2009 - 21:34


#6380 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 22:23

как и где разумно и без драки разместить столько машин?



в общем вопросов громадье! Со своей стороны предлагаю в субботу 21 марта выбрать в каждей секции "Старшего по подъезду". Человека у которого будет вся контактная информация о жителях в подъезде, через кого можно будет собирать народ на митинги :) например, ну и решать разные вопросы, у кого в конце-концов будут храниться ключи от технических помещений чердаков и подвалов на время некоторого переходного периода, до того как решится вопрос с ТСЖ или Акваторией

Сообщение отредактировал Vctory: 16 Март 2009 - 22:24






Яндекс.Метрика