Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#6601 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:34

В 8-й холодную воду пустили, у кого то сверху протекает у меня на 3-м в квартире уже лужа и по стояку вода капает. В общем ремонт очкую что то делать ;) зальют и фамилию не спросят...

По какую сторону находится квартира от лифта, где вода протекла??

#6602 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:48

Ей уже 14. Встает в 7. Утром уходит на электричку, они там с одноклассниками на платформе собираются. Когда лень то на автобусе или маршрутке добирается. И в школе отмазка всегда есть - в пробке застряла. Обратно всегда на автобусе.

А от электрички до школы далеко идти?

#6603 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 12:34

По какую сторону находится квартира от лифта, где вода протекла??

Однушка слева от лифта.

#6604 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 13:18

Здравствуйте соседи!
У меня такой вопрос.
Завтра, хочу пригласить электрика (старший энергетик пообещал направить) для того, что бы он протянул мне кабель от щитка в квартиру.
А то без электричества совсем тяжко когда бывает там вечером окажешься.
Данная процедура (проброска кабеля в квартиру) платная, если надо платить тот как официал/ или на лапу электрику?
Да, и какова сумма вознаграждения???

От щитка до квартиры они обязаны протянуть кабель бесплатно!

Сообщение отредактировал dronkop: 29 Апрель 2009 - 14:54


#6605 Saba

Saba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:18

Однушка слева от лифта.

Протекает ниже 6 этажа.В прошлые выходные видела лужу в однушке на
5 этаже.

#6606 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 17:15

Здравствуйте соседи!
У меня такой вопрос.
Завтра, хочу пригласить электрика (старший энергетик пообещал направить) для того, что бы он протянул мне кабель от щитка в квартиру.
А то без электричества совсем тяжко когда бывает там вечером окажешься.
Данная процедура (проброска кабеля в квартиру) платная, если надо платить тот как официал/ или на лапу электрику?
Да, и какова сумма вознаграждения???

по договору вам СМ обязан подвести электричество до квартирного щитка. Поэтому оплата этого труда - только на Ваше усмотрение.

#6607 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 17:34

Извеняюсь за маленькую неточность, 28 февраля 2008 года Администрация Красногорска дала Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Однако СМ пляшет от этой даты. И в дополнительном соглашении к Договору инвестирования они пытались забить фразу о том, что Стороны договорились об изменении сроков окончания строительства именно до 1 квартала 2008 года. Я единственно сказал, что ни с кем не о чем пока не договаривался. Они эту фразу просто в моем допсоглашении убрали, но долго пытали буду ли я обращаться в суд за срыв договорных сроков.

По поводу Акватории - есть ли там плата за уборку придомовой территории? Кучи мусора во дворе и запах уже стали надоедать. Может хотя бы субботник устроить?

в документах БТИ (поэтажном плане) вчера видел штамп - "Незаконченный строительством объект" - выводы делайте сами.

#6608 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 18:09

А от электрички до школы далеко идти?

Напрямик - то метров 200, а если через переход - 500.

#6609 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 18:10

В 8-й холодную воду пустили, у кого то сверху протекает у меня на 3-м в квартире уже лужа и по стояку вода капает. В общем ремонт очкую что то делать ;) зальют и фамилию не спросят...


А когда ремонт можно делать, никто не узнавал? А то дозвониться не могу до прораба.

Сообщение отредактировал Elka: 29 Апрель 2009 - 18:15


#6610 KATUSHA

KATUSHA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 20:37

Уважаемые соседи, откликнитесь!
Ищу соседей 5 секция, 6-й и 7-й этажи однушки слева.

привет! мы живем на 7 этаже, слева однушка! что вы хотелт? катерина

#6611 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 23:03

привет! мы живем на 7 этаже, слева однушка! что вы хотелт? катерина

Добрый вечер!
Я с 5-го. Хотела поинтересоваться, Вы ремонт уже сделали или еще в процессе, живете или наездами?
Я сейчас занимаюсь ремонтом и хотела поинтересоваться, стоит ли мне опасаться в будущем потопов сверху!?
Соседей с 6-го не знаете?
Прошу без обид. :blink:

Сообщение отредактировал ALLISA: 29 Апрель 2009 - 23:04


#6612 KATUSHA

KATUSHA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 07:16

Добрый вечер!
Я с 5-го. Хотела поинтересоваться, Вы ремонт уже сделали или еще в процессе, живете или наездами?
Я сейчас занимаюсь ремонтом и хотела поинтересоваться, стоит ли мне опасаться в будущем потопов сверху!?
Соседей с 6-го не знаете?
Прошу без обид. :blink:

Доброе утро!
Ремонт я осилила – скромненький…. Живу почти постоянно… на работу езжу в Москву, иногда там остаюсь (когда устаю сильно). Соседа внизу на 6 этаже не знаю, но похоже у него тоже всё в стадии окончания. А вот у Вас похоже только всё началось… (у нас когда ваши мастера рушили стены – потолки обсыпались) но обиды нет – понятно РЕМОНТ!!!!
По поводу протечек – я поставила в санпине в полу слив (береженого бог бережет)……. А вот нас пару раз заливали сверху за последние полгода… надо мной вообще не ремонтировались и до установки дверей на входе – там жили бомжи((((

#6613 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 07:19

в документах БТИ (поэтажном плане) вчера видел штамп - "Незаконченный строительством объект" - выводы делайте сами.




Этот штамп как-то может повлиять на оформление собственности?

#6614 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 07:59

Напрямик - то метров 200, а если через переход - 500.

Спасибо большое за информацию

#6615 Diana

Diana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 13:41

До 7 школы утром не доедешь ни на автобусе, ни на машине Красногорск стоит. Мы заканчиваем первый класс в 10 школе Красногорска, в Чернево-2, на машине 10 минут, на 827 автобусе 20 минут. Школа хорошая, занимает второе место по Красногорскому району, по каким критериям меряли не знаю, но сыну учиться нравится, да и учителя вроде адекватные. Можно было бы скооперироваться, возить по очереди.

Мы заканчиваем 1 класс в Москве. А нет ли нормальных школ в пешей доступности?

#6616 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 15:16

Мы заканчиваем 1 класс в Москве. А нет ли нормальных школ в пешей доступности?


Есть 2 и 3. Вторая школа около поликлиники, 3 на Краснаармейской. И там и там отдельные здания для начальных классов, есть логопеды. Чаще хорошие отзывы слышны о 3 школе.

Сообщение отредактировал ktyf: 30 Апрель 2009 - 15:19


#6617 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:50

Доброе утро!
Ремонт я осилила – скромненький…. Живу почти постоянно… на работу езжу в Москву, иногда там остаюсь (когда устаю сильно). Соседа внизу на 6 этаже не знаю, но похоже у него тоже всё в стадии окончания. А вот у Вас похоже только всё началось… (у нас когда ваши мастера рушили стены – потолки обсыпались) но обиды нет – понятно РЕМОНТ!!!!
По поводу протечек – я поставила в санпине в полу слив (береженого бог бережет)……. А вот нас пару раз заливали сверху за последние полгода… надо мной вообще не ремонтировались и до установки дверей на входе – там жили бомжи((((

Спасибо за информацию!
Мы к вам зайдем. :rolleyes:

#6618 tsarek

tsarek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 02:01

Здравствуйте соседи!
У меня такой вопрос.
Завтра, хочу пригласить электрика (старший энергетик пообещал направить) для того, что бы он протянул мне кабель от щитка в квартиру.
А то без электричества совсем тяжко когда бывает там вечером окажешься.
Данная процедура (проброска кабеля в квартиру) платная, если надо платить тот как официал/ или на лапу электрику?
Да, и какова сумма вознаграждения???

заходи в гости к нам в 3-ку на своем этаже. мы тебя просветим.

#6619 Diana

Diana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 09:05

Есть 2 и 3. Вторая школа около поликлиники, 3 на Краснаармейской. И там и там отдельные здания для начальных классов, есть логопеды. Чаще хорошие отзывы слышны о 3 школе.


Спасибо за информацию.

#6620 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 09:56

Этот штамп как-то может повлиять на оформление собственности?

нет, просто это имеет отношение для сдачи дома.





Яндекс.Метрика