Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#6701 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 18:29

Завтра будет встреча в 12 у первой секции.


хорошо, давайте завтра, в воскресенье, в 12 часов

#6702 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:48

Не пугайте соседей! Те, у кого акты на руках уже ничего не потеряют, у таких есть все документы для регистрации права собственности. А кто их еще не получил, могут в случае банкротства СМ признать за собой право собственности через суд. Да и при возбуждении процедуры банкротства мы будем как раз кредиторами, т.к. СМ перед нами должник - он нам должен по договору передать квартиры.

Акт приема-передачи это еще не свидетельство о праве собственности - вы по прежнему соинвестор и не более того. Такие случае уже есть в Москве. И люди лишались квартир.

#6703 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:55

Акт приема-передачи это еще не свидетельство о праве собственности - вы по прежнему соинвестор и не более того. Такие случае уже есть в Москве. И люди лишались квартир.

Я что то не пойму из за чего спор. Все квартиры распроданы, дом практически построен, лифты монтируют,другой дом рядом строят а вы тут уже СМ банкротить собрались, волоколамку перекрывать :lol: чушь какая то. Да затягивают со сдачей есть кое какие недоделки, с оплатой комунальных услуг история мутная но не более ИМХО, все эта суета и раздувание паники похоже на происки недоброжелателей.

#6704 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:41

Я что то не пойму из за чего спор. Все квартиры распроданы, дом практически построен, лифты монтируют,другой дом рядом строят а вы тут уже СМ банкротить собрались, волоколамку перекрывать :lol: чушь какая то. Да затягивают со сдачей есть кое какие недоделки, с оплатой комунальных услуг история мутная но не более ИМХО, все эта суета и раздувание паники похоже на происки недоброжелателей.

Какая паника?
Сергей Петрович мне открытым текстом по телефону две недели назад сказал, что у СМ ДЕНЕГ НЕТ! :lol:

#6705 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 23:13

Уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, если вызывать установку счетчиков воды через СМ-это платно?
Если платно за, что платить, за сами счетчики, за установку, за вызов, за что…?

#6706 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 00:00

Уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, если вызывать установку счетчиков воды через СМ-это платно?
Если платно за, что платить, за сами счетчики, за установку, за вызов, за что…?

C счетчиками вооьще лажа в Москве по крайней мере.
Их обслуживает и ставит левая организация а не ЖКХ. За договор надо платить примерно 1.5 тыс рублей в год.
Вот нас эта юзает http://su29.com/uchet/home/

Сообщение отредактировал dadyjo: 17 Май 2009 - 00:07


#6707 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 20:46

C счетчиками вооьще лажа в Москве по крайней мере.
Их обслуживает и ставит левая организация а не ЖКХ. За договор надо платить примерно 1.5 тыс рублей в год.
Вот нас эта юзает http://su29.com/uchet/home/

СУ-29 не левая организация.
Я интернет у них подключал. Очень доволен.

#6708 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 21:22

СУ-29 не левая организация.
Я интернет у них подключал. Очень доволен.

А счетчики воды вам они устанавливали, с подачи СМ и сколько денег платили этой "не левой" организации?
Я думал это бесплатно, думал, что мы СМ уже за все уплатили, интересно я сам себе могу установить счетчики воды? ;)

#6709 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 01:20

А счетчики воды вам они устанавливали, с подачи СМ и сколько денег платили этой "не левой" организации?
Я думал это бесплатно, думал, что мы СМ уже за все уплатили, интересно я сам себе могу установить счетчики воды? ;)


Левая это я имел ввиду что этим ЖКХ не занимается.

Сами можете они приедут и опломбируют только и счетчики с сертификатами должны быть, и не факт что они согласятся на такое и.т.д. в общем гимор. У нас счетчики ломались уже, я так понимаю из за того что вода с примесями механическими. Они вдруг перестали крутиться и все но это даже хорошо :) Когда звонили посоветовали по счетчику постучать, постучал он и заработал опять - нанотехнологии ётить :)

За то что вы СМ заплатили прописано в договоре ;)

#6710 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 08:16

А счетчики воды вам они устанавливали, с подачи СМ и сколько денег платили этой "не левой" организации?
Я думал это бесплатно, думал, что мы СМ уже за все уплатили, интересно я сам себе могу установить счетчики воды? ;)


Мне счетчики устанавливала компания Контур, она работает совместно с Акваторией(так мне сказали), я еще в СМ звонила, спрашивала про эту контору.
Самое интересное, что мне позвонили из Контура сами и сказали, что придут устанавливать счетчики.
Схема следующая: сама установка бесплатная, но если захотите оплачивать воду по счетчику, то необходимо приехать в офис Контур (Красноармейская ул.)или сразу на месте при установке и подписать акт ввода в эксплуатацию. Стоимость ввода в эксплуатацию 1500рублей и годовое обслуживание счетчиков ок.450р.

#6711 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 08:58

Уважаемые соседи!

г-н Перцев ждет нас сегодня, в 15:00 на Вокзальной, 11. Сбор всех заинтересованных лиц во дворе в 14:45

Сообщение отредактировал Vctory: 18 Май 2009 - 08:59


#6712 vladimir13

vladimir13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 07:59

Уважаемые соседи!

г-н Перцев ждет нас сегодня, в 15:00 на Вокзальной, 11. Сбор всех заинтересованных лиц во дворе в 14:45


Напишите пож.,что решили на встрече с начальником "акватории"

#6713 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:11

Напишите пож.,что решили на встрече с начальником "акватории"


Сегодня встречались мы-Акватория-СМ-Контур.
1. Есть задолженность СМ перед Акваторией около лимона за воду, это кроме нашей задолженности. СМ обещал оплатить. Акватория должна сегодня дать горячую воду.
2. По нашим платежам: договорились что пока Акватория не примет у СМ дом на обслуживание статью на ремонт и содержание ж/ф мы не платим. Но до оформления в собственность. Кто оплатил - будет сделан перерасчет.
3. По воде: все оплачивают воду с момента ввода счетчиков в эксплуатацию.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 19 Май 2009 - 18:37


#6714 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:21

Сегодня встречались мы-Акватория-СМ-Контур.
1. Есть задолженность СМ перед Акваторией около лимона за воду, это кроме нашей задолженности. СМ обещал оплатить. Акватория должна сегодня дать горячую воду.
2. По нашим платежам: договорились что пока Акватория не примет у СМ дом на обслуживание статью на ремонт и содержание ж/ф мы не платим. Кто оплатил - будет сделан перерасчет.
3. По воде: все оплачивают воду с момента ввода счетчиков в эксплуатацию.

Подскажите, пожалуйста, кто знает, наш дом, к какой теплосети относится к Красногорской или Истринской?

C счетчиками вооьще лажа в Москве по крайней мере.
Их обслуживает и ставит левая организация а не ЖКХ. За договор надо платить примерно 1.5 тыс рублей в год.
Вот нас эта юзает http://su29.com/uchet/home/

Если нас юзает "CУ29", то кто тогда такой "Контур" ?

#6715 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:41

Подскажите, пожалуйста, кто знает, наш дом, к какой теплосети относится к Красногорской или Истринской?
Если нас юзает "CУ29", то кто тогда такой "Контур" ?


С контуром у СМ договор на установку счетчиков. Звоните в Контур они приходят и устанавливают. Платите только за ввод в эксплуатацию. 1500 с стояка. Сегодня директор Контура озвучил, что у кого 2 стояка, то платят не 3000, а 2500. Откуда вы взяли СУ29 я не знаю.
Сегодня Виктор отсканирует и выложит протокол нашей встречи. Там все подробно. И все обязалки СМ.

Горячая вода уже пошла. Так что два дня убиты не зря. ;)

Сообщение отредактировал DmitriyH: 19 Май 2009 - 11:36


#6716 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:03

С контуром у СМ договор на установку счетчиков. Звоните в Контур они приходят и устанавливают. Платите только за ввод в эксплуатацию. 1500 с стояка. Сегодня директор Контура озвучил, что у кого 2 стояка, то платят не 3000, а 2500. Откуда вы взяли СУ29 я не знаю.
Сегодня Виктор отсканирует и выложит протокол нашей встречи. Там все подробно. И все обязалки СМ.

Горячая вода уже пошла. Так что два дня убиты не зря. ;)

Поздравляю с маленькой, но победой!

#6717 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:51

Подскажите, пожалуйста, кто знает, наш дом, к какой теплосети относится к Красногорской или Истринской?
Если нас юзает "CУ29", то кто тогда такой "Контур" ?


Это я имел ввиду "нас" не в нахабино а в москве где я сейчас живу.

#6718 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:58

Это я имел ввиду "нас" не в нахабино а в москве где я сейчас живу.

сайт контура - www.kontur-kr.ru

#6719 LSM

LSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:05

Да ну, не брал СМ у сбера кредит, уговаривали, потому что СМ практически единственный застройщик был, у которого документы были оформлены до вступления в силу нового ЖК, договор инвестиционный был, документы почти в порядке, поэтому уговаривали.



Обратите внимание на следующую информацию. Взята с сайта СМ.

Наши партнеры:

АКБ «Абсолют Банк»;
Сбербанк РФ;
Проектный институт – ЦПИ № 53 МО;
ООО «Евробетон»;
ОАО Торговый дом «УРАЛКРАН»;
ООО КБ «Нэклис-Банк».


Начнем с того, что счет СМ открыт в УралСибе...
Хотя на сайте самого СМ в указанных банках партнерах УралСиба нет.
Если кредит получали по честному, не через левое крыльцо то сомневаюсь, что Сбербанк дал бы им кредит.
15.05.09• Трехкомнатные квартиры по самой лучшей цене!!! (см. страницу наши объекты)

• Уважаемые соинвесторы кто еще не подписал акты приема – передачи просим Вас обратиться в ближайшее время в офис ООО «Строй Монолит» для получения акта.

• Открыта регистрация права собственности на 1-4 секции 1 корпуса в Красногорской регистрационной палате.

• Стоимость оформления квартир в собственность – 20 000 рублей.

• Соинвесторы заключившие договор инвестирования строительства жилого дома с ООО «Бест-Монолит» (1 секция и 2 секция двухкомнатные слева) обращаем Ваше внимание, что телефон ООО «Бест-Монолит» изменился: 925-39-37 (Руцкая Надежда).

• Просим Вас в ближайшее время оплатить коммунальные услуги. Соинвесторы которые еще не заключили соглашение на оказание коммунальных услуг просим Вас обратиться в офис ООО «Строй Монолит» или ООО «Акватория» тел. 566-44-32

http://www.stroy-monolit.ru/News.htm



Информация взята с сайта СМ.

Наши партнеры:

АКБ «Абсолют Банк»;
Сбербанк РФ;
Проектный институт – ЦПИ № 53 МО;
ООО «Евробетон»;
ОАО Торговый дом «УРАЛКРАН»;
ООО КБ «Нэклис-Банк».

#6720 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:17

С контуром у СМ договор на установку счетчиков. Звоните в Контур они приходят и устанавливают. Платите только за ввод в эксплуатацию. 1500 с стояка. Сегодня директор Контура озвучил, что у кого 2 стояка, то платят не 3000, а 2500. Откуда вы взяли СУ29 я не знаю.
Сегодня Виктор отсканирует и выложит протокол нашей встречи. Там все подробно. И все обязалки СМ.

Горячая вода уже пошла. Так что два дня убиты не зря. ;)


МЕГАРИСПЕКТ!!!





Яндекс.Метрика