Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#7081 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 15:54

7-8 секции зато имеют более или менее приличные площадки прямо перед подъездами, даже пандусы есть для колясок ... а у нас в первых подъездах какие-то бетонные надолбы так и остались и пороги обрушенные ...интересно, а двор-то будут асфальтировать или так и оставят бетонку? некрасиво совсем.

#7082 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 14:39

А никто по здешним лесам не ходит? Мы тут такое чудо нашли, никто не знает он "кроет" или как?!:))

Размером с 5-ти литровую банку. Растет от одного корня (грибницы). Есть и более старые варианты они коричневые.

Прикрепленные изображения

  • гриб.JPG
  • гриб1.JPG


#7083 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 21:38

Очень вешенку напоминают.

Прикрепленные изображения

  • 9015601.jpg

Сообщение отредактировал VIP: 01 Август 2009 - 21:38


#7084 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 21:44

Звонил в СМ.
Там сказали, что сегодня получили разрешение на ввод всего дома в эксплуатацию.
К сожалению, менеджера, который занимается нашим домом в офисе сегодня нет.
Есть у кого-нить какая-нить информация о воде и электричестве в 8 секции?

В прошлую среду разговаривала в вагончике перед домом с Сергей Петровичем (?), лично в глаза сказал, что на следующей неделе будет получена подпись в Красногорской администрации на документах по сдаче дома, и вот после нее включат воду. Про электричество он сказал, что подключат по временной схеме, а когда по постоянной - не сказал.
4 и 5 августа он пригласил доводчиков окон на последние секции, так что у кого проблемы с окнами - ловите момент, если не написали заявку раньше, или контролируйте ситуацию.
Дом сдается, а как долго процесс продлится - неведомо.

#7085 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 13:54

Уважаемые жильцы второй секции.
1) у кого нет в стояках кабеля для подключения счетчика (белый проводок) отпишитесь пожалуйста.
2) мамы с колясками давайте приведем в порядок консъержскую и сделаем там колясочную и повесим замок.
3) кто не дал свое согласие на установку домофона мы Вас найдем и съедим, а ключей не дадим.Завки принимаются ежедненвно с 19-00 до 21-00 на восьмом этаже в двушке справа. Телефон 8-926-131-4134 Лена (Ваша Совесть)

Сообщение отредактировал ktyf: 06 Август 2009 - 08:49


#7086 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 12:30

Сейчас только с паспортного стола. Поздравляю господа - мы в ж.... Никакой регистрации не будет пока СМ не сдаст весь дом, а Акватория не примет весь дом на обслуживание и все эти свидетельства на право собственности нафиг никому не нужны. Кто то писал через месяц - сказки.
Виктор, мне в Акватории сказали, что очередная стрелка 15 сентября - это так? Буду. Надо бы им такую фишку задвинуть: Акватория принимает дом с условием, что СМ до такого-то числа устранит все недоделки, а если нет, то Акватория вправе после прошествия сроков нанять любые компании с целью устранения недостатков, но тогда СМ оплатит выставленные счета. Сейчас как никак кризис и найти конторки которые и в асфальт двор закатают, и электрику наладят, и все прочее - проблем нет.

#7087 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 14:17

Сейчас любой каприз исполнят, не то что двор, на крышу асфальт положат. Только деньги давай.

#7088 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 16:43

А никто по здешним лесам не ходит? Мы тут такое чудо нашли, никто не знает он "кроет" или как?!:))

Размером с 5-ти литровую банку. Растет от одного корня (грибницы). Есть и более старые варианты они коричневые.



Нахабинские леса знамениты галлюциногенными грибами. Говорят, из Москвы "грибники" сюда специально приезжают.

#7089 Dimgan

Dimgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 17:13

здавать, пердавать они могут ещё лет 5, а кто нить знает когда лифты включат?

#7090 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 18:04

Нахабинские леса знамениты галлюциногенными грибами.

Искомая комбинация слов нигде не встречается.
Ну, понятно, кто же об этом будет хвастаться...

#7091 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 20:41

Уважаемые жильцы второй секции.
1) у кого нет в стояках кабеля для подключения счетчика (белый проводок) отпишитесь пожалуйста.
2) мамы с колясками давайте приведем в порядок консъержскую и сделаем там колясочную и повесим замок.
3) кто не дал свое согласие на установку домофона мы Вас найдем и съедим, а ключей не дадим.Завки принимаются ежедненвно с 19-00 до 21-00 на восьмом этаже в двушке справа. Телефон 8-926-131-4131 Лена (Ваша Совесть)

Здравствуйте дорогие соседи. В связи с возвращением в свою родную квартиру готов буду сдать деньги на домофон и починить комнату для колясок. Так как у меня пополнение и моя жена не сможет носить малышку и коляску. Так что в субботу можно все сделать. В связи с этим еще хотел спросить, кто сдает квартиру для хороших и порядочных русских людей??? Они у меня жили, это мои друзья и они готовы снять квартиру и им очень понравился наш дом. пишите! знаю что сдаются квартиры только через агентства, а платить деньги дяде не кто не хочет! также звоните 89055294266 Виктор. До встречи дорогие соседи!

#7092 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:22

Здравствуйте дорогие соседи. В связи с возвращением в свою родную квартиру готов буду сдать деньги на домофон и починить комнату для колясок. Так как у меня пополнение и моя жена не сможет носить малышку и коляску. Так что в субботу можно все сделать. В связи с этим еще хотел спросить, кто сдает квартиру для хороших и порядочных русских людей??? Они у меня жили, это мои друзья и они готовы снять квартиру и им очень понравился наш дом. пишите! знаю что сдаются квартиры только через агентства, а платить деньги дяде не кто не хочет! также звоните 89055294266 Виктор. До встречи дорогие соседи!



Ура!!!!!!!!!!!!!! Мой замечательный сосед вернулся!!! Поздравляю с пополнением!!!

#7093 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 13:53

Здравствуйте дорогие соседи. В связи с возвращением в свою родную квартиру готов буду сдать деньги на домофон и починить комнату для колясок. Так как у меня пополнение и моя жена не сможет носить малышку и коляску. Так что в субботу можно все сделать.


Давайте в субботу часов в 12 наведем порядок на первом этаже.

#7094 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 19:06

Уважаемые жильцы второй секции.
1) у кого нет в стояках кабеля для подключения счетчика (белый проводок) отпишитесь пожалуйста.
2) мамы с колясками давайте приведем в порядок консъержскую и сделаем там колясочную и повесим замок.
3) кто не дал свое согласие на установку домофона мы Вас найдем и съедим, а ключей не дадим.Завки принимаются ежедненвно с 19-00 до 21-00 на восьмом этаже в двушке справа. Телефон 8-926-131-4131 Лена (Ваша Совесть)



Лена! а я Вам звоню, а там постоянно " телефон временно заблокирован".

#7095 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 19:18

Лена! а я Вам звоню, а там постоянно " телефон временно заблокирован".


8-926-131-41-34

#7096 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 19:29

Звонила электрикам по поводу света на площадках. Обещали исправить к выходным. Завтра позвоню еще раз и напомню ;)

Сообщение отредактировал ktyf: 05 Август 2009 - 20:00


#7097 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 20:48

Сейчас только с паспортного стола. Поздравляю господа - мы в ж.... Никакой регистрации не будет пока СМ не сдаст весь дом, а Акватория не примет весь дом на обслуживание и все эти свидетельства на право собственности нафиг никому не нужны. Кто то писал через месяц - сказки.
Виктор, мне в Акватории сказали, что очередная стрелка 15 сентября - это так? Буду. Надо бы им такую фишку задвинуть: Акватория принимает дом с условием, что СМ до такого-то числа устранит все недоделки, а если нет, то Акватория вправе после прошествия сроков нанять любые компании с целью устранения недостатков, но тогда СМ оплатит выставленные счета. Сейчас как никак кризис и найти конторки которые и в асфальт двор закатают, и электрику наладят, и все прочее - проблем нет.


Дима, соседи, привет! давно не писал, времени не было...
Игры по передаче дома будут до тех пор, пока СМ не проплатит администрации, а та в свою очередь обяжет Акваторию принят на баланс дом, т.к. по закону если не создано ТСЖ администрация назначает управляющую компанию. Думаю, что Акватория будет брыкаться до полседнего, СМ до снега не будет вкладывать деньги, а после этого будет "волевое решение" Администрации. Потерпим чуть-чуть, я очень сильно надеюсь, что ошибаюсь, но скорее всего так и будет. Спасение утопающих - део рук самих утопающих!
3 секция! Убедительная просьба: если кто увидит своих новых соседей - отправьте ко мне или Олегу, или сообщите кто новый заехал, пусть сдают деньги на дверь.

#7098 Yulia09

Yulia09

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 11:43

Добрый день всем! Мы хотим купить квартиру в доме №7. У нас уже есть на примете квартира. 2 вопроса:
1) Есть ли желающие продать двухкомнатную квартиру (в собственности!) с ремонтом в пределах 5 млн. (по ипотеке). Нам необходимо заключить сделку до 31 августа, и есть небольшие проблемы по срокам с той квартирой, которую нам предложили. Поэтому хотим рассмотреть другие варианты.
2) Когда ожидается включение лифтов? Дело в том, что я в положении, а квартира, которую мы присмотрели, на 11 этаже...

Заранее всем спасибо!

Юлия

#7099 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 12:00

сколько регпалата берет за оформление прав собственности?

#7100 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 12:01

Добрый день всем! Мы хотим купить квартиру в доме №7. У нас уже есть на примете квартира. 2 вопроса:
1) Есть ли желающие продать двухкомнатную квартиру (в собственности!) с ремонтом в пределах 5 млн. (по ипотеке). Нам необходимо заключить сделку до 31 августа, и есть небольшие проблемы по срокам с той квартирой, которую нам предложили. Поэтому хотим рассмотреть другие варианты.
2) Когда ожидается включение лифтов? Дело в том, что я в положении, а квартира, которую мы присмотрели, на 11 этаже...

Заранее всем спасибо!

Юлия

Попробуйте позвонить в Строймонолит, возможно у них что-то осталось.
Скорее всего лифты еще долго не будут включены.





Яндекс.Метрика