Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#7361 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 19:37

Начальница паспортного стола мне сказала, что прописывает Акватория...ну то есть туда надо отдавать все документы, а они уж там с паспортистами и работают. Вроде начали прописывать Новую Лесную. Я это только через месяц точно пойму, когда права на собственность получу и пойду прописываться. Так что, куда не плюнь, а Акватория нас уже опутала своими сетями. Пока меня это вполне устраивает.

#7362 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 20:59

Это в какой секции будут включать????

Я ему только что перезвонила. В 8 секции воду дадут не раньше понедельника. Задержка связана с необходимостью проверить те квартиры, которые закрыты и ключей нет и телефонов на дверях нет. В понедельник будут двери выламывать, если хозяева не объявятся.
Еще необходимо проверить коммуникации в подвалах.
ТОВАРИЩИ ДОРОГИЕ! У кого не сданы ключи от железных дверей - объявитесь во избежание!!!!!
Позвоните хотя бы Сергей Петровичу
8-916-128-70-17 или Алене.

Что значит, если хозяева не объявятся !?
У СМ есть договора в которых прописаны все телефоны хозяев, включая мобильные, домашние, рабочие...
Просто СМ как всегда на нас насра...

#7363 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 09:10

И еще раз о прописке. Что б ее получить. Надо что б не менее 45 % проживающих от общего числа жильцов подписали договор с Акваторией. Пока разговор о тех кто живет в 1-4 секции. Договор состовляется на 5 лет. Тогда они проведут собрание, наймут паспортистку и будет прописка.
ТСЖ или не ТСЖ. Моё мнение, что теми темпами как это делает строймонолит, дом мы получим в нормальном состоянии лет через ....цать. Можно выбрать пока акваторию. А через 5 лет посмотреть устраивает она нас или нет. Тогда и думать о ТСЖ.

Сообщение отредактировал ktyf: 02 Октябрь 2009 - 09:10


#7364 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 09:25

И еще раз о прописке. Что б ее получить. Надо что б не менее 45 % проживающих от общего числа жильцов подписали договор с Акваторией.

Вы получили офицальный отказ от паспортного стола?

#7365 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 10:18

Вы получили офицальный отказ от паспортного стола?


отказ устный, а разговаривали мы с сергей петровичем

#7366 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 10:30

отказ устный, а разговаривали мы с сергей петровичем

У моей жены была такая же ситуация (не в Нахабино)... в паспортном столе футболили по разным нелепым причинам, пока она не написала заявление на имя начальника паспортного стола с просьбой прописки с входящим номером (и всем пакетом документов). Тогда её прописали. На это заявление они должны ответить соответственно в течении 30 дней, или прописать или написать причину по которой этого сделать не могут. А если ее напишут соответственно то можно с этим отказом идти в прокуратуру и т.п. Там уже смотреть надо по обстоятельствам.
На самом деле паспортному столу должно быть совершенно индифферентно заключил ли кто то договор с акваторией или нет.
З.Ы. Сам пока не прописывался жду оформления в собственность так бы первым пошел :)

#7367 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 10:38

отказ устный, а разговаривали мы с сергей петровичем


Ерунда полная! хоть с акваторией, хоть с папой римским! если у вас есть свидетельство о праве собственности - вам ОБЯЗАНЫ сделать регистрацию в паспортном столе! Неужели никто не может создать прецедента? Мне просто не надо, да и времени нет этим заниматься. А кому необходимо - пишете заявление, регистрируйте его в паспортном столе, они обязаны его принять, получаете ПИСЬМЕННЫЙ отказ, а после можно в администрацию с жалобой, а можно сразу в прокуратуру.

#7368 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:51

Ерунда полная! хоть с акваторией, хоть с папой римским! если у вас есть свидетельство о праве собственности - вам ОБЯЗАНЫ сделать регистрацию в паспортном столе! Неужели никто не может создать прецедента? Мне просто не надо, да и времени нет этим заниматься. А кому необходимо - пишете заявление, регистрируйте его в паспортном столе, они обязаны его принять, получаете ПИСЬМЕННЫЙ отказ, а после можно в администрацию с жалобой, а можно сразу в прокуратуру.

Ну а те, для кого Сергей Петрович царь и бог могут написать заявление ему! :rolleyes:

Сообщение отредактировал TRCSRB: 02 Октябрь 2009 - 11:52


#7369 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:18

Что значит, если хозяева не объявятся !?
У СМ есть договора в которых прописаны все телефоны хозяев, включая мобильные, домашние, рабочие...
Просто СМ как всегда на нас насра...


СМ - это на Маяковке, а Сергей Петрович - в Нахабино.

#7370 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:54

Ерунда полная! хоть с акваторией, хоть с папой римским! если у вас есть свидетельство о праве собственности - вам ОБЯЗАНЫ сделать регистрацию в паспортном столе! Неужели никто не может создать прецедента? Мне просто не надо, да и времени нет этим заниматься. А кому необходимо - пишете заявление, регистрируйте его в паспортном столе, они обязаны его принять, получаете ПИСЬМЕННЫЙ отказ, а после можно в администрацию с жалобой, а можно сразу в прокуратуру.

Поскольку начальник папортного стола бланков необходимых заявлений не выдает - прикладываю к письму кому надо.

Прикрепленные файлы



#7371 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 14:49

Ни у кого батареи не потекли? У меня в зале подкапывает (менял сам) вот борюсь:((
Кстати был сегодня в Приватбанке (около станции) говорят заключили договор с Акваторией, так что через них квартплата без комиссии.

#7372 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 15:51

Ни у кого батареи не потекли? У меня в зале подкапывает (менял сам) вот борюсь:((
Кстати был сегодня в Приватбанке (около станции) говорят заключили договор с Акваторией, так что через них квартплата без комиссии.


Все-таки затопили? А Вы в какой секции? В 5-ой?

#7373 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 15:54

СМ - это на Маяковке, а Сергей Петрович - в Нахабино.

Тока зарплату они все из одних рук получают! ;)

#7374 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 10:16

И вот сегодня снова отключали свет...
Уважаемые соинвесторы секций 5-8, призываю Вас не подписывайте Акты прима\передачи!
Иначе электричества не будет никогда, а СМ умоет руки и мы уже нигде, никому, ничего не докажем.
Пожалуйста, будьте мудрей и дальновидней!

Сообщение отредактировал ALLISA: 04 Октябрь 2009 - 19:10


#7375 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 09:56

Пока не знаю. Дали телефон электрика
Александр
8-905-587-74-21
Он должен поставить счетчик.

Уважаемые соседи, порекомендуйте, пожалуйста, человека, разбирающегося в электричестве. Нужно установить точечные светильники в ванной и в комнате.

#7376 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:17

Уважаемые соседи, порекомендуйте, пожалуйста, человека, разбирающегося в электричестве. Нужно установить точечные светильники в ванной и в комнате.

А что там разбираться параллельно подключаешь и все) подключишь последовательно будут гореть в полнакала и при выходе из строя 1 все гореть не будут)

#7377 marianna

marianna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 13:36

отказ устный, а разговаривали мы с сергей петровичем

УРА!!!
Началась прописка
законопослушных граждан!
Нужно:
- свидетельство о собственности
- отсутствие долгов по квартплате
- подписанный договор на постоянное обслуживание с Акваторией (они его выдают для заполнения на месте)
- ну и все ваши паспорта, св-ва о рождении и пр. (с копиями)
Обращаться на Красноармейскую, 44
Дни и часы работы см. в квитанциях на оплату квартиры.
Соседи, не получившие свидетельство и не подписывающие договор с Акваторией! Поторопитесь пожалуйста! Может оно некоторым и не нужно, но от этого зависит нормальное обслуживание нашего дома.

#7378 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:33

Подскажите кто-нибудь устанавливал и подключал встроенную бытовую технику (варочная панель+духовка, стиральная машинка), сколько стоит? Телефон мастера не подскажите?

#7379 Pavel2

Pavel2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 16:21

УРА!!!
Началась прописка
законопослушных граждан!
Нужно:
- свидетельство о собственности
- отсутствие долгов по квартплате
- подписанный договор на постоянное обслуживание с Акваторией (они его выдают для заполнения на месте)
- ну и все ваши паспорта, св-ва о рождении и пр. (с копиями)
Обращаться на Красноармейскую, 44
Дни и часы работы см. в квитанциях на оплату квартиры.
Соседи, не получившие свидетельство и не подписывающие договор с Акваторией! Поторопитесь пожалуйста! Может оно некоторым и не нужно, но от этого зависит нормальное обслуживание нашего дома.


И меня сегодня в Акватории этой новостью порадовали. Кстати, сделали пересчет за прошлые проплаты за техобслуживание. Сказали, что по этой статье не будут брать, пока весь дом не примут на обслуживание. Даже не верится. Как-то все по солидному.

#7380 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 17:41

Ко всем кто живет в 4 секции!
Сейчас только пришел домой и внизу увидел типа объявы: какой то чудик залил пеной дверь на 14 этаже.
Мужики, что вы делаете? Вместо того, что бы поймать кого-нибудь из СМ и морду лица набить, вы друг другу перед дверью какать собрались? Всех уже все достало. Но вы хотите, чтобы из СМ пальцем показывали - дескать что с них взять? Дикари-с.
Мне действительно хватит: давайте соберемся внизу, ну допустим в субботу, и просто каждый свои предьявы объявит.
А то действительно: как с "строителями" - так язык в одно место, но перед друг другом будем пальцы гнуть? Одно дело когда каждый из нас Петровичу что-то объясняет; другое когда мы все вместе. Хотя не буду говорить в каком месте. И так все знают.





Яндекс.Метрика