Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#721 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 17:28

Приветики. Я не против прокатиться. Пишите время. Смогу - подъеду.

#722 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 18:01

СтройМонолит интересная "контора"
Сайта у них нет.
Почему?
Да хвалится нечем.
Группа товарищей как-то за круглым столом,решила что рынок недвижимости это Колондайк.
Дальше стандартная схема
1,Инвестор(а) :ph34r:
2,Связи B)
3,Определение места стройки
На пункте 3 можно задержаться т.к по имеющимся достоверным фактам"группа товарищей" пробовала обосноваться в г Истре Московской области.
Да вот не вышло, поперли их от туда.
Только вам об этом никто не скажет(у каждого есть скелет в шкафу)
Дальше из привлекательных городов Нахабино!
Я за развитие "малого частного бизнеса"
Только вот какими путями-дорожками мы пробиваемся???
:)

Дорогой Cleaner.
Если вы такой умный-разумный, то почему бы Вам не связываться с такой компанией как ООО «Строй Монолит», а обратиться, например, в ГМС и приобрести у них квартиру.
Не маленькая, вроде как заслужила не плохую репутацию на рынке недвижимости, не первый десяток лет строит, можно сказать уже «старики» в своем деле.
Например, у них есть «замечательный» объект в Путилково, где они забыли (старческий склероз, наверное, замучил) провести коммуникации. И умудряются продавать квартиры без просмотра.
Я в свое время хотела посмотреть там квартиры, перед тем как приобрести (не кота же в мешке в конце концов покупать, я деньги ночью не печатаю как ни как), на что мне дали отрицательный ответ и сказали «…если Вас что-то не устраивает, то не покупайте мы не заставляем…». А на вопросы, почему не показывают квартиры покупателям, были даны весьма невразумительные ответы в форме мычания.
Спрашивается, как можно с такими людьми работать. Я понимаю, что я не весь подъезд хотела купить, а всего лишь 1 квартиру, но это не дает им ни какого повода отмахиваться от моих расспросов.
Я бы Вам хотела дать совет (и Вам бы посоветовала прислушаться), не нервировать людей, купивших квартиры на Новой Лесной своими «опасениями, вопросами, советами», они и так переживают не 1 день, а больше года, они и без Ваших высказываний все на нерваке, а тут Вы еще – «добрая» душа. Все у этой компании будет нормально. Москва, тоже не сразу строилась. В марте-апреле уже планируется сдать 1-2 секции, а 3-4 к концу года. Люди там работают вполне адекватные и не истерят если им задаешь один и тот же вопрос несколько раз, а спокойно отвечают и объясняют (Соколов П., Коган).
Если у них и есть какие-то проблемы, то они их решают, а не сидят и не ждут когда все само собой «рассосется».
Успокойтесь.

#723 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 18:20

Традиционный вопрос: Ольга, добрый день, а вы чьих будете? Я всех спрашиваю.

__________________________________________

Чего-то столько народа собирается: либо напьемся, либо напьемся и очистим землю от землевладельцев, либо очистим землю от землевладельцев и напьемся :) ШУТКА (по поводу напьемся). А вдруг подружимся с землевладельцем? Вдруг он добрейшей души человек? Что же тогда делать будем?

#724 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 18:41

Забавно будет, когда этот землепользователь отравит жизнь всему дому, проиграет в конечном итоге все суды, а потом сам поселится в одной из выделенных квартир. Боюсь, что соседи с ним и здороваться не будут. :P

#725 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 18:53

Господа, так во сколько собираемся в воскресенье? Предлагаю в 11:00.

#726 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 18:57

Ну че давайте назначим час Х.
Предлагаю часов в 10 в Тушино, соответственно где-нибудь 10:20 - 10:30 в Нахабине.
Согласно расписанию с tutu.ru

Тушино Нахабино
09:58 10:22
10:22 10:41
10:37 11:01

Как вам 09:58, если рано давайте свои варианты, просто у меня вторая половина дня занята (около часа дня мне придется сруливать) . :(

#727 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 19:05

Опа меня уже опередили, впринцепе можно и около 11:10 у входа на стройку.

10:37 из Тушино

#728 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 19:36

А вдруг подружимся с землевладельцем? Вдруг он добрейшей души человек?

Ага. Просто у него дефицит в общении.

Поосторожней там. Возможно он уже подготовился, посмотрел наши фотки, пригласил своих друзей. Желаю удачи!!! :rolleyes:

#729 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 23:04

Традиционный вопрос: Ольга, добрый день, а вы чьих будете? Я всех спрашиваю.

__________________________________________

Чего-то столько народа собирается: либо напьемся, либо напьемся и очистим землю от землевладельцев, либо очистим землю от землевладельцев и напьемся :) ШУТКА (по поводу напьемся). А вдруг подружимся с землевладельцем? Вдруг он добрейшей души человек? Что же тогда делать будем?

Добрый вечер.
Я буду, новый соинвестор. ;)

#730 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 23:25

Как вам 09:58, если рано давайте свои варианты, просто у меня вторая половина дня занята (около часа дня мне придется сруливать) . :(

Мне нравится 9:58 в Тушино. Можно и раньше...

Но готов пойти в качестве компромиса на 10:37

Похоже, что землевладелец такую кодлу только демонстрацией может перебить :) Ну да ладно, мы ведь с добрыми намерениями, из чистого любопытства

#731 Cleaner

Cleaner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 02:20

Сказки на ночь. :wub:
Обожаю юмор.
Который раз спешу заверить, о том что вызывать "нервозность" у меня нет никакого желания.
Хотелось довести хаотично перемещающиеся молекулы серого вещества, из
пункта А до пункта Б.
Но!
Остановки всегда неизбежны ;)
Имею ввиду поговорку "Семь раз отмерь - один "выкинь".
Прошу прощения за каламбур".
Итак .
Имеем начало строительства датируеммым 2003 г , сейчас 2006 .
На возведение 1,2,3ий и незавершенной 4ой, секций ушло , так себе, 3 года.
Интересно сколько осталось ждать людям, которые приобрели квартиры в остальной части дома.Интересно, может в этом виноваты "землевладельцы" имею ввиду частный сектор.
ВОПРОС?!
Подрядчик в лице СтройМонолита имея на руках нормальный" Капитал" (старики МАРКС иЭнгельс тут не при делах) от спонсоров, на мой взгляд ведет стройку странными методами темпами.
Почему бы, вместо одного крана не поставить два ,выкопать котлован и лепить, лепить,лепить.
ВОПРОС?!
Кстати, по медицинским вопросам это не ко мне :rolleyes:
"ИЗ ЖИЗНИ ОБЫВАТЕЛЯ" (сценарий BUBA)
Москва .Вечер.Опавшая листва с мокрых прозрачных деревьев, противно прилипала к подошвам. Двоим, достаточно молодым коллегам по "работе с населением" нетерпелось скорее вернуться в теплую новую машину.Проворачивая в голове прибыль от будущего дела ,они зашли в подъезд.
Света как всегда на лестничной клетке не было.
Мяу!!! Два светящихся глаза не успели просчитать траекторию полета и получили дополнительное освещение.
Посветлело.
Дзинь!!
Голос. -(Кто там?)
Они. -(У нас к вам предложение)
Голос. -(Спасибо! Да вроде женатые мы, аж двадцать лет)
Они. -(Вы не поняли!!!)
Голос. -(Спасибо, соль , сахар , картошка у нас имееться)
(кстати распространенный способ войти в контакт с будущей жертвой)
Они. -(У нас "деловое предложение")
Голос. -(Говорите, мы всегда готовы выслушать.Даем тридцать пять секунд и открываем огонь на поражение)
Они. -(Желаем купить вашу квартиру со всем скарбом)
Голос. -(Прожив вместе душа в душу,вырастив детей посадив дерево и построив дом.Решаете начать переговоры.
Они. -(Через узкую дверную щелку. Люди мы хорошие,опыт большой контора солидная .Так что соглашайтесь!!!
Вот вам уважаемые "золотой ключик" от двери тайной(из Буратино переделанного)А дверь та, находиться в одной далекой, сказочно красивой
стороне с дивным названием "ЛОХЛАНДИЯ"
Голос. - 1 (Мысленно уже там!!!!!)
2(Высказав себе, два- три стандартных русских слов,идете пить остывший чай.
3(Прикинув различные развития "переговоров"
решаете!!
ВСЕ!Достали Дуримары и через широко открытый дверной проем показываете,,,,,, холодное черное дуло духового ружья в свое время доставшееся вам от пра-пра-пра-деда.
Концовка не очень вышла на мой взгляд.Прошу независимых экспертов на первый раз особенно не громить :unsure:
Опять же стараюсь не растраивать вас,т.к считаю что людей с хорошим чувством юмора никогда нельзя растроить!!
Потому что!!!!!!!!
В ЧЕМ СИЛА БРАТ???


P.S Это лишь "пищща" для размышлений,совсем не для принятия скорополительных выводов и решений.
Семь раз отмерь один -"выкинь"
Приятных снов!! ;)

#732 viger

viger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 10:14

Reg Cleaner - Самая лучшая программа для чистки реестра, имеет руссификатор и логически понятный интерфейс, особая фишка которая мне в нем нравиться это быстрое удалени загрузочных программ start up list. А если серьезно то я реестры не чищу, мне быстрей виндовс переустановить :).

Cleaner Cleaner-ом выбивают

#733 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 13:53

Всем, всем, всем, встреча соседей и доброжелателей состоится в 11:10 около входа на стройку.

Электричка 10:37 из Тушино, мы моедем как обычно в последнем вагоне.


#734 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 20:00

Сказки на ночь. :wub:
Обожаю юмор.
Который раз спешу заверить, о том что вызывать "нервозность" у меня нет никакого желания.
Хотелось довести хаотично перемещающиеся молекулы серого вещества, из
пункта А до пункта Б.
Но!
Остановки всегда неизбежны ;)
Имею ввиду поговорку "Семь раз отмерь - один "выкинь".
Прошу прощения за каламбур".
Итак .
Имеем начало строительства датируеммым 2003 г , сейчас 2006 .
На возведение 1,2,3ий и незавершенной 4ой, секций ушло , так себе, 3 года.
Интересно сколько осталось ждать людям, которые приобрели квартиры в остальной части дома.Интересно, может в этом виноваты "землевладельцы" имею ввиду частный сектор.
ВОПРОС?!
Подрядчик в лице СтройМонолита имея на руках нормальный" Капитал" (старики МАРКС иЭнгельс тут не при делах) от спонсоров, на мой взгляд ведет стройку странными методами темпами.
Почему бы, вместо одного крана не поставить два ,выкопать котлован и лепить, лепить,лепить.
ВОПРОС?!

Дорогой Creaner!
Если у Вас нет никакого желания вызывать "нервозность", то будьте так добры объяснить свои высказывания.
Я вроде бы понимаю Все (и Юмор в том числе), но Ваши высказывания я не понимаю, в т.ч. и Ваш Юмор (если он у Вас конечно есть, в чем я весьма сомневаюсь). Кому и что именно Вы пытаитесь донести в этом чате своими репликами?

"...Интересно сколько осталось ждать людям, которые приобрели квартиры в остальной части дома.Интересно, может в этом виноваты "землевладельцы" имею ввиду частный сектор....
Почему бы, вместо одного крана не поставить два ,выкопать котлован и лепить, лепить,лепить...."


Вам не кажется, что интересующие Вас вопросы и предложения стоит задать и предложить СтройМонолиту, а не Соинвесторам.
Единственное, что Вы добъетесь здесь своими высказываниями, это полный игнор со стороны Соинвесторов.
Люди общающиеся в данном чате, стараются поддержать друг друга, обмениваются данными полученными по строительству дома. А Вы как черная ворона, среди белых голубей. Вы уверены, что именно сюда попали, что Вас здесь ждут и хотят общаться.
Даже когда вы пытаетесь "сострить", развеселись людей, у Вас не очень-то получается, т.к. Вас может понять только такой человек как Вы сам, а таких извените больше нет (и не подумайте что это комплимент в Ваш адрес).
Если Вам когда нибудь скажут что Вы душа компании и очень добрый, не верте этому человеку, он Вас всего лишь навсего жестоко обманет. Очень хочется надеятся, что Вы все сами прекрасно понимаете... это по кайней мере будет означать, что еще не все потеряно, и что когда-нибудь Вы сможете изменится в лучшую сторону через много-много-много-очень много лет.

#735 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 21:22

Привет!Нас зовут Олег и Ольга,мы супруги.Недавно мы купили в 4 секции 1-ую квартиру на 11 этаже.С удовольствием читаем этот форум и если позволите будем в нём участвовать!

#736 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 21:27

Это лишь "пищща" для размышлений,совсем не для принятия скорополительных выводов и решений.
Семь раз отмерь один -"выкинь"
Приятных снов!! ;)

"Афтар, выпей йаду!" :D
(с) udaff.com

#737 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 21:31

Привет!Нас зовут Олег и Ольга,мы супруги.Недавно мы купили в 4 секции 1-ую квартиру на 11 этаже.С удовольствием читаем этот форум и если позволите будем в нём участвовать!

Приветсвую! Пока осторожно не буду говорить "поздравляю", давайте подождем еще немного... ;)
Сообщите какая это однушка - слева, или справа. Где покупали и e-mail, если не жалко. Внесу вас в нашу табличку.

#738 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 21:48

Покупали в БЕСТЕ,общались с Анной.Квартира справа от лифта.e-mail ( ola.violino@mail.ru ).Спасибо!

#739 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 21:55

Покупали в БЕСТЕ,общались с Анной.Квартира справа от лифта.e-mail ( ola.violino@mail.ru ).Спасибо!

Внес вас в таблицу :)

#740 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 02:33

Привет!Нас зовут Олег и Ольга,мы супруги.Недавно мы купили в 4 секции 1-ую квартиру на 11 этаже.С удовольствием читаем этот форум и если позволите будем в нём участвовать!

Чем нас больше, тем лучше.

Вместе МЫ СИЛА!!!

Если хотите, подъезжайте сегодня на стройку, будем знакомиться. :D





Яндекс.Метрика