Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#7401 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 10:10

Говорят что обнаружились лопнувшие трубы, нужно варить.
На этой неделе обещают точно все подключить.

И отопление тоже?

#7402 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 10:15

И отопление тоже?

Вроде бы да.

#7403 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 16:36

Да, с 3 октября батареи теплятся :rolleyes:

Причем на лестнице батарей гораздо горячей, чем в квартирах. И это при незакрывающихся дверях!!! Кого топят интересно?

да и причём во всём доме!!! и в 5 и во 2 секциях!

Видимо вы горячую воду всю себе забрали - в 3 секции отовсюду идет холодная :angry:

#7404 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 21:05

Давайте если уже 4 секция собирается на собрание, то давайте пока хотя бы здесь свои, у каждого свои, претензии выскажем. Предварительно у меня:
1. Свет. Дома и на лестнице. Их дизель задолбал - рекорд 18 отключений за один день. Вся техника уже на ладан дышит.
2. Вентиляция. У меня на кухне ее практически нет.
3. Окна. Запотевают и на подоконниках образуется плесень.
4. Вода. То почти неделю из обоих кранов- горячая, сейчас из всех холодная.
5. Отопление. Стояк на кухне так и не включался.
6. Лифт. Дома уже много малых детей и колясок.

Пусть каждый свои претензии здесь пишет, или мне в личку. Надо к воскресению все объединить.
P.S. Мне тут сказали, что какой то Миша объявился - кто с пеной работает. Ну и ты в воскресение приходи.

УРА!!!
Началась прописка
законопослушных граждан!
Нужно:
- свидетельство о собственности
- отсутствие долгов по квартплате
- подписанный договор на постоянное обслуживание с Акваторией (они его выдают для заполнения на месте)
- ну и все ваши паспорта, св-ва о рождении и пр. (с копиями)
Обращаться на Красноармейскую, 44
Дни и часы работы см. в квитанциях на оплату квартиры.
Соседи, не получившие свидетельство и не подписывающие договор с Акваторией! Поторопитесь пожалуйста! Может оно некоторым и не нужно, но от этого зависит нормальное обслуживание нашего дома.


Давайте все таки скажем спасибо нашим соседям кто это пробил через Минюст и КРА. Действительно как на войне - каждый шаг с трудом.

#7405 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 21:46

Давайте если уже 4 секция собирается на собрание, то давайте пока хотя бы здесь свои, у каждого свои, претензии выскажем. Предварительно у меня:
1. Свет. Дома и на лестнице. Их дизель задолбал - рекорд 18 отключений за один день. Вся техника уже на ладан дышит.
2. Вентиляция. У меня на кухне ее практически нет.
3. Окна. Запотевают и на подоконниках образуется плесень.
4. Вода. То почти неделю из обоих кранов- горячая, сейчас из всех холодная.
5. Отопление. Стояк на кухне так и не включался.
6. Лифт. Дома уже много малых детей и колясок.

Пусть каждый свои претензии здесь пишет, или мне в личку. Надо к воскресению все объединить.
P.S. Мне тут сказали, что какой то Миша объявился - кто с пеной работает. Ну и ты в воскресение приходи.
Давайте все таки скажем спасибо нашим соседям кто это пробил через Минюст и КРА. Действительно как на войне - каждый шаг с трудом.


Дима! запиши еще вопросы:

1. Благоустройство территории
2. Благоустройство подъездов, будет ли СМ ремонтировать двери (чтоб закрывались) и вставлять стекла (чтоб тепло было)
3. Обещанная детская площадка в центре бетонного цветника
4. Судьба 21 решения на совещании со СМ в Акватории и 75 недоделок которые выявила Акватория при проведении обследования дома и которые СМ обязался устранить до 15 августа



Дима! запиши еще вопросы:

1. Благоустройство территории
2. Благоустройство подъездов, будет ли СМ ремонтировать двери (чтоб закрывались) и вставлять стекла (чтоб тепло было)
3. Обещанная детская площадка в центре бетонного цветника
4. Судьба 21 решения на совещании со СМ в Акватории и 75 недоделок которые выявила Акватория при проведении обследования дома и которые СМ обязался устранить до 15 августа


Да, по этой ссылке они лучше читаются:

http://www.nhouse.ru...

Прикрепленные изображения

  • post_7067_1242738576_thumb.jpg
  • post_7067_1242738586_thumb.jpg

Сообщение отредактировал Vctory: 07 Октябрь 2009 - 21:45


#7406 Varya

Varya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 09:45

Давайте если уже 4 секция собирается на собрание, то давайте пока хотя бы здесь свои, у каждого свои, претензии выскажем. Предварительно у меня:
1. Свет. Дома и на лестнице. Их дизель задолбал - рекорд 18 отключений за один день. Вся техника уже на ладан дышит.
2. Вентиляция. У меня на кухне ее практически нет.
3. Окна. Запотевают и на подоконниках образуется плесень.
4. Вода. То почти неделю из обоих кранов- горячая, сейчас из всех холодная.
5. Отопление. Стояк на кухне так и не включался.
6. Лифт. Дома уже много малых детей и колясок.


Присоединяемся к вышеперечисленным претензиям и хотим, в свою очередь, предложить еще обсудить между собой вопрос об установке металлической двери внизу на лестницу подъезда, а то не успеем опомниться, как все подъезды закроются и к нам будут шляться кто попало погреться!.. Думаем, это все-таки в наших же интересах.

#7407 Dimgan

Dimgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 10:44

а кто что знает о включении лифтов? я слышал должны были включить ещё в сентябре!

Сообщение отредактировал Dimgan: 08 Октябрь 2009 - 10:45


#7408 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 10:47

а кто что знает о включении лифтов? я слышал должны были включить ещё в сентябре!


Говорили в ноябре...
У кого-нибудь есть телефон лифтеров? Очень надо.

#7409 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:06

Говорили в ноябре...
У кого-нибудь есть телефон лифтеров? Очень надо.

Все телефоны есть у Сергей Петровича!

а кто что знает о включении лифтов? я слышал должны были включить ещё в сентябре!

Лифтов не будет, пока не будет постоянного электричества!
Может к весне заработают... ;)

#7410 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:06

Дима! запиши еще вопросы:

1. Благоустройство территории
2. Благоустройство подъездов, будет ли СМ ремонтировать двери (чтоб закрывались) и вставлять стекла (чтоб тепло было)
3. Обещанная детская площадка в центре бетонного цветника
4. Судьба 21 решения на совещании со СМ в Акватории и 75 недоделок которые выявила Акватория при проведении обследования дома и которые СМ обязался устранить до 15 августа
Да, по этой ссылке они лучше читаются:

http://www.nhouse.ru...


Уважаемые соседи из 4 секции, собираетесь ли Вы пригласить на собрание представителей СМ и Сергей Петровича, представителей Акватории? Если да, то, может, имеет смысл прийти всем заинтересованным и из других секций тоже?
Когда собрание - в воскресенье, в 12 часов???

#7411 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:46

Уважаемые соседи из 4 секции, собираетесь ли Вы пригласить на собрание представителей СМ и Сергей Петровича, представителей Акватории? Если да, то, может, имеет смысл прийти всем заинтересованным и из других секций тоже?
Когда собрание - в воскресенье, в 12 часов???

По воскресеньям Сергей Птровича не бывает и думаю, что ради собрания он в воскресенье из г.Железнодорожного(живет он там),не поедет.
Ну а об остальных представителях СМ и говорить нечего.

Сообщение отредактировал ALLISA: 08 Октябрь 2009 - 15:48


#7412 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 16:16

По воскресеньям Сергей Птровича не бывает и думаю, что ради собрания он в воскресенье из г.Железнодорожного(живет он там),не поедет.
Ну а об остальных представителях СМ и говорить нечего.

А по субботам бывает?

ЗЫ. Мне только что сказали, что в 8 секцию дали холодную воду.

#7413 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 16:46

А по субботам бывает?

ЗЫ. Мне только что сказали, что в 8 секцию дали холодную воду.

Раньше бывал по субботам, а теперь не бывает.
Многие рабочие и прорабы уже на другом объекте СМ.

#7414 Varya

Varya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 17:04

Уважаемые соседи из 4 секции, собираетесь ли Вы пригласить на собрание представителей СМ и Сергей Петровича, представителей Акватории? Если да, то, может, имеет смысл прийти всем заинтересованным и из других секций тоже?
Когда собрание - в воскресенье, в 12 часов???

Думаем, что сначала надо просто хотя бы познакомиться с соседями по подъезду и продумать план совместных действий в дальнейшем, обменяться контактами и информацией... И прежде чем что-то кому-то предъявлять надо прийти к какому-нибудь более или менее единому мнению жителей нашей секции.

#7415 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 19:30

Думаем, что сначала надо просто хотя бы познакомиться с соседями по подъезду и продумать план совместных действий в дальнейшем, обменяться контактами и информацией... И прежде чем что-то кому-то предъявлять надо прийти к какому-нибудь более или менее единому мнению жителей нашей секции.

Да, да именно так!
Кому-то, к какому-нибудь, когда-нибудь...

#7416 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 20:29

У меня завтра будет свободный день- хочу пройти по нашему дому с фотоаппаратом. Что бы хотя бы запячетлить все художества "строителей" Строймонолита. Я пойду часов в 12. Прошу жильцов 1-3 секции - хоть кто нибудь спуститесь, дверь откройте. У вас электрика бесподобная. Кто хочет из любых секций еще заснять "художественные произведения" СМ - звоните с 10-12 тел. 8-916-351-36-56. Дмитрий. Стены, окна, двери, сантехника, электрика, двор - страна должна знать своих героев. Иначе наши требования будут простым сотрясанием воздуха.

Да, да именно так!
Кому-то, к какому-нибудь, когда-нибудь...


Алиса, когда будем сидеть и прикалываться: "... если кое кто, кое где у нас порой...". Вас это не касается.? Да хоть билет лотерейный купите, а потом уж на что то надейтесь.

Можно и в субботу фотосессию повторить. Только после 8-ми не звоните. Телефон отключу.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 08 Октябрь 2009 - 22:10


#7417 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:03

Спасибо соседям, не прошло и часа, как появилась информация что из 8 секции с первого этажа наш сосед записался к Громову на прием на следующей неделе. Думаю наша фотосессия ему поможет. И нам, соответственно. Если кто знает как на него выйти сообщите.
Не думаю, что у нас один фотоаппарат на целый дом. Снимайте, присылайте. Ну делайте хоть что то. Ведь нам здесь жить.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 08 Октябрь 2009 - 22:07


#7418 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 09:38

У меня завтра будет свободный день- хочу пройти по нашему дому с фотоаппаратом. Что бы хотя бы запячетлить все художества "строителей" Строймонолита. Я пойду часов в 12. Прошу жильцов 1-3 секции - хоть кто нибудь спуститесь, дверь откройте. У вас электрика бесподобная. Кто хочет из любых секций еще заснять "художественные произведения" СМ - звоните с 10-12 тел. 8-916-351-36-56. Дмитрий. Стены, окна, двери, сантехника, электрика, двор - страна должна знать своих героев. Иначе наши требования будут простым сотрясанием воздуха.
Алиса, когда будем сидеть и прикалываться: "... если кое кто, кое где у нас порой...". Вас это не касается.? Да хоть билет лотерейный купите, а потом уж на что то надейтесь.

Можно и в субботу фотосессию повторить. Только после 8-ми не звоните. Телефон отключу.

По 3 секции - сфотографируем все в лучшем виде. :rolleyes:
А кстати - кто нибудь, из подписавших договор с Акваторией читал его внимательно?
Там есть очень замечательные перлы - например п.2.1.7 Договора ссылается на п.2.1.8, которого в договоре нет. Есть п.2.1.7 и сразу за ним есть п.2.1.9 :unsure:
В п.3.5 договора есть ссылка на п.2.1.19 (сроки предоставления платежных документов от Управляющей организации собственнику). При этом п.2.1.19 всего лишь обязывает Управляющую организацию обеспечить всех телефонами диспетческих и аварийных служб. Ну и т.д.
При этом начальник абонентского отдела заявила, что договор утвержден депутатами (вот какими - не уточнила) и нечего его читать - давайте быстро подписывайте.

#7419 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 14:52

Итак, наши секции были приняты администрацией еще в феврале 2008 года.

Изображение

Изображение

#7420 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 15:27

Итак, наши секции были приняты администрацией еще в феврале 2008 года.

Скорее всего их всетаки в феврале 2009г приняли. Просто в феврале ведь год только начался, а при подписании документов на него как правило не обращают внимание. Вот и получается))))





Яндекс.Метрика