Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#7481 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 13:52

С женой с письмом согласны. Фотографии бы приложить всего безобразия к письму. Да наверное уже мало времени.


Дмитрий, если есть хорошие фотографии скидывай в личку. И ко всем - пожалуйста, если есть предложения - не надо : ... а у меня на ... этаже... в ... секции. Думайте о других. Будьте проще: нет гермитизации по стоякам, не заделаны... Обобщайте.
Да, в письме еще добавим: фото ____ на листах.
Но только интузиастов не вижу: я соберу подписи в 4 секции, 3 секция - знаю к кому обратиться, а остальные? Или по барабану? Ждем когда кто то сделает? Знайте - хотите жить нормально - если хоть первый шаг не сделаете - нафиг мы не кому не нужны. " ......Вы хотя бы билет лотерейный купите....." А уж потом как у нас хорошо будет.
А вообще то мне лично нравится наше место обитания. Хотел написать наш дом - рука не поднялась.
Кто не сможет подписаться по подъездам - я живу в 216 квартире. 4 секция - 13 этаж. Только после 8-ми: работаю как никак.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 13 Октябрь 2009 - 14:26


#7482 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:33

Вызовитесь старшие или сочувствующие по подъездам - к кому в квартиру и в какое время можно зайти поставить подпись на бумагу с письмом, а ее приложить к письму - по одному листу с каждой секции.
Для тех, кто не живет в последних секциях, а бывает наездами - сообщите, в какую квартиру можно зайти подписать бумагу. Я в среду буду - подпишу. Желательно, чтобы были определены места, где это можно сделать в разные часы дня и вечера.
Дмитрий, сообщите, где и когда можно найти Вас или Виктора Ивановича, чтобы передать листы с подписями или расписаться.
Дайте объявления на подъездах, куда можно зайти расписаться тем, кто не ходит на форум.
Времени осталось - сегодня и завтра.

Да, напишите, куда можно зайти вечером подписать - я тоже приеду или сегодня, или завтра

#7483 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 15:03

Да, напишите, куда можно зайти вечером подписать - я тоже приеду или сегодня, или завтра


Уже писал не один раз:
Если не сможите подписаться по подъездам- ну приходите ко мне - кв.216 секция 4, этаж( уж извеняйте 13) Только после 8-ми. Только действительно сегодня-завтра. После ваши подписи никуда не уедут.
Если кто сможет распечатать - см. приложение. Не ставте только порядковый номер. Потом внесем. А там дальше- номер квартиры и Ф.И.О. .

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал DmitriyH: 13 Октябрь 2009 - 18:41


#7484 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 17:19

Уже писал не один раз:
Если не сможите подписаться по подъездам- ну приходите ко мне - кв.216 секция 4 этаж( уж извеняйте 13) Только после 8-ми. Только действительно сегодня-завтра. После ваши подписи никуда не уедут.
Если то сможет распечатать - см. приложение. Не ставте только порядковый номер. Потом внесем. А там дальше- номер квартиры и Ф.И.О. .

В 6-8 секциях нет света вечерами. Страшно ходить.
По 8 секции попробуем через Sana (6 этаж) организовать подписной листок на 1 этаже, двушка слева, у Виктора Ивановича. 8 секция - загляните, оставьте данные и роспись хотя бы на простом листке.

#7485 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 17:32

В 6-8 секциях нет света вечерами. Страшно ходить.
По 8 секции попробуем через Sana (6 этаж) организовать подписной листок на 1 этаже, двушка слева, у Виктора Ивановича. 8 секция - загляните, оставьте данные и роспись хотя бы на простом листке.


Елка, а я про что? Я если эту тему замутил, прикинь: они у нас на лесницах свет включили. А это как? Так и будем - нам дали чуть-чуть и рады? Первая-вторая секция вообще молчит: у них постоянное питание. Надо - либо весь дом, либо отдельные кв.№....- исправят. Так хотите? А вся кака вокруг дома - подчистят около одного подъезда и хватит?
Либо 450 квартир и 1000 жильцов, либо Иванов, Петров, Сидоров - за бабки им сделают. Тут уж либо каждый по хаткам, либо все дальше в этом месте сидеть будем. Лично меня это не устраивает.
Что я хочу: красивый дом - у нас это есть, в хорошем месте - и это есть, со всеми коммуникациями - вот этого нет.
И я сделаю так чтоб это было так как должно было быть. Давайте все вместе хоть попробуем. Вдруг получится?

Сообщение отредактировал DmitriyH: 13 Октябрь 2009 - 18:30


#7486 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 18:26

Учитывая интелектуальный уровень форумчан, я бы тоже сняла с себя эти функции! :blink:

Алиса, я еще пойму Ингула - это вообще гроссфатер форума, но ты? Испугалась нецензурных выражений - звиняй, а что еще можно высказать насчет нашего дома? Мы между собой как нибудь отношения сами выясним, но нам все равно нужен наш "внутренний" модератор.

#7487 DinaM

DinaM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 19:56

Согласны с письмом и поддерживаем подписавшихся под ним. Можем только сообщить свои данные, к сожалению, подписаться не получается. Мельникова Д.В., Мельников В.М., секция 7, 6эт, кв. 371. Будем в Нахабино не раньше субботы (17.10.09). Если будет список без подписей. просим включить нас.

#7488 25079

25079

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 20:15

[quote name='Elka' date='13.10.2009 - 14:47' post='201256']
Вызовитесь старшие или сочувствующие по подъездам - к кому в квартиру и в какое время можно зайти поставить подпись на бумагу с письмом, а ее приложить к письму - по одному листу с каждой секции.
Для тех, кто не живет в последних секциях, а бывает наездами - сообщите, в какую квартиру можно зайти подписать бумагу. Я в среду буду - подпишу. Желательно, чтобы были определены места, где это можно сделать в разные часы дня и вечера.
Дмитрий, сообщите, где и когда можно найти Вас или Виктора Ивановича, чтобы передать листы с подписями или расписаться.
Дайте объявления на подъездах, куда можно зайти расписаться тем, кто не ходит на форум.
Времени осталось - сегодня и завтра.
[/quo
Здравствуйе!Заходите к нам в первый подъезд второй этаж 8 квартира подпись обязательно поставим и соседи тоже я думаю не против будут сколько можно всё это терпеть буду дома в половине второго,

#7489 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 20:18

Согласны с письмом и поддерживаем подписавшихся под ним. Можем только сообщить свои данные, к сожалению, подписаться не получается. Мельникова Д.В., Мельников В.М., секция 7, 6эт, кв. 371. Будем в Нахабино не раньше субботы (17.10.09). Если будет список без подписей. просим включить нас.


Также согласны и готовы подписать, но сможем быть не ранее воскресенья секция 8, эт. 5 - Афанасьева И.В., Афанасьев А.В.

#7490 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 20:25

Вызовитесь старшие или сочувствующие по подъездам - к кому в квартиру и в какое время можно зайти поставить подпись на бумагу с письмом, а ее приложить к письму - по одному листу с каждой секции.
Для тех, кто не живет в последних секциях, а бывает наездами - сообщите, в какую квартиру можно зайти подписать бумагу. Я в среду буду - подпишу. Желательно, чтобы были определены места, где это можно сделать в разные часы дня и вечера.
Дмитрий, сообщите, где и когда можно найти Вас или Виктора Ивановича, чтобы передать листы с подписями или расписаться.
Дайте объявления на подъездах, куда можно зайти расписаться тем, кто не ходит на форум.
Времени осталось - сегодня и завтра.
Здравствуйе!Заходите к нам в первый подъезд второй этаж 8 квартира подпись обязательно поставим и соседи тоже я думаю не против будут сколько можно всё это терпеть буду дома в половине второго,


Соседи! завтра вечером в 20:00 всем желающим можно подойти во двор и поставить подписи около секции № 3. Дима! В письмо Громову обязательно надо включить ситуацию с перебоями с водой. В части требований - создание независимой комиссии от Правительства Московской области для проверки деятельности администрации и Строймонолита по нашему дому. Может и согласятся. На почту тебе отправлю протокол прошлого освещания в Акватории, можно его тоже приложить к письму.

Сообщение отредактировал Vctory: 13 Октябрь 2009 - 20:26


#7491 anton

anton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 21:19

соседи с 13 и 14 этажа 1-ка левая по стояку в воскресенье текла вода, достучаться не смогли, просьба проверить краны.

Уважаемые Юлия и Александр!
По факту протечки могу сказать следующее - на 14 этаже в однушке справа в ванной штробили стены под укладку труб. Строители "увлеклись" и пробили трубу с холодной водой в однушке слева!!! Пока перекрывалась вода и устранялась пробоина натекло достаточно воды. Сейчас проблема устранена.

#7492 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 21:52

Закончил собирать (начал в 20-00 окончил 23-00) подписи в 4 секции - 40 подписей. Если в каждой секции будет так, то можно Громову подписей 100-150. А это немало. Сделаем.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 15 Октябрь 2009 - 15:45


#7493 kkotik

kkotik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 05:57

Уважаемие соседи, не кто не знает, когда горячая вода будет????

#7494 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 08:04

Закончил собирать (начал в 20-00 окончил 23-00) подписи в 4 секции - 40 подписей. Если в каждой секции будет так, то можно Громову подписей 150-200. А это немало. Сделаем.

Я из 6-й секции. Хотел бы тоже подписаться под письмом Громову сегодня где-то около 20-00.

#7495 Lenokp1

Lenokp1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 09:43

Уважаемие соседи, не кто не знает, когда горячая вода будет????


Разговаривала только что с Сергеем Петровичем на счет горячей воды, он сказал, скорее всего, какие-то умельцы, когда переваривали полотенцесушитель, перепутали трубы с горячей и холодной водой, поэтому и нет нормальной горячей воды… :(

#7496 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 09:59

Разговаривала только что с Сергеем Петровичем на счет горячей воды, он сказал, скорее всего, какие-то умельцы, когда переваривали полотенцесушитель, перепутали трубы с горячей и холодной водой, поэтому и нет нормальной горячей воды… :(


Петрович как всегда. Сколько с ним разговаривал, постоянно виноваты кто угодно, только не строители и обслуживающая организация.


Только все равно, вопрос это не решает. Выходит, нормальной горячей воды скоро не будет. Не будем же обходить квартиры, смотреть кто как переварил полотенцесушитель.

Сообщение отредактировал Dimitryi: 14 Октябрь 2009 - 10:02


#7497 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:27

Разговаривала только что с Сергеем Петровичем на счет горячей воды, он сказал, скорее всего, какие-то умельцы, когда переваривали полотенцесушитель, перепутали трубы с горячей и холодной водой, поэтому и нет нормальной горячей воды… :(

СМ и СП врут как всегда!
Что один полотенцесушитель может лишить воды весь дом, бред!?
Стояки то у всех разные!
Сегодня тоже приду письмо подписывать!

#7498 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:41

СМ и СП врут как всегда!
Что один полотенцесушитель может лишить воды весь дом, бред!?
Стояки то у всех разные!
Сегодня тоже приду письмо подписывать!

А вода на самом деле странная - потому что в районе 8-9 часов она теплая, а после 10 холодная. Мне кажется это обратка с подьезда.

#7499 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:50

Разговаривала только что с Сергеем Петровичем на счет горячей воды, он сказал, скорее всего, какие-то умельцы, когда переваривали полотенцесушитель, перепутали трубы с горячей и холодной водой, поэтому и нет нормальной горячей воды… :(

Эта проблема еще давно была, когда только воду пробно включали. На мои обращения, что в стояке с холодной водой течет горячая, а в стояке с горячей водой - холодная, он сказал что не может этого быть и быстренько отключили горячую воду. Теперь эта проблема опять выплала. Не нужно сваливать все на жильцов, а лучше проверить, что же на самом деле сварили пьяные сантехники. Скорее всего, где-то стояк с холодной водой сварен со стояком с горячей водой. И после подключения оставшихся секций вода стала смешиваться. Вот и циркулиркет такая вода по нашим стоякам: то в обоих стояках горячая, то в обоих - холодная, то даже в стояке с горячей водой - горячая, а в стояке с холодной водой - холодная, то наоборот.

Сообщение отредактировал fisher: 14 Октябрь 2009 - 10:54


#7500 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:51

Разговаривала только что с Сергеем Петровичем на счет горячей воды, он сказал, скорее всего, какие-то умельцы, когда переваривали полотенцесушитель, перепутали трубы с горячей и холодной водой, поэтому и нет нормальной горячей воды… :(

Я вчера была в акватории, разговаривала с начальником нашего ЖЭУ № 2, она сказала, что СМ не передал акватории наш дом, вернее, они его не приняли, поскольку есть много недоделок, которые обозначены в их акте, и пока СМ все не сделает, акватория нас не примет, ключей от наших подвалов в акватории нет, поэтому направить сантехников для определения, почему у нас нет горячей воды, они не могут. На мой вопрос, для чего тогда мы заключали договора с акваторией и ей же платим за эту воду, она мне ответить затруднилась, только предположила, что вопрос о перерасчете оплаты за воду можно решить с абонентским отделом. При мне набрала телефон Сергея Петровича и передала трубку мне, в которую наш прораб также надул, что здесь говорят: якобы кто-то неправильно врезался, поэтому у нас из кранов должна идти только горячая вода, а чтобы нам было удобно, они сделали так, что идет чуть теплая. И они пытаются найти нарушителя.
Уважаемые мужчины, кто разбирается в сантехнике! Подумайте, что надо было сделать, чтобы у нас из обоих кранов шла теплая вода, исходя из этого мы поймем, кто же нас дурит и как с этим бороться!
Вопрос к тем, кто сейчас дома: сейчас есть горячая вода? Вчера вечером и сегодня утром она вроде бы была...





Яндекс.Метрика