Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#7521 svetta

svetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 10:19

Не далее как вчера был в нашем подвале. Могу сказать, что до 4 секции (дальше не ходил) все пожключения выполнены правильно, но вот краны некоторые были закрыты, в частности в 3 секции был перекрыт в одном из стояков кран обратного хода горячей воды, поэтому в трубе была почти холодная, а чтобы дождаться горячей - надо было слисвать в течение 3-4 минут. После открытия крана все пришло в норму.

у меня горячей воды как не было, так и нет! четвертая секц, однушка, слева.

#7522 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 15:37

Ну вроде первый шаг сделан. Наше письмо принято в Управление по работе с обращениями граждан Аппарата Правительства МО. Сказали звонить в понедельник будет известен исполнитель. До 15 ноября ответ обязательно будет.
На обратном пути закинул копию в КРА.
Будем надеятся.
Спасибо всем кто подписался под письмом. Отдельно тем, кто в Нахабино не живет, но сумели специально приехать.

На Волоколамке еще убили предвыборные рекламные плакаты: Красногорск - чистый город, ухоженные дворы. Поубивамбы.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 15 Октябрь 2009 - 16:29


#7523 FERRY

FERRY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:04

продаю детскую коляску в отличном состоянии 89191054987

Сообщение отредактировал FERRY: 15 Октябрь 2009 - 16:05


#7524 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:06

Ну вроде первый шаг сделан. Наше письмо принято в Управление по работе с обращениями граждан Аппарата Правительства МО. Сказали звонить в понедельник будет известен исполнитель. До 15 ноября ответ обязательно будет.
На обратном пути закинул копию в КРА.
Будем надеятся.
Спасибо всем кто подписался под письмом. Отдельно тем, кто в Нахабино не живет, но сумели специально приехать.



Спасибо вам за проявленную инициативу и потраченное время! :) Будем ориентироваться на успех этого дела.

#7525 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:44

Господа! У кого не установлены отливы. Их завезли, они у Алены. Я вызвался их сам себе поставить, отдали без разговоров.

#7526 svetta

svetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:00

это куда отливы?

#7527 svetta

svetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:16

Ну вроде первый шаг сделан. Наше письмо принято в Управление по работе с обращениями граждан Аппарата Правительства МО. Сказали звонить в понедельник будет известен исполнитель. До 15 ноября ответ обязательно будет.
На обратном пути закинул копию в КРА.
Будем надеятся.
Спасибо всем кто подписался под письмом. Отдельно тем, кто в Нахабино не живет, но сумели специально приехать.

На Волоколамке еще убили предвыборные рекламные плакаты: Красногорск - чистый город, ухоженные дворы. Поубивамбы.

Так то ж Красногорск - чистый город. А что насчет дверей в 4-ю секцию? Когда двери будут, может, хоть в подъезде порядок будет. Специально сегодня, когда выходила из дома, взяла два покета - один вместо перчатки, второй пустой, собирала на лестнице мусор, спустилась до пятого, он у меня полный был. Окурков на лестнице море, а сигареты, видно, не самые дешевые. Хорошо живут работяги, ведь мы же в своем подъезде не мусорим!?

#7528 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:32

Слов нет. И что я еще должен сделать? А вы? Если я вас спрошу - что насчет двери? Цену выяснили? Обзвонили? Договорились? Деньги собрали?

Сообщение отредактировал DmitriyH: 15 Октябрь 2009 - 17:51


#7529 svetta

svetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 19:33

Слов нет. И что я еще должен сделать? А вы? Если я вас спрошу - что насчет двери? Цену выяснили? Обзвонили? Договорились? Деньги собрали?

ок, я готова взять инициативу, но на собрании несколько раз спросила, кто будет заниматься дверьми, рядом с вами, дмитрий, стоял молодой человек, не знаю имени, сказал, мы можем, я поняла, что он за себя и за вас ответил, извините, не поняла, поэтому к вам обратилась, а чтобы не дублировать друг друга, хочу уточнить, кто-то этим уже занимается? или есть желающие, но я понимаю, если взялся - надо и обзванивать, и собирать деньги, и заказывать, качество проверять

Сообщение отредактировал svetta: 15 Октябрь 2009 - 19:35


#7530 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 19:53

ок, я готова взять инициативу, но на собрании несколько раз спросила, кто будет заниматься дверьми, рядом с вами, дмитрий, стоял молодой человек, не знаю имени, сказал, мы можем, я поняла, что он за себя и за вас ответил, извините, не поняла, поэтому к вам обратилась, а чтобы не дублировать друг друга, хочу уточнить, кто-то этим уже занимается? или есть желающие, но я понимаю, если взялся - надо и обзванивать, и собирать деньги, и заказывать, качество проверять


Уже решили: в 3-й секции двери нормальные. Там тоже люди перед тем как заказать обзванивали много компаний. У них и возьмем "конторку". С 3-й секции мужики сами замки вставляли. Тем более их идея с аккамулятором очень не плохая с нашими отключениями. Думаю и мы справимся. В выходные планируем вызвать замерщиков. Если возьмете на себя сбор денег - буду благодарен.

#7531 svetta

svetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 20:07

могу завтра утром и вечером пройти по кв., кому потом сдавать и по сколько собирать?

Сообщение отредактировал svetta: 15 Октябрь 2009 - 20:10


#7532 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 20:36

Судя по всему у нас в 3 секции завелись свиньи, которые сбрасывают мусор с балконных подъездов вниз. Если еще совесть осталась - уберите свое г%&#o от внешней двери подъезда!

#7533 25079

25079

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 22:29

продаю детскую коляску в отличном состоянии 89191054987

Здравствуйте! А какая у вас коляска?

продаю детскую коляску в отличном состоянии 89191054987

Сообщение отредактировал FERRY - Сегодня, 17:05


А какая у вас коляска?

#7534 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 08:35

это куда отливы?


Отлив это то, что закрывает кирпичи под окном снаружи здания. Внутри подоконник, снаружи отлив. Если его не будет вода может попасть внутрь кирпича и/или под окно, потом замерзнуть, ну дальше сами наверно догадываетесь.

#7535 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 09:44

Уже решили: в 3-й секции двери нормальные. Там тоже люди перед тем как заказать обзванивали много компаний. У них и возьмем "конторку". С 3-й секции мужики сами замки вставляли. Тем более их идея с аккамулятором очень не плохая с нашими отключениями. Думаю и мы справимся. В выходные планируем вызвать замерщиков. Если возьмете на себя сбор денег - буду благодарен.


Дим, в субботу или в воскресенье.

Или еще пока не точно. Просто хотим подъехать сдать деньги.

#7536 svetta

svetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 09:44

Отлив это то, что закрывает кирпичи под окном снаружи здания. Внутри подоконник, снаружи отлив. Если его не будет вода может попасть внутрь кирпича и/или под окно, потом замерзнуть, ну дальше сами наверно догадываетесь.

спасибо, будем знать

#7537 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 10:03

Касательно горячей воды в 4 секции. Тут понятно что проблема с возвраткой, т.е. отсутсует нормальная циркуляция воды.
Тут есть несколько выходов:
1. Жаловаться Петровичу, но мне кажется это безрезультатно.
2. Скинуться всем, и нанять сантехника чтоб все посмотрел (например того жеАлександра - который всем полотенцесушители колхозил)

#7538 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 10:37

Касательно горячей воды в 4 секции. Тут понятно что проблема с возвраткой, т.е. отсутсует нормальная циркуляция воды.
Тут есть несколько выходов:
1. Жаловаться Петровичу, но мне кажется это безрезультатно.
2. Скинуться всем, и нанять сантехника чтоб все посмотрел (например того жеАлександра - который всем полотенцесушители колхозил)

Не надо нанимать и тем самым баловать их. Я пройду сегодня-завтра по подвалу и посмотрю. Другой вопрос, что это может повториться - те же сантехники опять перекроют кран и "забудут" открыть. Необходимо решать вопрос о прекращении свободного доступа в подвал, предупреждении и проводимых работах и контроле тех, кто ходит в подвал - только так можно навести порядок.

#7539 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 10:39

вчера подвал был закрыт. А у кого есть ключ от подвала?

#7540 Krit

Krit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 11:22

Кто собирает деньги на дверь в 4 секции





Яндекс.Метрика