Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#7821 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:32

Подскажите, пожалуйста, адрес БТИ.
Подскажите, пожалуйста, адрес БТИ.

БТИ Красногорского муниципального района 143400, Красногорск, ул. Жуковского 10, телефон 562-84-58

Регистрационная палата (Управление Федеральной регистрационной службы по Московской области, Красногорский район) 143400, г. Красногорск, ул. Речная, 8
Телефон: (498) 568-44-88, 568-44-77, 568-42-33

#7822 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:02

БТИ Красногорского муниципального района 143400, Красногорск, ул. Жуковского 10, телефон 562-84-58

Регистрационная палата (Управление Федеральной регистрационной службы по Московской области, Красногорский район) 143400, г. Красногорск, ул. Речная, 8
Телефон: (498) 568-44-88, 568-44-77, 568-42-33

Спасибо большое

#7823 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:25

Есть еще вариант, когда на газон кладется специальная пластиковая решетка, на которую паркуются машины не нанося вред газону.


Вообще-то хочется, чтобы наши якобы газоны со временем развились в полноценные газоны, а не в парковочные места.

#7824 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:26

Есть еще вариант, когда на газон кладется специальная пластиковая решетка, на которую паркуются машины не нанося вред газону.


Люди! Вы о чем? Есть желание превратить наш двор в автостоянку? Давно уже на сайте была идея наш двор огородить сплошным забором. С возможностью лишь временным въездом к подъездам. Раньше как то не воспринимал, но теперь подумал, а может правильная идея. В окно посмотрите: двор уже сплошь заставлен нашими авто. Вам все равно, но о детях хоть подумайте. Уже сейчас коляску из подъезда не выкатишь. Или живем одним днем? Или действительно, хату купили, а на гараже и стоянке сэкономить решили? Самые бедные?, ну тогда у нищих слуг нет. Лично я говорю: мы в 4 секции решили бетонными клумбами перекрывать около подъезда, мне сейчас еще осталось установить домофон в подъезде, но потом клумбы обязательно купим: бабок хватит.
И притом: не жалко мне вас, тех кто плачет, а куда нам машины парковать. Это ваша проблема.
P.S. До ближайшей платной автостоянки идти пешком 15-20 минут.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 11 Ноябрь 2009 - 17:34


#7825 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:41

Люди! Вы о чем? Есть желание превратить наш двор в автостоянку? Давно уже на сайте была идея наш двор огородить сплошным забором. С возможностью лишь временным въездом к подъездам. Раньше как то не воспринимал, но теперь подумал, а может правильная идея. В окно посмотрите: двор уже сплошь заставлен нашими авто. Вам все равно, но о детях хоть подумайте. Уже сейчас коляску из подъезда не выкатишь. Или живем одним днем? Или действительно, хату купили, а на гараже и стоянке сэкономить решили? Самые бедные?, ну тогда у нищих слуг нет. Лично я говорю: мы в 4 секции решили бетонными клумбами перекрывать около подъезда, мне сейчас еще осталось установить домофон в подъезде, но потом клумбы обязательно купим: бабок хватит.
И притом: не жалко мне вас, тех кто плачет, а куда нам машины парковать. Это ваша проблема.
P.S. До ближайшей платной автостоянки идти пешком 15-20 минут.

Дмитрий, поддерживаю.
На газонах будем сажать кусты и деревья и огородим их заборчиками. А клумбы просто необходимо поставить перед всеми подъездами, чтобы не парковались и не загораживали машинами подъезд. Вчера у своего дома в Москве наблюдала картину: больного на каталке 6 человек пытались провезти к машине скорой помощи между припаркованными вплотную друг к другу авто. Больно было смотреть. А пожар не дай бог случится?!

#7826 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 19:29

Люди! Вы о чем? Есть желание превратить наш двор в автостоянку? Давно уже на сайте была идея наш двор огородить сплошным забором. С возможностью лишь временным въездом к подъездам. Раньше как то не воспринимал, но теперь подумал, а может правильная идея. В окно посмотрите: двор уже сплошь заставлен нашими авто. Вам все равно, но о детях хоть подумайте. Уже сейчас коляску из подъезда не выкатишь. Или живем одним днем? Или действительно, хату купили, а на гараже и стоянке сэкономить решили? Самые бедные?, ну тогда у нищих слуг нет. Лично я говорю: мы в 4 секции решили бетонными клумбами перекрывать около подъезда, мне сейчас еще осталось установить домофон в подъезде, но потом клумбы обязательно купим: бабок хватит.
И притом: не жалко мне вас, тех кто плачет, а куда нам машины парковать. Это ваша проблема.
P.S. До ближайшей платной автостоянки идти пешком 15-20 минут.

На счёт коляски Дмитрий это Вы точно подметили. Очень большая проблема выехать из подъезда и не задеть чью нибудь машину.

#7827 Gans1980

Gans1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:53

На счёт коляски Дмитрий это Вы точно подметили. Очень большая проблема выехать из подъезда и не задеть чью нибудь машину.


Товарищи жильцы!не подскажите каким образом удалось кому то из сограждан забетонировать себе место под машину и сверху решеточку натянуть с внешней стороны дома?Самовольный захват земли или есть на то соответствующее разрешение Администрации?Никто не узнавал данный факт?

#7828 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:56

На счёт коляски Дмитрий это Вы точно подметили. Очень большая проблема выехать из подъезда и не задеть чью нибудь машину.


а вы не стесняйтесь, заденьте пару раз по зеркалу, в другой раз подумают прежде чем ставить! У нас даже во дворе пока еще достаточно места чтобы поставить машину. Просто лень кому то тело пронести свое лишних 50 метров!

#7829 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:37

Для оформления в собственность, сколько нужно кадастровых паспортов 1 или 2,техпаспорт нужен, извлечение?

#7830 pila2

pila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 02:00

а вы не стесняйтесь, заденьте пару раз по зеркалу, в другой раз подумают прежде чем ставить! У нас даже во дворе пока еще достаточно места чтобы поставить машину. Просто лень кому то тело пронести свое лишних 50 метров!



позавчера заносили мебель в подъезд - не я, а другие - преодолевая препятствие в виде машинки, к подъезду припаркованной. Вот те люди, которые так паркуются, они как-то думают о причинно-следственнных отношениях или мыслят категорией "мне так удобно" ? Еще пару раз такое увижу и я за себя не отвечаю.

#7831 Elena2111

Elena2111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 08:18

Спасибо за советы по поводу сквозников из под окон, учтем. А в двушке лоджию кто-нибудь уже остеклил? Подскажите к кому обращались? И во сколько обошлось? :rolleyes:

#7832 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 09:14

Если жить по-человечески то конечно забор лучше, и двор разгрузится, и машины целее будут, наверно и люди первых этажей меньше будут нюхать выхлопных газов. Но соберемся ли мы деньгами? Я думаю, нет. Установит клумбы один подьезд, думаю и другие подтянутся.

#7833 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 10:31

Люди! Вы о чем? Есть желание превратить наш двор в автостоянку? Давно уже на сайте была идея наш двор огородить сплошным забором. С возможностью лишь временным въездом к подъездам. Раньше как то не воспринимал, но теперь подумал, а может правильная идея. В окно посмотрите: двор уже сплошь заставлен нашими авто. Вам все равно, но о детях хоть подумайте. Уже сейчас коляску из подъезда не выкатишь. Или живем одним днем? Или действительно, хату купили, а на гараже и стоянке сэкономить решили? Самые бедные?, ну тогда у нищих слуг нет. Лично я говорю: мы в 4 секции решили бетонными клумбами перекрывать около подъезда, мне сейчас еще осталось установить домофон в подъезде, но потом клумбы обязательно купим: бабок хватит.
И притом: не жалко мне вас, тех кто плачет, а куда нам машины парковать. Это ваша проблема.
P.S. До ближайшей платной автостоянки идти пешком 15-20 минут.


Дим, поддерживаю.

Да места кругом навалом, парковаться. Надо только, извините, пятую точку оторвать, и пройтись немного пешком.

А потом, ощущение, кто паркуется у подъезда, видимо "на халяву" машины покупает. Сколько при мне их задевали и пр. Мне свой авто, например, жалко так оставлять.

#7834 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 10:43

Люди! Вы о чем? Есть желание превратить наш двор в автостоянку? Давно уже на сайте была идея наш двор огородить сплошным забором. С возможностью лишь временным въездом к подъездам. Раньше как то не воспринимал, но теперь подумал, а может правильная идея. В окно посмотрите: двор уже сплошь заставлен нашими авто. Вам все равно, но о детях хоть подумайте. Уже сейчас коляску из подъезда не выкатишь. Или живем одним днем? Или действительно, хату купили, а на гараже и стоянке сэкономить решили? Самые бедные?, ну тогда у нищих слуг нет. Лично я говорю: мы в 4 секции решили бетонными клумбами перекрывать около подъезда, мне сейчас еще осталось установить домофон в подъезде, но потом клумбы обязательно купим: бабок хватит.
И притом: не жалко мне вас, тех кто плачет, а куда нам машины парковать. Это ваша проблема.
P.S. До ближайшей платной автостоянки идти пешком 15-20 минут.



Ой Дмитрий,боюсь что это будет наша проблема.
Лично меня эта проблема с парковочным местом уже не волнует , вовремя подсуетившись купили гараж в ближайшем гаржном комплексе.
А вот то что к подъезду подобраться не возможно, это бесит. Однажды на неудачно стоявшую машину аккуратно пложила консервную банку с ближайшей помойки(замечу аккуратно понимаю что авто доргостоящее не хотеось наносить ни каких даже мленьких царапин), больше около подъзда этумашину не видела. Сразу нашлись другие места для парковки.
Можно так пошутить над всеми любителями парковаться у подъезда. Но не хотелось бы!!!!!!!!!!!

#7835 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 11:49

Ой Дмитрий,боюсь что это будет наша проблема.
Лично меня эта проблема с парковочным местом уже не волнует , вовремя подсуетившись купили гараж в ближайшем гаржном комплексе.
А вот то что к подъезду подобраться не возможно, это бесит. Однажды на неудачно стоявшую машину аккуратно пложила консервную банку с ближайшей помойки(замечу аккуратно понимаю что авто доргостоящее не хотеось наносить ни каких даже мленьких царапин), больше около подъзда этумашину не видела. Сразу нашлись другие места для парковки.
Можно так пошутить над всеми любителями парковаться у подъезда. Но не хотелось бы!!!!!!!!!!!


старый проверенный способ, но действует великолепно: кирпич на газетке, кладется на капот. Срабатывает!

#7836 FERRY

FERRY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 11:52

старый проверенный способ, но действует великолепно: кирпич на газетке, кладется на капот. Срабатывает!

круто

#7837 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:22

круто


Это еще что...
В Москве, бывает, и после такого "кирпича" не понимают. Типа я "крутой" и "плевать хотел".
Тогда "розочку" под колесо, для особо непонятливых - под все четыре. Но это уже крайние меры для непонятливых хамов.
Машина исчезает не то,чтобы с этого места, с двора навсегда.

#7838 Nataly2006

Nataly2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:41

Люди, а куда девался мусорный контейнер? Уже два дня его не видно в нашем дворе, или его теперь ставят в другом месте?

#7839 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:59

Люди, а куда девался мусорный контейнер? Уже два дня его не видно в нашем дворе, или его теперь ставят в другом месте?


Посмотрите они уже на положенном месте стоят (Мусорка с торца около 8-й секции). Прям бесит народ, который свой мусор на землю бросает около 5-й секции. Благо поутру СМ пока человека отправляет с тележкой за этими свинятами убирать.

#7840 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 14:16

Это еще что...
В Москве, бывает, и после такого "кирпича" не понимают. Типа я "крутой" и "плевать хотел".
Тогда "розочку" под колесо, для особо непонятливых - под все четыре. Но это уже крайние меры для непонятливых хамов.
Машина исчезает не то,чтобы с этого места, с двора навсегда.



Не так не надо! Это уже не правильно. Но пердупредить можно.





Яндекс.Метрика