Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#8121 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 11:39

да ну, неужели лифты включат???

А как мусор с лифтами связан? :lol:

#8122 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 13:16

А как мусор с лифтами связан? :lol:

http://www.utro.ru/a...10/858544.shtml

#8123 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 17:04

http://www.utro.ru/a...10/858544.shtml


Преклоняюсь перед Вашим чуством юмора. жжете камрад! :D

#8124 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 20:50

Акватория пока не собирается отдавать подписанные со своей стороны договора до наступления кворума



мне в Акватории сказали, что до кворума еще далеко... прописаться нельзя, дом не обслуживается

я когда заселялась (2 года назад), у меня все нормально было с гор.водой в ванной, а уже несколько месяцев струя еле-еле и вода не горяча... 2 этаж ... кто-нить может это об

мне в Акватории сказали, что до кворума еще далеко... прописаться нельзя, дом не обслуживается

я когда заселялась (2 года назад), у меня все нормально было с гор.водой в ванной, а уже несколько месяцев струя еле-еле и вода не горяча... 2 этаж ... кто-нить может это об

ъяснить

#8125 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 20:57

Страна большая, демократическая и поэтому каждый балдеет по-своему.

#8126 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:11

мне в Акватории сказали, что до кворума еще далеко... прописаться нельзя, дом не обслуживается

я когда заселялась (2 года назад), у меня все нормально было с гор.водой в ванной, а уже несколько месяцев струя еле-еле и вода не горяча... 2 этаж ... кто-нить может это об
ъяснить

Проблем может быть несколько:
1. Поскольку подключили оставшиеся секции, а давление Акватория явно не поднимала, то до Вас просто не доходит :blink: (ввод горячей воды и отопления осуществляется со стороны 8 секции.
2. У Вас есть "умные" соседи, которые меняли полотенцесушитель с помощью сантехников СМ..... :rolleyes: В части отопления в 3 секции есть такие в стояке угловой "трешки" - 2 этаж - поставили краны на трубы прямой подачи (через которые часть воды в системе отопления должна проходит мимо батареи) - и теперь имеют возможность закрывать их тем самым пуская ВСЮ горячую воду в системе отопления в стояке ТОЛЬКО через свою батарею, а что там с остальными - так плевать.
3. Элементарно могут засориться входные фильтры на трубе горячей воды.

#8127 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:31

После выше сказанного виден только один выход это с сантехником породниться.

#8128 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 23:00

Соседи!
А вам не кажеться, что ежедневные выключения эоектричества - это не случайно?

#8129 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 12:25

Соседи!
А вам не кажеться, что ежедневные выключения эоектричества - это не случайно?

А Вам кажется так легко воскрешать людей?

Сообщение отредактировал andr1980: 11 Декабрь 2009 - 12:32


#8130 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 12:33

А Вам кажется так просто воскрешать людей?

Отсыпь немного, а?

#8131 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 13:28

Отсыпь немного, а?

Берите, не жалко. Вы думаете откуда у СМ такой вялый персонал. Зомби, ясный перец..

#8132 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 15:16

После выше сказанного виден только один выход это с сантехником породниться.


Не советую. Там бригада, минимум трое!:))

#8133 pila2

pila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 17:13

Проблем может быть несколько:
1. Поскольку подключили оставшиеся секции, а давление Акватория явно не поднимала, то до Вас просто не доходит :blink: (ввод горячей воды и отопления осуществляется со стороны 8 секции.
2. У Вас есть "умные" соседи, которые меняли полотенцесушитель с помощью сантехников СМ..... :rolleyes: В части отопления в 3 секции есть такие в стояке угловой "трешки" - 2 этаж - поставили краны на трубы прямой подачи (через которые часть воды в системе отопления должна проходит мимо батареи) - и теперь имеют возможность закрывать их тем самым пуская ВСЮ горячую воду в системе отопления в стояке ТОЛЬКО через свою батарею, а что там с остальными - так плевать.
3. Элементарно могут засориться входные фильтры на трубе горячей воды.


спасибо за исчерпывающие ответы
1. возможен этот вариант ..такое стало твориться когда дом достроили.
2. как выявить таких умных соседей? это могут быть все соседи сверху, по горизонтали, диагонали, вертикали? или только по моей вертикали?
3. фильтры вроде промываем периодически

#8134 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 17:59

Цитата(roker21 @ 10.12.2009 - 22:11) *
Проблем может быть несколько:
1. Поскольку подключили оставшиеся секции, а давление Акватория явно не поднимала, то до Вас просто не доходит blink.gif (ввод горячей воды и отопления осуществляется со стороны 8 секции.
2. У Вас есть "умные" соседи, которые меняли полотенцесушитель с помощью сантехников СМ..... rolleyes.gif В части отопления в 3 секции есть такие в стояке угловой "трешки" - 2 этаж - поставили краны на трубы прямой подачи (через которые часть воды в системе отопления должна проходит мимо батареи) - и теперь имеют возможность закрывать их тем самым пуская ВСЮ горячую воду в системе отопления в стояке ТОЛЬКО через свою батарею, а что там с остальными - так плевать.
3. Элементарно могут засориться входные фильтры на трубе горячей воды.

спасибо за исчерпывающие ответы
1. возможен этот вариант ..такое стало твориться когда дом достроили.
2. как выявить таких умных соседей? это могут быть все соседи сверху, по горизонтали, диагонали, вертикали? или только по моей вертикали?
3. фильтры вроде промываем периодически


У меня раньше из всех кранов плохо текла вода.
С недавнего времени у горячей воды напор стал огромный, а вот холодная по прежнему течёт медленно.

#8135 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 19:34

Не советую.

Ну, что, что в телогрейке и страшный, зато вода горячая будет.

#8136 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 21:57

спасибо за исчерпывающие ответы
1. возможен этот вариант ..такое стало твориться когда дом достроили.
2. как выявить таких умных соседей? это могут быть все соседи сверху, по горизонтали, диагонали, вертикали? или только по моей вертикали?
3. фильтры вроде промываем периодически

Соседи могут быть только в Вашем стояке - по вертикали.

Цитата(roker21 @ 10.12.2009 - 22:11) *
Проблем может быть несколько:
1. Поскольку подключили оставшиеся секции, а давление Акватория явно не поднимала, то до Вас просто не доходит blink.gif (ввод горячей воды и отопления осуществляется со стороны 8 секции.
2. У Вас есть "умные" соседи, которые меняли полотенцесушитель с помощью сантехников СМ..... rolleyes.gif В части отопления в 3 секции есть такие в стояке угловой "трешки" - 2 этаж - поставили краны на трубы прямой подачи (через которые часть воды в системе отопления должна проходит мимо батареи) - и теперь имеют возможность закрывать их тем самым пуская ВСЮ горячую воду в системе отопления в стояке ТОЛЬКО через свою батарею, а что там с остальными - так плевать.
3. Элементарно могут засориться входные фильтры на трубе горячей воды.
У меня раньше из всех кранов плохо текла вода.
С недавнего времени у горячей воды напор стал огромный, а вот холодная по прежнему течёт медленно.

Дело в том, что на горячей воде стоят дополнительные насосы, которых нет на холодной.
Может лечится установкой дополнительных насосов в доме на вводе холодной воды.

Соседи могут быть только в Вашем стояке - по вертикали.
Дело в том, что на горячей воде стоят дополнительные насосы, которых нет на холодной.
Может лечится установкой дополнительных насосов в доме на вводе холодной воды.

Насосы на горячей воде стоят на теплопункте, а не в доме

#8137 MITYAI226

MITYAI226

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 22:21

ВНИМАНИЕ!!!!!!!УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ ВТОРОЙ СЕКЦИИ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ДВЕРЬ КОТОРАЯ УСТАНОВЛЕННА ПРИ ВХОДЕ В НАШ ПОДЪЕЗД, НА ЗАМОК КЛЮЧАМИ НЕЗАКРЫВАТЬ, ПОТОМУ-ЧТО ЗАМОК ЗАМЕРЗАЕТ,ЗАЕДАЕТ,КЛИНИТ,И.Т.Д.СПАСИБО! P.S.ВОЗМОЖНО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ УСТАНОВЯТ МАГНИТНЫЙ ЗАМОК(КАК В СЕКЦИИ № 3) И ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ В ПОДЪЕЗД БУДЕТ МЕНЬШЕ!!!

#8138 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 20:45

После замены батарей верхняя часть секций горячая, нижняя холодная, и первые секции прогреваются хорошо,остальные хуже по мере удаления. Подключение боковое, может надо было делать диагональное. Делали местные сантехники. Воду сливали из батарей. (Клапан Маевского). Не помогает. Кто-то может дать свои комментарии, может это в трубах напора не хватает?

#8139 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 22:05

После замены батарей верхняя часть секций горячая, нижняя холодная, и первые секции прогреваются хорошо,остальные хуже по мере удаления. Подключение боковое, может надо было делать диагональное. Делали местные сантехники. Воду сливали из батарей. (Клапан Маевского). Не помогает. Кто-то может дать свои комментарии, может это в трубах напора не хватает?

Аналогично, коллега! :blink:

#8140 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:07

У всех так! Особенно кто выше 5-6 этажа живет. Это давление в стояке маленькое. Кто-то писал что должно быть 10 атм. а на входе 4,5 всего. Я звонил в Акваторию сегодня мне ехидно заявили что комиссия была и подтвердила что все нормально. Я спросил когда была комиссия, затруднились ответить. А если учесть что это ВОДА и давление можно поднять и в течении 5 минут, то скорее всего давление подняли на время комиссии а потом вентили прикрутили. Думаю кого "напрягать", Перцева или не тратить на него время, а сразу куда повыше обратиться (но не Громову это уж точно!)





Яндекс.Метрика