Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#8181 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 15:42

Так думайте быстрее. Из первых четырех секций договор заключили всего 32 квартиры. А в скольких живут?
Не хочется быть злой, но если бы реально отключили - это бы возымело действие.
А света так-таки и нет до сих пор.


Я как раз об этом и пишу. Мы с женой договор заключили уже. В Акватории все также говорят:" Наберем 50 %, будем сотрудничать".

#8182 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 15:48

Я как раз об этом и пишу. Мы с женой договор заключили уже. В Акватории все также говорят:" Наберем 50 %, будем сотрудничать".

Та же бодяга..

#8183 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 15:56

Еще бы свет отключили и тогда бы наступил локальный конец света..


Чует мое сердце, что новогодние хороводы мы будем водить по Волоколамке...

#8184 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 15:57

вот что надо брать http://www.invertor.ru/lcd.htm 3 кВт 23 т.р

#8185 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:01

Чует мое сердце, что новогодние хороводы мы будем водить по Волоколамке...

Да действительно, есть повод для беспокойства.

вот что надо брать http://www.invertor.ru/lcd.htm 3 кВт 23 т.р

Такие вещи предназначены для применения в экстремальных ситуациях.

#8186 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:02

Чует мое сердце, что новогодние хороводы мы будем водить по Волоколамке...

Как вы там выживаете?
Поделитесь опытом, на чем можно разогревать еду без электричества. У всех, наверное, газовые баллоны???

#8187 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:08

Где?

от 1600
http://market.yandex...;modelid=982203

от 1900
http://market.yandex...;modelid=982224

от 2000
http://market.yandex...;modelid=984449

Но надо помнить, что в них кроме последнего разьем 3 пиновый и надо пилот покупать чтоб стандартные приборы подключать он еще 200-300 деревянных стоит

#8188 zonda

zonda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:08

Чует мое сердце, что новогодние хороводы мы будем водить по Волоколамке...

звонил сейчас в строймонолит.спросил про подъезды раскрытые-ответили что то непонятное.я прошел с 13 этажа и все позакрывал(7 секция) через 10 минут опять раскрыто и в некоторых местах(4-5 этаж)чурки.я им вы что пораззяпливали-они мне -ми вас нэ понимаэм.потом я в монолите задал вопрос про холодные батареи.ответили что многие поставили терморегуляторы и на 5 этаже например какой-то даме жарко и она их прикрыла,а на остальных чихать хотела. а как говорю мыться если вместо горячей ,холодная?у вас нет счетчиков? я -есть.значит все равно сливайте,только так.там проблемы с отоплением. а как говорю без света 2ой день пребывать,жена и ребенок на меня смотрят как на врага народа.говорят что тупо вода замерзла ,но люди работают.бля жопа полная.как надоело все на этой стройке. и немного не в тему.остался ветонит после ремонта могу продать если кому надо.пишите в личку если что.

#8189 ksushka

ksushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:12

Кто-нибудь знает-удалось запустить генератор или нет?

#8190 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:14

вот что надо брать http://www.invertor.ru/lcd.htm 3 кВт 23 т.р

Это модель какого века, позапрошлого..?

Сообщение отредактировал andr1980: 15 Декабрь 2009 - 17:17


#8191 zonda

zonda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:21

Кто-нибудь знает-удалось запустить генератор или нет?

генератор молчит. иесли заводят его то типа нагрузка большая .дизель сам по себе работает,а как подключают генератор то он дохнет.в строймонолите просили не беспокоиться и сказали что работы ведутся. :D

#8192 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:26

Такое ощущуение складывается, что некоторые субъекты живут не на Новой лесной,7, а на форуме по обсуждению данного объекта.. Матрица отдыхает..

#8193 Alias18

Alias18

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:25

Такое ощущуение складывается, что некоторые субъекты живут не на Новой лесной,7, а на форуме по обсуждению данного объекта.. Матрица отдыхает..


+5!!! прочитала последние 15 страниц форума - сложилось такое же впечатление :D

#8194 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:19

+5!!! прочитала последние 15 страниц форума - сложилось такое же впечатление :D

Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус :)
Кто-то решает сугубо свои проблемы, кто-то общие. Не нравится - закройте страничку.

#8195 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 21:01

Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус :)
Кто-то решает сугубо свои проблемы, кто-то общие. Не нравится - закройте страничку.

В том то и дело, что нравится.. Нравиться, когда у людей есть общие темы для разговоров,так как есть общие проблемы, которые нужно и можно решать только сообща.. Не нравится то, что некоторые проблемы решить в один момент просто нереально, хотя желание есть.. Есть желание жить в комфорте и тепле вместе со своими семьями, а не в холоде и темноте из-за людей, которые безответственно относятся ко взятым на себя обязательствам..

Сообщение отредактировал andr1980: 15 Декабрь 2009 - 21:03


#8196 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:58

Такое ощущуение складывается, что некоторые субъекты живут не на Новой лесной,7, а на форуме по обсуждению данного объекта.. Матрица отдыхает..

Дело в том, что жизнь на форуме куда слаще чем суровые реалии жизни на Новой Лесной. За эти два дня без света сразу стало понятно в какой стране мы живём. Всем на всё на..ать. В подъездах восьмой и четвёртой секции нет отопления(лопнули трубы), отремонтируют теперь только весной. Принимая во внимание отсутствие лифта, хороший фитнес на свежем воздухе. Такая вещь как стекло и пружина на дверь стали непосильной задачей для жильцов. А ведь именно из-за отсутствия этих вещей всё и произошло. Конечно можно винить СМ во всём происходящем, но давайте оставим ему (СМ) решать глобальные вопросы. Цена вопроса по сохранению тепла на лестничной площадке не превышала и 250 рублей, но нет просахатили.
С таким подходом никогда не будет сладкой ЖИЗНИ.

#8197 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 00:34

Дело в том, что жизнь на форуме куда слаще чем суровые реалии жизни на Новой Лесной. За эти два дня без света сразу стало понятно в какой стране мы живём. Всем на всё на..ать. В подъездах восьмой и четвёртой секции нет отопления(лопнули трубы), отремонтируют теперь только весной. Принимая во внимание отсутствие лифта, хороший фитнес на свежем воздухе. Такая вещь как стекло и пружина на дверь стали непосильной задачей для жильцов. А ведь именно из-за отсутствия этих вещей всё и произошло. Конечно можно винить СМ во всём происходящем, но давайте оставим ему (СМ) решать глобальные вопросы. Цена вопроса по сохранению тепла на лестничной площадке не превышала и 250 рублей, но нет просахатили.
С таким подходом никогда не будет сладкой ЖИЗНИ.

Вы правы, комрад! С таким подходом мы про...........ли не только тепло на лестничной площадке, но и гораздо большее - возможность жить при социализме. Хоть мы и ругали совок, но в нашей прошлой жизни порядка и ответственности людей за все было на несколько порядков больше.
Какие люди - такая и страна. Ломаю голову, почему. Мы же раньше жили общинами, помогали друг другу. В Швеции тоже жили коммунами - климат суров, взаимопомощь помогала выживать.
Но в Швеции, например, входишь в подъезд - зажигается свет, минут через пять срабатывает реле - он гаснет. У каждого свои ключи от подъезда - чужой не войдет. На несколько домов - общая прачечная с кучей разных девайсов, записывайся - и приходи, стирай, суши, гладь. Детские садики, спортивные площадки, с ребятишками тренер занимается на воздухе. У всех по 2-3 ребенка. Субботники, воскресники, общие работы. Даунов прогуливают в колясочках. Помню, мне предложили поднести чемодан - я чуть не рухнула в обморок.

#8198 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 01:53

Так думайте быстрее. Из первых четырех секций договор заключили всего 32 квартиры. А в скольких живут?
Не хочется быть злой, но если бы реально отключили - это бы возымело действие.
А света так-таки и нет до сих пор.



А откуда у вас такие данные? Нам случайно Акватория могзи не полощет? Уж столько времени прошло, агитаций - неужели не набрали 50%? с 5-8 секцию уже 70% подписали договора. Хочется узнать, а как прошлую зиму пережили? Такие же были проблемы? И как видят решение проблем те, кто категорически отказывается сотрудничать с Акваторией.. Отзовитесь.

Сообщение отредактировал Risa: 16 Декабрь 2009 - 01:56


#8199 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:59

Вы правы, комрад! С таким подходом мы про...........ли не только тепло на лестничной площадке, но и гораздо большее - возможность жить при социализме. Хоть мы и ругали совок, но в нашей прошлой жизни порядка и ответственности людей за все было на несколько порядков больше.
Какие люди - такая и страна. Ломаю голову, почему. Мы же раньше жили общинами, помогали друг другу. В Швеции тоже жили коммунами - климат суров, взаимопомощь помогала выживать.
Но в Швеции, например, входишь в подъезд - зажигается свет, минут через пять срабатывает реле - он гаснет. У каждого свои ключи от подъезда - чужой не войдет. На несколько домов - общая прачечная с кучей разных девайсов, записывайся - и приходи, стирай, суши, гладь. Детские садики, спортивные площадки, с ребятишками тренер занимается на воздухе. У всех по 2-3 ребенка. Субботники, воскресники, общие работы. Даунов прогуливают в колясочках. Помню, мне предложили поднести чемодан - я чуть не рухнула в обморок.

Ну тут уж как говорят - "не ту страну назвали Гондурасом..."
Чемодан Вам вряд ли предложат поднести, а вот вырвать и убежать - пожалуйста, сколько угодно.

#8200 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 10:12

Ну тут уж как говорят - "не ту страну назвали Гондурасом..."
Чемодан Вам вряд ли предложат поднести, а вот вырвать и убежать - пожалуйста, сколько угодно.

всех на кичу





Яндекс.Метрика