Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#8581 sana

sana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 10:21

ООО "Акватория" тел. 566-44-32. Сам пока не прописывался, но позвонил и ответели, что прописывают.

Спасибо большое.

#8582 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 10:48

Какой у Вас этаж?


5-ый, разве есть разница??? На каом то лучше показывает?

#8583 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 11:01



5-ый, разве есть разница??? На каом то лучше показывает?

Разница огромная. Потому, что на десятом все 19 каналов показывает.
Видимо кто то кабель перебил.

#8584 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 11:14

Разница огромная. Потому, что на десятом все 19 каналов показывает.
Видимо кто то кабель перебил.


Ого, очень интересно, подозреваю что это когда домофон устанавливали. И как же понять на каком этаже?? Придется поэтажный обход делать! Спаибо за ценную информацию!

#8585 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 11:25

давайте! я могу найти еще 4 владельцев квартир с нашей 7 секции,думаю они будут не против.а ту квартиру где шныряла цыганка,то там дверь поставили железную,теперь сообщениие только через чердак.

У меня уже тоже есть контакты 4-х владельцев! Т.е. нас уже 10. Соседи (7-мая секция), звоните, оставляйте контакты, потом можно будет собраться и договориться. 8-926-414-18-91, Ксения

Сообщение отредактировал fille: 13 Январь 2010 - 11:27


#8586 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 14:47

Ого, очень интересно, подозреваю что это когда домофон устанавливали. И как же понять на каком этаже?? Придется поэтажный обход делать! Спаибо за ценную информацию!

На каждом этаже есть соединение. Их нудно проверять. Может где-то открутили.

#8587 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 15:32

На каждом этаже есть соединение. Их нудно проверять. Может где-то открутили.


"Крабы", стоящие на каждом этаже имеете ввиду?

#8588 zonda

zonda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 15:57

Соседи добрый день!
Кто подскажет по поводу прописки?
Куда обращаться,или пока Акватория не примет на
обслуживание не прописывают?

обращаться возле "копейки" в абонентский отдел.завтра в четверг иду забирать паспорта.все прописался в доме.

#8589 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 07:37

"Крабы", стоящие на каждом этаже имеете ввиду?

да

#8590 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 16:52

Ого, очень интересно, подозреваю что это когда домофон устанавливали. И как же понять на каком этаже?? Придется поэтажный обход делать! Спаибо за ценную информацию!

Что Вы там поэтапно обошли, что теперь и у меня антенна не работает.

#8591 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 17:31

Соседи добрый день!
Кто подскажет по поводу прописки?
Куда обращаться,или пока Акватория не примет на
обслуживание не прописывают?



Сегодня сдал документы. Заняло 15 минут и 205 рублей за оформление. Готовы будут в следующий четверг. Господа военнообязанные, имейте ввиду что Вы должны встать на военный учет в день прописки. (Данные паспортистки). Так что получать лучше с утра чтобы успеть.
Заодно спросил и насчет оплаты за потребляемые услуги. Сказали: смотрите в почтовый ящик. На мой вопрос: А он есть??? :) Сказали : А мы еще не писали платежки... Пытался узнать на почте приняли ли нас на обслуживание, дама ответила что она первый день после больничного так что не в курсе.
Будем посмотреть!:)

#8592 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 17:58

Что Вы там поэтапно обошли, что теперь и у меня антенна не работает.


у меня сегодня перестала работать телевизионная антенна, еще днем все работало. 4секция 12этаж., а сейчас на первом только звук остался. :blink:

просьба к тем, кто сегодня себе настраивал телевизор все вернуть обратно......

#8593 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 19:06

у меня сегодня перестала работать телевизионная антенна, еще днем все работало. 4секция 12этаж., а сейчас на первом только звук остался. :blink:

просьба к тем, кто сегодня себе настраивал телевизор все вернуть обратно......

Чертовы наркоманы, так все антены переломают.. 8 секция, активнее скидываемся на подъездные двери, пока и нам из телевизоров радива не понаделали..

#8594 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 20:50

Ладно днем, а ночью крыша вся черная-черная и наркоманы тоже все черные-черные.

#8595 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 10:55

Что Вы там поэтапно обошли, что теперь и у меня антенна не работает.



Не, мы ещё ни ходили. Пока некогда может в выходные! Может кто другой успел.??

#8596 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 11:29

Сегодня сдал документы. Заняло 15 минут и 205 рублей за оформление. Готовы будут в следующий четверг. Господа военнообязанные, имейте ввиду что Вы должны встать на военный учет в день прописки. (Данные паспортистки). Так что получать лучше с утра чтобы успеть.
Заодно спросил и насчет оплаты за потребляемые услуги. Сказали: смотрите в почтовый ящик. На мой вопрос: А он есть??? :) Сказали : А мы еще не писали платежки... Пытался узнать на почте приняли ли нас на обслуживание, дама ответила что она первый день после больничного так что не в курсе.
Будем посмотреть!:)

Нам с почты уже полгода назад начали носить записки о том, что приходит заказная корреспонденция - 1 раз положили в ящик почтовый, 1 раз не поленились дойти до 8 этажа воткнуть в дверь, а 1 раз в подъезд не попали, так положили записку в пакет и привязали к ручке подъездной двери (чтоб не промокла!!!!)
Кстати, интересно, а мы должны выдать ключ от входной двери в подъезд почтальону?

#8597 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:36

Не, мы ещё ни ходили. Пока некогда может в выходные! Может кто другой успел.??



Свет, мне кажется, достаточно посмотреть соединение антенного кабеля в "крабе" только у себя на этаже.
Обходить весь подъезд не обязательно. Ваш сигнал-то проходит в квартиру только оттуда.
Мы в субботу с Варей приедем, я возможно буду протягивать свой антенный кабель до щитка.

А вообще скорее всего не в кабеле дело (сам он хорошо заизлирован), надо смотреть антену на крыше. Вот с ней могли сделать все что угодно.


З.Ы.: А вообще, чувствую, "Триколор", как говорит молодое поколение, "рулит".

Сообщение отредактировал Dimitryi: 15 Январь 2010 - 12:38


#8598 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 14:07

Прошлась вчера по лестнице 8 секции, выше 6 этажа страшно много грязи. Ниже - можно нормально ходить, молодцы!!! В выходные уберу свой пролет от 9 до 8 этажа.
Но если лестницу СМ обещал почистить, то строительный мусор, который находится в общих коридорах возле лифтов, должны убирать сами хозяева или их рабочие по требованию хозяев и за отдельную плату. Так у меня было, по крайней мере.
Просьба самостоятельно с этим разобраться. СМ этот ваш мусор убирать не обязан и не будет.

По поводу дверей - все печально, дорогие будущие соседи.
По данным Кости, сдали деньги лишь отдельные представители 1, 2, 5, 6, 9 этажа.
Остальным двери не нужны? Хочется жить и ходить по грязи и в потемках?
Я понимаю, что своя рубашка (квартира) ближе к телу, но подъезд и все, что в нем есть - это наша коллективная собственность, и от ее защищенности, чистоты и сохранности зависит защищенность, чистота и сохранность наших квартир. И ваша собственная безопасность. Ходила в выходной по грязной лестнице во время отключения света - ощущения крайне неприятные.

Сообщение отредактировал Elka: 15 Январь 2010 - 14:18


#8599 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 14:48

Свет, мне кажется, достаточно посмотреть соединение антенного кабеля в "крабе" только у себя на этаже.
Обходить весь подъезд не обязательно. Ваш сигнал-то проходит в квартиру только оттуда.
Мы в субботу с Варей приедем, я возможно буду протягивать свой антенный кабель до щитка.

А вообще скорее всего не в кабеле дело (сам он хорошо заизлирован), надо смотреть антену на крыше. Вот с ней могли сделать все что угодно.
З.Ы.: А вообще, чувствую, "Триколор", как говорит молодое поколение, "рулит".


Мы у себя то соединения смотрели они хороши соединены. Просто на 4 этаже под нами в квартире тоже после установки домофонов антена перестала показывать, а на 10 этаже говорят 19 каналов отлично показывают!
Помучаемся ещё немного если так и будет то пополним число абонентов Триколора.

Мы у себя то соединения смотрели они хороши соединены. Просто на 4 этаже под нами в квартире тоже после установки домофонов антена перестала показывать, а на 10 этаже говорят 19 каналов отлично показывают!
Помучаемся ещё немного если так и будет то пополним число абонентов Триколора.


Просто не хотелось делать дополнительные дыры в стенах, мы просто изначально заложили антенный кабель и вывели его к щитку!

#8600 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 15:16

Мы тоже по квартире изначально антенну заложили, а в общем корридоре просто повесили провод. Вот и буду прокладывать до щитка.





Яндекс.Метрика