Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#8601 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 15:19

Мы тоже по квартире изначально антенну заложили, а в общем корридоре просто повесили провод. Вот и буду прокладывать до щитка.


Говоришь в субботу приедите подключать антену??? Тогда расскажешь как там у вас показывает или тоже только два канала с трудом??

#8602 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 18:22

А как сегодня СМ порадовал! Наконец-то приехали спецы по окнам и все у меня отрегулировали. Спросил: "должен чего?", ответили : "с нами Петрович рассчитается."

#8603 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 20:07

А как сегодня СМ порадовал! Наконец-то приехали спецы по окнам и все у меня отрегулировали. Спросил: "должен чего?", ответили : "с нами Петрович рассчитается."

А что с окнами было? У нас лед образовывался в местах соприкосновения окна с рамой, хотя окна были закрыты. Я б тоже отрегулировал бы..

#8604 CubaDaleko

CubaDaleko

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 01:07

Глубокоуважаемые второсекционщики!
У кого ключ от технического этажа?
Вроде раньше был открыт, но Алена сегодня искала ключи от тех.этажа, чтобы пустить туда электриков-слаботочников...Че-то с интернетом там..
Кто повыше живет, или был недавно на крыше, или живет на крыше сообщите что там сейчас, вход на техэтаж свободен?
А то подниматься 14 этажей чтобы вернуться несолоно хлебавши тяжело не сколько физически, сколько морально))

#8605 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 13:44

Какой у Вас этаж?

13 этаж

#8606 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 11:14

А что с окнами было? У нас лед образовывался в местах соприкосновения окна с рамой, хотя окна были закрыты. Я б тоже отрегулировал бы..



"Спецы косорукие" которые устанавливали, криво поставили створки относительно рамы. И вида не было (три створки и все на разной высоте) и был зазор между рамой и створкой сверху миллиметров 5! В итоге его не видно, а дует. Я все облазил, у меня все запенено, заделано, а дует! Пока табурет не взял и сверху не заглянул с улицы! Вчерашние отрегулировали и положение и прижим к раме, сказали будет похолодание проверьте. Будет дуть придем "перепакетим". Я сразу поинтересовался что это. Оказывается можно вынуть из створки стеклопакет, придать створке нужную форму (ромб, трапеция) и вставить обратно стеклопакет. Таким способом можно устранить весьма серьезные неплотности окна. Вот проверяю, пока все ок! Будем ждать ветра.

А у вас скорее всего прижим слабый, вот и намерзает в щёлке лед. Запишитесь у Алены, они еще приедут.

Сообщение отредактировал Edward: 17 Январь 2010 - 11:16


#8607 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 09:56

у меня нет горячей воды второй день 4секц.1-ка левая.
Проблемы с водой во всем доме или только наш стояк холодный??

#8608 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 10:23

у меня нет горячей воды второй день 4секц.1-ка левая.
Проблемы с водой во всем доме или только наш стояк холодный??

У меня, 4секц. 1-ка с права, горячей воды то-же нет два дня. Похоже с приходом холодов, нас решили испытать в очередной раз на прочность, как бы не доигрались, все таки -25 ночью.
В других секциях горячая вода есть????????

#8609 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 11:05

Многоуважаемый сосед из 194 квартиры (4 секция), если читаете форум, то довжу до вашего сведения, в вашей квартире лопнула труба - полотенцесушитель в ванной. В результате чего, Вы нас немного затопили. К огромному счастью, мы (ваши соседи снизу кв.190) заметили это вовремя. К еще более огромному счастью ключи от вашей квартиры оказались у соседей (кв.192).
Квартиру вскрыли, а там реальное половодье, по щиколотку воды, из полотенцесушителя льет струей. Мы вызвали сантехника, он неполадки устранил. Воду в вашей квартире всю собрали, иначе пролилось бы до первого этажа.
Ключи от вашей квартиры мы не брали, они также в 192-й.


Огромная просьба если ведете ремонт, оставляйте свои телефонные координаты на двери. От соседей узнал ваш телефон, но оборвав его, так и не смог до вас дозвониться, поэтому и пишу здесь.

#8610 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 11:06

У меня, 4секц. 1-ка с права, горячей воды то-же нет два дня. Похоже с приходом холодов, нас решили испытать в очередной раз на прочность, как бы не доигрались, все таки -25 ночью.
В других секциях горячая вода есть????????

8 секция, 2-ка справа. Стояк в ванной, воды нет.

Сообщение отредактировал andr1980: 18 Январь 2010 - 11:07


#8611 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 12:28

8 секция, 2-ка справа. Стояк в ванной, воды нет.

В нашем стояке (8 секция, 2-ка справа) в ванной нет холодной воды с 4-го января. На прошлой неделе сантехник сказал что там трещина в трубе (помоему на 7-м этаже), и он ее заварит. Неделя прошла, пока видимо не заварил.
Сегодня утром горячей воды не было во всей квартире. Вернее в горячем кране была холодная вода.

#8612 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 12:36

У меня, 4секц. 1-ка с права, горячей воды то-же нет два дня. Похоже с приходом холодов, нас решили испытать в очередной раз на прочность, как бы не доигрались, все таки -25 ночью.
В других секциях горячая вода есть????????

У меня сегодня в ночь вода в горячем стояке заметно похолодела. Ночью были слышны постукивания по трубам отопления. Видимо какой-то шальной опять вентили крутил (перекрыл циркуляцию горячей воды). Поймать бы, да понаоткрутить тоже кое-что. Кстати, 6 секция.

#8613 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 12:38

Видимо это последствие того что наши секции Акватории передают :)
Кстати, никто не в курсе, передали уже, или нет? Может быть можно уже звонить возмущаться.

#8614 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 14:20

У меня сегодня в ночь вода в горячем стояке заметно похолодела. Ночью были слышны постукивания по трубам отопления. Видимо какой-то шальной опять вентили крутил (перекрыл циркуляцию горячей воды). Поймать бы, да понаоткрутить тоже кое-что. Кстати, 6 секция.

Не могу сказать насчет нашего дома, но в соседнем вчера вечером пришлось долго сливать воду из горячего крана, чтобы потекла теплая.
Может это котельная Акватории плохо работает?

#8615 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 15:13

Не могу сказать насчет нашего дома, но в соседнем вчера вечером пришлось долго сливать воду из горячего крана, чтобы потекла теплая.
Может это котельная Акватории плохо работает?

Я сливал часа три, она как была холодной, так и осталась:(((((

В 1-3ей секциях горячая вода есть???

#8616 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 16:20

Видимо это последствие того что наши секции Акватории передают :)
Кстати, никто не в курсе, передали уже, или нет? Может быть можно уже звонить возмущаться.

Пыталась звонить в Акваторию. Женские голоса, переспрашивая друг друга, отвечали, что не знают, а мужской им сказал: "очень много недоделок!".
Так что все вопросы по поводу наших бед с водой и т. п. и с задержкой передачи Акватории - к СМ.

#8617 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 16:35

Женские голоса, переспрашивая друг друга, отвечали, что не знают, а мужской им сказал: "очень много недоделок!".

Известный прием.

#8618 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 16:45

у кого-нить есть телефоны нормальных электриков, чтоб нам духовку установить?

у меня тоже по-прежнему воды горячей нет во 2-секции.

#8619 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 17:14

Со вчерашнего вечера пропала вся вода по стояку ванной 5 секции (двушка слева). Петрович сказал порвало полотенцесушитель на 4-м этаже (не по их вине). Будет работать СМ сантехник, но пока воды нет. А вот сижу и думаю, полотенцесушитель это горячая вода, так почему холодной нет? Если сегодня вода не появится, пойду искать из-за кого сутки с ведром воды в туалет бегаю. :(

#8620 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 19:54

у кого-нить есть телефоны нормальных электриков, чтоб нам духовку установить?

Мне через неделю будет подключать Дима (таджик), он мне делал всю электрику
+7-964-516-93-85



Со вчерашнего вечера пропала вся вода по стояку ванной 5 секции (двушка слева). Петрович сказал порвало полотенцесушитель на 4-м этаже (не по их вине). Будет работать СМ сантехник, но пока воды нет. А вот сижу и думаю, полотенцесушитель это горячая вода, так почему холодной нет? Если сегодня вода не появится, пойду искать из-за кого сутки с ведром воды в туалет бегаю. :(


А полотенцесушители рвет штатные или установленные заново?





Яндекс.Метрика