Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#8641 marianna

marianna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:38

Теперь это можно узнать вот так:
http://gosuslugi.ru/...=...92&info_4=0
и не только это

Все образцы документов на загранпаспорт на сайте www.fms.gov.ru
Сдавали в начале декабря - народу не было.

#8642 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 20:53

8 секция, призываю сдавать деньги на двери: на четвертом этаже прогнала бомжей - пытались открыть чью-то дверь...прогнала с угрозами о милиции.. они спят в открытой квартире на 5 этаже. Поймите, след. дверь и квартира будет ваша.. и никто не прогонит.. преград нет(. Звонила и в СМ и Петровичу - сказали - ставьте железные двери, Петрович говорит - вызывайте милиции.. Это всех устраивает? Есть другие предложения?

Я разговаривала с некоторыми из 8 секции.
Мнения преобладают такие, что двери ставить рано,
да и денег жалко, лучше вложатся в ремонт (как будто на три тысячи можно сделать ремонт!!!),
да и не читают они это объявление, своими делами заняты, бегут мимо...
Поэтому нужно обзванивать прицельно и писать плакат большими красными буквами.
Про бомжей, цыган, наркоманов, кражи и т. д.
На форум люди не ходят - заняты своими ремонтами или прочими делами.

#8643 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 07:05

Я разговаривала с некоторыми из 8 секции.
Мнения преобладают такие, что двери ставить рано,
да и денег жалко, лучше вложатся в ремонт (как будто на три тысячи можно сделать ремонт!!!),
да и не читают они это объявление, своими делами заняты, бегут мимо...
Поэтому нужно обзванивать прицельно и писать плакат большими красными буквами.
Про бомжей, цыган, наркоманов, кражи и т. д.
На форум люди не ходят - заняты своими ремонтами или прочими делами.



Рано .. а когда в самый раз? Когда будут жертвы?ограбленные квартиры? испуганные дети? лечение от заразы?
Ольга, к сожалению, нам с соседями не повезло.. жизнь им не дорога.. дорог ремонт.. Здесь квартиры не давали - практически все покупали за свои.. но 3 тыс. - несравнимая сумма...
Может, респечатать информацию (с адресом сайта, информацию про дверь) на бумаге и на каждую дверь наклеить? Надо быть слепым,а вернее равнодушным, чтоб не увидеть, что информация висит на двери подъезда. Почему другие секции поставили дверь? или у них была еще хуже ситуация?
Да... к тому же.. за январь кто-нибудь платил коммунальные платежи? думаю никто, в том числе и я. Нет квитанций, чтоб оплатить, а Акватория не дает. Так почему же для себя не определить, что в этом месяце 3 тыс на дверь - вместо кварплаты?

Сообщение отредактировал Risa: 20 Январь 2010 - 07:09


#8644 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 07:36

...кто то стащил ещё один фонарь в 4 секции между 6 и 7 этажом. Сволочи.

#8645 garold

garold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 08:32

Да... к тому же.. за январь кто-нибудь платил коммунальные платежи? думаю никто, в том числе и я. Нет квитанций, чтоб оплатить, а Акватория не дает.


Вчера квитанцию за январь получил

#8646 kbnn

kbnn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 08:55

Кто уже получал налоговый вычет? Поделитесь опытом, какие документы куда и в какой последовательности нести?

#8647 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 10:30

Дорогие соседи в 4-й секции, выходя из подъезда, закрывайте пожалуйста за собой дверь. Я неоднократно замечал оставленную открытую дверь. Она сама по себе - по инерции не закрывается.


Иначе теряется весь смысл в железной двери.

Сообщение отредактировал Dimitryi: 20 Январь 2010 - 15:01


#8648 sana

sana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 10:42

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста,жители Нахабино относятся к Красногорской налоговой инспекции
или в Нахабино есть свое отделение?
Присоединяюсь к заданному вопросу по поводу вычета,поделитесь опытом,если кто -то
уже занимался этим вопросом.

#8649 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 11:09

К Красногорской ИФНС http://www.krasnogorsk.byx.ru/
Образцы заявлений (на вычет и на постановку на учет) на стенде возьмите. При себе иметь оригинал + копию свид-ва о праве собственности и договор соинвестирования либо другой документ подтверждающий стоимость квартиры. Сам туда только вчера звонил.

#8650 Pavel2

Pavel2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:33

Вчера квитанцию за январь получил


Подскажите, пожалуйста, а за ноябрь, декабрь получали квитанции?

#8651 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:56

Вчера квитанцию за январь получил


Каким образом получили?

#8652 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:32

Рано .. а когда в самый раз? Когда будут жертвы?ограбленные квартиры? испуганные дети? лечение от заразы?
Ольга, к сожалению, нам с соседями не повезло.. жизнь им не дорога.. дорог ремонт.. Здесь квартиры не давали - практически все покупали за свои.. но 3 тыс. - несравнимая сумма...
Может, респечатать информацию (с адресом сайта, информацию про дверь) на бумаге и на каждую дверь наклеить? Надо быть слепым,а вернее равнодушным, чтоб не увидеть, что информация висит на двери подъезда. Почему другие секции поставили дверь? или у них была еще хуже ситуация?

Ирина,
если можете, напишите свое проникновенное обращение, желательно большими красными буквами и прикрепите его на дверях. Я не думаю, что нужно клеить их на каждую дверь - люди, возможно, и в квартиры свои не приезжают, так что двух объявлений внизу будет достаточно. А те, кто прочитал, имеют свое собственное отрицательное суждение.
Я сейчас просто не имею сил всех уговаривать.
Некоторые говорят, что по 3 тысячи - дорого. Может, тех, кто не может дать сразу три тысячи, просить скидываться по 1,5 тысячи, а за домофон пусть сдадут потом? Но поможет ли это - я не знаю.
Если люди не хотят порядка и чистоты - что ж, наверно, это чисто национальное. Ордусь, одним словом :P
Кто бывал в Европе - тот меня поймет :D

#8653 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:45

Некоторые говорят, что по 3 тысячи - дорого. Может, тех, кто не может дать сразу три тысячи, просить скидываться по 1,5 тысячи, а за домофон пусть сдадут потом? Но поможет ли это - я не знаю.

Есть мнение что за новогодние праздники люди сильно потратились, и не готовы сейчас платить незапланированные деньги. Возможно в феврале дело пойдет лучше. По крайней мере мне сегодня еще один человек заплатил, сказал что только вчера получил зарплату. Платить по 1.5 т.р. без домофона тоже вариант, за домофон можно заплатить позднее.

#8654 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 15:53

Есть мнение что за новогодние праздники люди сильно потратились, и не готовы сейчас платить незапланированные деньги. Возможно в феврале дело пойдет лучше. По крайней мере мне сегодня еще один человек заплатил, сказал что только вчера получил зарплату. Платить по 1.5 т.р. без домофона тоже вариант, за домофон можно заплатить позднее.

Костя, ну тогда, пожалуйста, сделайте приписку на объявлении,что принимаем и по полторы тысячи.
Вдруг дело сдвинется?

#8655 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 15:56

"Кто сколько сможет"- самое верное.

#8656 garold

garold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 16:05

Каким образом получили?

За октябрь-декабрь получил в СМ, при подписании Акта. За январь получил в Акватории вчера при внесении дополнений (номер свидетельства о собственности) в договор.

#8657 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 17:31

За октябрь-декабрь получил в СМ, при подписании Акта. За январь получил в Акватории вчера при внесении дополнений (номер свидетельства о собственности) в договор.

Значит, нужно самим идти за квитанциями...

#8658 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 17:36

мне перед пропиской квитанций надавали за 3 месяца...

#8659 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 19:01

В субботу работает Акватория? Если да, то в какое время?

#8660 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 20:57

В субботу работает Акватория? Если да, то в какое время?

НЕТ!





Яндекс.Метрика