Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#8781 Lenokp1

Lenokp1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 15:22

Добрый день!
Кто знает, что случилось с замком от входной двери в 5 секции? Кто его так зверски взломал?

#8782 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 15:47

А я вообще не понимаю возмущение жителей первых секций. Типа, от ИХ постоянки, многие подключаются. И сейчас, видите ли, перебои с электричеством. Мы что, два разных дома?

Жители 4-8 секции с перебоями электричества живут так каждый день и очень давно. И пытаются с этими проблемами бороться.

А то, что в этих же первых секциях активность в заключении договоров с Акваторией самая низкая. Конечно, свет есть, вода есть, да еще и не платишь ни за что. А ваши проблемы, этот ваши проблемы. Друзья, так не бывает.

Как не понимаете, что проблемы с электричеством это проблемы ВСЕГО дома, а не только жителей 4-8 секций.


Полностью согласна. Сдавали обновременно 1-4 секции только в 1-3 постоянка , а 4 как Бог на душу пошлет.

#8783 imhoteb

imhoteb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 16:30

Не кто не знает что с офисом строймонолита... Сайт перестал работать, телефоны не отвечают не один... странно!!!!

#8784 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 17:54

Не кто не знает что с офисом строймонолита... Сайт перестал работать, телефоны не отвечают не один... странно!!!!


Чего-чего, деньги собрали,теперь можно сваливать на Бахамы, курить бамбук..

#8785 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:17

Я бы сказал чем больше обогревателей...

Может пока тепло установим каждый на своём этаже по пружине на двойные двери на лестницу. Чтоб на кухне стена не промёрзла на сквозь. Цена вопроса: 40 рублей за две штуки. Ведь теплей же будет. По крайней мере ветер не будет гулять, ведь впереди опять морозы.

Не ленитесь!!!



У нас все стоит уже полгода! В секцию заходишь, даже при размороженных батареях намного теплее чем на улице.

Добрый день!
Кто знает, что случилось с замком от входной двери в 5 секции? Кто его так зверски взломал?


Вчера заклинил вечером замок. Собралась толпа как снаружи так и изнутри. В- итоге никак не открыть, вызванный "лифтер" поначалу согласился отвезти женщин на лифте. Но когда поднявшись по 6 секции на крышу уткнулся в закрытую изнутри дверь на крышу, начал материться и пытаться выбивать ее ногою. Я пришел на крышу следом, сделал ему корректное замечание, подчеркиваю "корректное" на тему что правильно закрыли. И предложил ему пройти в 5 секцию (к лифту) по техэтажу. Но он обиделся и быстро убежал. Часть соседей мужественно/женственно преодолела за мной весьма извилистый путь по техэтажу и попала домой. Кто-то свернул замку "голову" изнутри, и вышел. Вот так замок и пострадал, а мы (жильцы 5 секции) узнали лучше друг друга:)

#8786 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:19

Цитата(Garice @ 3.02.2010 - 12:07) *

Может пока тепло установим каждый на своём этаже по пружине на двойные двери на лестницу. Чтоб на кухне стена не промёрзла на сквозь. Цена вопроса: 40 рублей за две штуки. Ведь теплей же будет. По крайней мере ветер не будет гулять, ведь впереди опять морозы.

Не ленитесь!!!

У нас все стоит уже полгода! В секцию заходишь, даже при размороженных батареях намного теплее чем на улице.

А у нас это у кого?
Мы тоже хотим тепла...

#8787 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:38

Мы тоже хотим тепла...

Помоги брошенным детям!

#8788 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:54

Не кто не знает что с офисом строймонолита... Сайт перестал работать, телефоны не отвечают не один... странно!!!!


А дом строят напротив? Если да то нет причин для беспокойства, сайт у них частенько отваливался, не проплачивали они вовремя его, телефон может на АТС что случилось.

#8789 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 20:59

Добрый день!
Кто знает, что случилось с замком от входной двери в 5 секции? Кто его так зверски взломал?


Кстати, в 4 секции магнитные замки взламвают (портят сознательно) раз в месяц. И не разу не было что бы можно было обратиться с претензией к установщикам. Простой вандализм. ( С удивлением смотрю - все равно работают). Как могу с соседями исправляю. Но сломанный неделю назад доводчик не смогу сделать - я не слесарь.

К жильцам 4 секции: у нас уже дня 4 нет света на лестничных пролетах. Какие там фонари с аккумуляторами? Они расчитаны на 15 часов работы, а если уже 100 часов нет подзарядки - извените, не в них дело. Ко всем: вот вам телефон гл. энергетика Александра 89036691060- звоните, надоедайте как я. Ну сделайте хоть что нибудь... Он мне сегодня обещал что к 20 часам приедет, подключит, но воз и ныне там. Хотя бы пусть от наших звонков он будет вынужден сменить симку - тоже результат: узнаем новый номер и также за...бем.

#8790 pila2

pila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:15

А я вообще не понимаю возмущение жителей первых секций. Типа, от ИХ постоянки, многие подключаются. И сейчас, видите ли, перебои с электричеством. Мы что, два разных дома?

Жители 4-8 секции с перебоями электричества живут так каждый день и очень давно. И пытаются с этими проблемами бороться.

А то, что в этих же первых секциях активность в заключении договоров с Акваторией самая низкая. Конечно, свет есть, вода есть, да еще и не платишь ни за что. А ваши проблемы, этот ваши проблемы. Друзья, так не бывает.

Как не понимаете, что проблемы с электричеством это проблемы ВСЕГО дома, а не только жителей 4-8 секций.



Лично я понимаю проблемы всего дома (это-то легче всего) и последнесекционщиков - особенно, и очень им сочувствую. Я НЕ ПОНИМАЮ природу электричества, ЧТО и КАК и ПОЧЕМУ с ним и с нами все это происходит... Если мне кто-то это объяснит да еще и покажет, то я присужу ему Нобелевскую премию.

#8791 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:34

Лично я понимаю проблемы всего дома (это-то легче всего) и последнесекционщиков - особенно, и очень им сочувствую. Я НЕ ПОНИМАЮ природу электричества, ЧТО и КАК и ПОЧЕМУ с ним и с нами все это происходит... Если мне кто-то это объяснит да еще и покажет, то я присужу ему Нобелевскую премию.


А может уже сразу - недочеловеков? Людей то зачем оскорблять? Или они за свои квартиры заплатили меньше чем вы? Отнюдь - больше.
А вас подключили на мощности выделенные СМ для строительства. И в случае какой либо аварии отключают мощности нежилого фонда (и при этом знают, что СМ сейчас ничего не строит). Мощностей СМ выделенных хватало только для стройки и 2-х подъездов. Но в окно посмотрите когда генератор не работает: за определенную плату электрики СМ умудрились подключить на постоянку 3-ю секцию, 80% 4-й и 5-й секции и 50% 6-8-й секции. Это детская песенка: Мы делили апельсин. много нас, а он один.
Ну а по поводу электрики внутри дома (дом который построил СМ) лучше помолчать. Куча кабелей в залитом подвале и на чердаке - и хотите, что бы ничего не выбивало?
Нобелевскую премию можете занести мне, не обижусь (только в еврах, баксу не доверяю).

#8792 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 10:30

А может уже сразу - недочеловеков? Людей то зачем оскорблять? Или они за свои квартиры заплатили меньше чем вы? Отнюдь - больше.
А вас подключили на мощности выделенные СМ для строительства. И в случае какой либо аварии отключают мощности нежилого фонда (и при этом знают, что СМ сейчас ничего не строит). Мощностей СМ выделенных хватало только для стройки и 2-х подъездов. Но в окно посмотрите когда генератор не работает: за определенную плату электрики СМ умудрились подключить на постоянку 3-ю секцию, 80% 4-й и 5-й секции и 50% 6-8-й секции. Это детская песенка: Мы делили апельсин. много нас, а он один.
Ну а по поводу электрики внутри дома (дом который построил СМ) лучше помолчать. Куча кабелей в залитом подвале и на чердаке - и хотите, что бы ничего не выбивало?
Нобелевскую премию можете занести мне, не обижусь (только в еврах, баксу не доверяю).


Евро в последнее время пошел вниз..

#8793 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 10:40

Лично я понимаю проблемы всего дома (это-то легче всего) и последнесекционщиков - особенно, и очень им сочувствую. Я НЕ ПОНИМАЮ природу электричества, ЧТО и КАК и ПОЧЕМУ с ним и с нами все это происходит... Если мне кто-то это объяснит да еще и покажет, то я присужу ему Нобелевскую премию.


Последнесекционщики - это конечно круто. Я все-таки думал мы все тут соседи. В одном доме живем.

Дмитрий, выше, все правильно описал. Снял с языка. Резюмируя, можно сказать, что мощностей, к которым подключены 1-3 секция просто не хватает. И, думается, в дальнейшем будет хуже.

#8794 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:30

Мы тоже хотим тепла...
Помоги брошенным детям!



Ржунемогу! :P :P Пружины брал у Алены бесплатно, стекла с крыши взял, двери подтесал сам (еще сосед помогал). Чего там сложного?
Неужели на этаже мужиков нет? Не верю. Не покормите их денек может все и наладят? Там работы не спеша на часок-другой.

А слово "Последнесекционщики" лично меня не оскорбляет. Я и "замкадыш" легко переношу. Чего к словам цепляться, смысл ведь ясен? Да и "первосекционщик" тоже не лучше звучит:)

Сообщение отредактировал Edward: 04 Февраль 2010 - 14:34


#8795 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:41

Ржунемогу! :P :P Пружины брал у Алены бесплатно, стекла с крыши взял, двери подтесал сам (еще сосед помогал). Чего там сложного?
Неужели на этаже мужиков нет? Не верю. Не покормите их денек может все и наладят? Там работы не спеша на часок-другой.

А слово "Последнесекционщики" лично меня не оскорбляет. Я и "замкадыш" легко переношу. Чего к словам цепляться, смысл ведь ясен? Да и "первосекционщик" тоже не лучше звучит:)


у Алены спрошу, как-то спрашивала были только ручки для дверей. Сделать конечно не тяжело, если бы собралось несколько человек с подъезда, чтоб сделать во всем подъезде. Если двери будут закрыты только на одном этаже из 14-ти толку мало. А завесь подъезд делать одним не очень то и хочется....

#8796 рашид

рашид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 22:47

А то, что в этих же первых секциях активность в заключении договоров с Акваторией самая низкая. Конечно, свет есть, вода есть, да еще и не платишь ни за что. А ваши проблемы, этот ваши проблемы. Друзья, так не бывает.


И за воду и за отопление платим в течении года уже, и за свет готовы платить без проблем. А насчет активности - из первой секции из более чем 60 квартир не заключили договор с Акваторией около 15 квартир. Интересно в вашей секции сколько не заключили договора?

#8797 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 09:14

У нашего дома заправка открылась или дизель теперь на газельках подвозят?

#8798 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 10:48

Действительно, у нас теперь во дворе автопарк. Газели с номерами маршрутов не первый день уже стоят.

#8799 Varya

Varya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 11:15

И за воду и за отопление платим в течении года уже, и за свет готовы платить без проблем. А насчет активности - из первой секции из более чем 60 квартир не заключили договор с Акваторией около 15 квартир. Интересно в вашей секции сколько не заключили договора?

Странно, мне казалось, что в неугловых секциях одинаковое количество квартир, т.е. 56... Или у нас в крайних секциях как-то по-другому квартиры расположены?..

#8800 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 17:18

8 секция,
вчера гоняли с криками бомжей, которые срезали на щитках возле квартир провода.
Большая просьба к тем, кто может - СРОЧНО сдайте деньги на дверь в ближайшие выходные, хоть часть требуемой суммы, потому что уже край пришел.
Деньги сдавайте Андрею Пенькову, 8 этаж, однушка слева.
nafanyamail@mail.ru






Яндекс.Метрика