Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#8801 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 17:32

8 секция,
вчера гоняли с криками бомжей, которые срезали на щитках возле квартир провода.
Большая просьба к тем, кто может - СРОЧНО сдайте деньги на дверь в ближайшие выходные, хоть часть требуемой суммы, потому что уже край пришел.
Деньги сдавайте Андрею Пенькову, 8 этаж, однушка слева.
nafanyamail@mail.ru


Вот заср...цы.. И на каком этаже срезали?! Граждане, сдайте деньги, пожалуйста, это Ваша же собственность, а Вы ее позволяете засир..ть местным Диогенам..

#8802 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:24

Да бесполезно призывать.
У нас ведь большинство людей живут пока петух не клюнет... Пока чью-нибудь квартиру открытую не спалят или вообще всю поводку не перепортят.

#8803 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 19:45

Действительно, у нас теперь во дворе автопарк. Газели с номерами маршрутов не первый день уже стоят.

Двор не наш и не их, и не чей...
Думаю, что нам к своему двору надо относиться иначе, если хотим, что бы он был наш!
Про газели не знаю, но что много машин стоит в нашем дворе из дома напротив - это факт.
Две-три видела лично сама.
Теперь хочу обратиться к инициативной группе, которая на подъездах повесила объявления!
Молодцы, что вы беспокоитесь за всех нас, но скажите, почему на форуме нельзя дополнительно озвучить все проблемы упомянутые в объявлении и планируемые к обсуждению на собрании.
Многие еще не живут, но им не безразлично, а может некоторые подготовятся к собранию и смогут что-то предложить.
Почему бы не изложить результаты вашей встречи с руководством СМ на форуме?

P.S. Думаю не спроста Сергей Петровича уже две недели нет в вагончике, а Александр (типа гл.энергетик) то трубки не берет, то вроде как на больничном.
Соседи, не пора ли брать в руки вилы и выдвигаться в сторону коррумпированной районной Администрации! <_<

Сообщение отредактировал ALLISA: 05 Февраль 2010 - 20:00


#8804 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 20:42

Вот заср...цы.. И на каком этаже срезали?! Граждане, сдайте деньги, пожалуйста, это Ваша же собственность, а Вы ее позволяете засир..ть местным Диогенам..

На 5-м и срезали

#8805 zonda

zonda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 23:19

Вот заср...цы.. И на каком этаже срезали?! Граждане, сдайте деньги, пожалуйста, это Ваша же собственность, а Вы ее позволяете засир..ть местным Диогенам..

у нас в 7 секции тоже срезали и электро проводку и антенные и телефонные.как выглядят бичи? хочу здоровьем взять с них расчет за провода.если дееспособные можно в рабство на дачу.сколько человек ?как выглядят? опишите обязательно.отреагирую незамедлительно.

#8806 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 23:33

Двор не наш и не их, и не чей...
Думаю, что нам к своему двору надо относиться иначе, если хотим, что бы он был наш!
Про газели не знаю, но что много машин стоит в нашем дворе из дома напротив - это факт.
Две-три видела лично сама.
Теперь хочу обратиться к инициативной группе, которая на подъездах повесила объявления!
Молодцы, что вы беспокоитесь за всех нас, но скажите, почему на форуме нельзя дополнительно озвучить все проблемы упомянутые в объявлении и планируемые к обсуждению на собрании.
Многие еще не живут, но им не безразлично, а может некоторые подготовятся к собранию и смогут что-то предложить.
Почему бы не изложить результаты вашей встречи с руководством СМ на форуме?

P.S. Думаю не спроста Сергей Петровича уже две недели нет в вагончике, а Александр (типа гл.энергетик) то трубки не берет, то вроде как на больничном.
Соседи, не пора ли брать в руки вилы и выдвигаться в сторону коррумпированной районной Администрации! <_<

Тексты объявлений на подъездах с форума и распечатыватся, читайте почаще..

Сообщение отредактировал andr1980: 05 Февраль 2010 - 23:34


#8807 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 23:45

На 5-м и срезали


На 5-м этаже говорите..? Хм, это интересно.. Да, рисковые ребята..

#8808 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 00:36

у нас в 7 секции тоже срезали и электро проводку и антенные и телефонные.как выглядят бичи? хочу здоровьем взять с них расчет за провода.если дееспособные можно в рабство на дачу.сколько человек ?как выглядят? опишите обязательно.отреагирую незамедлительно.

Готов присоединиться к отряду смерти :ph34r: ...

#8809 pila2

pila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 01:53

Последнесекционщики - это конечно круто. Я все-таки думал мы все тут соседи. В одном доме живем.

Дмитрий, выше, все правильно описал. Снял с языка. Резюмируя, можно сказать, что мощностей, к которым подключены 1-3 секция просто не хватает. И, думается, в дальнейшем будет хуже.



Отвечаю всем Димитриям нашего дома. Слово - "последнесекционщики" - нейтральное, негативных коннотаций в отличие от слова "недочеловеки" не имеет. Не приписывайте мне действий, которых я не совершаю, а именно оскорблений каких-то, которые я тут якобы произвожу своими словами. Не приписывайте и не приписываемы будете.

Что касается "первосекционщиков", к коим я отношу себя тоже, то не все они не платят за свое проживание в нашем доме. Я плачу и давно уже. Опять же не обобщайте и не обобщены будете.

#8810 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 10:38

Тексты объявлений на подъездах с форума и распечатыватся, читайте почаще..

Если Вы лично по существу вопроса ничего сказать не можете, то не стоит пачкать клавиатуру. :P
Обращаюсь к тем, кто писал эти объявления по сути вопроса!
Если поводы для собрания все те же, что и три последних года то смысла морозиться, не вижу.
В случае чего-то конкретного то почему бы не объяснить всем это на форуме!? :blink:

#8811 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 12:26

Антенный (коаксиальный) кабель в случае обрыва нужно прокладывать заново. Доход от сего действия намного превышает убытки. Обожгут, сдадут, выжрут и через некоторое время, возможно, решат повторить.

#8812 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 13:32

Антенный (коаксиальный) кабель в случае обрыва нужно прокладывать заново.


Позволю себе не согласиться с этим утверждением. Коаксиальные кабели легко стыкуются с помощь разъемов. Иногда при необходимости стыкуются даже коаксиальные кабели приемо-передающих устройств. Главное правильно состыковать..... Про телевизионный кабель, который используется лишь на прием, стык с помощью разъемов не отразится для конечных абонентов на качестве сигнала.

#8813 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 13:51

Главное правильно состыковать.....

Теперь, главное, правильно состыковать два стыка. Или один?

#8814 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 15:28

Теперь, главное, правильно состыковать два стыка. Или один?


Что один что два, особой разницы нет. Если нет части кабеля, то вставляется кабель нужной длины. На концы всех кабелей наварачиваются коннекторы. Между ними разъем такой с резьбой с двух сторон. Собственной и все. Все соединяется без пайки.
53895687.jpg
183843501.jpg

Сообщение отредактировал magician73: 06 Февраль 2010 - 16:00


#8815 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 18:17

Если Вы лично по существу вопроса ничего сказать не можете, то не стоит пачкать клавиатуру. :P
Обращаюсь к тем, кто писал эти объявления по сути вопроса!
Если поводы для собрания все те же, что и три последних года то смысла морозиться, не вижу.
В случае чего-то конкретного то почему бы не объяснить всем это на форуме!? :blink:


Суть текущего вопроса в том, чтобы поставить железную дверь в подъезде 8 секции и оградить себя от общества бомжей, которые ср..т и режут провода.. Для это мы все и собираем деньги.. Это я повторяю лично для вас, как для особо одаренной, чистоплотной и внимательно читающей данный форум и объявления на подъезде личности.. Если вы конечно читать умеете.. Кстати вы сдали деньги на дверь?

Сообщение отредактировал andr1980: 06 Февраль 2010 - 18:20


#8816 Alexriba

Alexriba

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 19:18

Александр.? А где второй Александр, дежурный электрик? С нормальный парень? Где он?

#8817 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 19:39

Суть текущего вопроса в том, чтобы поставить железную дверь в подъезде 8 секции и оградить себя от общества бомжей, которые ср..т и режут провода.. Для это мы все и собираем деньги.. Это я повторяю лично для вас, как для особо одаренной, чистоплотной и внимательно читающей данный форум и объявления на подъезде личности.. Если вы конечно читать умеете.. Кстати вы сдали деньги на дверь?

Лично для Вас чистоплотного мужчины цвета шоколад во всех частях тела ну и пр., размещаю объявление, расклеенное на всех подъездах.
Думала, что вы мыслите более широко, а ваш кругозор остался в 8-ой секции, за желанной железной дверью. :D

Прикрепленные изображения

  • Ok2.jpg

Сообщение отредактировал ALLISA: 07 Февраль 2010 - 09:05


#8818 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 20:34

Лично для Вас чистоплотного мужчины цвета шоколад во всех частях тела ну и пр., размещаю объявление, расклеенное на всех подъездах.
Думала, что вы мыслите более широко, а ваш кругозор остался в 8-ой секции, за желанной железной дверью. :D

Первый раз вижу это объявление.. Могли бы и раньше разместить это объявление,так как бываю пока только по выходным, не всегда все удается оперативно прочитать.. Кто из нашей секции вообще собрался на это собрание не знаю.. Кто вообще в инициативную группу входит? Меня на сегодняшний момент интересуют вопросы безопасности и поэтому защита подъезда от бомжей посредством установки двери не на последнем месте. Разместите информацию по итогам собрания,если она уже появилась. А по поводу воды, света и отпления мы еще перед Новым годом лично разговариваи с Коганом..и размещали результаты общения на форуме. Но вы наверное просто не заметили это сообщение. По поводу перехода на личности нет желания опускаться до вашего уровня..

Сообщение отредактировал andr1980: 06 Февраль 2010 - 20:37


#8819 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 21:07

Первый раз вижу это объявление.. Могли бы и раньше разместить это объявление,так как бываю пока только по выходным, не всегда все удается оперативно прочитать.. Кто из нашей секции вообще собрался на это собрание не знаю.. Кто вообще в инициативную группу входит? Меня на сегодняшний момент интересуют вопросы безопасности и поэтому защита подъезда от бомжей посредством установки двери не на последнем месте. Разместите информацию по итогам собрания,если она уже появилась. А по поводу воды, света и отпления мы еще перед Новым годом лично разговариваи с Коганом..и размещали результаты общения на форуме. Но вы наверное просто не заметили это сообщение. По поводу перехода на личности нет желания опускаться до вашего уровня..

Если Вы не в курсах, какого ... Вы пытаетесь комментировать?

#8820 pila2

pila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 21:50

Похоже, бомжи прочно обосновываются у нас в доме...Во 2 секции, по-моему, ночуют и едят... Все оставляют за собой. Просьба, кто поздно домой возвращается, закрывайте дверь за собой на ключ.





Яндекс.Метрика