Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#8981 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 13:10

:blink: Как я понимаю двери золотые? :rolleyes: 56 квартир по 3000 = 168 000

Специально для таких вопросов в предыдущем сообщении написал подробнее:
Сдаем по 3000т.р. (1500р на дверь и 1500р на домофон).

В стоимость домофона входит его установка в Вашу квартиру и год обслуживания.

Если нет возможности оплатить всю сумму, можете пока сдать только за дверь.

Подробнее куда и сколько денег уходит могу ответить по телефону.

Константин.

#8982 Nikolya

Nikolya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 13:11

Я спросил..... ответ - 168 000

#8983 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 13:13

Кстати, если хотите получить хоть какую-то официальную информацию из любой инстанции - рекомендую обращаться туда только с письменным заявлением, чтоб ответили также письменно на эти вопросы.
Не могу до сих пор понять, почему Акватория не может вывозить мусор, убираться в подъездах - разве это связано с электричеством?

#8984 Nikolya

Nikolya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 13:14

Специально для таких вопросов в предыдущем сообщении написал подробнее:
Сдаем по 3000т.р. (1500р на дверь и 1500р на домофон).

В стоимость домофона входит его установка в Вашу квартиру и год обслуживания.

Если нет возможности оплатить всю сумму, можете пока сдать только за дверь.

Подробнее куда и сколько денег уходит могу ответить по телефону.

Константин.

Вот теперь все понятно, если сегодня приеду - сдам сегодня, если нет, то завтра обязательно!

#8985 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 13:20

Вот теперь все понятно, если сегодня приеду - сдам сегодня, если нет, то завтра обязательно!

А еще про замок и ключи спросить ни хотите?

#8986 Nikolya

Nikolya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 13:27

Очень рада, что вы отозвались на сдачу денег - вам ведь написали 1500 руб. на дверь и 1500 руб. на установку домофона. Пока не все еще сдали деньги, поэтому пока установили двери.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО СМОГ СДАТЬ УЖЕ, а ЕЩЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА УСТАНОВКУ... Двери получились очень симпатичные!!
Большая просьба не клеить на дверях объявления или срывать те, какие уже наклеены, иначе просто двери заср..ся!
В Выходные вывешу список ПОЗОРНИКОВ и ЖМОТОВ, ХАЛЯВЩИКОВ, кто не сдал деньги.


Зачем так грубо? Думаю что есть люди, которые не живут и просто давно не приезжали и не в курсе что происходит!!!

Специально для таких вопросов в предыдущем сообщении написал подробнее:
Сдаем по 3000т.р. (1500р на дверь и 1500р на домофон).

В стоимость домофона входит его установка в Вашу квартиру и год обслуживания.

Если нет возможности оплатить всю сумму, можете пока сдать только за дверь.

Подробнее куда и сколько денег уходит могу ответить по телефону.

Константин.


По слухам электричество отключают постоянно. То-есть при каждом отключении, дверь будет автоматически открываться и будет открыта пока не включат электричество и пока ее кто-нибудь не закроет! Я правельно понимаю?

#8987 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 13:30

Доводчик прикроет.

Сообщение отредактировал DES: 10 Февраль 2010 - 13:35


#8988 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 13:34

По слухам электричество отключают постоянно. То-есть при каждом отключении, дверь будет автоматически открываться и будет открыта пока не включат электричество и пока ее кто-нибудь не закроет! Я правельно понимаю?

Нет, на замках будут аккумуляторы, которые будут работать какое-то время без электричества. В других секциях по крайней мере именно так работает.

#8989 Nikolya

Nikolya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 13:41

Нет, на замках будут аккумуляторы, которые будут работать какое-то время без электричества. В других секциях по крайней мере именно так работает.


Все понял. Спасибо.

#8990 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 13:42

За такое и 3000 не жалко отдать, наверное.

#8991 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 14:20

:blink: Как я понимаю двери золотые? :rolleyes: 56 квартир по 3000 = 168 000

Сдали деньги не все 56 квартир, а 18-19, то есть хватило на две двери по 25 тысяч.
Костя меня поправит, ставил Андрей, но он сюда не пишет.
Хорошо бы написать сюда, во сколько обошлись две двери.
Собираем сразу на домофон, потому что иначе НИКОГДА бы не собрали сумму на двери.
Люди рассуждают так:
я здесь жить не буду, буду квартиру продавать, поэтому тратить деньги не буду. Таких процентов 25-30.
Или: я ПОКА жить не буду, поэтому пока деньги сдавать не буду.
В обоих случаях, если бы мы собирали по 1,5 тысячи, то дверей бы не было, а к нам и так ходят бомжи, ночуют в незакрытых квартирах, срезают провода на лестничных клетках и снимают светильники. И гадят в открытых квартирах.
На 1-2 этажах настолько сильно нагадили, пока двери не стояли у людей, что до сих пор проветрить не могут. Запах сильный, специфический, невыветривающийся....
Тех, кто будет продавать свои стены, не устраивает, что они не смогут войти в подъезд, если мы его закроем.
А нас не устраивает, что в подъезд может войти ЛЮБОЙ и может нагадить и срезать провода. Там, где живут будущие продавцы сейчас, наверняка есть двери в чистом подъезде и домофон. Но их почему-то возмущает, что это все будет у нас.

Те, кто собирается квартиры продавать, не понимают, что стены без дверей, без проводов, с кучками дерьма по углам мало привлекательны для потенциальных покупателей, а подъезд, который доступен всем желающим, так же точно говорит о беспорядках.
Не оформив собственность, не поставив двери, в том числе в подъезде, вы не сможете продать "квартиру".
Люди предпочтут купить другую, за ту же цену, но с дверями, с проводами, со светом и дверью в чистом подъезде.

По мере сбора денег мы лишние 1,5 тысячи людям (сданные за домофон) либо вернем, если его не будет, либо пустим излишки на благоустройство подъезда в будущем.
Те, кто может сдать хотя бы 1,5 тысячи на двери, сдавайте, а за домофон сдадите потом.

Сообщение отредактировал Elka: 10 Февраль 2010 - 15:28


#8992 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 14:22

За такое и 3000 не жалко отдать, наверное.


Поверьте не жалко нисколечко.. После того, как в соседней квартире без дверей поселится банда вонючих бомжей, спящих на картонках и на них же справляющих нужду,а также после того, как они перережут у Вас все провода на этаже на продажу.. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО, НЕ ЖАЛКО..

Сообщение отредактировал andr1980: 10 Февраль 2010 - 14:25


#8993 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 14:24

Я спросил..... ответ - 168 000

Это Вы сами написали такую сумму!!! А ответил Вам DES, он не из нашего дома!!!!!

Я думаю, что объявления можно крепить малярным скотчем, он не пристает намертво, но держит хорошо!!!

Сообщение отредактировал Elka: 10 Февраль 2010 - 14:27


#8994 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 14:30

168 000

А я представил дверь исходя из озвученной суммы.

Сообщение отредактировал DES: 10 Февраль 2010 - 14:35


#8995 Nikolya

Nikolya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 14:50

По мере сбора денег мы лишние 1,5 тысячи людям (сданные за домофон) либо вернем, если его не будет, либо пустим излишки на благоустройство подъезда в будущем.
Те, кто может сдать хотя бы 1,5 тысячи на двери, сдавайте, а за домофон сдадите потом.
[/quote]

Вот только не понятно зачем тогда дверь без домофона??? Для красоты?

#8996 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 14:55

По мере сбора денег мы лишние 1,5 тысячи людям (сданные за домофон) либо вернем, если его не будет, либо пустим излишки на благоустройство подъезда в будущем.
Те, кто может сдать хотя бы 1,5 тысячи на двери, сдавайте, а за домофон сдадите потом.
Вот только не понятно зачем тогда дверь без домофона??? Для красоты?


Просто для достижения главной цели необходимо пройти промежуточные цели.. Это гораздо плодотворнее, чем мечтать о том, что когда-либо все появится само собой.. Хочешь комфорта и безопасности - все в твоих руках..

Сообщение отредактировал andr1980: 10 Февраль 2010 - 15:01


#8997 Dik

Dik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:04

Для того, что бы расклейщики объявлений не пачкали двери, нужно приделать рядом со входом щит формата А1, на котором они и смогут размещать свои объявления. Во всяком случае, такая система успешно действует при входе во многих домах.

#8998 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:14

Для того, что бы расклейщики объявлений не пачкали двери, нужно приделать рядом со входом щит формата А1, на котором они и смогут размещать свои объявления. Во всяком случае, такая система успешно действует при входе во многих домах.


Есть альтернативное предложение - этим щитом шандарахнуть расклейщика по голове или хребту.. Одно, два касания и больше он здесь не появится.. По-моему вполне эффективно.. Минус предложения - обоюдные противозаконные действия..

Сообщение отредактировал andr1980: 10 Февраль 2010 - 15:27


#8999 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:23

По мере сбора денег мы лишние 1,5 тысячи людям (сданные за домофон) либо вернем, если его не будет, либо пустим излишки на благоустройство подъезда в будущем.
Те, кто может сдать хотя бы 1,5 тысячи на двери, сдавайте, а за домофон сдадите потом.
Вот только не понятно зачем тогда дверь без домофона??? Для красоты?

Пока денег на электронные замки нет, но увидев двери, люди быстрее сдадут деньги.

#9000 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 16:26

Ну, да, особенно позорники, жмоты и халявщики.





Яндекс.Метрика