Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#9261 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 10:35

Да, такая же история, не только не пришел, как обещал, но еще и трубку теперь не берет. Лично я, ни копейки Строймонолиту больше не заплачу. Суммы, которую я должна заплатить, чтобы подняться на лифте на свой этаж, хватило бы, чтобы оплатить счет за вывоз мусора. Пусть возьмут из этих денег. Буду оплачивать только официальные квитанции от управляющей компании и официальных поставщиков электроэнергии. Надоело унижаться и слушать сказки и пустые обещания.


Согласна на 100%.
Лифтер - 500 рублей
Крановщик - 500 рублей
Сантехник (отключение стояка) - 500 рублей
Я уже прилично заплатила каждому (на контейнер точно хватило бы). Ясно, что это в моих интересах, но этих трат можно было бы избежать, если б был постоянный свет и нас бы полностью обслуживала, допустим, Акватория.

#9262 SED

SED

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 10:48

500 рублей
500 рублей
500 рублей

Но все равно этой суммы недостаточно, чтобы загрузить контейнер только Вашим мусором.

#9263 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 10:50

Но все равно этой суммы недостаточно, чтобы загрузить контейнер только Вашим мусором.

Хватило бы, если каждому из рабочих было заплачено по несколько раз по 500 рублей. И не только я одна такая.

Сообщение отредактировал Risa: 25 Февраль 2010 - 10:52


#9264 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 11:01

Хватило бы, если каждому из рабочих было заплачено по несколько раз по 500 рублей. И не только я одна такая.

То, что они берут с нас эти деньги - абсолютно незаконно. Где квитанции? Где официальный расчет стоимости оказываемых услуг, прайс-лист? Куда уходят эти деньги? Что это, доход организации или личный доход? Кто платит налоги с этого дохода? Безобразие, которое продолжается годами. А может Алене денег на весенние сапоги не хватает и она повесила это объявление? (не хочу обидеть Алену, знаю, что она не причем, просто для примера). Почему вывоз мусора стоит 720 руб. со всех квартир (они разные по площади и по количеству проживающих)?

Сообщение отредактировал fille: 25 Февраль 2010 - 11:09


#9265 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 11:05

Да нет, вывоз мусора - дело нужное.
Электричество - электричеством, а все в одну корзину мешать, считаю, не нужно.

#9266 SED

SED

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 11:15

500

Надо мельче купюры иметь, у этих сантехников-лифтеров никогда сдачи нет.

#9267 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 11:33

Надо мельче купюры иметь, у этих сантехников-лифтеров никогда сдачи нет.


Значит, я не умею торговаться, а эти рабочие понимают, что кроме них мне никто не поможет.

#9268 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 11:48

Надо мельче купюры иметь, у этих сантехников-лифтеров никогда сдачи нет.

Никак DES опять пожаловал. А то я уже соскучилась без его комментариев. Хоть кому-то наши проблемы не безразличны.

#9269 dozier

dozier

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 11:52

Ну значит по ipшнику забаним )

#9270 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 11:52

Согласна на 100%.
Лифтер - 500 рублей
Крановщик - 500 рублей
Сантехник (отключение стояка) - 500 рублей
Я уже прилично заплатила каждому (на контейнер точно хватило бы). Ясно, что это в моих интересах, но этих трат можно было бы избежать, если б был постоянный свет и нас бы полностью обслуживала, допустим, Акватория.

Есть новостройки, где вывешивают объявления сами застройщики, чтобы жильцы ни в коем случае не платили лифтерам за вкл. лифтов. Лифтеры вкл./выкл. лифты столько сколько нужно пока не передадут дом в эксплуатацию, дабы лифты не сломали до передачи дома. Все по уму.

#9271 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 11:58

Ну значит по ipшнику забаним )

да пусть висит, народ веселит

#9272 SED

SED

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:02

да пусть висит, народ веселит

Добрых людей сразу видно и не добрых тоже...

#9273 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:56

То, что они берут с нас эти деньги - абсолютно незаконно. Где квитанции? Где официальный расчет стоимости оказываемых услуг, прайс-лист? Куда уходят эти деньги? Что это, доход организации или личный доход? Кто платит налоги с этого дохода? Безобразие, которое продолжается годами. А может Алене денег на весенние сапоги не хватает и она повесила это объявление? (не хочу обидеть Алену, знаю, что она не причем, просто для примера). Почему вывоз мусора стоит 720 руб. со всех квартир (они разные по площади и по количеству проживающих)?

В этом году я покупал тех осмотр у гайцов. В следующем году тех осмотр по новому закону будут делать коммерческие организации, буду покупать у них.

З.Ы. Какая разница кому деньги башлять. Мусор вывозить всё равно надо, ведь каждый с утра по пакетику трамбует.

#9274 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:18

В этом году я покупал тех осмотр у гайцов. В следующем году тех осмотр по новому закону будут делать коммерческие организации, буду покупать у них.

З.Ы. Какая разница кому деньги башлять. Мусор вывозить всё равно надо, ведь каждый с утра по пакетику трамбует.

Мусор они вывозить обязаны, методы которыми они действуют незаконны, пусть передают управляющей компании, а та присылает квитанции на оплату. Разница большая кому платить, когда у меня в Москве какие-то проблемы с электричеством на площадке, я звоню в управляющую компанию и все устраняется в течение 10 минут. А здесь я должна унижаться перед каждым электриком, сантехником и т.д. Я не трамбую пакетик по утрам в их мусорку, потому что не могу и не хочу жить в таких условиях.

#9275 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:27

Мусор они вывозить обязаны, методы которыми они действуют незаконны, пусть передают управляющей компании, а та присылает квитанции на оплату. Разница большая кому платить, когда у меня в Москве какие-то проблемы с электричеством на площадке, я звоню в управляющую компанию и все устраняется в течение 10 минут. А здесь я должна унижаться перед каждым электриком, сантехником и т.д. Я не трамбую пакетик по утрам в их мусорку, потому что не могу и не хочу жить в таких условиях.

Продолжайте жить в Москве....

#9276 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:32

Продолжайте жить в Москве....

Извините, если чем-то вас обидела.

#9277 SED

SED

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:46

Дали 500р, а зачем унижаться. Нет унижаться не надо.

#9278 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 15:43

По сегодняшним слухам, постоянный свет планируют в апреле. (только какого года я не уточнила)
На вопрос: "А что конкретно делаете?" СМ ответ не дал..

#9279 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:49

По сегодняшним слухам, постоянный свет планируют в апреле. (только какого года я не уточнила)
На вопрос: "А что конкретно делаете?" СМ ответ не дал..


Просто шпионские страсти какие-то.. Коган-007 летит подключать постоянное электричество на крыльях ночи..

Прикрепленные изображения

  • 85780323.jpg

Сообщение отредактировал andr1980: 25 Февраль 2010 - 16:56


#9280 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:51

Мусор они вывозить обязаны, методы которыми они действуют незаконны, пусть передают управляющей компании, а та присылает квитанции на оплату. Разница большая кому платить, когда у меня в Москве какие-то проблемы с электричеством на площадке, я звоню в управляющую компанию и все устраняется в течение 10 минут. А здесь я должна унижаться перед каждым электриком, сантехником и т.д. Я не трамбую пакетик по утрам в их мусорку, потому что не могу и не хочу жить в таких условиях.

Так что же вы себе квартиру в Москве не купили?
Понятно, что СМ с Акваторией никак не договорится, но мусор мы же выносим, он "наш".
С Ваших слов получается, что мусорить можно, а вывозит мусор это проблема, чья угодно.
Мои рабочие очень были удивлены, что с нас денег за мусор в периоды ремонта никто не брал.
В Красногорске, в Нахабино (через линию) на всех стройках за вывоз мусора берут отдельные деньги, да побольше чем с нас.
Имейте совесть, хоть в малом!





Яндекс.Метрика