Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#9381 imhoteb

imhoteb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 10:20

Домен STROY-MONOLIT.RU продается на аукционе доменов RU-CENTER


ТОРГИ ИДУТ

СТАРТОВАЯ ЦЕНА:
100 у.е.
ШАГ АУКЦИОНА:
20—50 у.е.
БЛИЦ-ЦЕНА:
200 у.е.
НАЧАЛО ТОРГОВ:
01.03.2010 18:31
ОКОНЧАНИЕ ТОРГОВ:
24.03.2010 15:45
Торги могут быть завершены досрочно при достижении блиц-цены

В ходе торгов не было сделано ни одной ставки

ИНДЕКСЫ ПОПУЛЯРНОСТИ [ i ]

Дата регистрации:
2010-02-27
Занятость имени в других зонах:
2 из 7
Яндекс тИЦ:
<10
Google PageRank:
?
Alexa Traffic Rank:
-
Наличие в web.archive.org:
Да


Это настараживает!!!!!!!!, что не работает давно!

#9382 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 10:23

Домен STROY-MONOLIT.RU продается на аукционе доменов RU-CENTER


Ну, а что не понятно то, недвижимость в упадке, продаж нет, вот и сворачивают бизнес.
Может и башню достраивать не будут, продадут кому нибудь если найдут кому, а может уже продали.

Сообщение отредактировал dadyjo: 12 Март 2010 - 10:23


#9383 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 10:31

Ответ Северных Электрических Сетей на запрос соинвестора

Прикрепленные файлы



#9384 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 10:42

Ответ Северных Электрических Сетей на запрос соинвестора

спасибо.
теперь понятно что и как.

#9385 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 10:42

Ответ Северных Электрических Сетей на запрос соинвестора


Что получается никто парится не хочет о присоединении нашего дома к ПС 145.

Крайние получаются Истринские электросети и СМ. Истринские электросети 100% валить на СМ будут, что он что то не сделал.

Счас СМ активы выведет и фирму закроет, обанкротит или еще как. И у нас останется только один выход: писать Путину с Медведевым открытое письмо :)

Сообщение отредактировал dadyjo: 12 Март 2010 - 10:46


#9386 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 10:45

Что получается никто парится не хочет о присоединении нашего дома к ПС 145.

Счас СМ активы выведет и фирму закроет, обанкротит или еще как.


Ну что Вы в шоке, я тоже.. То ли еще будет.. Пора перекрывать Волоколамку..

#9387 imhoteb

imhoteb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 12:07

А куда еще подавали запросы, что и как ответили или срок ответов....? Картина просто патавая...

#9388 dozier

dozier

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 12:19

А что это за мощность на жилой дом 10кВ?
Непонятно, в ответе не сказано что-то вроде "в ходе реконструкции ПС 145 мы не могли подключить истринские сети". То есть возможность подключить сейчас появилась.
Теперь хорошо бы письменно запросить официальное разъяснение у Истринских сетей и СМ. С датами выполнения ТУ. И опять ждать выполнения этих ТУ (

#9389 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 12:20

А куда еще подавали запросы, что и как ответили или срок ответов....? Картина просто патавая...


В Истринсике сети и Акваторию. Ответа пока не получили.

#9390 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 13:23

В Истринсике сети и Акваторию. Ответа пока не получили.

В ближайшее время буду писать личное письмо в прокуратуру, так как СМ на мою претензию пока не ответил. Не хочу разбираться кто кому и чего должен, пусть прокуратура разбирается. Коллективные письма в прокуратуру и суд бдут?

#9391 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 13:42

В ближайшее время буду писать личное письмо в прокуратуру, так как СМ на мою претензию пока не ответил. Не хочу разбираться кто кому и чего должен, пусть прокуратура разбирается. Коллективные письма в прокуратуру и суд бдут?



Прокуратура - следующая инстанция после получения официальных ответов от вышеперечисленных лиц.

#9392 dozier

dozier

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 14:21

Да, вначале надо получить официальные ответы от всех виновных, а потом писать коллективную жалобу

#9393 Gans1980

Gans1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 15:27

Остались материалы с ремонта.6 секция (пеноблоки и шпатлевка) кому интересно пишите пожалуйста. Так же если кто сдает гараж на Новой Лесной готов обсудить.

#9394 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:02

Остались материалы с ремонта.6 секция (пеноблоки и шпатлевка) кому интересно пишите пожалуйста. Так же если кто сдает гараж на Новой Лесной готов обсудить.



Нужны пеноблоки, куда и когда можно подойти.

В ближайшее время буду писать личное письмо в прокуратуру, так как СМ на мою претензию пока не ответил. Не хочу разбираться кто кому и чего должен, пусть прокуратура разбирается. Коллективные письма в прокуратуру и суд бдут?


Коллективное письмо в прокуратуру написано, две прекрасные Ольги занимаются решением вопросов нашего проблемного дома. Весь этот мир держится на хрупких женских плечах :(

#9395 Gans1980

Gans1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:39

[quote name='sanofi1990' date='12.03.2010 - 21:02' post='224387']
Нужны пеноблоки, куда и когда можно подойти.
Коллективное письмо в прокуратуру написано, две прекрасные Ольги занимаются решением вопросов нашего проблемного дома. Весь этот мир держится на хрупких женских плечах :(


За 40 рублей за штуку отдам пеноблоки Hebel размер 600х250х100 мм. Осталось 20-25 штук.Забрать можно в 6 секции 7 этаж. 89854181140 Андрей

Сообщение отредактировал Gans1980: 12 Март 2010 - 21:47


#9396 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 08:46

А что это за мощность на жилой дом 10кВ?

Вообще-то кроме мощности в электричестве еще бывает и напряжение (вспомните школьную физику). Так вот в киловольтах именно напряжение и обозначается. Оно бывает 220В, 0,4кВ, 6кВ, 10кВ, 35кВ, 110кВ, 220кВ, 330кВ, 750кВ. Может что-то пропустила, думаю, что напряжение не обидится. :rolleyes:

#9397 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 13:44

Нашел я сегодня время и выяснил, что коллективная антенна в 5 секции не работала по банальной причине. А именно, на 1 этаже в щитке стоит блок усилителя сигнала. ИМХО тот "нехороший человек", который вешал почтовые ящики, искал розетку 220В. Силой отогнул щиток вырвав шуруп и согнув защитную пластину, отключил усилитель и запитался оттуда. Когда сделал, естественно ничего на место не вернул. Господа! Огромная просьба не ломайте хотя-бы то что уже сделано! Кто-то ведь этого человека нанимал, и ведь наверняка за деньги! А теперь у нас висят ящики, но разворочен щиток! Усилитель теперь хорошо видно, вопрос его кражи, думаю дело времени. Я конечно постараюсь этот щиток заделать, но то что он уже помят, не исправить.

#9398 ivvan

ivvan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 21:18

Нашел я сегодня время и выяснил, что коллективная антенна в 5 секции не работала по банальной причине. А именно, на 1 этаже в щитке стоит блок усилителя сигнала. ИМХО тот "нехороший человек", который вешал почтовые ящики, искал розетку 220В. Силой отогнул щиток вырвав шуруп и согнув защитную пластину, отключил усилитель и запитался оттуда. Когда сделал, естественно ничего на место не вернул. Господа! Огромная просьба не ломайте хотя-бы то что уже сделано! Кто-то ведь этого человека нанимал, и ведь наверняка за деньги! А теперь у нас висят ящики, но разворочен щиток! Усилитель теперь хорошо видно, вопрос его кражи, думаю дело времени. Я конечно постараюсь этот щиток заделать, но то что он уже помят, не исправить.


Уважаемый Edward " нехороший человек " который вешал почтовые ящики для подключения к сети 220 В опускал из своей квартиры на 4 этаже переноску . И для логического размышления , ящики устанавливали в воскресенье а антенна отрубилась в среду. Нестыковка. По поводу укрепления ящика с усилителем готов помочь.

#9399 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 21:24

Нашел я сегодня время и выяснил, что коллективная антенна в 5 секции не работала по банальной причине. А именно, на 1 этаже в щитке стоит блок усилителя сигнала. ИМХО тот "нехороший человек", который вешал почтовые ящики, искал розетку 220В. Силой отогнул щиток вырвав шуруп и согнув защитную пластину, отключил усилитель и запитался оттуда. Когда сделал, естественно ничего на место не вернул. Господа! Огромная просьба не ломайте хотя-бы то что уже сделано! Кто-то ведь этого человека нанимал, и ведь наверняка за деньги! А теперь у нас висят ящики, но разворочен щиток! Усилитель теперь хорошо видно, вопрос его кражи, думаю дело времени. Я конечно постараюсь этот щиток заделать, но то что он уже помят, не исправить.

За такими надо смотреть в обо глаза...

#9400 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:25

Ответ Северных Электрических Сетей на запрос соинвестора

Из разговора с Игорем Александровичем:
1) ПС-145 дол сих пор не введена, не сделана система защиты.
2) СМ в сентябре уже начал работы по установке понижающей трансформаторной подстанции на 6 кВ возле нашего дома, но Истринские Сети дали отбой, сказав, что не смогут дать нужные мощности. Обеспечить их они не могут, поскольку ПС-80 требует реконструкции, а ее реконструкция невозможна, пока не будет запущена ПС 145.
3) СМ тратит ежемесячно по миллиону на соляру, но ставить счетчики и разделить с СМ расходы жильцы не хотят.
4) если бы не расходы на соляру и дизель, то хватило бы денег на приведение подъездов в порядок и все остальное.
5) СМ вместе с другими строительными организациями на нашей стороне Нахабино хотят объединиться для ведения кабеля от Чкалова на нашу сторону. До Чкалова кабель от ПС 145 уже проложен.
6) Вопрос о том, почему в Нахабино и в Истринских сетях не хватает мощностей для ввода объектов и не осуществляется реконструкция ПС и сетей - не к СМ, а сюда
http://minenergo.gov...ry/powersector/

Так что пишите письмо не в прокуратуру на СМ, а сразу Путину на Минэнерго.

Сообщение отредактировал Elka: 14 Март 2010 - 23:27






Яндекс.Метрика