Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#10181 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 11:52

я 2 года назад платил 8500 + 100 рублей за переоформление.
установка через Игоря Александровича тел в личку скинул

#10182 imhoteb

imhoteb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 09:12

я 2 года назад платил 8500 + 100 рублей за переоформление.
установка через Игоря Александровича тел в личку скинул


А подключение к какой подстанции Нахабинской? Кабелем?

#10183 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:43

В нашем доме находится вынос красногорской атс Центрального телеграфа, подключение кабелем.

#10184 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 20:19

Недавно в эл виде писала письмо гендиректору
Генеральный директор <gd@MOESK.RU>
Правда были эмоции, однако вот, ответили..



В ответ на Ваше обращение сообщаю, что сети 0,4 кВ находящиеся на балансе Северных электрических сетей — филиал ОАО «МОЭСК» в поселке Нахабино отсутствуют.

Улица Лесная поселка Нахабино и весь поселок находятся в зоне ответственности МУП «Истринские объединенные электросети».

По возникшим вопросам следует обращаться по адресу:

143500 Московская область, г.Истра, Южный пр., дом 1,

контактный телефон: 8(495)99457-42, 8(49631)5-13-66 (диспетчер).



Вопрос с сайта:



Содержание обращения:



Здравствуйте!



Ситуация следующая: уже как 2 года в доме по адресу: Моск.обл., Красногорский район, пос. Нахабино, ул. Новая Лесная, д.7 ОТСУТСТВУЕТ постоянное электричество. Застройщик Строй-Монолит по этому объекту данную проблему разрешить не может, обвиняя некие инстанции, что не могут согласовать некий проект. Таким образом лифты не работают, все ходят пешком (включая стариков, малюток, беременных, все), скорая и врачи пешком к нам тоже не идут. Доставка мебели лсуществляется на горбу. На сегодня дом подключен к генератору и поставляет некое электричество, но бытовая техника от этого электричества выходит из строя - денег на новую уже нет. На ночь свет и вовсе отключается - постоянно портятся продукты, в подъездах освещения нет в целях экономии солярки.

Разъясните - есть ли какие-то попытки на подключение нашего дома к электричеству со стороны застройщика Строй Монолита, Истринских сетей. Что с ПС 145? Где искать крайних? Есть ли у нас надежда жить по человечески? Ведь деньги отданы за квартиры не малые и до сих пор расплачиваемся с банками.

Очень надеюсь на Ваш отзыв и полноценный ответ, а не ОТПИСКУ!

#10185 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 08:15

Улица Лесная поселка Нахабино и весь поселок находятся в зоне ответственности МУП «Истринские объединенные электросети».

По возникшим вопросам следует обращаться по адресу:

143500 Московская область, г.Истра, Южный пр., дом 1,

контактный телефон: 8(495)99457-42, 8(49631)5-13-66 (диспетчер).


Это было выяснено мной по телефонам еще три недели назад - см. страницы форума 502 и 508.

Из Истринских сетей в ответ на мой электронный запрос ответа на было, застать гендиректора и гл. инженера Ильина Николая Викторовича я не смогла за неделю ни разу. В бумажном виде я к ним, правда, не обращалась.
Телефон секретаря Истринских сетей (и гл. инж. тоже) - (495) 994-57-42
эл. почта - elset@list.ru
Директор - Уманец Анатолий Иванович
Сказали, что мое электронное письмо передали в техотдел, но ответа я так и не получила.

Сообщение отредактировал Elka: 04 Июнь 2010 - 08:17


#10186 imhoteb

imhoteb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 09:05

В нашем доме находится вынос красногорской атс Центрального телеграфа, подключение кабелем.


А как подключится?

#10187 рашид

рашид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 10:13

Видимо всемирный кризис закончился, у СМ появились деньги, начали кирпичом обкладывать рядом строящийся дом.
И сайт у них работает. Пишут к 4 кварталу 2010г ввод в эксплуатацию дома.

#10188 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 14:59

Видимо всемирный кризис закончился, у СМ появились деньги, начали кирпичом обкладывать рядом строящийся дом.
И сайт у них работает. Пишут к 4 кварталу 2010г ввод в эксплуатацию дома.


У СМ на все будут деньги, они продавали нам квартиры, реальная стоимость которых в 5-7 раз меньше, нажились на нас будь здоров, надавали нашими с вами денежками взятки. Господин Коган и товарищи не живут в таком поганом доме. Пишем мы пишем во все инстанции, а воз и ныне там...т.к. мы живем в стране мошенников и воров. Всем чиновникам на нас наплевать. Но деваться некуда- другой страны у нас нет.

#10189 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 21:42

У СМ на все будут деньги, они продавали нам квартиры, реальная стоимость которых в 5-7 раз меньше, нажились на нас будь здоров, надавали нашими с вами денежками взятки. Господин Коган и товарищи не живут в таком поганом доме. Пишем мы пишем во все инстанции, а воз и ныне там...т.к. мы живем в стране мошенников и воров. Всем чиновникам на нас наплевать. Но деваться некуда- другой страны у нас нет.

Побойтесь бога!
Простите, а Вы, за сколько хотели купить свою квартиру?
Да СМ, не очень добросовестный застройщик, но и квартиры он продавал по самым низким ценам в округе!
Если хотите дешевле, то Вам надо было родиться в Гондурасе или Анголе!

#10190 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:52

Побойтесь бога!
Простите, а Вы, за сколько хотели купить свою квартиру?
Да СМ, не очень добросовестный застройщик, но и квартиры он продавал по самым низким ценам в округе!
Если хотите дешевле, то Вам надо было родиться в Гондурасе или Анголе!


Дорогая AllISa вступать с Вами в прения желания нет никакого, если бы Вы хоть располагали минимумом информации о стоимости стройматериалов и так называемой рабочей силы, то сами бы сильно удивились сколько реально стоит Ваша квартира. Какие еще бедные страны Вам приходят в голову? Или на Гондурасе и Анголе познания заканчиваются?

#10191 alxyug

alxyug

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 00:36

Всем здравствуйте. Сегодня (уже вчера) утром выводил собаку гулять. Между 14 и 13 этажами в 7 подъезде повстречал полузадушенную кошку. Кто-то догадался привязать к её шее пакет с мусором (видимо полагал что кошка пойдёт на помойку). Кошка видимо решила нести мусор вверх. Ну и запуталась в перилах (пакет оказался больше проёма). Пришлось вынести мусор самому, а кошку - выдворить из подъезда.

З.Ы. Понятное дело что авторы такой замечательной идеи в интернете появляются редко. Просто хочется поделиться наблюдениями. Не всем же про ондатров писать.

Сообщение отредактировал alxyug: 07 Июнь 2010 - 06:11


#10192 zonda

zonda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 09:42

[quote name='alxyug' date='7.06.2010 - 00:36' post='233506']
Всем здравствуйте. Сегодня (уже вчера) утром выводил собаку гулять. Между 14 и 13 этажами в 7 подъезде повстречал полузадушенную кошку. Кто-то догадался привязать к её шее пакет с мусором (видимо полагал что кошка пойдёт на помойку). Кошка видимо решила нести мусор вверх. Ну и запуталась в перилах (пакет оказался больше проёма). Пришлось вынести мусор самому, а кошку - выдворить из подъезда.

З.Ы. Понятное дело что авторы такой замечательной идеи в интернете появляются редко. Просто хочется поделиться наблюдениями. Не всем же про ондатров писать.
[/quote

Видимо чурки издеваются.кто где в 7 секции увидел кто этим промышляет-сразу ко мне Мишаня с 9ого. я привяжу и не такое им.Дрессирую чурок,научил говорить здрасте,когда я их посылаю,да и так начал прививать культуру-сбежали с моего объекта уже все.

#10193 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 10:12

Побойтесь бога!
Простите, а Вы, за сколько хотели купить свою квартиру?
Да СМ, не очень добросовестный застройщик, но и квартиры он продавал по самым низким ценам в округе!
Если хотите дешевле, то Вам надо было родиться в Гондурасе или Анголе!


Не Богохульствуйте!!! К Вашему сведению, когда я покупала квартиру у СМ, цены у них были такие же как и у других застройщиков, да и сейчас не меньше!

#10194 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 10:15

Дорогая AllISa вступать с Вами в прения желания нет никакого, если бы Вы хоть располагали минимумом информации о стоимости стройматериалов и так называемой рабочей силы, то сами бы сильно удивились сколько реально стоит Ваша квартира. Какие еще бедные страны Вам приходят в голову? Или на Гондурасе и Анголе познания заканчиваются?

Вы можете привести в пример застройщика где Ваша квартира стоит в 5-7 раз дешевле?
Нет!?
Так нечего на зеркало пинять, коль... !

Не Богохульствуйте!!! К Вашему сведению, когда я покупала квартиру у СМ, цены у них были такие же как и у других застройщиков, да и сейчас не меньше!

Вы можете привести в пример застройщика где Ваша квартира стоит в 5-7 раз дешевле?
Нет!?
Так нечего на зеркало пинять, коль... !
P.S. У DmitriyH хоть ко мне и игнор, но он Вам чётко сказал ху из ху!

Сообщение отредактировал ALLISA: 07 Июнь 2010 - 10:20


#10195 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 10:17

Вы можете привести в пример застройщика где Ваша квартира стоит в 5-7 раз дешевле?
Нет!?
Так нечего на зеркало пинять, коль... !
Вы можете привести в пример застройщика где Ваша квартира стоит в 5-7 раз дешевле?
Нет!?
Так нечего на зеркало пинять, коль... !
P.S. У DmitriyH хоть ко мне и игнор, но он Вам чётко сказал ху из ху!


Причем тут в 5-7 раз дешевле?! Почему не в 10 раз, 100 раз? С такими же ценами половина подмосковья, только дома сдают в лучшем состоянии! Давайте Вы будете молиться на СМ в другом месте....

Сообщение отредактировал OlgaNew: 07 Июнь 2010 - 10:25


#10196 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 10:29

Прежде чем клавиатуру марать прочитайте сначала предыдущие сообщения, а потом уже вступайте в полемику!


Перед тем как советовать что-либо другим, сами воспользуйтесь своими пожеланиями.... Речь шла о реальной стоимости квартир (материалы, работы...), а не о той за которую все Застройщики продают...

Сообщение отредактировал OlgaNew: 07 Июнь 2010 - 10:54


#10197 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 11:34

В выходные наблюдалось активное строительство башни (напротив 7-мой секции)- в субботу до вечера работа кипела и в воскресение целый день.

#10198 pila2

pila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 11:48

Всем здравствуйте. Сегодня (уже вчера) утром выводил собаку гулять. Между 14 и 13 этажами в 7 подъезде повстречал полузадушенную кошку. Кто-то догадался привязать к её шее пакет с мусором (видимо полагал что кошка пойдёт на помойку). Кошка видимо решила нести мусор вверх. Ну и запуталась в перилах (пакет оказался больше проёма). Пришлось вынести мусор самому, а кошку - выдворить из подъезда.

З.Ы. Понятное дело что авторы такой замечательной идеи в интернете появляются редко. Просто хочется поделиться наблюдениями. Не всем же про ондатров писать.
[/quote

Видимо чурки издеваются.кто где в 7 секции увидел кто этим промышляет-сразу ко мне Мишаня с 9ого. я привяжу и не такое им.Дрессирую чурок,научил говорить здрасте,когда я их посылаю,да и так начал прививать культуру-сбежали с моего объекта уже все.


Видимо чурки издеваются.кто где в 7 секции увидел кто этим промышляет-сразу ко мне Мишаня с 9ого. я привяжу и не такое им.Дрессирую чурок,научил говорить здрасте,когда я их посылаю,да и так начал прививать культуру-сбежали с моего объекта уже все.


Люди - звери.

#10199 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 12:24

Так, что же Вы такие умные, не купили себе по себестоймости землю, цемент, песок, кирпич..., не наняли чурок и не построили себе дом!?


Еще купим и построим, не нужно так нервничать, нервные клетки не восстанавливаюся, береги их

#10200 Dik

Dik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 13:35

Уважаемы форумчане!

Извините, что прерываю вашу дискуссию, но не подскажет ли кто, насколько целесообразно устанавливать кондиционер в квартире в нашем доме, будет ли он полезен или это будет дорогая игрушка? Если кто уже установил, то поделитесь ощущениями.





Яндекс.Метрика