Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#10241 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 10:39

сколько эмоций на вопрос откуда информация :rolleyes:
и не лень вам было все это писать


Юль, конечно же не лень! Это же очередная агитация за то что бы все обращались в суд! В каждом сообщении только это и проглядывается, о чем бы речь не зашла, "все в суд"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Сообщение отредактировал SvetaD: 10 Июнь 2010 - 10:40


#10242 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 12:09

Соседи, отвлеку вас от животрепещущих проблем нашего дома. Лично мне неприятно читать, как люди высшей якобы расы обзывают других людей низшей расой, чурками и чурбанами. Это плебейство, холопство, гопничество и неандертальство ... Еще чуть-чуть и пойдете мочить беззащитных таджиков? А ? а слабо к чеченцам с такими же обзывалками подойти?

#10243 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 12:47

Вы никому, ничего не должны!
Вы поверили СМ- он "достроил" дом, и свет подключил, выполнил все договорные обязательства в полном объеме.
Вы поверили Акватории- она "не принимает" наш дом в столь безобразном состоянии, встала на сторону жильцов и изо всех сил защищает наши интересы, застравляя СМ привести дом в порядок.
Вы поверии Администрации- она "не выдала" разрешение на ввод дома в эксплуатацию, т.к. этот дом грубо говоря не пригоден для проживания.

Вы все верите и верите... не пора ли начать думать?
На этих собраниях решаются вопросы не о благоустройстве нашего дома, а как этот дом спихнуть на наши плечи, в каком размере дать взятку и сколько можно вытянуть из кармана жильцов.... не более.

Я Вам предоставила информацию, а принимать ее к сведению или нет, это ваше право.
Свое право я буду отстаивать в суде, а как это будете делать Вы и будете ли - я не знаю.

Акватории плевать на интересы жильцов. Просто чтобы вы понимали как только управляющая компания принимает дом на баланс вся ответсвенность ложится на нее и вы как жильцы имеете право требовать с нее, как правило управляющие компании торгуются до копейки иначе все что они проглядят им прийдется устранять за свой счет, вернее за счет жильцов. Прибыль управляющая компанию получит только при полностью сданном доме иначе одни убытки. В Акватории прекрасно понимают что ваш обьект убыточен изначально и они целенаправленно тянут пытаясь выбить максимум. Поэтому наивно полагать что Акватория дом примет а потом будет через суд выбивать долги. Акватория не в восторге от перспектив управления вашим домом потому что денег она на вас в ближайшее время не заработает а тратить ей нечего. В этом бизнесе слово и гарантии не стоят ничего. Индивидуально пресовать застройщика по качеству строительства бесперспективно, сложно доказать. Единственный путь обьеденятся и бить наверняка.

Сообщение отредактировал Newborn: 10 Июнь 2010 - 13:06


#10244 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 15:06

сколько эмоций на вопрос откуда информация :rolleyes:
и не лень вам было все это писать


Вам же не лень просто сидеть и просто писать как все плохо, надеясь на "светлое" будущее. А мне не лень ответить, что это "светлое" будущее наступит не скоро и не благодаря СМ, чтобы в будущем не искали нового крайнего, когда СМ уйдет в сторону.

Юль, конечно же не лень! Это же очередная агитация за то что бы все обращались в суд! В каждом сообщении только это и проглядывается, о чем бы речь не зашла, "все в суд"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.


Кого мне здесь агитировать? Вас? Или людей, которые делят дом, не то что на мой подъезд-ваш подъезд, а на этажи и даже квартиры.... Я не люблю зря тратить свое время, для меня оно весьма ценно.
Люди, которым не безразлична судьба дома - что-то делают, стараются, чтобы стало лучше (пишут претензии, жалобы, узнают инфо не только для галочки, субботники и т.д.), а не просто сидят и плачут как все плохо.



Акватории плевать на интересы жильцов. Просто чтобы вы понимали как только управляющая компания принимает дом на баланс вся ответсвенность ложится на нее и вы как жильцы имеете право требовать с нее, как правило управляющие компании торгуются до копейки иначе все что они проглядят им прийдется устранять за свой счет, вернее за счет жильцов. Прибыль управляющая компанию получит только при полностью сданном доме иначе одни убытки. В Акватории прекрасно понимают что ваш обьект убыточен изначально и они целенаправленно тянут пытаясь выбить максимум. Поэтому наивно полагать что Акватория дом примет а потом будет через суд выбивать долги. Акватория не в восторге от перспектив управления вашим домом потому что денег она на вас в ближайшее время не заработает а тратить ей нечего. В этом бизнесе слово и гарантии не стоят ничего. Индивидуально пресовать застройщика по качеству строительства бесперспективно, сложно доказать. Единственный путь обьеденятся и бить наверняка.


В нашем доме не получится объединиться. Тут 90% каждый сам по себе.

#10245 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 15:08

Да не в этом дело. Не все автомобилисты кретины. Прежде всего нужно уважать не только себя, но и окружающих тебя людей! Я тоже езжу на машине, но не считаю что нужно свой зад подвозить к подъезду и плевать на всех кто живет со мной в одном подъезде.
Мы же все друг друга видим и знаем чьи машины стоят у дверей. Неужели можно улыбаясь здороваться с соседями и ставить свою машину плюя на то что твоему соседу неудобно коляску детскую вывозить??? Считаю это подлостью, и двуличием. Все такие правильные к СтойМанолитовской совести взывают, а сами то совесть давно потеряли!
Я поддерживаю того кто разбил стекло машины! Сама конечно побоялась бы это сделать! Но желание переодически возникает!


Вот видите, Вы поддержали тех, кто разбил стекло машины, а теперь и Ваша пострадала!
Бумеранг всегда возвращается!
Может теперь, после случая с Вашей машиной поймете других людей, которые не от желания навредить, а от желания сохранить свою машину пытаются поставить её во дворе.


Дорогие соседи, хочу поделиться с вами, может кто то из вас примет меры в отношении сохранности личной собственности!
Сегодня в ночь с 09.06 на 10.06 нашу машину пытались вскрыть :ph34r: . Машину мы ставим за домом возле часного сектора, что бы машину было видно из окна! Как всем извесно там множество собак которые поднимают лай если кто то чужой проходит мимо, а тут была тишина всю ночь! Есть подозрения что это строители которые строят часный дом напротив, вчера там заметила я оживление, да и собаки их за своих принимают.
Машуну вскрыть не удалось, может кто то спугнул, может квалификации не хватило, попортили накладку на замочную скважину возле ручки (можно сказать нам повезло).
Так что дорогие соседи будте бдительны :blink: !!!!!!!!

Да, места хватает не всем. И сколько машин ещё покалечат!
Может стоит задуматься не только о клумбах, а если поставить для начала шлагбаум (всего 30000т.р.) то десяток машин с соседних домов можно будет сразу отсеять.

Сообщение отредактировал ALLISA: 10 Июнь 2010 - 17:30


#10246 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 16:27

Соседи, отвлеку вас от животрепещущих проблем нашего дома. Лично мне неприятно читать, как люди высшей якобы расы обзывают других людей низшей расой, чурками и чурбанами. Это плебейство, холопство, гопничество и неандертальство ... Еще чуть-чуть и пойдете мочить беззащитных таджиков? А ? а слабо к чеченцам с такими же обзывалками подойти?


Да к тем же строителям им слабо подойти с этим, только и могут что на форуме, да за углом на ушко друг другу людей оскорблять.
В каждой нации есть хорошие и отморозки, и под один гребешок всех собирать не надо. Только к сожалению не все это понимают.

#10247 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 17:10

Вам же не лень просто сидеть и просто писать как все плохо, надеясь на "светлое" будущее. А мне не лень ответить, что это "светлое" будущее наступит не скоро и не благодаря СМ, чтобы в будущем не искали нового крайнего, когда СМ уйдет в сторону.



я вам про светлое или темное будущее вопросов не задавала, не надо себе приписывать того чего нет.

вы выложили информацию, вам задала один вопрос: с кем общались? и тут Остапа понесло........ обо всем и всех, но на вопрос ответа так и не получила. Если не можете указать источник, то не надо людей в заблуждение вводить.

#10248 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 19:01

я вам про светлое или темное будущее вопросов не задавала, не надо себе приписывать того чего нет.

вы выложили информацию, вам задала один вопрос: с кем общались? и тут Остапа понесло........ обо всем и всех, но на вопрос ответа так и не получила. Если не можете указать источник, то не надо людей в заблуждение вводить.

Вы можете опровергнуть эту информацию? Постоянку подключат в этом году? Наш дом-не самый проблемный в Нахабино? У СМ проснется совесть и они достроят дом? Давайте, я послушаю. Может у вас информацию более оптимистичная...? Вы же наверное ходите на собрания СМ, Акватории и администрации. Выведете и меня тогда из заблуждения.

#10249 nahodka2010

nahodka2010

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 19:07

Откуда такая уверенность? Во всяком случае та ситуация что сложилась у вас больше подходит под это определение. Сегодня был у Караулова, по вопросам нашего ТСЖ, с его слов самая тяжелая ситуация с комуникациями у вас и на Чкалова, но вы на первом месте. решить ее быстро не получается так все завязано на военных, а они известны своей сообразительностью. Плюс рычагов давления на застройщика мало. кстати точка ввода мощностей по электроэнергии для нас находится не очень далеко от вас. и если бы ваш застройщик пошел на прием к котляренко возможно и ваш вопрос бы удалось решить не дожидаясь ПС145. Будет электричество заработает все остальное.



Скажите, агде находиться ПС 145???

#10250 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 20:18

Вы можете опровергнуть эту информацию? Постоянку подключат в этом году? Наш дом-не самый проблемный в Нахабино? У СМ проснется совесть и они достроят дом? Давайте, я послушаю. Может у вас информацию более оптимистичная...? Вы же наверное ходите на собрания СМ, Акватории и администрации. Выведете и меня тогда из заблуждения.


Припоминается ставший уже классикой пример из психиатрии старого издания - документик, который выписал себе некий пациент:
«Мельников Глеб Яковлевич является трижды героем мира, командиром дивизии тяжелых пулеметов, имеет право ношения на правой и левой груди всех орденов, медалей и всех блестящих предметов. Имеет право получения обмундирования по первому сроку. Подпольная кличка – чапаевец»

Грустно... :huh: :unsure: :(

Сообщение отредактировал ALLISA: 10 Июнь 2010 - 20:20


#10251 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 20:23

Вы никому, ничего не должны!
Вы поверили СМ- он "достроил" дом, и свет подключил, выполнил все договорные обязательства в полном объеме.
Вы поверили Акватории- она "не принимает" наш дом в столь безобразном состоянии, встала на сторону жильцов и изо всех сил защищает наши интересы, застравляя СМ привести дом в порядок.
Вы поверии Администрации- она "не выдала" разрешение на ввод дома в эксплуатацию, т.к. этот дом грубо говоря не пригоден для проживания.

Вы все верите и верите... не пора ли начать думать?
На этих собраниях решаются вопросы не о благоустройстве нашего дома, а как этот дом спихнуть на наши плечи, в каком размере дать взятку и сколько можно вытянуть из кармана жильцов.... не более.

Я Вам предоставила информацию, а принимать ее к сведению или нет, это ваше право.
Свое право я буду отстаивать в суде, а как это будете делать Вы и будете ли - я не знаю.


Согласен, что свои права можно отстоять только в судебном порядке. Кто этого не понимают, надеются на русский авось и не хотят брать на себя дополнительных обязательств и ответственности.. Им проще пустословить на форуме.. СМ-реальные лохотронщики. Их надо посадить за мошеничество, как бывшее руководство "Социальной инициативы", образцово-показательно..

Прикрепленные изображения

  • 1242774312_soczaschita.jpg

Сообщение отредактировал andr1980: 10 Июнь 2010 - 20:35


#10252 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 06:52

В нашем доме не получится объединиться. Тут 90% каждый сам по себе.

У нас таже картина. Вектор движения и развития определяет 5% жильцов еще 30-40 их поддерживают остальным насрать

#10253 zonda

zonda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 08:16

Да к тем же строителям им слабо подойти с этим, только и могут что на форуме, да за углом на ушко друг другу людей оскорблять.
В каждой нации есть хорошие и отморозки, и под один гребешок всех собирать не надо. Только к сожалению не все это понимают.

Вы поняли что несете.Никто никого не боится и когда идет чмо чернож...ое и харкает в подьезде, никто не обращает внимане кто это чечен,армян, или еще кто.просто говоришь ты че скотина чвыркаешь, мать твою.а чмошник прикидывается что не понимает по русски.Про нации все верно в каждой свои "герои".Но те же грузины и армяне не серут в подьезде. И таджики есть которые не сверлят после 6 вечера(некоторые).тут не национальный вопрос. а обо мрази которая засрала подьезд цементом,мешками мусором.За это приходится дрючить.В основном срут черножопые.просто вывод.
тут недавно один белый решил ночью сверлить.Вычислил сверлящего, ночью пытался штурмовать дверь.чмо затаилось.У соседей сильно лаяли собаки- и я чтоб не создавать ночью шум в подьезде спец операцию не довел до конца.Но все равно итог нормальный.Молдаван скрылся с объекта.
А если Вам что то не нравится.то на форуме могу и не писать.На работе минута свободная вот и заглянул.Мне тут писать самому не очень то и охота.просто достали скоты которые мусорят.а те кто мучает животных то вобще лучше промолчу.Хотите со мной пообщаться стучитесь в личку я вам перезвоню(чтоб вы не потратились на разговор).

#10254 Vagabondan

Vagabondan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 08:34

А что с электроэнергией случилось? :angry:
10.06.2010 примерно в 20:15 отключили и так и не включили (до 8:30 утра 11.06.2010), на данный момент не знаю :unsure:
Зона влияния - 3 секция, а судя по соседним окнам, и 2-я тоже...
Сергея Петровича ловить? Может, кто выяснял, в чем дело?

Сообщение отредактировал Vagabondan: 11 Июнь 2010 - 08:38


#10255 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 08:56

Вы поняли что несете.Никто никого не боится и когда идет чмо чернож...ое и харкает в подьезде, никто не обращает внимане кто это чечен,армян, или еще кто.просто говоришь ты че скотина чвыркаешь, мать твою.а чмошник прикидывается что не понимает по русски.Про нации все верно в каждой свои "герои".Но те же грузины и армяне не серут в подьезде. И таджики есть которые не сверлят после 6 вечера(некоторые).тут не национальный вопрос. а обо мрази которая засрала подьезд цементом,мешками мусором.За это приходится дрючить.В основном срут черножопые.просто вывод.
тут недавно один белый решил ночью сверлить.Вычислил сверлящего, ночью пытался штурмовать дверь.чмо затаилось.У соседей сильно лаяли собаки- и я чтоб не создавать ночью шум в подьезде спец операцию не довел до конца.Но все равно итог нормальный.Молдаван скрылся с объекта.
А если Вам что то не нравится.то на форуме могу и не писать.На работе минута свободная вот и заглянул.Мне тут писать самому не очень то и охота.просто достали скоты которые мусорят.а те кто мучает животных то вобще лучше промолчу.Хотите со мной пообщаться стучитесь в личку я вам перезвоню(чтоб вы не потратились на разговор).


Вы за мой бюджет не беспокойтесь, если я захочу с вами лично переговорить, я звонить не стану, просто зайду в гости. Не приветствую героев кнопок и сотовой связи.
Тогда может вы поднимите еще вопрос о тех людях, кто изрисовал 2-ой подъезд всякой похабщиной? Это уже наверняка не взрослые, а дети, которых не приучили к чистоте и порядку, которые срут там где живут. Привлеките к ответственности их родителей, всучите им кисточки с краской и пусть устраняют данное художество. А про цемент и мешки мусора... их наняли для ремонта те же русские, и чтобы в подъезде не было данного мусора, не на строителей надо срываться, а на хозяев, которые жмотят лишние 100-500руб., чтобы этот их мусор вынесли. Ремонтные работы могут проводится до 22-23 часов, поэтому если таджики сверлял после 6 вечера - имеют полное право. У нас тоже постоянно сверлят, но идти и оскорблять (штурмовать квартиру) из-за того что люди делают ремонт в разрешенное время я никогда не стану. Другой вопрос если музыку врубят ночью...
Нацизм лучше оставить при себе.

А что с электроэнергией случилось? :angry:
10.06.2010 примерно в 20:15 отключили и так и не включили (до 8:30 утра 11.06.2010), на данный момент не знаю :unsure:
Зона влияния - 3 секция, а судя по соседним окнам, и 2-я тоже...
Сергея Петровича ловить? Может, кто выяснял, в чем дело?

:huh: в 5-м подъезде все норма было

#10256 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 08:56

А что с электроэнергией случилось? :angry:
10.06.2010 примерно в 20:15 отключили и так и не включили (до 8:30 утра 11.06.2010), на данный момент не знаю :unsure:
Зона влияния - 3 секция, а судя по соседним окнам, и 2-я тоже...
Сергея Петровича ловить? Может, кто выяснял, в чем дело?

всё... это конец...

#10257 Vagabondan

Vagabondan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 09:22

всё... это конец...

:blink:
Чей?

#10258 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 09:48

:blink:
Чей?


электрический :lol:

вчера раздался хлопок, в будке серой, что возле мус.контейнеров, после этого не работает фаза и следствие чего, антенна в 4сек.

#10259 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 10:16

электрический :lol:

вчера раздался хлопок, в будке серой, что возле мус.контейнеров, после этого не работает фаза и следствие чего, антенна в 4сек.


Подтверждаю отсутсвие одной фазы во втором подъезде. Лампы в полнакала, плита не работает, телевизор подыхает...

Сообщение отредактировал roost: 11 Июнь 2010 - 10:26


#10260 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 11:44

А что с электроэнергией случилось? :angry:
10.06.2010 примерно в 20:15 отключили и так и не включили (до 8:30 утра 11.06.2010), на данный момент не знаю :unsure:
Зона влияния - 3 секция, а судя по соседним окнам, и 2-я тоже...
Сергея Петровича ловить? Может, кто выяснял, в чем дело?

Только хотел написать про свет и что я вижу!????! :o мой брат близнец! :D





Яндекс.Метрика