Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#10281 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 08:21

Людиииииии...
Что с электричеством? телик не кажет, а ведь сейчас футбол каждый день. :angry:

#10282 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 11:08

Людиииииии...
Что с электричеством? телик не кажет, а ведь сейчас футбол каждый день. :angry:


Похоже, какой-то умный лазит по щиткам, чудеса какие-то...
Антенна и инет, с утра не работают, днём инет приезжают, чинят, около 18.30 снова ничего не работает, около 23.00 снова заработало.
Что происходит, кто знает?
Похоже помимо СМ ещё есть вредители!?

#10283 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 13:23

Похоже, какой-то умный лазит по щиткам, чудеса какие-то...
Антенна и инет, с утра не работают, днём инет приезжают, чинят, около 18.30 снова ничего не работает, около 23.00 снова заработало.
Что происходит, кто знает?
Похоже помимо СМ ещё есть вредители!?


У 1-3 секции отрубается постоянка! А антена к состоянке подключена. Должно быть не хватает можностей, стройка заработала и три секции ещё на этом проводе висят!


А у Вас есть другой вариант? Поделитесь! Расскажите! Критиковать намного легче, чем предложить что-то другое,
более действенное. Какой выход предлагаете Вы? Ну, не стесняйтесь. Давайте рассмотрим Вашу точку зрения.
Очень ждем!!!



Выносить свою точку зрения на ВАШЕ рассморение не считаю нужным!
Совершенно не имею ни чего против людей которые подали иски в суд, НАДЕЮСЬ что благодоря этому хоть что то измениться в лучшую сторону. Но те кто хотел подать в суд уже это сделали, и не считаю что необходимо в каждом сообщении продолжать агитацию за обращение в суд! И кричать что те кто подали в суд д’Артаньяны, а все остальные дураки!

#10284 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 14:52

Соседи!
Час назад Акватория на подъездах повесила объявление суть которого такова:
- Все жители дома должники;
- СМ и жители задолжали Акватории за коммунальные услуги, задолжали около 1500 000руб.;
- Горячую воду всем включат только тогда, когда все погасят свои задолженности за коммунальные услуги.

И в суд на Акваторию не подашь, ведь подписанные с ними договора они нам не вернули.
Пипец полный! :lol:

Сообщение отредактировал TRCSRB: 16 Июнь 2010 - 14:53


#10285 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 15:01

Соседи!
Час назад Акватория на подъездах повесила объявление суть которого такова:
- Все жители дома должники;
- СМ и жители задолжали Акватории за коммунальные услуги, задолжали около 1500 000руб.;
- Горячую воду всем включат только тогда, когда все погасят свои задолженности за коммунальные услуги.

И в суд на Акваторию не подашь, ведь подписанные с ними договора они нам не вернули.
Пипец полный! :lol:

Акватория узнала о задолженности только в день включения воды??? Раньше они этого не знали, или у них праздники затянулись???

На временной схеме висят не только три секции, а и все остальные где больше, где меньше. У нас на площадке у меня нет, у соседа есть, как хочешь, так и понимай.
У СМ похоже накрылись автоматы в серой будке, а бегать и включать их постоянно, видимо всем надоело...

#10286 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 15:17

Соседи!
Час назад Акватория на подъездах повесила объявление суть которого такова:
- Все жители дома должники;
- СМ и жители задолжали Акватории за коммунальные услуги, задолжали около 1500 000руб.;
- Горячую воду всем включат только тогда, когда все погасят свои задолженности за коммунальные услуги.

И в суд на Акваторию не подашь, ведь подписанные с ними договора они нам не вернули.
Пипец полный! :lol:

Всё правильно. Ведь никто ни за что не платит. :rolleyes:

У 1-3 секции отрубается постоянка! А антенна к состоянке подключена. Должно быть не хватает мощностей, стройка заработала и три секции ещё на этом проводе висят!

Когда постоянки нет кран всё равно крутиться. Может строители строят от генератора. :blink:

#10287 dozier

dozier

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 15:52

Они строят от генератора, так как когда кран крутится лампочки моргают.

#10288 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 16:35

Всё правильно. Ведь никто ни за что не платит. :rolleyes:

Когда постоянки нет кран всё равно крутиться. Может строители строят от генератора. :blink:

Вы платите? У Вас горячая вода есть?
Что толку-то, что я плачу!?

#10289 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 17:02

к нам друзья из франции приезжают сегодня - ни воды, ни света...буду проситься в эмиграцию.

к нам друзья из франции приезжают сегодня - ни воды, ни света...буду проситься в эмиграцию.

#10290 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 17:14

к нам друзья из франции приезжают сегодня - ни воды, ни света...буду проситься в эмиграцию.

к нам друзья из франции приезжают сегодня - ни воды, ни света...буду проситься в эмиграцию.


Прямо "Титаник", идущий на дно, а не дом.. И никому нет до этого никакого дела..

Прикрепленные изображения

  • titanic.jpg


#10291 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 17:48

ну почему ж никому нет дела - в суд же подали...пытаются законным способом свои права отстоять.
и вообще дискуссия на тему, что одни подали в суд, а другие - нет, по-моему, непродуктивна... так всегда было, активное меньшинство и пассивное большинство...Но и даже и часть неподавших в суд в Акваторию, СМ звонят или ловят их в их норках, пристают с "дурацкими" вопросами - когда будет все, наконец? доколе? Третьи - пытаются двор зеленью и цветами украсить, четвертые - в подъездах убираются... много можно перечислить.

Кто-то просто трындит на форуме...возбуждает общественность. Тоже при деле.

Есть и мусорные люди. Которые ничего не делают, а только вредят.

Как в жизни.
Дом как срез общества.

Прямо "Титаник", идущий на дно, а не дом.. И никому нет до этого никакого дела..


а КОЛЛАЖ - СOOL!

#10292 alxyug

alxyug

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:06

http://www.gosuslugi...x..._4=19&tid=2

#10293 Gans1980

Gans1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:19

Товарищи жильцы!Дому хана!Инстанции молчат -одни отписки без конкретики.Сейчас СМ отключил воду-потом отключит генератор и уедет-будем с вами собираться на форуме бомжей.У меня у знакомой была тоже такая же проблема с домом в Долгопрудном и ни письма ничего не помогало решить их проблему.После того как все жильцы написали транспоранты и привлекли к себе внимание властей и телевидение и не озвучили свою беду дело сдвинулось и в течении 3 месяцев было все устранено и подключено.Предлагаю всем обсудить данное предложение и в случае согласия большинства организовать митинг у м. Маяковская.

Иначе нам всем кирдык!

#10294 marianna

marianna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:22

[quote name='Ronhul' date='16.06.2010 - 16:01' post='234324']
Акватория узнала о задолженности только в день включения воды??? Раньше они этого не знали, или у них праздники затянулись???
В конце мая висело объявление "Просьба всем жильцам погасить задолженность по квартплате". Что тогда нужно было номера квартир опубликовать? Кстати весьма красноречивый список. Что слабО за воду заплатить, которую вы уже потратили?! :angry:

#10295 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:23

Товарищи жильцы!Дому хана!Инстанции молчат -одни отписки без конкретики.Сейчас СМ отключил воду-потом отключит генератор и уедет-будем с вами собираться на форуме бомжей.У меня у знакомой была тоже такая же проблема с домом в Долгопрудном и ни письма ничего не помогало решить их проблему.После того как все жильцы написали транспоранты и привлекли к себе внимание властей и телевидение и не озвучили свою беду дело сдвинулось и в течении 3 месяцев было все устранено и подключено.Предлагаю всем обсудить данное предложение и в случае согласия большинства организовать митинг у м. Маяковская.

Иначе нам всем кирдык!

Митинг - это хорошо, но согласие на его проведение мы не получим, а иначе, окажемся в КПЗ. Проще не давать СМ достраивать свечку, тоесть, перекрыть подъездные пути к стройке, тогда они задвигаются.

#10296 marianna

marianna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:24

Товарищи жильцы!Дому хана!Инстанции молчат -одни отписки без конкретики.Сейчас СМ отключил воду-потом отключит генератор и уедет-будем с вами собираться на форуме бомжей.У меня у знакомой была тоже такая же проблема с домом в Долгопрудном и ни письма ничего не помогало решить их проблему.После того как все жильцы написали транспоранты и привлекли к себе внимание властей и телевидение и не озвучили свою беду дело сдвинулось и в течении 3 месяцев было все устранено и подключено.Предлагаю всем обсудить данное предложение и в случае согласия большинства организовать митинг у м. Маяковская.

Иначе нам всем кирдык!

Воду отключила Акватория, а не СМ.

#10297 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:25

Товарищи жильцы!Дому хана!Инстанции молчат -одни отписки без конкретики.Сейчас СМ отключил воду-потом отключит генератор и уедет-будем с вами собираться на форуме бомжей.У меня у знакомой была тоже такая же проблема с домом в Долгопрудном и ни письма ничего не помогало решить их проблему.После того как все жильцы написали транспоранты и привлекли к себе внимание властей и телевидение и не озвучили свою беду дело сдвинулось и в течении 3 месяцев было все устранено и подключено.Предлагаю всем обсудить данное предложение и в случае согласия большинства организовать митинг у м. Маяковская.

Иначе нам всем кирдык!


То что нужно создать шумиху вокруг нашей проблемы идея такая ходит по форуму давно! Предлагалось одно время перекрывать Волокаламское шоссе!
Я согласна с тем что без хорошей огласки нашей проблемы не решить!

#10298 Gans1980

Gans1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:26

http://www.gosuslugi...x..._4=19&tid=2


Думаю, что большинство людей подразумевали о таком ответе.Но нужно смотреть правде в глаза и принять действительность как она есть.Дом был сдан наверняка с участием коррумпированых чиновников которые возможно находятся уже в должности и на работе, а сидит новый человек который закрывает на это глаза и секретарь его только ответы страчит непонятные никому

#10299 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:34

Акватория узнала о задолженности только в день включения воды??? Раньше они этого не знали, или у них праздники затянулись???
В конце мая висело объявление "Просьба всем жильцам погасить задолженность по квартплате". Что тогда нужно было номера квартир опубликовать? Кстати весьма красноречивый список. Что слабО за воду заплатить, которую вы уже потратили?! :angry:


Список этот полное фуфло!!!!!!!! Я лично счетчики установила и по показаниям регулярно плачу! Ладно могли там что то с моей квартирой напутать!
На этаже у нас есть квартира, которая вообще ни капли воды не пролила, она продается, ремонт не делался, счетчики по нулям показывают (мне хозяйка ключи оставила, я ради любопытства вчера посмотрела на показания счетчиков), а квартира в списке задолжников!
О чем же говорят эти списки???

Воду отключила Акватория, а не СМ.


СМ не заплатил Акватории за воду! А что им ещё остается делать???

#10300 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:39

Список этот полное фуфло!!!!!!!! Я лично счетчики установила и по показаниям регулярно плачу! Ладно могли там что то с моей квартирой напутать!
На этаже у нас есть квартира, которая вообще ни капли воды не пролила, она продается, ремонт не делался, счетчики по нулям показывают (мне хозяйка ключи оставила, я ради любопытства вчера посмотрела на показания счетчиков), а квартира в списке задолжников!
О чем же говорят эти списки???
СМ не заплатил Акватории за воду! А что им ещё остается делать???


У нас по этому списку вся площадка в должниках ходит, хотя у всех есть квитанции на руках об оплате. Кажется, что кто-то решил в очередной раз поглумиться над нами и посмотреть на нашу реакцию...





Яндекс.Метрика