Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#10401 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 10:24

del

Сообщение отредактировал dadyjo: 07 Июль 2010 - 10:26


#10402 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 09:21

Владельцам однушки слева, 2 подъезда, ниже 7 этажа рекомендую посетить свои квартиры. Вчера был потом на 7 этаже, до 2 этажа дошло.

Сообщение отредактировал MopsLesnaya: 08 Июль 2010 - 13:10


#10403 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 13:28

Владельцам однушки слева, 2 подъезда, ниже 7 этажа рекомендую посетить свои квартиры. Вчера был потом на 7 этаже, до 2 этажа дошло.

Причина потопа какая?? :blink:

#10404 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 14:05

Причина потопа какая?? :blink:

Лопнул шланг стиральной машины.

#10405 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 10:36

Да мы не обязаны никого агитировать!!!!!!!! Это поставщик услуг имеет отношения с каждым из нас, а мы друг с другом - нет. Поэтому поставщик услуг и должен взымать всякими методами, то как пени или невыдача справок, непрописка. Мы же живем в анархии и антизаконии, на нас практикуют быдловские тупые методы. Здесь нет ни уважения ни законности ни просто элементарной деликатнорсти и даже ума. Как в тюрьме или в армии, один провинился отжиматься всем. Ну что можно сделать? Развести руками и очередной раз улыбнуться тупым ультиматумам. С другой стороны возникает вопрос, какого я должен быть порядочным плательщиком коли меня все равно лишают услуги и, ладно не поощряют, хотя бы не издеваются надо мной. Кстати а в тех списках может 20% тех самых квартир администрации, которые не заселены вовсе и за которые в принципе некому платить? ТА насчет долгов, в туалете строителей, что неа внешнем углу 6 секции, постоянно бежит вода и зимой и летом.


Общалась с Акваторией,
они сами не очень знают, как разруливать ситуацию, поскольку народ платить не идет.
Говорят, что физически не могут всех обзванивать индивидуально.
Ну не умеют у нас работать с клиентами. Не ту страну назвали Гондурасом.
Высказали мысль о включении горячей воды по подъездам.
Савельева обещала мне дать список квартир 8 секции, где нет счетчиков.
Остальных придется обзванивать -выполнять работу Акватории.

#10406 dozier

dozier

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 11:13

А обзвонив все заплатят разве?

#10407 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 12:13

Общалась с Акваторией,
они сами не очень знают, как разруливать ситуацию, поскольку народ платить не идет.
Говорят, что физически не могут всех обзванивать индивидуально.
Ну не умеют у нас работать с клиентами. Не ту страну назвали Гондурасом.
Высказали мысль о включении горячей воды по подъездам.
Савельева обещала мне дать список квартир 8 секции, где нет счетчиков.
Остальных придется обзванивать -выполнять работу Акватории.


Вчера ходил в Акваторию, так они даже общаться не хотят. При мне залезли в свой комп и перещитали все, и деньги нашли и показания счетчиков.
Им просто удобно ничего по нам не делать и говорить, что мы не платим, показания счетчиков не даем и все такое...

#10408 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 12:54

Уважаемые, кто постоянно цветники у 4-го подъезда двигает? силу девать некуда, может поможете двери деревянные с 12этажа спустить ;)

#10409 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 13:39

Уважаемые, кто постоянно цветники у 4-го подъезда двигает? силу девать некуда, может поможете двери деревянные с 12этажа спустить ;)


500 р.

#10410 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 13:51

Общалась с Акваторией,
они сами не очень знают, как разруливать ситуацию, поскольку народ платить не идет.
Говорят, что физически не могут всех обзванивать индивидуально.
Ну не умеют у нас работать с клиентами. Не ту страну назвали Гондурасом.
Высказали мысль о включении горячей воды по подъездам.
Савельева обещала мне дать список квартир 8 секции, где нет счетчиков.
Остальных придется обзванивать -выполнять работу Акватории.


Акватория с СМ деньги ни как не поделят, а мы страдаем!
А что тут думать Акватории? Они же утверждают что дом наш не приняли, вот пусть деньги со Строймоналита и выбивают! Причем тут жильцы? Им как удобно так они и говорят. Кругом жулики.

#10411 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 14:51

500 р.


Подходи Андрей всего 6 шт., к обеду думаю управишься, как сказал плачу 500р.

#10412 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:31

Подходи Андрей всего 6 шт., к обеду думаю управишься, как сказал плачу 500р.


За каждую..

#10413 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:44

За каждую..


ну началось..... теперь уже за каждую, а потом и вовсе скажешь, что ничего не предлагал ;)

Сообщение отредактировал yule4ek: 09 Июль 2010 - 15:45


#10414 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:59

ну началось..... теперь уже за каждую, а потом и вовсе скажешь, что ничего не предлагал ;)


500 р.-такса, давно устоявшаяся в нашем доме, а раз груз не один, а несколько, то 6 раз по 500 р.=100 бакинских с 50% предоплатой, извольтес.. Затем 500 р., я плачу Джамшуду с Равшаном на двоих за работу (они покупают у себя на родине на них дом, машину и дачу каждому), остаток кладу себе в карман и пополняю баланс телефона, вот и вся арифметика..

Сообщение отредактировал andr1980: 09 Июль 2010 - 16:05


#10415 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:17

500 р.-такса, давно устоявшаяся в нашем доме, а раз груз не один, а несколько, то 6 раз по 500 р.=100 бакинских с 50% предоплатой, извольтес.. Затем 500 р., я плачу Джамшуду с Равшаном на двоих за работу (они покупают у себя на родине на них дом, машину и дачу каждому), остаток кладу себе в карман и пополняю баланс телефона, вот и вся арифметика..


ой спасибо, как все расписал красиво, только не для всех она устоявшаяся. Лично я платила за один подъем (120кг) на 12этаж 150рублей.

все понятно, как цветники тягать, так бесплатно, а как дело сделать сразу за деньги..

#10416 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 22:14

все понятно, как цветники тягать, так бесплатно, а как дело сделать сразу за деньги..

цветники только для заманивания клиентов

#10417 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 22:59

Соседи!

никому не нужна высокая ракушка с двумя распашными дверьми (настоящий гараж!) стоит около кирпичных гаражей на новой лесной, уже года три, рядом с автосервисом, продается за совсем смешные деньги, пишите в личку, сброшу контакты владельца.

#10418 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:03

Дорогие соседи по 8 секции.
Наша секция, по данным Акватории - большие должники за отопление и горячую воду.
Долги есть у следующих квартир
405-408
410-414
417-419
422-428
430-436
439-459
Это 48 квартир из 54.

Просьба вывесить эти данные на дверях. Если мы заплатим по максимуму,
нам включат горячую воду на 8 секцию. Не подписавших акты - всего 9 человек, хотя некоторые из них делают ремонт и пользуются водой вовсю.
Им все равно придется долги платить, начиная с октября 2008, поскольку при продаже квартира не должна быть обременена задолженностями.

Если Вы нашли номер своей квартиры в этом списке, а Вы долги заплатили, то выясняйте с Акваторией 566-44-32.
Моя проплата шла почти месяц. Отправили из банка на следующий же день, но в Акваторию данные попадают с большой задержкой.
Обзванивать они нас не хотят, да и нет у них данных по многим жильцам из 8 секции. Наша секция - самая проблемная. Так что просим не тянуть с оплатой, ведь тем, кто уже живет, от ваших долгов очень плохо.

#10419 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:18

Дорогие соседи по 8 секции.
Наша секция, по данным Акватории - большие должники за отопление и горячую воду.
Долги есть у следующих квартир
405-408
410-414
417-419
422-428
430-436
439-459
Это 48 квартир из 54.

Просьба вывесить эти данные на дверях. Если мы заплатим по максимуму,
нам включат горячую воду на 8 секцию. Не подписавших акты - всего 9 человек, хотя некоторые из них делают ремонт и пользуются водой вовсю.
Им все равно придется долги платить, начиная с октября 2008, поскольку при продаже квартира не должна быть обременена задолженностями.

Если Вы нашли номер своей квартиры в этом списке, а Вы долги заплатили, то выясняйте с Акваторией 566-44-32.
Моя проплата шла почти месяц. Отправили из банка на следующий же день, но в Акваторию данные попадают с большой задержкой.
Обзванивать они нас не хотят, да и нет у них данных по многим жильцам из 8 секции. Наша секция - самая проблемная. Так что просим не тянуть с оплатой, ведь тем, кто уже живет, от ваших долгов очень плохо.

Елка, зачем нам в Акватории что-то выяснять? В вашем списке около 50 квартир.
Моя квартира в списке есть, но долгов быть не должно.
Непонятно как они считают долги и за какой период. Сейчас месяц пройдет новые должники появятся.
И мы, честные плательщики, страдаем не из-за соседей-должников, а из-за противозаконных действий Акватории, поскольку текущее ограничение горячей воды уголовное преступление.

#10420 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:33

Просьба вывесить эти данные на дверях. Если мы заплатим по максимуму,
нам включат горячую воду на 8 секцию.

Тоесть, включат только в 8ой секции, а во всех остальных, так и не будет???





Яндекс.Метрика