Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#10581 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 10:51

Пока день только начался, надо срочно звонить в администрацию Красногорского района.
Если кто-то и может что-то решить то только они, ведь косяк то их и рычаги давления на СМ могут быть толькоу у них.
И ещё Ростехнадзор по Красногорскому району

Звонить уже никуда не нужно. Все уже очень хорошо знают про наш дом. Директор поступил, как на то хотели жители, запретил подавать электричество по временной схеме. Он легко ссылается на Истринские сети и когда сделают постоянный свет тогда включит. Фирма относится с понимаем и дает нам жить. Сюжетами и прокуратурой мы можем добиться только отключения всех коммуникаций. Настрой директора понятен. Если он начнет играть по правилам, то мы точно не выиграем. Решайте сами!!!

Сообщение отредактировал MopsLesnaya: 17 Август 2010 - 10:57


#10582 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 10:57

Фирма относится с понимаем и дает нам жить.


Давайте вот не будем бросаться такими словами.Я думаю, СМ далеко фиолетово на мои жилищно-бытовые проблемы.
Тоже мне, нашли благодетеля - Соколова.

#10583 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 11:12

Пока день только начался, надо срочно звонить в администрацию Красногорского района.
Если кто-то и может что-то решить то только они, ведь косяк то их и рычаги давления на СМ могут быть толькоу у них.



2 часа назад позвонила, озвучила (Кудрявцеву) обещал разобраться. Договорились вечером созвониться. скажет что почем.

Звонила в Прокуратуру МО - сказали беспредел, ждут нашей жалобы (без нее увы не могут начать действовать). Пишу.

Звоню в Прокуратуру Красногорска - пока безрезультатно....

Звонить уже никуда не нужно. Все уже очень хорошо знают про наш дом. Директор поступил, как на то хотели жители, запретил подавать электричество по временной схеме. Он легко ссылается на Истринские сети и когда сделают постоянный свет тогда включит. Фирма относится с понимаем и дает нам жить. Сюжетами и прокуратурой мы можем добиться только отключения всех коммуникаций. Настрой директора понятен. Если он начнет играть по правилам, то мы точно не выиграем. Решайте сами!!!



Какие Вам еще коммуникации могут отключить?! Холодную воду!!! Вряд ли... Вы че бред несете!!!

#10584 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 11:45

2 часа назад позвонила, озвучила (Кудрявцеву) обещал разобраться. Договорились вечером созвониться. скажет что почем.

Звонила в Прокуратуру МО - сказали беспредел, ждут нашей жалобы (без нее увы не могут начать действовать). Пишу.

Звоню в Прокуратуру Красногорска - пока безрезультатно....
Какие Вам еще коммуникации могут отключить?! Холодную воду!!! Вряд ли... Вы че бред несете!!!

Бред не бред, а горячую воду отключили, электричество отключили,так что всё мы в руках Соколова ;)

#10585 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 12:04

Газовые балоны и бензогенераторы теперь наше все.

Andriano а что ты ники плодишь старый забанили или пароль забыл?

Сообщение отредактировал dadyjo: 17 Август 2010 - 12:08


#10586 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 12:06

Бред не бред, а горячую воду отключили, электричество отключили,так что всё мы в руках Соколова ;)



Ну если ты хочешь быть в его руках.... вперед.........

#10587 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 12:12

Газовые балоны и бензогенераторы теперь наше все.

А есть опыт эксплуатации бензогенератора? Можно ли его вообще использовать в домашних условиях? Сильно коптит/шумит/воняет?

#10588 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 12:15

Звонил в акваторию, выезжала ремонтная бригада электриков. С их слов СМ по поручению какого то рос ...надзора проводит какие то работы и свет должны дать в 17 часов

#10589 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 12:26

Звонил в акваторию, выезжала ремонтная бригада электриков. С их слов СМ по поручению какого то рос ...надзора проводит какие то работы и свет должны дать в 17 часов



Работы заключаются в уборке торчащих проводов в электрощитки.

#10590 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 13:02

Работы заключаются в уборке торчащих проводов в электрощитки.

Кто ч=то говорит.
Лично мне сказали, что провода тянущиеся по подвалу все в воде. т.к. они лежат на полу, а не тянуться по верху. Вот их и убирают (поднимают из воды, как это и должно быть)
Как только всё сделают, свет будет.

#10591 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 13:07

Кто ч=то говорит.
Лично мне сказали, что провода тянущиеся по подвалу все в воде. т.к. они лежат на полу, а не тянуться по верху. Вот их и убирают (поднимают из воды, как это и должно быть)
Как только всё сделают, свет будет.



Задача - Убрать провода, чтобы они не торчали, не лежали.
В подвале в настоящее время воды нет (все высохло) и в репортаже подвал с проводами в воде не показывали...

Мне важен результат, а не процесс...уберут-включат, так было мне сказано.

#10592 dozier

dozier

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 13:18

Результат точно есть - бетонные блоки, которые показывали в репортаже, с крыши опустили вниз )

#10593 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 13:23

Ну если ты хочешь быть в его руках.... вперед.........

Время покажет и рассудит, доживём до вечера!
Буду рад, если я окажусь неправ...
В настоящее время у СМ в штате нет электрика, убирать никто, ничего не будет, никакие провода, ничего, пурга это всё!
Если сейчас, днём, мы ничего не решим и свет не включат, то в обозримом будущем его ждать бессмысленно...

#10594 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 13:26

В подвале в настоящее время воды нет (все высохло)...

Ошибаетесь!!!
Вода в подвале есть. Конечно не столько сколько весной было. Лично спускался в подвал на прошлой недели и промочил свои маКасины блин.
Видел дренажный насос, он кстати похоже работал.

Сообщение отредактировал Garice: 17 Август 2010 - 13:28


#10595 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 13:33

Время покажет и рассудит, доживём до вечера!
Буду рад, если я окажусь неправ...
В настоящее время у СМ в штате нет электрика, убирать никто, ничего не будет, никакие провода, ничего, пурга это всё!
Если сейчас, днём, мы ничего не решим и свет не включат, то в обозримом будущем его ждать бессмысленно...


Я смотрю вы не плохо осведомлены о рабочем штате СМ....
решайте...действуйте, а то я смотрю. что кроме писанины на форуме Вас сейчас мало что беспокоит.

Ошибаетесь!!!
Вода в подвале есть. Конечно не столько сколько весной было. Лично спускался в подвал на прошлой недели и промочил свои маКасины блин.
Видел дренажный насос, он кстати похоже работал.



Тогда соррри... я давно не была в подвале, последний раз слышала от самих же жильцов, что там все сухо...

#10596 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 13:39

Тогда соррри... я давно не была в подвале, последний раз слышала от самих же жильцов, что там все сухо...

в отсеках где окна пол влажный, а вот в центральном проходе стоит вода. ;)

#10597 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 14:02

Я смотрю вы не плохо осведомлены о рабочем штате СМ....
решайте...действуйте, а то я смотрю. что кроме писанины на форуме Вас сейчас мало что беспокоит.
Тогда соррри... я давно не была в подвале, последний раз слышала от самих же жильцов, что там все сухо...

Вообще-то я вас на форуме уведомил, об отключении электричества СМ-ом, иначе вы бы узнали об этом придя домой!
Впредь буду мудрее! ;)
Вы лучше обратитесь к своим юристам, может они Вам свет включат!

#10598 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 14:16

Вообще-то я вас на форуме уведомил, об отключении электричества СМ-ом, иначе вы бы узнали об этом придя домой!
Впредь буду мудрее! ;)
Вы лучше обратитесь к своим юристам, может они Вам свет включат!


То что отключили свет, я знала с самого утра, в 9/20 юристы начали звонить в прокуратуру и администрацию...
Постарайтесь впредь быть мудрее... если конечно это получится.

#10599 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 14:45

То что отключили свет, я знала с самого утра, в 9/20 юристы начали звонить в прокуратуру и администрацию...
Постарайтесь впредь быть мудрее... если конечно это получится.

Знаю точно, что лукавите, ну да ладно... ;)

#10600 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 15:15

Знаю точно, что лукавите, ну да ладно... ;)


знали бы точто, этого сообщения бы не было в форуме





Яндекс.Метрика