Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#10661 AlexDee

AlexDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 15:33

План работы администрации области. Получен на ресурсе http://www.democrator.ru.
Как видно (п. 16, отм. красной галочкой), пос. Нахабино, ул. Новая Лесная, дом 7 там отсутсвует. Вот как-то так, господа.Нахабино.jpg

#10662 Dimgan

Dimgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 15:36

2024 вот здесь развёрнуто написано! вот эту и проталкивать нада!!!

#10663 NalvDee

NalvDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 15:41

Dimgan вам же сказали, что нет такого дома в списке работы администрации))))))))))))

#10664 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:00

2024 вот здесь развёрнуто написано! вот эту и проталкивать нада!!!

Поддержала проблему 1989, может все поддерживать 2024,1985? Ребята,как лучше поступать,чтобы нас услышали?

#10665 AlexDee

AlexDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:01

Поддержала проблему 1989, может все поддерживать 2024,1985? Ребята,как лучше поступать,чтобы нас услышали?


1989 направляется в Администрацию района.
2024 направляется в УВД.

Я поддержал 1989, так как не считаю необходимым подключать УВД.

#10666 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:22

1989 направляется в Администрацию района.
2024 направляется в УВД.

Я поддержал 1989, так как не считаю необходимым подключать УВД.

Спасибо за разъяснение.

Elina. Вам спасибо за деловое предложение и неравнодушие к бедам нашего дома.

#10667 AlexDee

AlexDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:41

Осталось всего два (2!) голоса для возможности составления коллективного письма на основе жалобы №1989! Поддерживаем! :-)

http://www.democrator.ru/problem/1989




Дамы и Господа. Жалоба под номером №1989 (http://www.democrator.ru/problem/1989) успешно набрала более 50 голосов. Следующий шаг: я, как составитель этой жалобы, буду ожидать ответа администрации интернет-ресурса Democrator.ru для дальнейшего составления коллективной жалобы. Все вопросы и уточнения связанные с этим буду писать на этом форуме (возможно развешу объявления на подъездах).
По прежнему можно и НУЖНО (пока администрация сайта "не дала ход" этой жалобе) оставлять голоса. Ведь чем больше пострадавших, тем большую ответственность будет чувствовать Администрация нашего района.

Буду держать Вас в курсе дел.

#10668 NalvDee

NalvDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:43

урааа, 1989 прошла!


Andriano
Пользователь

Цитата(AlexDee @ 24.08.2010 - 17:01) *
1989 направляется в Администрацию района.
2024 направляется в УВД.

Я поддержал 1989, так как не считаю необходимым подключать УВД.


Если Администрация незаконно приняла дом, Вы считаете она себе сама арестует, завтра же все как один напишут явку с повинной...?


Andriano если вашу логику дальше развивать, то лучше вообще конечно на жопе ровно сидеть и ничего не делать - ведь вдруг УВД тоже дружит с администрацией, и ничего им не будет, и вообще везде все куплено и зачем что-то делать, можно жить как жили, точнее существовать, об этом не думали никогда?

#10669 AlexDee

AlexDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:46

Дамы и Господа. Жалоба под номером №1989 (http://www.democrator.ru/problem/1989) успешно набрала более 50 голосов. Следующий шаг: я, как составитель этой жалобы, буду ожидать ответа администрации интернет-ресурса Democrator.ru для дальнейшего составления коллективной жалобы. Все вопросы и уточнения связанные с этим буду писать на этом форуме (возможно развешу объявления на подъездах).
По прежнему можно и НУЖНО (пока администрация сайта "не дала ход" этой жалобе) оставлять голоса. Ведь чем больше пострадавших, тем большую ответственность будет чувствовать Администрация нашего района.

Буду держать Вас в курсе дел.

#10670 imhoteb

imhoteb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:48

Уже 26 голосов в 1989 заявке!!! ребята голосуем дружнее , немного осталось и помощь придет) http://www.democrator.ru/problem/1989


+1

#10671 AlexDee

AlexDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:48

Если Администрация незаконно приняла дом, Вы считаете она себе сама арестует, завтра же все как один напишут явку с повинной...?


УВД здесь ни причем. Если уж хотите посадить членов Администрации, то пишите в Генеральную Прокуратуру РФ.

#10672 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:49

В проблеме 1989 представлены вопросы только 8-го подъезда (по крайней мере так написано обращение), в то время как в 2024-всего дома.
Я не житель 8-го подъезда, но я также заинтересован в достройке ВСЕГО дома и подключению к постоянному электричеству ВСЕГО дома №7.

Так что предлагаю голосовать за проблему №2024.
Мы живем в одном доме, и проблемы с электричеством и недостроем не только у 8-го подъезда.

Сообщение отредактировал Dimitryi: 24 Август 2010 - 16:51


#10673 NalvDee

NalvDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:53

Dimitryi читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! там в конце написано ПРО ВЕСЬ ДОМ И ВСЕ ПОДЪЕЗДЫ!!!!

#10674 AlexDee

AlexDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:58

В проблеме 1989 представлены вопросы только 8-го подъезда (по крайней мере так написано обращение), в то время как в 2024-всего дома.
Я не житель 8-го подъезда, но я также заинтересован в достройке ВСЕГО дома и подключению к постоянному электричеству ВСЕГО дома №7.


В сообщении в скобках я, т.е. автор, делаю сноски на то, что данные проблемы у всего дома в целом. Я не могу писать от имени жильцов, что они выполняют например коммунальные платежи, ибо не могу знать этого. Поэтому я писал как жилец 8 подъезда, но с уточнениями на весь дом. При составлении письма, надеюсь это будет очень скоро, обязательно буду описывать ситуацию от имени ВСЕГО дома. И прошу Вас, уважаемые жильцы, посодействовать и помочь, когда это будет необходимо!

Продолжаем оставлять голоса за жалобу http://www.democrator.ru/problem/1989.

Сообщение отредактировал AlexDee: 24 Август 2010 - 16:56


#10675 AlexDee

AlexDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 17:10

В выборке на сайте по местоположению не было Генеральной прокуратуры.. Была бы, я бы и Элвису с Майклом Джексоном написал, лишь бы помогли.. А в заявке 2024 все более конкретно и солидно..


Здесь не нужна солидность. Здесь нужна простота изложения проблемы, а не сноски на законы и перечень документов. Солидно я, например, уже написал Президенту РФ.

Здесь идет лишь изложение проблемы, чтобы люди с такими же проблемами оставили голоса. Чтобы заинтерисовать и дать понять администрации сайта, что это действительно заслуживающая внимания проблема надо голосовать. Людям понятнее читать 1989 чем вникать в сложные изречения 2024.

Письмо, которое будет составляться позже...когда не могу сказать, естественно будет носить гораздо более официальный характер!

В выборке на сайте по местоположению не было Генеральной прокуратуры.. Была бы, я бы и Элвису с Майклом Джексоном написал, лишь бы помогли.. А в заявке 2024 все более конкретно и солидно расписано.. Чем в большее количество мест напишем, тем лучше, а то Администрация и не шелохнется, пока шумиха не поднимется, приоткроет один глазик, зевнет и закроет, сколько нас таких мающихся, не счесть.. Чем нас больше, чем мы настырнее и безбашенней, тем больше с нами будут считаться.. А об молчунов ноги вытирают, что сейчас на практике все жильцы и ощущают.. "Поганным дерьмом" и то не поскупились обозвать.. А Вы говорите ОВД тут ни при чем.. Ещё как при чем..


Кстати, да, за моральный вред (ну мы помним как нас назвали) можно взыскать с него через суд! :-)

#10676 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:06

Осталось всего два (2!) голоса для возможности составления коллективного письма на основе жалобы №1989! Поддерживаем! :-)

http://www.democrator.ru/problem/1989
Дамы и Господа. Жалоба под номером №1989 (http://www.democrator.ru/problem/1989) успешно набрала более 50 голосов. Следующий шаг: я, как составитель этой жалобы, буду ожидать ответа администрации интернет-ресурса Democrator.ru для дальнейшего составления коллективной жалобы. Все вопросы и уточнения связанные с этим буду писать на этом форуме (возможно развешу объявления на подъездах).
По прежнему можно и НУЖНО (пока администрация сайта "не дала ход" этой жалобе) оставлять голоса. Ведь чем больше пострадавших, тем большую ответственность будет чувствовать Администрация нашего района.

Буду держать Вас в курсе дел.

Можно ли отредактировать жалобу? Наименование застройщика указано не верно. Наш дом строил Строй Монолит, а не МонолитСтрой. Во-первых - это разные юр.лица, во-вторых, не указана организационно-правовая форма - ООО.
Вы на кого жалуетесь то?

#10677 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:23

Раз уж пошла такая чехорда, то проголосуйте и за эту проблему))
Это в отношении настила через ж\д пути у станции для более удобного перехода.
http://www.democrator.ru/problem/1958

#10678 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:58

Раз уж пошла такая чехорда, то проголосуйте и за эту проблему))
Это в отношении настила через ж\д пути у станции для более удобного перехода.
http://www.democrator.ru/problem/1958

Проголосовала по трем проблемам,хуже не будет (настил тоже нужен)

#10679 Ksenia

Ksenia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:04

Раз уж пошла такая чехорда, то проголосуйте и за эту проблему))
Это в отношении настила через ж\д пути у станции для более удобного перехода.
http://www.democrator.ru/problem/1958



Спасибо, что дали ссылочку на мою проблему. Меня эта проблема уже несколько лет злит, а властям не до "мелочей". Каждый раз, когда очередной мамочке помогаю перетаскивать коляску через эту полосу препятстсвий, хочется всю нашу администрацию по цепочке выставить - чтобы они эти коляски из одной части в другую таскали.

Соседи, присоединяйтесь.

#10680 DESS

DESS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:21

Проголосовать то конечно можно. Но этого, конечно, в том виде, как предлагается, никогда не будет. Сейчас не каждый на пути полезет. А сшибет, то никто за это отвечать не будет. Если настил сделать, то народ потянется через три оживленных железнодорожных пути. Конечно, кто помоложе отскочить успеет, может быть... Такие переходы должны быть специальным образом оборудованы, чтобы даже слепой без риска перейти мог. Вот когда мост придет в негодность, вот тогда... Правда, он железный и прослужит, наверное, еще долго.

Сообщение отредактировал DESS: 25 Август 2010 - 10:21






Яндекс.Метрика